Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43161
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
девоньки неужели по нам беременяшкам видно , что мы беременны? сегодня пришла на работу, а меня все спрашивают "беременна?" я говорю "с чего взяли" они мне " по походке видно сразу". вот я и думаю, неужели по походке видно? :)
  • 0

#43162
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

девочки подскажите где можно посатреть штанишки такие нормальные современные на пузо, в пределах 5000...


Аня, зайдите в Mothercare, который на Ленина-Калинина... там клевые вещи для беремчатых. Сейчас скидки 50-70%...правда брючки, джинсы, юбки там от 6 тыщ кажется... зато очень современно и как раз на лето

я бы с удовольствием купила бы...да разум взял вверх ..осталось то ходить 1,5 месяца

или можете вещички на барахолке в центре тяжести присмотреть... подешевле...правда бу...

Сообщение отредактировал Naniko: 05.08.2009, 16:18:24

  • 0

#43163
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Я тоже в Атриум теперь хочу!!!))) Где это?



Держинского ташкенская, выше ташкенской по держинского. Второй этаж
  • 0

#43164
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

девоньки неужели по нам беременяшкам видно , что мы беременны? сегодня пришла на работу, а меня все спрашивают "беременна?" я говорю "с чего взяли" они мне " по походке видно сразу". вот я и думаю, неужели по походке видно? :)


ага меня и кол-гу на работе в шутку все утками называют ))
  • 0

#43165
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

девоньки неужели по нам беременяшкам видно , что мы беременны? сегодня пришла на работу, а меня все спрашивают "беременна?" я говорю "с чего взяли" они мне " по походке видно сразу". вот я и думаю, неужели по походке видно? :)

:eek:
Я в 3.5 месяца на работе тока сказала, мне сказали, что и не видно по мне.
Хотя мне уже казалось, что походка у меня немножко пингвинья :-)
  • 0

#43166
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Видимо сейчас везде скидки для беременных, ну как тут не соблазниться?)))
  • 0

#43167
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

что значит ГИПЕРТОНУС?Это очень опасно? мне во вторник улетать? теперь боюсь(


мне поставили тонус матки при все при том, что у меня ни болей ни кровило ничего...самочувствие было отличное ... а мне улетать через день в Таиланд... так врачи не рекоммендовали лететь... конечно сказали летите на свой страх и риск - прописали ношпу, свечи папавериновые, валерианку, дюфастон...

муж мой вообще испугался...пришлось сдать путевки...мы решили, что ребенок важнее...пусть даже путевки сгорели ... так что лучше не летать в первом триместре вообще. Полный покой и лечение...
  • 0

#43168
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

у меня тож была киста, но мне ее пунктировали, не больно совсем, но не знаю, желтого тела или нет, в общем росла почти до 6 см. высосали, она скукожилась вся и рассосалась

Это вам во время беременности делали?
  • 0

#43169
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

везет вам..
а нам теперь только в конце сентября..
надеюсь что потом то мы покажем кто мы..
а то как то одного АШ на 19 неделях не могу за основу держать

А нам еще на 12 недельках сказали кито у нас в пузике поселился . . . правда не АШ, Дудко ... но АЩ потом подтвердил

Так много всего узнала!!!
Оказавается, манная каша совсем не полезная(((( А я ее так люблю!

Хе, не зря я эту манную кашу терпеть не могу . .. бррр . . . :)

девочки подскажите где можно посатреть штанишки такие нормальные современные на пузо, в пределах 5000...

да, в такую погодку вопрос как раз актуальный, я вот джинсики хочу себе взять . . . кто нибудь знает в мазере есть джинсы?

Кстати, девочки . . . если кому надо, вам или знакомым . .. заберите плиз льняные брючки, мне уже маловатые на пузяк не лезит, одевала несколько раз . . .
а еще есть новые джинсы с распошонкой такой джинсовой, мама с турции привозила, но я такого фасона не ношу, и так маленькая, а они клеш и цвет синий, а мну темно синий нравится . . . и еще они длинные, и отрезать не хочится, все равно носить не буду . . . они сопсем новые с этикеткой прям.
и брючки и джинсы на 42 размер.
  • 0

#43170
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


девочки подскажите где можно посатреть штанишки такие нормальные современные на пузо, в пределах 5000...


