Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42801
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ИЗМИР не рассматриваю вообще, не лежит у меня к нему душа. как и в прошлый раз не лежала :dandy: почему, не знаю, не спрашивай

6 дней, потому что будет плановое КС :D

а Керуен, на мой взгляд, самое комфортное место на данный момент у нас в городе. но и самое дорогое :-) в 2 раза дороже 3го выходит по моим подсчетам...

Сообщение отредактировал Iren: 03.08.2009, 17:50:00

  • 0

#42802
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Ой, Кэти, неужели ты скоро родишь? :D Так неожиданно... :-)
Если соберешься в РД ехать, дай знать... И вообще, как ситуация развивается.... :dandy:
Вот видишь - все желания исполняются: хотела родить уже - вот, глядишь, и родишь скоро... :)

50 человек поступило - это все роженицы? :)
  • 0

#42803
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Кэт тебе осталось совсем чуть чуть. легких родов тебе и здоровья твоему малышу. Я искренне рада за ВАС! :-)

Сообщение отредактировал Sulfiya: 03.08.2009, 17:33:34

  • 0

#42804
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Кэт, а с ПА встречалась? или только с Валиевым решила?
Я завтра к своей еду и в измир наверное тоже завтра т.к надо решать, если это предвестники то это хорошо, но говорят что предвестники не болючие, а у меня живот болел и еще и схватки на уменьшение шли, с переодичностью, а предвестники обычно не возможно по времени засечь... короче не знаю, завтра с АГ поговорю, посмотрим че скажет, боюсь что положат на сохронение, только куда?
  • 0

#42805
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ой, Кэти, неужели ты скоро родишь? :) Так неожиданно... :-)
Если соберешься в РД ехать, дай знать... И вообще, как ситуация развивается.... :)
Вот видишь - все желания исполняются: хотела родить уже - вот, глядишь, и родишь скоро... :)

50 человек поступило - это все роженицы? :)

я так понимаю роженицы!!.. :dandy:
просто мы завели вопрос о палатах и возможности лежать одной, вот он и говорит типа фиг его знает как будет
седня типа на 12 часов было уже 50..

по поводу родов и неожиданности - я так поняла это такое дело!.. мужу тоже говорю - блин тут не угадаешь, можно завтра родить, можно еще 2 недели прошататься
муж сам прифигел, что у меня всю ночь и весь день это дело длится - спрашивает не результат ли это наших романтических встреч :)
ты знаешь, я уж примулу боюсь пить ;) - вдруг блин зарожаю без него.. а без него не охота

короче, пасморим - может это все ложная тревога и просто у меня такие вот дурацкие предвестники.. :D

а как ты?? как животик? вообще что чувствуешь?

зы - меня порадовало то, что он сказал, что плод не крупный :)
  • 0

#42806
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
:dandy: дефочки что сейчас было!!!!
я приехала домой, и как то животик мой тянуло. решила прилечь, лежу, смотрю на пуз, а там такое дело. весь мой живот переместился в право, слева почти пусто :D
в общем такой вид как будто справа шарик выпичелся, он твердый....
я чуть с испугу не зарыдала и скорую не вызвала.
потом ношпу выпила, и подруге написала, у нее 2 детенка.
она говорит такое бывает, типа спинка ляли, или т.п.
сейчас уже все прошло, пузо пришло в форму...
а мне чего то все равно жутко... :-)
  • 0

#42807
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
[quote name='cat-woman' date='03.08.2009, 17:23' post='9418461']
значит так..
схваточки мои продолжаются! периодичность когда 15 минут, когда 5..
нерегулярные - значится предвестники

Я не пойму, ты че уже на этой недели рожать собралась что ли? :-) Как то неожиданно ты так, без очереди, сначала Мэри :dandy:
  • 0

#42808
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

хм . . . че та Керуен вообще не рассматривала :-) А Измир вообще не рассматриваешь? Почему?
Да и еще одна почемучка :D почему 6 дней лежать надо? :dandy:
Насчет состояния Б . . . дааа, у меня такое чувство, что я как минимум год уже Б хожу . . .

девочки, вы меня прям пугаете, я ни одной вещички не купила, ни коляски не смотрела, ни кроватку. Всё думаю что роды где-то очень далеко и по поводу роддома ни одной мысли не возникает. Еще тут с мужем решили все-таки квартиру купить побольше, сразу 3-х комнатную...
надо сюда почаще видимо заходить, а то РЕ мой так и останется без вещичек к рождению...

Кста, мне АГ сказала носить бандаж, у меня живот опустился (я это и сама чувствую).
  • 0

#42809
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Ливень пошел... как хорошо, не жарко. Девоньки, у меня уже 10 недель полных, а я не чувствую, что беременна. :-)
  • 0

#42810
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэт, а с ПА встречалась? или только с Валиевым решила?
Я завтра к своей еду и в измир наверное тоже завтра т.к надо решать, если это предвестники то это хорошо, но говорят что предвестники не болючие, а у меня живот болел и еще и схватки на уменьшение шли, с переодичностью, а предвестники обычно не возможно по времени засечь... короче не знаю, завтра с АГ поговорю, посмотрим че скажет, боюсь что положат на сохронение, только куда?

