Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42761
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а я вот про молозиво спросить хотела. У меня его очень много выделяется... Это нормально???
  • 0

#42762
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Девочки, остановите меня, я подсела на сладкое и ем и ем, уже стыдно прям. И вообще я за эти выходные, как будто забыла, что я беременная и повзолила себе ТАААК расслабиться, что меня теперь мучает совесть сильно, сильно.


Какая знакомая ситуация :D ... меня больше муж ругал и запрещал сладкое есть, я его убить была готова. Не могла себе отказать. Но говорят до 32 недель можно :-) , а потом сама не захочешь.. наешься уже. Моя АГ говорит что после родов все лишнее уйдет, просто просила тортик не за один раз съедать, а хотя бы за три.. :dandy:
  • 0

#42763
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

а я вот про молозиво спросить хотела. У меня его очень много выделяется... Это нормально???


А у меня нету!!! уже 35 недель.. сны страшные снятся, что ребенка кормить нечем.. но говорят что у всех индивидуально.. и от того много или мало молозива во время беременности на количество молока не влияет :-)
  • 0

#42764
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

а я вот про молозиво спросить хотела. У меня его очень много выделяется... Это нормально???


Ты главное ничего там не выдавливай сама. А все что выделяется пусть, вытирай полотенчиком и все.

Какая знакомая ситуация ... меня больше муж ругал и запрещал сладкое есть, я его убить была готова. Не могла себе отказать. Но говорят до 32 недель можно , а потом сама не захочешь.. наешься уже. Моя АГ говорит что после родов все лишнее уйдет, просто просила тортик не за один раз съедать, а хотя бы за три..

Нет, чтобы остановить, так наоборот, провоцируете меня к поеданию еще одной вафли :dandy:
Ладно, будем надеятся, что и правда до 32 недели можно :-)
  • 0

#42765
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а мну в эту б. вапще на сладкое не тянет, иногда могу кусочек торта съесть, а поправляюсь все равно ого-го! правда как в деретный отпуск вышла ппоправка значительно уменьшилась т.к. теперь уже не сидишь сиднем на работе, а много двигаешься, гуляешь... так что если себя хорошо чувствуете, то и переживать из-за перевеса не надо имхо.
  • 0

#42766
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Привет Пузатикам и пузожителям!!! :-)

Как ваши делишки?

Погодка сегодня с утра была такая классная, прям заходить не хотелось в помещение . . .а щас опять припекает.

Девочки, как ваши пузожители поживают . . . как ведут себя, вчера, сегодня? Мой что-то оч активный, а сегодня кажись решил ве прелести мне показать, толи кувыркается у мну там, то ли то попку, то головку выпячит . . . живот ходуном ходит, причем волнами прям . . .

кстати, на каком сроке начинают они выпячивать поки и головки и ручки и ножки, прям чтобы спутать нельзя было?
  • 0

#42767
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
April, ты главное не плачь и не переживай! Думай о малыше: от того, что ты переживаешь, ему только хуже...
Тут очень многие через такое прошли, в т.ч. и я - и ничего...
Все обязательно будет ХОРОШО!!! :dandy:

Чего-то Кэт-вумэн давно в эфир не выходит... Волнуюсь за нее... :-)
  • 0

#42768
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

кстати, на каком сроке начинают они выпячивать поки и головки и ручки и ножки, прям чтобы спутать нельзя было?

Хе-хе-хе, не знаю: я вот до сих пор понять не могу, где чего выпячивается... :-)
  • 0

#42769
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, усем приветик от goodluck!!!

Она дома, лежит лечится . . . пока еще не зашили, т.к. угрозу никак убрать не могут. Зато теперь хоть с\ясно стало, от чего унее угрозха и почему весь срок практически каменеет матка . . .опеределили повышенный уровень гармона- тестестерона. Вроде бы что-то прописали, чтобы снизить уровень тестестерона, но в анотации этого препарата ничего подобнного о снижении гормонов и не пишется . . . вот goodluck, интересуется ( у нее нет доступа в инет щас), кто сталкивался с повышенным уровнем тестестерона, кто чем лечился?
  • 0

#42770
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Stubborn, передавайте ей большой привет, скажите, что мы все за нее болеем :-)
  • 0

#42771
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, а о Молодой мамочке ничего не слышно? как она интересно? надеюсь, что все хорошо у них с малышом!

