Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42661
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

с листьями малины там поосторожней!.. пишут, что они способствуют сокращения матки, приближая тем самым момент родов..

вообще любое самолечение травками во время беременности, не желательно.
  • 0

#42662
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
cat-woman- ага.. у нас тут такой ливень прошёл)))
щас прохладненько, класс просто))
  • 0

#42663
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а нам немного ливня :smoke:
  • 0

#42664
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а у нас не ливень вовсе :smoke:
Самал
  • 0

#42665
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
привет всем, деушки!

насчет отеков - я исключила все помидоры из меню, стало значительно легче. как только лопаю хоть половинку, чую как ноги-руки тяжелееют :smoke: придется терпеть...

у нас никакого ливня, только по низу города прошла гроза, мы только тучей любовались с кухни, слышали гром и фотали с мужем молнии...
Изображение

Изображение
  • 0

#42666
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
У нас тоже не капельки дождика, а так хочется...
  • 0

#42667
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ой а эта гроза как раз над нами была, а потом и ливень был))
тока с улицы зашла, аж так не хочется, там такая свежесть..
ну не чего девочки, значит завтрашний дождик будет ваш..!!
  • 0

#42668
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
красота какая, а у нас так и не пахнет, пойду двор из шланга поливать, хоть для запаха :smoke:
  • 0

#42669
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


а еще отеки начались, их не видно но утром пальцы больно сгибать, по кольцу поняла, что чуть чуть отекшие... сейчас заварила листья черной смородины и малины, буду пить не знаю поможит нет :smoke:

а канефрон не назначали?
благодаря ему в этот раз у меня не было отеков...

нет, не назначали, эт у меня недавно началось, я думала, что это суставы болят, а потом както одним утром кольцо обручальное не смогла снять
  • 0

#42670
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

с листьями малины там поосторожней!.. пишут, что они способствуют сокращения матки, приближая тем самым момент родов..

вообще любое самолечение травками во время беременности, не желательно.

:smoke: , я пол стакана выпила, больше не буду, завтра врачу позвоню лучше. Спасибо девочки
  • 0

#42671
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
ой Кэти, сейчас читала тебя в темке "подготовка к родам", блин, мне почему то страшно стало, у нас разница не большая, скоро уже скоро... уже так охота малышку увидеть свою, и страшно даже думать об этом, время торопить... :smoke:
  • 0

#42672
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Всем привет)) тоже отекать начала((( седня утром стала замечать.. а еще обручалку тоже пришлось мылом стаскивать.. а то думала палец почернеет и отваливаться.... впервые в жизни отекаю ужас какой то :smoke:
  • 0

#42673
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Да, эт точно, ужас...ну я так надеюсь, что они не усилятся
Тоже попробую от помидор отказаться
  • 0

#42674
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Да, эт точно, ужас...ну я так надеюсь, что они не усилятся
Тоже попробую от помидор отказаться
Блин, так не удобно, когда не видишь кто здесь есть...
  • 0

#42675
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Myr-Myr, а это ваш первый ляля? кого ждете, если не секрет? :rotate:
сумку собрали или собираете потихоньку? что-то уже приобрели малышу из приданого? :)
думаю, мы сразу после Кэти родим...:)
  • 0

#42676
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
кстати о сумках... када там уже пора собирать то баулы в роддом? :) после 32й недели? или на 30й уже пора неторопясь это делать?
(чет как в первый раз рожаю :rotate:)

тоже уже обручалку сняла, на всякий пожарный... пальцы жалко. с сыном ходила, тоже за 2 мес тогда ее сняла, а одела чуть ли не в полгода ребенкиных - нашла случайно в шкапчике :)
  • 0

#42677
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Кстати девоччки кто первородки?? я вот боюсь заранее что тто покупать для ляльки... хотя так тянутся мои ноги слазить в магазины детские... ну типа боюсь.. говорят же примета и все такое... ну якобы нельзя покупать заранее, я просто мужу все адреса и маркировки размеры все приготовила и даже ездила показала какие именно взять вещи , кроватку и т.п. ... :rotate: а сама тока для себя все приготовила... так вот....
Кто все таки несмотря ни на что заранее приготовился??? что взяли?? :)
  • 0

#42678
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Myr-Myr, а это ваш первый ляля? кого ждете, если не секрет? :D
сумку собрали или собираете потихоньку? что-то уже приобрели малышу из приданого? :)
думаю, мы сразу после Кэти родим...:)


:) Да, это первый и очень желанный :rotate:
Все 3 узи закрывалась, а на последнем сказали девочка, но мне все говорят, что это не факт...ну мы на девочку настроены :) А у вас кто?
Сумку потихоньку собирает, еще много чего нужно докупить, для малышки одежду взяли, пеленки, еще нужно аптечку и памперсы с салфетками докупить
Да, Кэти на пятки наступаеи :-)
  • 0

#42679
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Кстати девоччки кто первородки?? я вот боюсь заранее что тто покупать для ляльки... хотя так тянутся мои ноги слазить в магазины детские... ну типа боюсь.. говорят же примета и все такое... ну якобы нельзя покупать заранее, я просто мужу все адреса и маркировки размеры все приготовила и даже ездила показала какие именно взять вещи , кроватку и т.п. ... :rotate: а сама тока для себя все приготовила... так вот....
Кто все таки несмотря ни на что заранее приготовился??? что взяли?? :)

Zaika 1984' , а в рд вы пеленать будете? Малыша можно сразу в одежку одеть, поэтому за ранее покупают
На счет мебели для малютки... это кто как в суеверия верит, я например хочу все за ранее купить, за недельку две. Еще некоторые мамочки, покупают и у родителей ставят, а когда рождается малыш, домой привозят
  • 0

#42680
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Myr-Myr, а это ваш первый ляля? кого ждете, если не секрет? :rotate:
сумку собрали или собираете потихоньку? что-то уже приобрели малышу из приданого? :)
думаю, мы сразу после Кэти родим...:)

'LeeLOO, а вы уже решили с кем договариваться будете или вы с деж. бригадой рожать собираетесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.