ты знаешь я пока с ПА не стала созваниваться и договариваться
думаю с Валиевым достаточно..
он окасца зав ЭКО..
ну в принципе нрмальный дядька такой, осторожненько смотрел меня на кресле - и то было больно :-)

сказал приедет когда начнутся роды, а именно когда дежурный врач подтвердит, что роды начались -а то говорит, бывает приезжают с предвестниками...
  • 0

#42811
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

:dandy: дефочки что сейчас было!!!!
я приехала домой, и как то животик мой тянуло. решила прилечь, лежу, смотрю на пуз, а там такое дело. весь мой живот переместился в право, слева почти пусто :D
в общем такой вид как будто справа шарик выпичелся, он твердый....
я чуть с испугу не зарыдала и скорую не вызвала.
потом ношпу выпила, и подруге написала, у нее 2 детенка.
она говорит такое бывает, типа спинка ляли, или т.п.
сейчас уже все прошло, пузо пришло в форму...
а мне чего то все равно жутко... :-)

Если затвердел весь животик т.е и низ и верх значит это тонус, а если только какаето часть то тогда переживать не стоит, это просто масик ваш потягушки устраивает или кувыркается :)
  • 0

#42812
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Эх, счастливые вы, девочки! Масиков скоро своих на ручках подержать сможете :dandy: Скорей бы зима :-)
  • 0

#42813
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

:dandy: дефочки что сейчас было!!!!
я приехала домой, и как то животик мой тянуло. решила прилечь, лежу, смотрю на пуз, а там такое дело. весь мой живот переместился в право, слева почти пусто :D
в общем такой вид как будто справа шарик выпичелся, он твердый....
я чуть с испугу не зарыдала и скорую не вызвала.
потом ношпу выпила, и подруге написала, у нее 2 детенка.
она говорит такое бывает, типа спинка ляли, или т.п.
сейчас уже все прошло, пузо пришло в форму...
а мне чего то все равно жутко... :-)

живот напрягься из-за перемещения малыша - ИМХО
а то что справа или слева - это вроде норма
у меня он постоянно справа :)
даже фотки есть я лежу на спине и фотаю сама и у меня такой перекошенный животик - справа такой бугор :)
  • 0

#42814
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Кэт, а с ПА встречалась? или только с Валиевым решила?
Я завтра к своей еду и в измир наверное тоже завтра т.к надо решать, если это предвестники то это хорошо, но говорят что предвестники не болючие, а у меня живот болел и еще и схватки на уменьшение шли, с переодичностью, а предвестники обычно не возможно по времени засечь... короче не знаю, завтра с АГ поговорю, посмотрим че скажет, боюсь что положат на сохронение, только куда?

ты знаешь я пока с ПА не стала созваниваться и договариваться
думаю с Валиевым достаточно..
он окасца зав ЭКО..
ну в принципе нрмальный дядька такой, осторожненько смотрел меня на кресле - и то было больно :-)

сказал приедет когда начнутся роды, а именно когда дежурный врач подтвердит, что роды начались -а то говорит, бывает приезжают с предвестниками...

Я тебе в личку вопросик задам можно? :dandy:
  • 0

#42815
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я тебе в личку вопросик задам можно? :-)

можно :D

кстати, видела в ИЗМИРе Sandik - приятно было познакомиться :dandy:
  • 0

#42816
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
kiddy, не хочу тобе пугать, но обычно сумки собирают с 32-34й недели. тк после 7го мес возможно усё...
а визу едут ставить, начиная с 32й недели вроде как...
поэтому ты давай не расслабляйся там :dandy: квартира это хорошо, но о родах помни :-)

насчет вещичек я не парюсь, у меня после сына полный комплект всего. надо будет только слипы-бодики купить девчачьи для приличия. остальное все у нас уж давно есть...
  • 0

#42817
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Myr-Myr, если про цены - то и мне плиз скиньте в личку :-)
пожалуйста!!!!! :dandy:
  • 0

#42818
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Iren, а можете подсказать, какие цены в Керуене? вкл. всё..(правда, не знаю, что включая)....:-)
  • 0

#42819
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

а как ты?? как животик? вообще что чувствуешь?

А я нормально... Тишина... Ничего не чувствую. Даже схватки, которые ужо каждый день были по многу раз, сегодня пропали совсем... :)

Как то неожиданно ты так, без очереди, сначала Мэри :-)

Полностью согласна! :dandy: Что это Вы, гражданка Кэт-вумен, без очереди? :D :) :)

в общем такой вид как будто справа шарик выпичелся, он твердый....


Лисичка, все абсолютно нормально: это спинка твоего малыша! Теперь так будет постоянно, и чем больше срок, тем больше пузо с одной стороны будут периодически выпячиваться... У нас такое раз по 20 на дню... :)
  • 0

#42820
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ээм... на роды?
если там не ведетесь, то ЕР 300 тыщ, КС 400 тыщ... кажется...
если там стоите на учете, то ЕР 240 тыщ, КС 360 тыщ

дорого, ёшкин кот :-) но и рожаем не каждый год, с другой стороны. и поток рожениц небольшой, там всего палат 10 или чут больше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.