Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43141
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
А я сегодня первый день на работе, месяц не была)))
Так все сразу заметили, что я в положении))) Спрашивают "Сколько уже?" Отвечаю "Почти 5" и в ответ "Сколько-сколько??? И ты молчала???"
Прикольно так)))) И это еще не все знают, половина в отпусках)))
  • 0

#43142
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
можно то можно. а после родов то что носить???
я на лето тож не чего не покупала, тока пару маек длинных брала по 1000 и лосины..
а на осень хочу 1 штаники взять, и 1-2 на зиму думаю..
ну + пару кофт думаю все же придется купить.. так как у меня все офисное, рубашечки и прочее...
  • 0

#43143
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
У меня с одеждой тоже уже беда(((
В бибе видела джинсы на резиночке...вот думаю сейчас брать или уже Осени дождаться...
  • 0

#43144
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
А еще я вспомнила про магазин на Гоголя-Абылай Хана, возле башмачка, там тоже можно найти за приемлимые деньги хорошие вещи.
  • 0

#43145
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Всех, кто родил, поздравляю с ляльками!!!

Девочки, кому-нибудь ставили диагноз: киста желтого тела? Меня так напугали, говорят, если не рассосется, придется оперировать, а то лопнет. Вроде на ребенка это не должно повлиять - но стопроцентной гарантии никто не даст. Я в ужасе, что делать?
  • 0

#43146
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

АШ не оошибается, но витиевато грит кто там :D тимпа, ну похож вроде как на ... :D

Нам четко два раза сказал, что мальчик. Видимо, уверен был :eek:

А все вокруг на меня смотрят и говорят: девочка будет? По все приметам на девчонку похоже.
Вот будет прикол, если АШ ошибся :-) Я только рада буду :)
  • 0

#43147
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений


девочки подскажите где можно посатреть штанишки такие нормальные современные на пузо, в пределах 5000...

Аня, я думаю в магазине на Мира-комсомольской могут быть, киргизские и турецкие вещи, цены там нормальные. Там джинсы есть и обычные брюки. Только я их не смотрела.

Девчонки, а кто в Бибе был, как там цены и выбор?
На сайте у них www.biba.kz вроде неплохие такие вещички есть.



За вами не угнатся, только собираюсь писать, а уже тему проехали)
Вобщем я была в бибе, прикупила себе там штанишки со скидкой за 7 000 клевые такие))
и вообще вещи у них очень хорошие, футболка есть прикольная написанно "Красота идет спасать МИР", и девушка такая зубастая нарисованна с битой :) , юбки, брюки, тунички на все сейчас скидка 40 %

Cегодня были на УЗИ у Рудневой,
что значит ГИПЕРТОНУС?Это очень опасно? мне во вторник улетать? теперь боюсь(
  • 0

#43148
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

я решила вообще на лето ничего не брать больше, итак до ношу что есть. а вот на осень надо, теплые штанишки, а вололазки старые думаю налезут :)
кстати, я периодически пасусь в темке продам, или отдам, там девочки бу беременные вещи не дорого продают, или отдают...я к этому нормально отношусь...уже кое что прикупила, и очень рада...

Я тоже на лето не брала ничего еще.. А надо бы, блузки-рубашки офисные уже еле застегиваются. А зимой что одевать - вообще ума не приложу!
Хочется просто и красивое, и удобное, и чтоб потом можно было носить, и недорогое.. что-то найти не могу :eek:
  • 0

#43149
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Всех, кто родил, поздравляю с ляльками!!!

Девочки, кому-нибудь ставили диагноз: киста желтого тела? Меня так напугали, говорят, если не рассосется, придется оперировать, а то лопнет. Вроде на ребенка это не должно повлиять - но стопроцентной гарантии никто не даст. Я в ужасе, что делать?


Слава Богу у меня была не такая киста, но все же ксит в жизни было 3, в том чиле и киста яичника, она кстати единственная рассосалась сама (при помощи лекарств) но без операции.
Так что главное верить в чудо!
  • 0

#43150
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Вобщем я была в бибе, прикупила себе там штанишки со скидкой за 7 000 клевые такие))
и вообще вещи у них очень хорошие, футболка есть прикольная написанно "Красота идет спасать МИР", и девушка такая зубастая нарисованна с битой :) , юбки, брюки, тунички на все сейчас скидка 40 %

Cегодня были на УЗИ у Рудневой,
что значит ГИПЕРТОНУС?Это очень опасно? мне во вторник улетать? теперь боюсь(

Это в бибе в Атриуме которая, да?

