Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42741
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ВСем привет!
опять жааарко!
Кэти, ты уже на финишной прямой?! вот время быстро летит! так что если ф что - удачи и чтоб муж успел :rotate:
ой скоро и нам уже :) то дождаться не могла когда же уже готовить-покупать можно, а терь как-то кажетс что нескоро и не тянет :)
Насчет спать на спине - после 30й недели нежелательно, но я иногда все же сплю = потому как на боках уже становится невозможно.
  • 0

#42742
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки, а вы уверенны что это у вас не самовнушение (срок же маленький сапсем)? ну типа "я Б - обычно все Б хотят есть, и я значит хочу и БУДУ, все равно поправляться":rotate: Я вроде пока не сильно ем, быстрее все переваривается это да. Вроде тут говорят во втором триместре обжорство нападает:)

никакое это не самовнушение. действительно на ранних сроках есть хочется постоянно.
А вот во втором триместре я наоборот меньше есть стала. Сейчас поглядим как будет в третьем...
  • 0

#42743
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Девочки всем приветик..
мы что то сегодня супер активные, у меня подозхрение на то что ему там кислорода не хватает, помещение закрытое, свежего воздуха савсем нетю..
так что вот я сижу и переживаю..
  • 0

#42744
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Девочки всем приветик..
мы что то сегодня супер активные, у меня подозхрение на то что ему там кислорода не хватает, помещение закрытое, свежего воздуха савсем нетю..
так что вот я сижу и переживаю..


Привет Аня,

Нам не угодишь, я тут с утра сокрушалась, что наоборот неактивный, ты переживаешь, что слишком активный. Где же она золотая середина? Вот в среду на прием к АГ, пойду спрошу заодно :rotate:
  • 0

#42745
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
*Кроха* ты знаешь, она у меня что то слишком активная помоему..
ну мне так кажется..
поэтому у меня есть парево по поводу недостаточности кислорода
  • 0

#42746
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

*Кроха* ты знаешь, она у меня что то слишком активная помоему..
ну мне так кажется..
поэтому у меня есть парево по поводу недостаточности кислорода


Приветики всем и позитивного настроя!!! :) Это же хорошо что малыш активно себя ведет. Можно сделать доплер для успокоения, но лучше у АГ спросить, не слишком ли рано? Я делала в 25 недель, тоже для успокоения.. из-за низкой плацентации. Все хорошо оказалось.. а еще заметила что перед дождем малышка спит крепко, не разбудишь.. а после дождя свистопляски активные устраивает.. может и у вас на погоду реагирует?? :rotate:
  • 0

#42747
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девчонки, есть у кого телефон контактный МС? Можно у ней попасть в такой день на прием?
Блин, все-таки пойду к врачу, только мои на участке уже не принимают... теперь завтра только после обеда.
Не знаю, что делать... :rotate:
  • 0

#42748
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

перед дождем малышка спит крепко, не разбудишь.. а после дождя свистопляски активные устраивает.. может и у вас на погоду реагирует?? :rotate:


очень может быть!!
  • 0

#42749
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
привет пузырики!!

сегодня были на УЗИ у АШ.
сказал, что с маськой всё хорошо! тоже прекреплён к передней стенке - какие-то особенности есть от такого положения??Видела, pretty woman тоже такой вопрос задавала :rotate:

а ещё в выходные я покрасилась, подстриглась и добралась до эпиляции :)

мая щастлива!!
  • 0

#42750
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
про переднюю стенку никто не отвечает- все молчат как партизаны:rotate: я тут в нете пошарилась 2 вещи для себя вынесла про этот тип прикреплениия - роды вроде как легче + шевелюхи позже ощущаются (тк мась в плаценту пихает и она все сглаживает).
  • 0

#42751
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, приветик! :rotate:

Скретти, с хорошим УЗИ :)

У нас в субботу у племяшки ДР было, столько детишек приехало в гости, все такие сластёнки. У меня муж аж после всего лежит и мечтает: "Скорей бы декабрь, лялька наша родится..." :) Время так долго идет...
А мой только сейчас прекратил шевелиться, а то после того, как 2 часа назад сникерс съела, веселился там по полной :-)
  • 0

