Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43081
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Недавно меня так напугали :-)
пришла на плановый прием к гинекологу, она меня давай проверять, рассправшивать, слушать и говорит, что у малыша сердечко не прослушивается, а тут как назло он вчера практически не шевелился и сегодня ноль ((( никак не реагирует, тишина полная...
Гинеколог меня в Тау сункар на КТГ отправила чтоб прослушали. Я с поликлиники в Тау сункар, там мне сказали аппарат сломался :-/ Оттуда отправили в ХАК на комсомольской-матезалки... (( я туда, там мне говорят что аппарат находится в филиале на Абая-Правды :D Я уже злая, но все еще напуганная (за малыша) помчалась туда, когда приехала меня осчастливили тем что срок для КТГ у мня не подходящий (его делают с 32 недели, а у меня 29-30)... я чуть не плачу звоню своему гинекологу, а она говорит на УЗИ тогда.. иду в эту же клинику мне говорят УЗИ 3000.. а у меня в кашелке оказывается 2500 ;) звоню мужу расстроенная, он приезжает (прождала его 40 минут ;) ) идем вместе на УЗИ (он первый раз :laugh: ) Смотрят мою кроху а она лежит себе спокойно, просто спинкой развернулась и сердечко не слышно было!!! :-) я так обрадывалась, а пока ее осматривали так она оживилась (может папу увидела) и давай дергаться, пинаться и что самое удивительное ручонкой своей крохотной машет так шладкооо!!! :-) наш папа чуть не расплакался от радости!!!!)))) так что все обошлось... :-)
  • 0

#43082
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Девочки, у меня наконец начал более-менее солидно расти мой пуз (28-ая неделька). За крайние три дня вытянулся так прилично! :-) А то все ходила, даже и не заметно особо было. Теперь чувствую себя полноценной беременяшкой. Вчера шла по улице, народ оглаядывается прям, как-то по-новому себя ощущаешь в таких условиях -)))))))))
Думаю, за 7-9мес. Б вырастет еще как теперь.

Вот и еще ровесники! :-) а у нас пузяк уже давно появился . . . ето если он еще так вырастит, тоя себя носить не смогу . . . я и так щас назад чуть ли не качусь при подьеме в горку . .. :laugh:


мдя... после 30 недельки живот начинает РАСТИ! :-D всего 32 недельки и уже думаю - когда уж придет время рожать? теперь точно чувствуешь себя глубоко беременной)))) спина побаливает от веса... а до бандажа все не дойду... вроде пузо не тянет вниз...а спина болит... мдяяя
  • 0

#43083
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



Девочки, у меня наконец начал более-менее солидно расти мой пуз (28-ая неделька). За крайние три дня вытянулся так прилично! ;) А то все ходила, даже и не заметно особо было. Теперь чувствую себя полноценной беременяшкой. Вчера шла по улице, народ оглаядывается прям, как-то по-новому себя ощущаешь в таких условиях -)))))))))
Думаю, за 7-9мес. Б вырастет еще как теперь.

Вот и еще ровесники! :-) а у нас пузяк уже давно появился . . . ето если он еще так вырастит, тоя себя носить не смогу . . . я и так щас назад чуть ли не качусь при подьеме в горку . .. :-)


мдя... после 30 недельки живот начинает РАСТИ! :-D всего 32 недельки и уже думаю - когда уж придет время рожать? теперь точно чувствуешь себя глубоко беременной)))) спина побаливает от веса... а до бандажа все не дойду... вроде пузо не тянет вниз...а спина болит... мдяяя



:laugh: а у меня еще и дыхание тяжолое.. вплане пройдусь метров 100 и дышу как-будто только что километр пробежала...)))
а бандаж дело хорошее!!! Мне реально легче стало, главное его уметь правильно одевать)))
  • 0

#43084
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Не знаю как прально оденешь или нет... мне было жутко неудобно, когда из дома выезжаешь ... в правильном положении одеваешь (то есть только ЛЕЖА!!) а потом на работе он у меня вверх лез, или после туалета выйдешь и уже неправильно застегнут и т.д. и т.п. А ведь есл ходть в неправильно зафиксированном бандаже тоже вредно :laugh: имхо мне не удобно
  • 0

#43085
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Погодка определенно радует. Ночью спала как мамонт)

В последнее время подсела на сериал Скорая помощь. Смотрела его давно уже, сейчас скачала, пересматриваю с начала. Муж удивляется - там же всякие страшные операции показывают и все такое. Но прикол в том, что я на эти все страшилки как раз не смотрю - сижу себе и вяжу. Мне интереснее то, что происходит между врачами, приколы их всякие, житейские ситуации.
Пойду очередную серию смотреть) Глядишь, так скоро пледик для пузожителя довяжу)))


О, я просто фанатка этого сериала... Сейчас смотрю 14 сезон последний с титрами правда... ))) муж тоже не понимает моей тяги к таким сериалам...Анатомию страсти смотрела тоже...и Части тела... что самое интересное - никогда не хотела быть врачом))))
  • 0

#43086
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Мэри Поппинс, поздравляю с рождением сыночка!!!!
желаю спокойных ночей :-) , много молока, и море улыбок!!!!! :-)))))

:laugh:
  • 0

#43087
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
:laugh: а у меня еще и дыхание тяжолое.. вплане пройдусь метров 100 и дышу как-будто только что километр пробежала...)))
а бандаж дело хорошее!!! Мне реально легче стало, главное его уметь правильно одевать)))
[/quote]

