Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42581
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

В том то и дело, что народные средства не помогли, анализ крови плохой!! :rotate:


Ларингит вылечила за один раз - на стакан горячего молока мед, масло и 50 грамм коньяка. Аццкая смесь :) но зато сразу прогрело все и на утро голос появился.. болела на 14 недельке. Может пригодится..

Девченки! вчера оса укусила!!! за малышку боюсь.. :smoke: яд не повредит? В инете ничего толком не написано, может кто знает?
  • 0

#42582
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

девочки кто болел во время беременности и как это может отразиться на малыше :rotate:

Насчет лекарств не знаю. Могу сказать, что читала, что переживания ваши как раз-таки более вредны, чем болезнь.
Так что в первую очередь -не волнуйтесь! Все у вас с малышом замечательно, а будет еще лучше! Здоровья вам!
  • 0

#42583
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

тебе когда в след раз идти к АШ?

К АШ мы так для себя ходили, мне в ЖК УЗИ делают, бесплатно)))
  • 0

#42584
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Спасибо девочки, а то уменя уже паника!
  • 0

#42585
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Отослал меня не генетик,а АГ, типа поводом послужил мой преклонный :) возраст 28 для первородки, и то что в 18 недель не было шевелюх. А вообще во всех платных клиниках, типа Керуена, Эко это стандартный анализ, а в ЖК бесплатных первый раз слышу чтоб его делали....
Сдавала на 20 неделе, результат через 3 дня. вот иду теперь туда :rotate: страшно девочки....

Фигня какая! :smoke: Мне тоже 28 и шевелюхи у меня реальные только после 20й недели начались. И что? Что-то не в норме? Не обращай внимания, очередной тупизм. Просто занять тебя чем-то им было необходимо, чтобы ты не скучала. ;)
  • 0

#42586
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Отослал меня не генетик,а АГ, типа поводом послужил мой преклонный :smoke: возраст 28 для первородки, и то что в 18 недель не было шевелюх. А вообще во всех платных клиниках, типа Керуена, Эко это стандартный анализ, а в ЖК бесплатных первый раз слышу чтоб его делали....
Сдавала на 20 неделе, результат через 3 дня. вот иду теперь туда :rotate: страшно девочки....

Блин, что за дурдом! Мне 28, шевелюшки конкретно пошли только на 19-20-й неделе, так моя АГ и не напрягается по этому поводу. Про анализ этот даже намека не было.
Так что не переживайте, все будет тип-топ :)
  • 0

#42587
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девченки! вчера оса укусила!!! за малышку боюсь.. :rotate: яд не повредит? В инете ничего толком не написано, может кто знает?

:smoke: расслабьтесь!1!1 вас же не кобра укусила :)
  • 0

#42588
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
мне 29. шевелюшки активно начались на 20 недели. моя даж и не заикалась по поводу генетика. к тому же первые анализы надо делать по-моему в 16-17 недель. потом они н информативны. да и точность их 60% :rotate:
но вы не переживайте, конечно же все будет отлично.
по поводу укуса осы. нашла вот -http://www.cironline.ru/board/index.php?action=viewmessage&id=11961здесь кажется тож не стоит переживать. укусы насекомых, кроеме ядовитых, страшны аллергической реакцией. если ее нет, то не нервничайте.
  • 0

#42589
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Лиса Патрикеевна - а генетик что сказал, что надо сдавать анализ?
Ну АГ ваша, точно дура. Мне 31, меня АГ отправила, но САМА генетик ничего не говорила про анализы, сказала не надо. Вы лучше у генетика еще уточните! Может я что путаю, но уже по моему поздно на генанализ...


Tina_1 - быстрее выздоравливайте и хва нервничать!
  • 0

#42590
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Всем спс за сопереживания!!!
В общем мы вернулись из ЖК, и даже съели уже 2 куска торта. :rotate:
Прихожу к АГ, она говорит чего пришла
я - ну дак, это анализы забрать
Аг - какие?
я- ну генетич тест я делала во ВТ, вы же меня отправили.
Аг- Я??? зачем?
я- ну я не знаю, вам наверно виднее зачем
Аг- посмотрела обменку и говорит, не переживай, мы сами звоним если рез-т плохой, так что иди домой до сентября...если не позвонили, значит хороший...
мдяяяя, я в шоке...зачем же было в начале запугивать, а потом так говорить?
в общем на радостях накупила себе сладенького, лопаююю :smoke:
  • 0

#42591
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Лиса Патрикеевна, вот видите, а вы переживали!
Приятного аппетита!
  • 0

#42592
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Отослал меня не генетик,а АГ, типа поводом послужил мой преклонный :rotate: возраст 28 для первородки, и то что в 18 недель не было шевелюх.