#42752
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Девчонки, есть у кого телефон контактный МС? Можно у ней попасть в такой день на прием?
Блин, все-таки пойду к врачу, только мои на участке уже не принимают... теперь завтра только после обеда. Не знаю, что делать... :rotate:


April, самое главное, не паникуй! Все у тебя будет хорошо, позитивно настройся.
Вот телефон их офиса, 243 2296. Они с мужем принимают там же, в 109 кабинете.
Вот сотовый ее мужа, его зовут Керей Айбек 8 701 313 0218
  • 0

#42753
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

перед дождем малышка спит крепко, не разбудишь.. а после дождя свистопляски активные устраивает.. может и у вас на погоду реагирует?? :rotate:


очень может быть!!
  • 0

#42754
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

April, самое главное, не паникуй! Все у тебя будет хорошо, позитивно настройся.
Вот телефон их офиса, 243 2296. Они с мужем принимают там же, в 109 кабинете.
Вот сотовый ее мужа, его зовут Керей Айбек 8 701 313 0218

Да, я уже разревелась тут, как та дура. Созвонилась я с ней. Она сказала скорую вызавать.
Короче, девоньки, поехала я домой.
  • 0

#42755
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Скретти- рада что у вас все супер))
  • 0

#42756
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Глюк убит

Сообщение отредактировал _Аня_: 03.08.2009, 14:24:56

  • 0

#42757
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Привет всем!


А у вас кто?
Сумку потихоньку собирает, еще много чего нужно докупить, для малышки одежду взяли, пеленки, еще нужно аптечку и памперсы с салфетками докупить
Да, Кэти на пятки наступаеи :)


у нас сказали-пацан :)
сумки я не собирала, единственное, что у меня есть для маси-это манеж, шкафчик, комод-досталось в подарок, в наследство :))
в конце недели буду собирать потихоньку всё необходимое.
у меня уже опять 2 дня живот твердеет, жутко, аж в такой малеееенький комочек собирается...:D
опять угроза что ли....
вроде вот я пятничный визит к врачу всё было ок...а тут с субботы как начал каменеть :)
мож из-за того что по 3-4 дня в туалет не хожу? :dandy:

'LeeLOO, а вы уже решили с кем договариваться будете или вы с деж. бригадой рожать собираетесь?


пока ни с кем не договаривалась, но думаю, возьму контакты врача из ИЗМИРА у моей АГ, пусть лучше я подстрахуюсь...на всякий пожарный...хотя до этого думала, что пойду в ИЗМИР, получу визу и буду с дежурной. Но почему-то интуиция грит, что лучше договориться...страшно мне просто, трусишка :-)
  • 0

#42758
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Девочки, остановите меня, я подсела на сладкое и ем и ем, уже стыдно прям. И вообще я за эти выходные, как будто забыла, что я беременная и повзолила себе ТАААК расслабиться, что меня теперь мучает совесть сильно, сильно.
  • 0

#42759
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки, остановите меня, я подсела на сладкое и ем и ем, уже стыдно прям. И вообще я за эти выходные, как будто забыла, что я беременная и повзолила себе ТАААК расслабиться, что меня теперь мучает совесть сильно, сильно.

Кроха, вот меня АГ за лишне набранный вес ругает, но вот как отказать себе в сладостях??? Я не могу, поэтому и тебя тормознуть не могу. Я считаю - раз организм просит, значит надо!!!

April, вы вызвали скорую уже??? самое главное - не нервничайте, выпийте валерианку, все будет хорошо!!!
  • 0

#42760
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кроха, вот меня АГ за лишне набранный вес ругает, но вот как отказать себе в сладостях??? Я не могу, поэтому и тебя тормознуть не могу. Я считаю - раз организм просит, значит надо!!!

April, вы вызвали скорую уже??? самое главное - не нервничайте, выпийте валерианку, все будет хорошо!!!


На крайнем приеме я даже на 300 грамм похудела, посмотрим, что будет в эту среду, наверное перевес :-) Но я не только из-за этого переживаю, а еще из-за того, что у масика может быть аллергия из-за такого кол-ва сладкого :dandy:

April как вы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.