Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43121
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Лисенок, привет!!!
Мыслями я уже там...в Турции, но вот мужа мой все никак не соберется, зля не хватает... Сам же меня с толку сбил, обнадежил так сказать, а теперь все тянет и тянет, мол работа, дела... Так что мы пока тут)))

Насчет УЗИ нам Руднева в 12 неделек сказала, что пацан в пузе 90%, вот завтра и поглядим кто там на самом деле меня попинывает)))
С мужем идем, надо ему сегодня напомнить, чтоб никаких дел на это время не назначал
  • 0

#43122
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Аня, сколько читала про АШ он не ошибается в поле, так что... :laugh:


мы вот на это очень очень очень надеямся))
  • 0

#43123
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Аня, Кроха, Лисенок!!!
Может и мы как Кети и Мери в один день все разом и родим?))))
  • 0

#43124
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
АШ не оошибается, но витиевато грит кто там :laugh: тимпа, ну похож вроде как на ... :-)
  • 0

#43125
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки подскажите где можно посатреть штанишки такие нормальные современные на пузо, в пределах 5000...
  • 0

#43126
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Аня, Кроха, Лисенок!!!
Может и мы как Кети и Мери в один день все разом и родим?))))

Ага, давайте 16 дек, в праздник, с меня шампусик...
тока как бы еще в один роддом попасть...
все в разные хотят.
Я вот в 3 РД планирую, зотя вот сегодня прочитала, что у него мойка по декабрям бывает...если не 3РД, тогда Измир наверно.
  • 0

#43127
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Аня, Кроха, Лисенок!!!
Может и мы как Кети и Мери в один день все разом и родим?))))

:) Все может быть, только кто где собирается?
Я вроде в 1 хочу пока.
  • 0

#43128
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну нам сказал типа:
по тому что я тут вижу у вас будет девочка...
вот ))))
  • 0

#43129
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Аня, Кроха, Лисенок!!!
Может и мы как Кети и Мери в один день все разом и родим?))))

Ага, давайте 16 дек, в праздник, с меня шампусик...
тока как бы еще в один роддом попасть...
все в разные хотят.
Я вот в 3 РД планирую, зотя вот сегодня прочитала, что у него мойка по декабрям бывает...если не 3РД, тогда Измир наверно.


Надо же в одну минуту написали :) Я тоже думаю, что если не 1, то ИЗМИР, но дожить же еще надо.
  • 0

#43130
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
хи хи..
а я во 2ой хочу ))))
да и по району он вродь как у меня )))
да я б непротив 16,12 родить))))
  • 0

#43131
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

девочки подскажите где можно посатреть штанишки такие нормальные современные на пузо, в пределах 5000...

Аня, в пределах 5000 тока на барахолке думаю, сама езе не ездила туда, но знакомая на рахате недавно покупала себе, там контейнер для беременных, набрала 2 кофточки, 1 брючный костюм, и сарафан, за 12 000 все...
а вот в магазинах думаю цены сумашедшие... :)
  • 0

#43132
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


по моему мнению он вообще не нужен, зачем ребенка приучать с рук не слазить..
фигня полная..

ой. Ань, не зарекайся...

Уж, точно, не зарекайся. Вон, многие девочки знают, как я разглагольствовала о том, что никогда не буду свое дите таскать на руках. А сейчас у нас болит животик и он успокаивается только у меня на руках. А мне каждая слезинка моего малыша, как серпом по одному месту, поэтому я с 7 утра и до 9 вечера почти не спускаю его с рук и ни капельки не переживаю по этому поводу. Я счастлива :)
  • 0

#43133
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
И я за 16!!! Хотя у меня ПДР 19-ого)))
Думаю в 3 РД, но если мойка, то ИЗМИР наверное)))
Эх...поколбасимся вместе))))
  • 0

#43134
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
да меня если честно жаба душит отдавать больше за то что я их буду 2 месяца носить ...
на зеленом были, там не чего не нашли..
чот то все мне не нра..
  • 0

#43135
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

я вот выписалась из больницы, 2 раза кровотечение было, говорят низкая полацента+гематомка :) срок 10-11 неделек
вот теперь дома. а все равно мажет еще, так страаашно :eek:
у кого-нить было такое, девочки?

ивановичС, низкая плацентация была у Мери, как видите она уже стала мамочкой, :-) я тоже попала в больницу вечером после утреннего секиса (закровило) на сроке 20 недель, там тоже на УЗИ обнаружили гематому (кровит до тех пор, пока эта гематома - сгусток крови весь не выйдет), после больницы сходила на УЗИ к АШ, он не подтвердил гематому, но поставил низкую плацентацию. Нельзя ничего поднимать тяжелее 1 кг, никакого секса и больше лежать (лучше ножками к верху). На крайнем УЗИ АШ снял диагноз низкая плацентация, т.е. плацента поднялась (что происходит в 90% случаев). И у Вас все будет хорошо. Главное спокойствие (валерьяночка). Удачи!!!
  • 0

#43136
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

девочки подскажите где можно посатреть штанишки такие нормальные современные на пузо, в пределах 5000...

Аня, я думаю в магазине на Мира-комсомольской могут быть, киргизские и турецкие вещи, цены там нормальные. Там джинсы есть и обычные брюки. Только я их не смотрела.

Девчонки, а кто в Бибе был, как там цены и выбор?
На сайте у них www.biba.kz вроде неплохие такие вещички есть.

Сообщение отредактировал The Dream: 05.08.2009, 15:42:28

  • 0

#43137
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

да меня если честно жаба душит отдавать больше за то что я их буду 2 месяца носить ...
на зеленом были, там не чего не нашли..
чот то все мне не нра..

я решила вообще на лето ничего не брать больше, итак до ношу что есть. а вот на осень надо, теплые штанишки, а вололазки старые думаю налезут :)
кстати, я периодически пасусь в темке продам, или отдам, там девочки бу беременные вещи не дорого продают, или отдают...я к этому нормально отношусь...уже кое что прикупила, и очень рада...
  • 0

#43138
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

да меня если честно жаба душит отдавать больше за то что я их буду 2 месяца носить ...
на зеленом были, там не чего не нашли..
чот то все мне не нра..


Девочки а вы не думали ссвои обычные штаны перешить в беремчатые? говорят там можно.
  • 0

#43139
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ой, девочки! всем спасибо, реально успокоилась я.
вот теперь тока лежать, все АГ в один голос говорят, авось поднимется плацента моя хорошенечко!
уже сказала мужу--до родов никакого секаса :)
  • 0

#43140
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


девочки подскажите где можно посатреть штанишки такие нормальные современные на пузо, в пределах 5000...

Аня, я думаю в магазине на Мира-комсомольской могут быть, киргизские и турецкие вещи, цены там нормальные. Там джинсы есть и обычные брюки. Только я их не смотрела.

Девчонки, а кто в Бибе был, как там цены и выбор?
На сайте у них www.biba.kz вроде неплохие такие вещички есть.


В Бибе дороговато, там штаны от 10000 тг и выше, сейчас там скидки на лето.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.