Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43101
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Девочки, кто только находится в начале беременности! у меня осталось 6 баночек Фолиевой кислоты, 6 пачек Ферровита,
пожалуйста, заберите у меня, кому нужно! :-))
Фолиевую надо пить до 12 недель.
Ферровит-по назначению врача, от анемии.


ну ферровит вам может и самой понадобиться... так как гемоглобин скачет всю Б :laugh:
  • 0

#43102
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений



Фолиевую я могу забрать если можно, тока не всю (а то не удобно как то). 2 хватит:laugh:


забирайте всё!
вы в каком районе?


Рамстор на фурманова (раб). Сити Центр на байзакова (дом). а вы?
  • 0

#43103
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



по моему мнению он вообще не нужен, зачем ребенка приучать с рук не слазить..
фигня полная..

ой. Ань, не зарекайся...


Я конечно могу ошибаться...но раньше была тенденция детей к рукам не приучать.
А сейчас наоборот, пусть сидит сколько нужно.
Даже книжки раньше были что то типа 1001 и 1 способ успокоить ребенка, все что угодно но только не на руки.
Сейчас говорят, что чем ближе ре к телу матери, тем спокойнее и здоровее.
А слинг штука классная, дите рядом, а руки свободны.
Я уже себе присматриваю!


Девочки, а до скольки кг можно слингом пользоватсья?
  • 0

#43104
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
*Кроха* -мозг беременный цифры не держит :laugh:
посмотри в темке - слинги.
так знатоки вроде как советуют, попробовать и май и ССК, где детю понравится.
  • 0

#43105
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
в слингах и 3-х летних детей носят...их же много разных видов...
я, правда, сама еще особо не вникала...но потом хочу обязательно заказать себе..и мужу :laugh:
  • 0

#43106
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений




Фолиевую я могу забрать если можно, тока не всю (а то не удобно как то). 2 хватит:laugh:


забирайте всё!
вы в каком районе?


Рамстор на фурманова (раб). Сити Центр на байзакова (дом). а вы?


я на ленина-ньютона, почти рядом,
в личку скину мобил.
  • 0

#43107
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
весм приветик! ух ты скока отличных новостей! всех мамочек поздравляю с пополнением! растите большими и здоровыми!!!

я вот выписалась из больницы, 2 раза кровотечение было, говорят низкая полацента+гематомка :laugh: срок 10-11 неделек
вот теперь дома. а все равно мажет еще, так страаашно :-)
у кого-нить было такое, девочки?
  • 0

#43108
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
ивановичС, с возвращением.
Здоровья вам!
А что в больнице говорили, то, что мажет сейчас - это как? Вы лечение принимаете какое-нить?
  • 0

#43109
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
соглашусь с АНей насчет слинга, у каждого свое мнение и причины, мое - не нужен, с дочкой нечасто кенгурушкой от 0 мес с твердой спинкой в гориз. положении пользовались, хотя это все же "здоровее" конструкция чем слинг. Но чтобы детей до 3х лет носить, эт конечно перебор :-)

Да и не все же мамы работают до 6 мес ребенкиных чтобы нужны были свободные руки и малыш рядом! а после 6ти мес уже и правда тяжко носить ребенка, а дома можно и в креслице положить чтобы ре пока мама готовит ее видел и общался. По мне так малышу и самому необходимо полежать/побыть отдельно от мамы но при этом конечно же рядом с ней.

ПОгодка супер!!! :laugh:
  • 0

#43110
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
The Dream, пасиба!!!
седня была у врача, говорит мажет из-за гематомы...и будет пока мазать.
я просто незнаю как девченки с низкой плацентой ходят беременность? у знакомых ни у кого такого не было просто.
  • 0

#43111
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Недавно меня так напугали :-)
. . . Смотрят мою кроху а она лежит себе спокойно, просто спинкой развернулась и сердечко не слышно было!!! :-) я так обрадывалась, а пока ее осматривали так она оживилась (может папу увидела) и давай дергаться, пинаться и что самое удивительное ручонкой своей крохотной машет так шладкооо!!! :laugh: наш папа чуть не расплакался от радости!!!!)))) так что все обошлось... ;)

Вот так всегда . . .ну слава Богу, что все обошлось!

мдя... после 30 недельки живот начинает РАСТИ! :-D всего 32 недельки и уже думаю - когда уж придет время рожать? теперь точно чувствуешь себя глубоко беременной)))) спина побаливает от веса... а до бандажа все не дойду... вроде пузо не тянет вниз...а спина болит... мдяяя

Naniko, не нана так пугааать . . . я ж себя тогда каталь чтоль буду?!