о, отдышка - это да... хотя у меня нет перевеса вообще, а вот отдышка донимает, когда кислорода не хватает, когда идешь пешком или по лестнице поднимаешься... :-D
  • 0

#43088
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Не знаю как прально оденешь или нет... мне было жутко неудобно, когда из дома выезжаешь ... в правильном положении одеваешь (то есть только ЛЕЖА!!) а потом на работе он у меня вверх лез, или после туалета выйдешь и уже неправильно застегнут и т.д. и т.п. А ведь есл ходть в неправильно зафиксированном бандаже тоже вредно :-) имхо мне не удобно


На счет туалета это точно!!))))) и потом неправильно оденешь и живот как-будто сдавливает.. такая же ситуация...
но все-таки в большинстве случаев он облегчает жизнь :laugh:
  • 0

#43089
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
бандаж значительно облегчает нагрузку на спину, живот меньше тянет вниз и т.п.
обязательно проконсультируйтесь со своим АГ, мало ли могут быть противопоказания.
Моя АГ сказала, что бандаж можно носить до последней недели.
  • 0

#43090
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ой девочки щас на работе окна открыли ветерок подул, таааак классно..
сижу прям жизнью наслаждаюсь..
покушала, кста тем кто собирается приятного аппетита!!!
супчик. и на второе рис с колбаской, а потом еще чай с кексиками)))
прям не жизнь а сказка ))))
  • 0

#43091
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Девочки, кто только находится в начале беременности! у меня осталось 6 баночек Фолиевой кислоты, 6 пачек Ферровита,
пожалуйста, заберите у меня, кому нужно! :laugh:)
Фолиевую надо пить до 12 недель.
Ферровит-по назначению врача, от анемии.
  • 0

#43092
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мэри, поздравляю с рождением малыша!!! здоровья и спокойных ночей! :laugh:

Lovemyself, ну слава богу все в порядке, а ваша АГ какая-то неумеха, чего беременную лишний раз пугать??? если просто не умеет сердце прослушивать!
  • 0

#43093
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Поздравляю Мэри Поппинс с рождением сына!
Здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка!!!


А я сегодня визу в ИЗМИР получила... Теперь в сомнениях: договариваться с кем-нибудь или на дежурную бригаду понадеяться. А то как всегда страшилок понаслушалась в очереди, что если без договоренности, то вообще внимания на тебя не обращают. Или хватит договоренности с акушеркой? :-) Ну вот как угадаешь, что выбрать? :laugh:

Сообщение отредактировал Vinna: 05.08.2009, 13:31:19

  • 0

#43094
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

по моему мнению он вообще не нужен, зачем ребенка приучать с рук не слазить..
фигня полная..

ой. Ань, не зарекайся...
  • 0

#43095
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Погодка определенно радует. Ночью спала как мамонт)

В последнее время подсела на сериал Скорая помощь. Смотрела его давно уже, сейчас скачала, пересматриваю с начала. Муж удивляется - там же всякие страшные операции показывают и все такое. Но прикол в том, что я на эти все страшилки как раз не смотрю - сижу себе и вяжу. Мне интереснее то, что происходит между врачами, приколы их всякие, житейские ситуации.
Пойду очередную серию смотреть) Глядишь, так скоро пледик для пузожителя довяжу)))



Аналогично!
Только я на Доктора Хауса смотрю. :laugh:
на всякие кровавые ужасы отворачиваюсь.
А если про детей или беременных - так самозабвенно рыдаю, пока муж не видит. :-)
  • 0

#43096
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


по моему мнению он вообще не нужен, зачем ребенка приучать с рук не слазить..
фигня полная..

ой. Ань, не зарекайся...


Я конечно могу ошибаться...но раньше была тенденция детей к рукам не приучать.
А сейчас наоборот, пусть сидит сколько нужно.
Даже книжки раньше были что то типа 1001 и 1 способ успокоить ребенка, все что угодно но только не на руки.
Сейчас говорят, что чем ближе ре к телу матери, тем спокойнее и здоровее.
А слинг штука классная, дите рядом, а руки свободны.
Я уже себе присматриваю!
  • 0

#43097
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Девочки, кто только находится в начале беременности! у меня осталось 6 баночек Фолиевой кислоты, 6 пачек Ферровита,
пожалуйста, заберите у меня, кому нужно! :laugh:)
Фолиевую надо пить до 12 недель.
Ферровит-по назначению врача, от анемии.


Фолиевую я могу забрать если можно, тока не всю (а то не удобно как то). 2 хватит:-)
  • 0

#43098
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Фолиевую я могу забрать если можно, тока не всю (а то не удобно как то). 2 хватит:laugh:


забирайте всё!
вы в каком районе?
  • 0

#43099
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну по поводу слинга не знаю, так и быть буду молчать и на вас смотреть..
просто мое мнение что все же потом тяжко когда ребенок уже не 10 кило а все на руки тянется..
ну незнаю, это мое мнение..

ну вот опять дождик..
скока он еще идти будет, неужели незя один день в неделю, но так чтоб все полилось..
ну надоело каждый день на грязной машине ездить (((
  • 0

#43100
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Мэри, с рождением сыночка!!!! Растите здоровенькими и счастливыми! :laugh: :-) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.