Stubborn, я знаю что маська моя лежит головой вниз (икает внизу), а по верхней части живота иногда передвигается шарик (думаю это коленка), попа выпячивается справа (уж ее с коленкой не спутать :-) ).
Кстати, у кого-нить ребенок потягушки устраивает в пузе?? моя иногда как потянется, что у меня пузо во все стороны растягивается...
  • 0

#42772
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

привет пузырики!!

сегодня были на УЗИ у АШ.

С удачным УЗИ вас!!!

про переднюю стенку никто не отвечает- все молчат как партизаны:)

Девочки, мы тоже по передней прикрепились да еще и низко . . . тоже ничего особенного про этого не вычитала, но шевелюшки я стала ощущать чутьли не с 13-14 недели, и оч явные . . .


кстати, на каком сроке начинают они выпячивать поки и головки и ручки и ножки, прям чтобы спутать нельзя было?

Хе-хе-хе, не знаю: я вот до сих пор понять не могу, где чего выпячивается... :dandy:

Мдяяя . . Мэри, у тебя же срок уже большой, точнее уже на финишней прямой . . и что никак разлечить нельзя?

Stubborn, передавайте ей большой привет, скажите, что мы все за нее болеем :)

Обязательно передам! Я и тогда еще передовала, ей оч приятно, особенно когда переживают . . .

Stubborn, я знаю что маська моя лежит головой вниз (икает внизу), а по верхней части живота иногда передвигается шарик (думаю это коленка), попа выпячивается справа (уж ее с коленкой не спутать :D ).
Кстати, у кого-нить ребенок потягушки устраивает в пузе?? моя иногда как потянется, что у меня пузо во все стороны растягивается...

Кидди, у нас тобой же срок одинаковый, а я разлечить не могу . . . что и где выпячивается . . . но сейчас кажись мась и подтягивается и икает и пинается и выпячивается . . . :-) :)
  • 0

#42773
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди, у нас тобой же срок одинаковый, а я разлечить не могу . . . что и где выпячивается . . . но сейчас кажись мась и подтягивается и икает и пинается и выпячивается . . . :-) :dandy:

ну и да ладно, самое главное что и выпячивается и пинается, значит у него (нее) там все хорошо!!! :D
  • 0

#42774
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки, я сегодня всю ночь не спала, у меня живот каменел с переодичностью сначала 1.5 часа, потом 1 час потом 30 мин, а потом 20...я так испугалась, думала уже все, это началось часов с 12 и продолжалось до 5 утра, ну сначала я не засекала а потом начала засекать, и когда промежуток по 20 мин был, таких 3 схватки были, боль в низу живота сильная была :-) :dandy: :D , потом отпустило, я уснула под утро, проснулась в 7 часов, от того что пальцы на ногах чешутся и отекли :) , пошла под холодный душ, намазала ноги кремом от отеков, вроде легче стало... сегодня весь день проспола, позвонила АГ, она сказала, что это очень плохо, и завтра в 3 часа к ней на прием... девочки я так боюсь :) Что это было????
  • 0

#42775
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мдяяя . . Мэри, у тебя же срок уже большой, точнее уже на финишней прямой . . и что никак разлечить нельзя?

Различаю чисто теоретически: если голова внизу, то ввурху большое такое выпячивается - это попа, в стороне от попы выпячивается что-то поменьше - значит ножки, а если маленькое внизу живота - значит ручки....
А вот прям четких контуров ручек и ножек нет... :-)
  • 0

#42776
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки, я сегодня всю ночь не спала, у меня живот каменел с переодичностью сначала 1.5 часа, потом 1 час потом 30 мин, а потом 20...я так испугалась, думала уже все, это началось часов с 12 и продолжалось до 5 утра, ну сначала я не засекала а потом начала засекать, и когда промежуток по 20 мин был, таких 3 схватки были, боль в низу живота сильная была :-) :dandy: :D , потом отпустило, я уснула под утро, проснулась в 7 часов, от того что пальцы на ногах чешутся и отекли :) , пошла под холодный душ, намазала ноги кремом от отеков, вроде легче стало... сегодня весь день проспола, позвонила АГ, она сказала, что это очень плохо, и завтра в 3 часа к ней на прием... девочки я так боюсь :) Что это было????

