Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42701
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
О! Наконец-то заработал форум. что-то не могла никак с утра пробиться.

Всем доброго утречка! :-)
Мы, кстати, тоже в эти приметы не верим. И вчера уже купили коляску :) (3 в 1) В общем, подвернулся вариант, который нас устраивал. Решили сразу и взять. И ванночку уже и кое-какие вещички тоже прикупили. Так... ненавязчиво. :rotate:
Кроватку будем покупать попозже, уже к родам ближе.

Вчера нагулялась я по магазинам, натягалась этих колясок. Все щупала на вес. Потом у мну какие-то водянисто-кровянистые выделения появились на трусиках. Ну, так... совсем чуть-чуть. Потом немного в животике болело, а доча моя какая-то неактивная была, а когда шевелилась, то не очень приятно мне было.
Девчонки, выделений больше нет. Нигде ничего не болит. Доча барахтается, но не очень активно. Может быть такое, что это из-за того, что я тяжелое поднимала? Не знаю, идти ли к врачу... :)
  • 0

#42702
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки всем привет. Моя довольная:) В сб сходила на узи к АШ (увидела свою кроху 10мм:-)), потом встала на учет. Седня сдала все анализы, тепер ждемс результатов. И обменку мне дали - ура:D

поздравляю!! :)


а куда пропала FP Lover? :rotate:
  • 0

#42703
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Потом у мну какие-то водянисто-кровянистые выделения появились на трусиках. Ну, так... совсем чуть-чуть. Потом немного в животике болело, а доча моя какая-то неактивная была, а когда шевелилась, то не очень приятно мне было.
Девчонки, выделений больше нет. Нигде ничего не болит. Доча барахтается, но не очень активно. Может быть такое, что это из-за того, что я тяжелое поднимала? Не знаю, идти ли к врачу... :-)


может все таки к врачу? :rotate:

April*, есть просьба - можешь на курсах в среду задать вопросик: почему послеродовой бандаж можно одевать только на 7-й день после родов ? :)

да и, какую взяли коляску?? :)

Сообщение отредактировал cat-woman: 03.08.2009, 10:45:54

  • 0

#42704
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска, как у вас самочуствие, мазать перестало, вы к АГ сходили?

сходила в субботу, на узи она меня не отправила, часто вредно говорит, продлили курс дюфастона и магне В6, уже совсем практически ничего нет, только живот еще побаливает.. .. вообщем, хотела полежать в выходные, но дочка не дала, повела мать в зоопарк :rotate:
как ваши дела? как самочувствие?

April*, поздравляю с приятными покупками!!!!! Если есть выделения, все же сходите к врачу!
  • 0

#42705
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри, сегодня денек хорош для родов, прохлада, кайф, сынишка что говорит? :rotate:

Ты права, денек хорош для родов: прохладненько так. :-) Но малый мой и не собирается на выход: видать, ему и в животике ошен даже неплохо... :)
Вот, блин, все меня запугивали преждевременными родами из-за многоводия. Я вот че-та не только преждевременных, но и срочных пока не наблюдаю как-то... :)

April*, есть просьба - можешь на курсах в среду задать вопросик: почему послеродовой бандаж можно одевать только на 7-й день после родов ? :D


Присоединяюсь... Тот же вопрос интересует... :)
  • 0

#42706
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девочки, а еще мне сказали - прекрепление на передней стенке - это хорошо? и какие особенности? чтото в нете ничего четко не написано.
  • 0

#42707
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
Кэти, вот уже и тебе подошла пора рожать... ну и летит же время :rotate:
Ирен, ты чего эт меня пугаешь началом сбора сумок в РД? Рановато нам еще
  • 0

#42708
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
прети вумен с удачным узи!
а нас теперь все терроризируют на счет пола, как там типа не видно, как там спрятал писю и т.п.
а еще лялляля у нас новость, в субботу малышонка распинался, а мигом папашку от компа с бильярдом оттащила ( :) кто придумал эти игры), и папаня наш почуствовал 2 раза пиночки....
так что мы папашку отпинали уже.... :rotate:
  • 0

#42709
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Приветик всем)

Лиса Патрикеевна, поздравляю с пиночками)))))

Эх погодка, красота!
  • 0

#42710
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Даа, время летит. Кидди, ты вроде недавно только радовалась полосатым тестикам, а вот уже такие большие вы :rotate:

Девочки, я читала, что нельзя на спине спать. А это с какого времени? Уже когда животик будет или прям с самого начала нельзя. Я так плоха сплю - на животе не могу, т.к. грудь болит, ворочаюсь с боку на бок, д еще и в туалет бегаю.
А еще я в шоке от себя - на выходных целыми днями что-то жевала... Сейчас сижу и жду не дождусь обеда.
  • 0

#42711
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

прети вумен с удачным узи!
а нас теперь все терроризируют на счет пола, как там типа не видно, как там спрятал писю и т.п.
а еще лялляля у нас новость, в субботу малышонка распинался, а мигом папашку от компа с бильярдом оттащила ( :) кто придумал эти игры), и папаня наш почуствовал 2 раза пиночки....
так что мы папашку отпинали уже.... :rotate:


Поздравляю с пиночками!