Хм, мне вот завтра будет 28 и ребенок первый, и шевелюхи были первые в 18-19 недель, у нас даже АГ один и тот же, но меня не отправляли...
Не боись, все хорошо будет, они там перестраховываются, а мы нервничаем. Плюнь на них!
  • 0

#42593
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Спасибо девочки, а то уменя уже паника!


Тиночка, поздравляю Вас!!!
Лечитесь, лучше всего конечно на больничный идите т.к. эт не шутки, а на работу плюйте с сааааамой высокой колокольне :rotate: , я эт поняла когда в декрет вышла, что ни кто и не вспомнил бы, ходила ли я больная работала или на больничном дома сидела, а лялеча, сейчас самое главное
  • 0

#42594
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Всем спс за сопереживания!!!
В общем мы вернулись из ЖК, и даже съели уже 2 куска торта. :rotate:
Прихожу к АГ, она говорит чего пришла
я - ну дак, это анализы забрать
Аг - какие?
я- ну генетич тест я делала во ВТ, вы же меня отправили.
Аг- Я??? зачем?
я- ну я не знаю, вам наверно виднее зачем
Аг- посмотрела обменку и говорит, не переживай, мы сами звоним если рез-т плохой, так что иди домой до сентября...если не позвонили, значит хороший...
мдяяяя, я в шоке...зачем же было в начале запугивать, а потом так говорить?
в общем на радостях накупила себе сладенького, лопаююю :smoke:


О, уже вернулась!
Забавно, у нас-то понятно, что мозХ в плаценте, а у них? Или отсутствие наличия? :)
  • 0

#42595
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Девочки привет, принимайте в свои ряды! Срок по моим подсчетам 4 недели, в больницу еще не ходила (работа дурацкая выбраться не могу). Мне нужен о вас совет, я сильно болею уже 10 дней, начаналось с ангины, теперь еще и на ухо перешло, врач назначила антибиотики Флемоксин, еще биопорокс (я ей говорила, что беременна, она сказала, что это самые легкие)
девочки кто болел во время беременности и как это может отразиться на малыше :rotate:

Я пила Флемоксин на 5- неделе.
Прочитала еще кучу всего в интернете и посчитала, что лучше пропить, чем ждать когда мой гайморит наберет обороты.
Правда выздоровление с этим антибиотиком шло очень медленно. Слабенький видимо для моего напичканного организма.
А в Биопароксе даже в инструкции написано что Б можно
  • 0

#42596
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Лиса Патрикеевна!
Я же сказала, что все у тебя хорошо)

И про сладенькое правильно. Надо нервы успокоить :rotate:
  • 0

#42597
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Дебочки, кто в 5 неделек УЗИ делал, какие размеры у вас были? мне сказали 0,6 см...узистка сказала типо маловато, хотя врачиха сказала срок маленький длы волнений.
  • 0

#42598
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Всем спс за сопереживания!!!
В общем мы вернулись из ЖК, и даже съели уже 2 куска торта. :rotate:
Прихожу к АГ, она говорит чего пришла
я - ну дак, это анализы забрать
Аг - какие?
я- ну генетич тест я делала во ВТ, вы же меня отправили.
Аг- Я??? зачем?
я- ну я не знаю, вам наверно виднее зачем
Аг- посмотрела обменку и говорит, не переживай, мы сами звоним если рез-т плохой, так что иди домой до сентября...если не позвонили, значит хороший...
мдяяяя, я в шоке...зачем же было в начале запугивать, а потом так говорить?
в общем на радостях накупила себе сладенького, лопаююю :)


:smoke: Вот и славненько, а ты переживала...тож торта захотелосьььь
Я вчера шарлотку пекла, поели и на столе оставила на ночь, а утром она кислятеной запахла.... даж не подумала в холодильник поставить, теперь умнее буду
  • 0

#42599
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Дебочки, кто в 5 неделек УЗИ делал, какие размеры у вас были? мне сказали 0,6 см...узистка сказала типо маловато, хотя врачиха сказала срок маленький длы волнений.


Нам вообще размеры не говорили, на таком маленьком сроке, они не могут точно определить, может там меньше 5 недель. Правельно врач вам сказал, а узистка не подумов ляпнула, как обычно это бывает, и забыла, а вы теперь голову ломаете. Расслабтесь и наслождайтесь своим положением :rotate:

Поздравляю вас!!! :smoke:
  • 0

#42600
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

:rotate: Вот и славненько, а ты переживала...тож торта захотелосьььь
Я вчера шарлотку пекла, поели и на столе оставила на ночь, а утром она кислятеной запахла.... даж не подумала в холодильник поставить, теперь умнее буду

А я сегодня собралась шарлотку печь, но блин останавливает, что я столько печенного стала есть :)

Лиса Патрекеевна, с удачным походом вас :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.