а АГ не сказала "плохо" - это что в ее понимании??
вроде бы тренировочные не должны быть болезненными...
А весь день как себя чувствовала?
  • 0

#42777
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Девочки, я сегодня всю ночь не спала, у меня живот каменел с переодичностью сначала 1.5 часа, потом 1 час потом 30 мин, а потом 20...я так испугалась, думала уже все, это началось часов с 12 и продолжалось до 5 утра, ну сначала я не засекала а потом начала засекать, и когда промежуток по 20 мин был, таких 3 схватки были, боль в низу живота сильная была :-) :dandy: :D , потом отпустило, я уснула под утро, проснулась в 7 часов, от того что пальцы на ногах чешутся и отекли :) , пошла под холодный душ, намазала ноги кремом от отеков, вроде легче стало... сегодня весь день проспола, позвонила АГ, она сказала, что это очень плохо, и завтра в 3 часа к ней на прием... девочки я так боюсь :) Что это было????


вот у меня тоже каменеет периодически, просто я ничего не засекала...
а почему именно завтра на прием?
а я никуда не иду на прием, сижу на работе :)
ребенок внутри колбасится,
временами тоже твердеет,
выпила магний в6 2 таблетки..и сижу вот...
не переживайте,
лежите спокойно, дышите расслабленно и не думайте ни о чем плохом!
я вот списываю на то, что в туалет не хочу уже 4-ый день...никак не получается...
  • 0

#42778
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Кидди, у нас тобой же срок одинаковый, а я разлечить не могу . . . что и где выпячивается . . . но сейчас кажись мась и подтягивается и икает и пинается и выпячивается . . . :-) :)

ну и да ладно, самое главное что и выпячивается и пинается, значит у него (нее) там все хорошо!!! :)

Кидди, все ничего, я бы внимания не обращала, на такие активные шевелюшки, только радовалась бы, только вот, два дня назад с дуру в мячик поиграла .. . с сестрой племяша развлекали друг дружке надувной мячик кидали, руками отбивали, так вот в очередной раз он высоко забросился, и я (бошка дурная) как подтянулась за ним размахнулась левой рукой . .. у меня аж так потянула левый бок, как будто мышцу растянуло :D :) до ужаса перепугалась . .. слышала просто. что руки желательно высоко не поднимать, типа пупавина может сжать горло у маськи, а я тут такое устроила . . . вообщем вся в думках, как он там . . . :dandy: :)

Myr-myr, может на погодку такое было? :)
  • 0

#42779
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Девочки, я сегодня всю ночь не спала, у меня живот каменел с переодичностью сначала 1.5 часа, потом 1 час потом 30 мин, а потом 20...я так испугалась, думала уже все, это началось часов с 12 и продолжалось до 5 утра, ну сначала я не засекала а потом начала засекать, и когда промежуток по 20 мин был, таких 3 схватки были, боль в низу живота сильная была :-) :dandy: :D , потом отпустило, я уснула под утро, проснулась в 7 часов, от того что пальцы на ногах чешутся и отекли :) , пошла под холодный душ, намазала ноги кремом от отеков, вроде легче стало... сегодня весь день проспола, позвонила АГ, она сказала, что это очень плохо, и завтра в 3 часа к ней на прием... девочки я так боюсь :) Что это было????

а АГ не сказала "плохо" - это что в ее понимании??
вроде бы тренировочные не должны быть болезненными...
А весь день как себя чувствовала?

Хорошо чувствую себя и шевеления активные... Не знаю... мож погода. Еще когда живот каменел малышка пинала меня, такое первый раз, раньше если каменел (примерно с 32 нед началось, 1-2 раза в день)малышку не чувствовала, а тут она меня пинала, и от этого больно было
  • 0

#42780
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Мур-мур, ну вообще за 4 недели до родов могут появиться предвестники. На твоем сроке это вполне нормально... Так что ты раньше времени не переживай.... :-)
если сильно беспокоишься - выпей валерианочки и полежи...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.