Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43061
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну что девочки..
погодка хоть радует, хоть не жарко..
кушать тока хоца..
  • 0

#43062
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
kiddy, счастливо съездить вам! Берегите себя! И привет родному Устькаману :laugh:
  • 0

#43063
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
ой, вчера не было минутки зайти сюда- а тут девочки то понарожали :laugh:

Кети,
с сыночком!!!теперь на в этом городе на 2х мальчишек больше!
берегите себя и дитё!!

  • 0

#43064
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Мэри, с рождением сыночка!!! ;)

девочки, мы опять уезжаем на дней 10, правда теперь уже папочку своего с собой берем (а то врознь начинаем оба глючить и ссориться :-/ ). Так что нас не теряйте.
давайте без сюрпризов - никто не болейте, маськи пусть не балуются!
Всех :-)

Кидди, удачной поездки! Ты тоже там давай без сюрпризов, срок то все атки уже приличный!
Береги себя и маську, и с мужем не ругайтесь :laugh: Помни беремчатый моцк это страшная неконтролируемая штука! :-) :D
  • 0

#43065
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мэри! Поздравляю с рождением сынульки!!!
Счастья ему, здоровья и побольше мамочкиного молочка!

Изображение
  • 0

#43066
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Ух ты, МЭРИ, уряяяяя, гип гип уряяяя.
Изображение
ну вот и дождалась наконец-то, ждем рассказик о родах и 3 РД...

Кидди удачно отдохнуть всей дружной семьей. Иртышу и Ульбе поклон...
  • 0

#43067
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
пошла по магазинам пройдусь, мне тут Протончик сказала где недорогая детская одежка продается...посмотрим, отпишемся...
У меня знакомая родила в сер июня, вот едем на 40 дней. я предложила подружкам слинг подарить, но что то он както смотрится не очень, кусочек тряпочки за 5-8 000 тг... вот и думаю теперь.
  • 0

#43068
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Мэри - пряздрявляю с сыночком! :laugh:
Удачи, здоровья и молока!

Лиса - посмотрите расценки на слинги у Жены шмеля, по моему у нее дешевле.
  • 0

#43069
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

пошла по магазинам пройдусь, мне тут Протончик сказала где недорогая детская одежка продается...посмотрим, отпишемся...
У меня знакомая родила в сер июня, вот едем на 40 дней. я предложила подружкам слинг подарить, но что то он както смотрится не очень, кусочек тряпочки за 5-8 000 тг... вот и думаю теперь.


по моему мнению он вообще не нужен, зачем ребенка приучать с рук не слазить..
фигня полная..
  • 0

#43070
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девочки всем привет. что то у мну какое то состояние странное - как в тумане, слабость какаято. и так внезапно накатило. мож пройдет. ниче вроде не болит, хочется лечь полежать.
  • 0

#43071
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Мэри!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!
:laugh: :-) :-)
  • 0

#43072
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Погодка определенно радует. Ночью спала как мамонт)

В последнее время подсела на сериал Скорая помощь. Смотрела его давно уже, сейчас скачала, пересматриваю с начала. Муж удивляется - там же всякие страшные операции показывают и все такое. Но прикол в том, что я на эти все страшилки как раз не смотрю - сижу себе и вяжу. Мне интереснее то, что происходит между врачами, приколы их всякие, житейские ситуации.
Пойду очередную серию смотреть) Глядишь, так скоро пледик для пузожителя довяжу)))
  • 0

#43073
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Мэрри, присоединяюсь ко всем поздравлением!!! Ростите большими, здоровыми и послушными :-)

Я пришла сегодня от АГ, поправилась на 2 кг за 3 недели :laugh:
Сказали много не пить и не есть арбузы. Воть.
  • 0

#43074
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

В последнее время подсела на сериал Скорая помощь. Смотрела его давно уже, сейчас скачала, пересматриваю с начала. Муж удивляется - там же всякие страшные операции показывают и все такое. Но прикол в том, что я на эти все страшилки как раз не смотрю - сижу себе и вяжу. Мне интереснее то, что происходит между врачами, приколы их всякие, житейские ситуации.
Пойду очередную серию смотреть) Глядишь, так скоро пледик для пузожителя довяжу)))

+1 тоже самое с "Анатомией страсти", недавно приобрела все 5 сезонов и теперь смотрю целыми днями!
Когда была беременная ваще как танк сидела смотрела с интересом как в кишках копошатся, а теперь с ребенком, стараюсь "страшные" моменты пропускать...
  • 0

#43075
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Мэри, с рождением сыночка. Желаю много радости, сыночек пусть растет на радость, тебе побольше молочка!!!

Зы: а врачи пугали весом под 4 кг.
  • 0

#43076
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Девочки кто нить слышал или читал, что можно сделать. ну или как подготовиться к узи, чтоб лялька себя хорошо показала :laugh: ,
где то я читала в Детках-предках... теперь найти не могу......... записалась на узи Рудневой. кстати кто что оней знает, а то к ней я первый раз иду))) до этого тока к Дудко ходила.
  • 0

#43077
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Девочки кто нить слышал или читал, что можно сделать. ну или как подготовиться к узи, чтоб лялька себя хорошо показала :laugh: ,
где то я читала в Детках-предках... теперь найти не могу......... записалась на узи Рудневой. кстати кто что оней знает, а то к ней я первый раз иду))) до этого тока к Дудко ходила.

Надо маське дать покушать то что, на что обычно реагирует . . . банан пожевать например, маськи разворачиваться начинают . . . или лечь на тот бок, где вам обычно удобно . . . вообщем сделать все то (позитивное), что обычно вам мась в животе начинает реагировать :-)
  • 0

#43078
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Надо маське дать покушать то что, на что обычно реагирует . . . банан пожевать например, маськи разворачиваться начинают . . . или лечь на тот бок, где вам обычно удобно . . . вообщем сделать все то (позитивное), что обычно вам мась в животе начинает реагировать :laugh:

Точно! Мой, как только начинаю есть сникерс, сразу просыпается и активно пинается :-)
  • 0

#43079
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
значит будем есть мороженое))))) мы так любим потягушки на все 4 стороны после пломбирчика)))
  • 0

#43080
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Всем привет! Всех родивших поздравляю с началом нового этапа в жизни! Здороьвя, терпения и сил вам!

Опять же вопрос уже родившим:
Кто ходил на курсы Мама+? Во время родов вы реально использовали то, чему учились? Или же все забывается и не до того, чтобы вспоминать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.