Гипертонус - матка напряжена, на ранних сроках по ходу 90 процентам ставят.
Вы к АГ ходили потом? Скорее всего, назначит дюфастон, ношпу, свечи папаверина, половой покой. Ну еще не волноваться и тяжести не поднимать. Причем не волноваться- Главное!
  • 0

#43151
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Всех, кто родил, поздравляю с ляльками!!!

Девочки, кому-нибудь ставили диагноз: киста желтого тела? Меня так напугали, говорят, если не рассосется, придется оперировать, а то лопнет. Вроде на ребенка это не должно повлиять - но стопроцентной гарантии никто не даст. Я в ужасе, что делать?


Слава Богу у меня была не такая киста, но все же ксит в жизни было 3, в том чиле и киста яичника, она кстати единственная рассосалась сама (при помощи лекарств) но без операции.
Так что главное верить в чудо!

АГ сказала что такие кисты часто бывают у беременных и проходят сами собой. НО может и не пройти. А УЗИстка вообще кучу всего страшного наговорила. В общем, не знаю, кого слушать и чему верить
  • 0

#43152
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
[/quote]


За вами не угнатся, только собираюсь писать, а уже тему проехали)
Вобщем я была в бибе, прикупила себе там штанишки со скидкой за 7 000 клевые такие))
и вообще вещи у них очень хорошие, футболка есть прикольная написанно "Красота идет спасать МИР", и девушка такая зубастая нарисованна с битой :) , юбки, брюки, тунички на все сейчас скидка 40 %

Cегодня были на УЗИ у Рудневой,
что значит ГИПЕРТОНУС?Это очень опасно? мне во вторник улетать? теперь боюсь(
[/quote]

А Руднева сама Вам ничего про гипертонус не сказала???
Вы в ЭКО на Учете? У какого врача? Были на приеме???
Гипертонус - это не есть хорошо и летать с этим по-моему крайне не рекомендуется
  • 0

#43153
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Это в бибе в Атриуме которая, да?

Гипертонус - матка напряжена, на ранних сроках по ходу 90 процентам ставят.
Вы к АГ ходили потом? Скорее всего, назначит дюфастон, ношпу, свечи папаверина, половой покой. Ну еще не волноваться и тяжести не поднимать. Причем не волноваться- Главное!



Да в атриуме, вобщем там цены от 4000 до 7000 максимум.
Вот завтра собираюсь к АГ, дюфастон уже принимаю с 4 недельки, наверно седня на ночь ношпу и папаверин и спокойствие только спокойствие))

Буйная, да у Рудневой. Чета я расстроилась((к родителям еду, отпуск еле еле на работе выбила. Что делать??На учете стою в обычной ЖК, к Дубровиной хожу, а она меня на узи к Рудневой направила.


Artificialman, у меня у подруги была киста, рас-сь слава Богу, сейчас уже малышу 20 дней! Причем ей говорили что скорее всего нужна будет операция, киста больше чем сам малыш, она уже почти готовилась пошла на узи а там все тип топ. Все у вас тоже будет хорошо!

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 05.08.2009, 16:09:14

  • 0

#43154
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
RMWaaaau, взяла сегодня свечи Бускопан вместо папаверина, врач сказала что раз 10 они лучше, правда и дороже, папаверин 110 тг, а те 1200 тг, но говорит эффект офигенный, вот посмотрим :)
  • 0

#43155
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Это в бибе в Атриуме которая, да?



Да в атриуме, вобщем там цены от 4000 до 7000 максимум.


А Атриум - это где? Я в Рамсторе, который на Дзержинского в Бибе была.
  • 0

#43156
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Не переживайте! У Вас какой срок сейчас???? А Дубровина на перелет дала добро?
  • 0

#43157
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
у меня тож была киста, но мне ее пунктировали, не больно совсем, но не знаю, желтого тела или нет, в общем росла почти до 6 см. высосали, она скукожилась вся и рассосалась
  • 0

#43158
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Я тоже в Атриум теперь хочу!!!))) Где это?
  • 0

#43159
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
[/quote]
Naniko, не нана так пугааать . . . я ж себя тогда каталь чтоль буду?!

не боись! мы же женщины сильные)))) все выдержим...
  • 0

#43160
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

RMWaaaau, взяла сегодня свечи Бускопан вместо папаверина, врач сказала что раз 10 они лучше, правда и дороже, папаверин 110 тг, а те 1200 тг, но говорит эффект офигенный, вот посмотрим :)



А вы онатацию читали? Папаверин не рекомендуют беременным? а бускопан интересно можно? девочки кто ставил папаверин? сколько дней максимум их можно использовать?

Атриум это и есть расмстор)) который на держинского.


к дубровиной в конце недели пойду перед выездом,надеюсь что разрешат)У меня сейчас 12 неделек, вообще этот гипертонус меня всю беременность преследует, начиная с 4-5 недельки..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.