я вот выписалась из больницы, 2 раза кровотечение было, говорят низкая полацента+гематомка :-/ срок 10-11 неделек
вот теперь дома. а все равно мажет еще, так страаашно :D
у кого-нить было такое, девочки?

у меня такое было . . . на 6 недели, после полоскания горла ротоканом меня вырвало (сорри), и тут чувствую, что что-то выделяется 9прям как при месячных), смотрю Кровииит! Вообщем, все обошлось дюфастоном и утрожестаном (вагинально), дома лежала месяц, вообще не вставала. В ГЦРЧ несколько раз отвозила себя не принимали из-за ОРВИ. но , самое главное усе нормализовалось, дюфастон пила идо 16-17 недели, утрожестан до 14-15 вставляла.
Кстати у меня тоже эмбрион тогда низко зацепился и было отслоение, вот грят и кровило, а потом еще после недели 2 и мазало.
  • 0

#43112
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а лечение--дюфастон да свечи тока
  • 0

#43113
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Stubborn, успокоили меня , спасибо вам. а то я волнуюсь, что за бяка, с чем едят?? а у меня все ночью кровит, даже боюсь уже засыпать по ночам :laugh:
  • 0

#43114
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Мамочки, привет ВСЕМ Вам БОЛЬШОЙ!!!
Очень рада за наших девочек: Кети и Мери!!!! Поздравляю!!!!

Я раньше никогда так Зимы не ждала, как сейчас)))) Так хочется свою ляльку скорей на руки взять)))
Нам завтра на УЗИ, 2 месяца ждали этого события! Надеюсь, что все у нас хорошо!
Как Вы????
  • 0

#43115
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Stubborn, успокоили меня , спасибо вам. а то я волнуюсь, что за бяка, с чем едят?? а у меня все ночью кровит, даже боюсь уже засыпать по ночам :-)

А что ночью прям постоянно кровит? :laugh: А что врач на это говорит, при приеме дюфастона и утрожестана, обычно прям сильно не кровит, а после ударной дозы дюфастона (4тб за раз) кровитьперестает . . потом тока мажет . . . я даже чихатьбоялась, кашлить, и сморкаться и вообще тужиться или напрягать живот, при этом мазало больше . ..

Мамочки, привет ВСЕМ Вам БОЛЬШОЙ!!!
Очень рада за наших девочек: Кети и Мери!!!! Поздравляю!!!!

Я раньше никогда так Зимы не ждала, как сейчас)))) Так хочется свою ляльку скорей на руки взять)))
Нам завтра на УЗИ, 2 месяца ждали этого события! Надеюсь, что все у нас хорошо!
Как Вы????

Ничего, всему свое время, дай Бог, мы все будем скоро держать своих лялек на руках, а время пролетит даже глазом не успеем моргнуть! :-)

А насчет УЗИ, не волнуйьесб, конеша все хорошо (ттт на Вас)!
  • 0

#43116
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
везет вам..
а нам теперь только в конце сентября..
надеюсь что потом то мы покажем кто мы..
а то как то одного АШ на 19 неделях не могу за основу держать
  • 0

#43117
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Очень радуюсь за всех наших, кто ужен родил! Время действительно быстро летит... Я сама тут появилась, когда нам 2-3 недели было, а теперь уж почти 5 месяцев)))

Вчера впервые была на курсах для будущих родителей в ЭКО
Прослушала 2 темы:
1) Физиологические изменения во время Б
2) Питание во врям Б

Так много всего узнала!!!

Оказавается, манная каша совсем не полезная(((( А я ее так люблю!
  • 0

#43118
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Буйная, прифет! Ты в дождливой Алматы? А я думала ты на лазурном бережке валяешься... :laugh:
УЗИ это супер, с мужем идете? Буду ждать результатов...

ИвановичС, мне все таки кажется, что если продолжает мазать надо в больничку, у меня у подруги была низкая плацентация, она лежала на сохранении, причем долго... Может вам все таки проконсультироваться у другого АГ, на всякий случай.
  • 0

#43119
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

надеюсь что потом то мы покажем кто мы..
а то как то одного АШ на 19 неделях не могу за основу держать

Аня, сколько читала про АШ он не ошибается в поле, так что... :laugh:
  • 0

#43120
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Буйная привет!
А нам на узи теперь вообще только в октябре ))) Все будет ОК ))) не переживай!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.