Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43321
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Сладкое, я раньше не особо ела, сейчас как то тоже не сильно тянет.. Мясо в малых порциях ем. Сейчас больше предпочитаю супы, бульоны. Хотя от лагмана, наверное, сейчас не отказалась бы :)

У нас тут рядом с работой овощи продают - покупаю себе пару огурчиков и помидорчиков свежих, и жую себе в удовольствие :kiss:
  • 0

#43322
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, как у вас с весом? Я поправилась перед Б на 3-4 кг... Хотя долгое время была в одном весе!

Сейчас (6-7 нед Б) набрала еще кг 1,5 -2!
Кажется это много :)
  • 0

#43323
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
День добрый, пузики!

Принимайте! Нам 6 акушерских, :rolleyes: будет в понедельник, щас 5.5

В воскресенье пойдем слушать сердечко. :dandy: Тоже было написано на УЗИ, что по передней стенке :spy: Надо бы в воскресенье спросить, это хорошо или нет.
  • 0

#43324
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

День добрый, пузики!

Принимайте! Нам 6 акушерских, :rolleyes: будет в понедельник, щас 5.5

В воскресенье пойдем слушать сердечко. :dandy: Тоже было написано на УЗИ, что по передней стенке :spy: Надо бы в воскресенье спросить, это хорошо или нет.


добро пожаловать, легкой беременности...
по передней стенке - это нормально, некоторые даже пишут, что лучше, так как плацента лучше поднимается вверх (при низкой плацентации)
  • 0

#43325
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

добро пожаловать, легкой беременности...
по передней стенке - это нормально, некоторые даже пишут, что лучше, так как плацента лучше поднимается вверх (при низкой плацентации)

спс, пока легко все :dandy: токса нет, заскоков в еде нет, нервы не шалят, потому что Г выписала вместе с фолиевой и валерианку 10 дней попить - я это оценила, спокойная как танк :spy:
жду прям воскресенья...


и вопрос: на таком раннем сроке кто-нить ходил хотя бы в бассейн? хочу, аж не могу, но вот думаю...Г сказала, что лучше бы не ходить :rolleyes:
  • 0

#43326
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Девочки, как у вас с весом? Я поправилась перед Б на 3-4 кг... Хотя долгое время была в одном весе!

Сейчас (6-7 нед Б) набрала еще кг 1,5 -2!
Кажется это много :rolleyes:

Не переживай, норма набора веса для каждого индивидуальна, кто то 9 кг, а кто и 20 набирает. все от роста, веса, конституции зависит. я тоже перед Б поправилась, причем хорошо так, килограмм на 4-5. сейчас за 20 недель накинула еще 5. и ничего, главное маська здоровый, остальное фигня, можно всегда себя в форму привести.
если очень переживаешь, то вот табличка http://new-people.in...o...3&Itemid=61

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 06.08.2009, 12:43:10

  • 0

#43327
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

и вопрос: на таком раннем сроке кто-нить ходил хотя бы в бассейн? хочу, аж не могу, но вот думаю...Г сказала, что лучше бы не ходить :rolleyes:

нельзя ходить, пока плод как следует не закрепиться, я вон доходилась плавать, что угроза была. теперь лечусь усиленно ((((
  • 0

#43328
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки всем приятного аппетита!!!
мы уже )))
тааак хорошооооо
  • 0

#43329
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
BornWild, поздравляю! :rolleyes: И добро пожаловать :dandy:
  • 0

#43330
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем приветик! Вчера больше переживала! Я наконец выспалась за все эти дни! тока проснулась, и ночью предвестников не было или я так спала что не почувствовала их :rolleyes:
  • 0

#43331
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Ой Сандик, какая у вас авка чудная, просто в восторге!!!
  • 0

#43332
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Всем приветик! Вчера больше переживала! Я наконец выспалась за все эти дни! тока проснулась, и ночью предвестников не было или я так спала что не почувствовала их :rolleyes:

Sandik, предвестники но-шпа снимает. Я тоже сегодня хорошо спала, ну чет еще хочу сейчас поспать :dandy: пойду сейчас
  • 0

#43333
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Лиса Патрикеевна, спасибо! Не то чтобы сильно переживаю, но хоть буду знать, что да как :rolleyes:
  • 0

#43334
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
В 12 часов 34 минуты 56 секунд 7 августа 09 года время и дата будут следующими: 12.34.56 07.08.09….

То есть 123456789…. не упустите этот момент… такое в вашей жизни будет всего один раз… загадайте свое сокровенное желание и оно сбудется…
  • 0

#43335
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

В 12 часов 34 минуты 56 секунд 7 августа 09 года время и дата будут следующими: 12.34.56 07.08.09….

То есть 123456789…. не упустите этот момент… такое в вашей жизни будет всего один раз… загадайте свое сокровенное желание и оно сбудется…


как же до меня долго доходило :rolleyes: раза 3-4 прочла!
  • 0

#43336
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

В 12 часов 34 минуты 56 секунд 7 августа 09 года время и дата будут следующими: 12.34.56 07.08.09….

То есть 123456789…. не упустите этот момент… такое в вашей жизни будет всего один раз… загадайте свое сокровенное желание и оно сбудется…


ой скока букав :rolleyes: :dandy:
  • 0

#43337
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

ой скока букав :rolleyes: :dandy:


И цифер! :spy: Девочки, всем привет! Кому-нибудь нужны баночки для анализов? У меня есть из-под детского питания штук 12. Еще есть Феррум-лек в ампулах по 2мл. Мне прописывали колоть в 3-м триместре, когда была анемия. Не успела проколоть, мы родились. 10 ампул, срок до 2012г. И свечи Бускопан ( аналог Папаверина) есть. Если кому что понадобится, обращайтесь, с удовольствием отдам. Я живу в Тастаке.

ЗЫ. Сорри, что вставила свои 5 копеек. У вас тут такие милые беседы...

Сообщение отредактировал Zhanna_17: 06.08.2009, 14:03:35

  • 0

#43338
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
блин, хотела фотку в пузырьках выложить, чет не получается :rolleyes:
  • 0

#43339
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений



моему масику 16 неделечек завтра исполняется, пол еще не разглядели надеюсь на АШ, на следующей неделечке нам сдавать тройной тестик а потом еще через неделю повтор, на УЗи пойду на 17 неделе.
в первом триместре промаялась с токсикозом Да и угрозу мне ставили, страхи конечно как появились так до сих пор и неисчезли на каждом сроке свои тараканчики.))) вот так вот и живемс.....

А мы с вами ровесники почти! Нам послезавтра 16, по узи. Вы где наблюдаетесь?
Я тройной сдавала, а вот про повтор мне никто ничего не говорил.

Да точно ровесники. а вы уже знаете пол ребенка?
наблюдалась я в Керуене, но там что-то анализов прописали кучу , не решила еще куда переходить
А у Вас видно уже животик?
Про повтор я сама прочла на сайте материнство и решила сдать. Ну и как у Вас тройной тест отрицательный?

#43340
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

блин, хотела фотку в пузырьках выложить, чет не получается :rolleyes:

просим, просим....так интересно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.