Аня, зайдите в Mothercare, который на Ленина-Калинина... там клевые вещи для беремчатых. Сейчас скидки 50-70%...правда брючки, джинсы, юбки там от 6 тыщ кажется... зато очень современно и как раз на лето

я бы с удовольствием купила бы...да разум взял вверх ..осталось то ходить 1,5 месяца

или можете вещички на барахолке в центре тяжести присмотреть... подешевле...правда бу...

Naniko, спасибо за наводку! Надо значит точно в мазер пойти . . . хочу джинсы нормальные трубочкой или просто прямые . . . холодно нам!!!
  • 0

#43171
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Цитата(Буйная @ 05.08.2009, 15:26)

Аня, Кроха, Лисенок!!!
Может и мы как Кети и Мери в один день все разом и родим?))))


Все может быть, только кто где собирается?
Я вроде в 1 хочу пока.

Я скорее всего тоже буду там...
  • 0

#43172
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
привет всем
с утра, как позавтракали, болтались по делам по городу, только зашли. посему я чуток запоздала с поздравлениями :)
Мэрри Поппинс! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ударно вчера пошли и отстрелялись с Кэт-вумэн. молодцы!
  • 0

#43173
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
RMWaaaau в аннотации написано: нет никаких данных об отрицательном влиянии препарата на беременность. в отличие от папаверина, попробуйте, тем более у вас не просто тонус, а гипер. мне кстати Дубровина назначила
  • 0

#43174
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Кстати, девочки . . . если кому надо, вам или знакомым . .. заберите плиз льняные брючки, мне уже маловатые на пузяк не лезит, одевала несколько раз . . .
а еще есть новые джинсы с распошонкой такой джинсовой, мама с турции привозила, но я такого фасона не ношу, и так маленькая, а они клеш и цвет синий, а мну темно синий нравится . . . и еще они длинные, и отрезать не хочится, все равно носить не буду . . . они сопсем новые с этикеткой прям.
и брючки и джинсы на 42 размер.

Stubborn, а они с поддержкой для пуза или обычные? А то у мну тока одни брюки остались, которые лезут еще, каждый день их одеваю :)
  • 0

#43175
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

RMWaaaau в аннотации написано: нет никаких данных об отрицательном влиянии препарата на беременность. в отличие от папаверина, попробуйте, тем более у вас не просто тонус, а гипер. мне кстати Дубровина назначила

Тонус и гипертонус одно и то же :)
А вообще то, что в противопоказаниях пишут - это в 80% просто на всякий случай.
  • 0

#43176
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Кэт! поздравляю тебя с рождением твоего сыночка!
Всем приятного вечера.
А мне уже оставшийся день испортил один мудак ,ссори!
Пошла я сегодня на консультацию к адвокату по своим делам и представляете он видя беременную женщину начал орать на меня с порога, и так минут 20. Я была в @*уе! представляете.Я прибежала домой заварила сейчас пустырник, у меня все тресется руки,болит живот , это ужас я никогда не испытывала к себе такого унижающего отношения.он наверно энергетический вампир.

#43177
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
The Dream, правда? а то я думала гипер- это супер тонус :) вот глупая :eek:
  • 0

#43178
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Девочки, Бускопан ставят 3 р/д, а папаверин 1 раз - на ночь, и Бускопан желательно держать в прохладном месте - очень быстро "тают".
  • 0

#43179
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



Кстати, девочки . . . если кому надо, вам или знакомым . .. заберите плиз льняные брючки, мне уже маловатые на пузяк не лезит, одевала несколько раз . . .
а еще есть новые джинсы с распошонкой такой джинсовой, мама с турции привозила, но я такого фасона не ношу, и так маленькая, а они клеш и цвет синий, а мну темно синий нравится . . . и еще они длинные, и отрезать не хочится, все равно носить не буду . . . они сопсем новые с этикеткой прям.
и брючки и джинсы на 42 размер.

Stubborn, а они с поддержкой для пуза или обычные? А то у мну тока одни брюки остались, которые лезут еще, каждый день их одеваю :)

Льняные и джинцовые с поддержкой . . . льняные 42 р на рост 159 см.. до месяца 5-6 пойдут. А джинцовые, тоже 42 р., тока ростовка большая, даже не знаю какая, но мне на мои 158 ужасно длинные, и они с месяца 5 до конца Б точно хватят . . . так что девочки кому надо и подходят - заберайте, а то лежат место занимаю т в шифонере . . .
  • 0

#43180
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Татонька, а мне сказали тока на ночь...хм..может не сильные спазмы, поэтому и дозу поменьше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.