А мы что-то притихли как то, с утра вообще тишина, да и на выходных особо не было движений. Так хочу, чтобы почаще давал о себе знать малыш. Или как у меня подруга, хотела, чтобы живот был прозрачным и можно было смотреть чем там малыш занимается ))
  • 0

#42712
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а еще лялляля у нас новость, в субботу малышонка распинался, а

Поздравляю с пиночками! :rotate:

Или как у меня подруга, хотела, чтобы живот был прозрачным и можно было смотреть чем там малыш занимается ))

О, я б тоже хотела, классно придумала :)
  • 0

#42713
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
*Кроха*, я тоже хочу прозрачный живот!
Тогда и УЗИ не надо будет :) И легко можно будет узнать пол ребенка :)
Блин, вот размечталась :rotate:
  • 0

#42714
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Потом у мну какие-то водянисто-кровянистые выделения появились на трусиках. Ну, так... совсем чуть-чуть. Потом немного в животике болело, а доча моя какая-то неактивная была, а когда шевелилась, то не очень приятно мне было.
Девчонки, выделений больше нет. Нигде ничего не болит. Доча барахтается, но не очень активно. Может быть такое, что это из-за того, что я тяжелое поднимала? Не знаю, идти ли к врачу... :rotate:


Может стоит все таки показаться? У меня были выделения на 19-й неделе, сделали узи и пролечили.
Да и вообще, врач же может просто осмотреть- убедиться что шейка закрыта, матка не в тонусе.
  • 0

#42715
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

может все таки к врачу? :rotate:

April*, есть просьба - можешь на курсах в среду задать вопросик: почему послеродовой бандаж можно одевать только на 7-й день после родов ? :)

да и, какую взяли коляску?? :)

не знаю, Кэти, вот сегодня еще посмотрю, как моя лапушка себя вести будет, если меня это радовать не будет, пойду завтра к врачу. Но тоже ведь, наверное, нужно будет анализы сдать сначала.
Что-то она такое говорила. :-) Не потому, что может быть еще отечность и все такое? Я уточню.

коляску взяли Peg-Perego Pliko P3 On track :D (задолбалась писать)
  • 0

#42716
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Девочки, я читала, что нельзя на спине спать. А это с какого времени? Уже когда животик будет или прям с самого начала нельзя. Я так плоха сплю - на животе не могу, т.к. грудь болит, ворочаюсь с боку на бок, д еще и в туалет бегаю.
А еще я в шоке от себя - на выходных целыми днями что-то жевала... Сейчас сижу и жду не дождусь обеда.

Я читала что после 20-той недели не рекомендуют на спине...Помойму...
  • 0

#42717
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

коляску взяли Peg-Perego Pliko P3 On track :-) (задолбалась писать)

симпатишная коляска! :D поздравляю! :)
где брали?

мы тоже выбирали или плико п 3 или бебе конфор стрити - выбрали стрити, потому что внутри люлька нам показалась длинее и она чуть дешевле!



блин, не могу дозвониться в салон! :)
надеюсь я седня смогу попасть на депиляцию :rotate:

Сообщение отредактировал cat-woman: 03.08.2009, 11:12:01

  • 0

#42718
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Даа, время летит. Кидди, ты вроде недавно только радовалась полосатым тестикам, а вот уже такие большие вы :rotate:

Девочки, я читала, что нельзя на спине спать. А это с какого времени? Уже когда животик будет или прям с самого начала нельзя. Я так плоха сплю - на животе не могу, т.к. грудь болит, ворочаюсь с боку на бок, д еще и в туалет бегаю.

аха, через пару месяцев рожать можно :)

по поводу сна, на спине не рекомендуют спать после 30 неделе, когда ребенок уже набирает вес и может весом передавить полую вену.
  • 0

#42719
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Может стоит все таки показаться? У меня были выделения на 19-й неделе, сделали узи и пролечили.
Да и вообще, врач же может просто осмотреть- убедиться что шейка закрыта, матка не в тонусе.

Так вот они же капнули, такие размытые и все! Нет же больше совсем ничего. Если бы мазало, то я бы уже сидела на приеме у врача. А сейчас придешь, они залезут, еще хуже сделают... :rotate:
А ты в больничке лечилась или на дому?

Есть хочу... нет, жрать хочу...
  • 0

#42720
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я на животе и не спине вообще никогда не сплю. Всю жизнь только на боку засыпаю. Причем только на одном: на правом. На левом хоть убей не могу - рука затекает. А на правом - все нормально. Только так и засыпаю. Могу правда перед сном повертеться, но засыпаю только на правом. Эх, сейчас бы еще подушку, чтобы с животимком спать удобно было))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.