Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42541
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


привет всем!!!

ООО только вчера о тебе вспоминала1!!! думала ты усиленно с мужем "миришься"

да свои тёрки уладили с ним, но всё также подумываю о любовнике :rotate:

Myr-myr, спасибо, перелет перенесли отлично! Кстати, что-то я вообще все больш и больше разочаровываюсь в нашей АГ. у тебя с ней все нормально??
  • 0

#42542
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри, а днем спишь? Старайся отдыхать побольше, мне сегодня всю ночь снилось, что я сама беременная и когото в рд провожала, непомню кто это был :D , и в итоге в 1 рд отвезла :)


Не-а, не сплю, я ночь-то не могу нормально спать, а днем тем более... :weep:

Девочки, а эти спец. подушки под животик подкладываются что ли?

А для чего подушки? Чтобы было удобнее спать и не придавливать малыша?

Вообще, эти диннные подушки в форме банана - для кормления... Сворачиваешь ее вокруг поясницы, спереди кладешь ляльку и кормишь.
А во время беременности обычно используется для сна: ложишься на бок, нижний конец подушки зажимаешь между ступней и колен (при этом вены ног не сдавливаюся, очень полезно), а верхний конец обнимаешь руками... :rotate:
В темке "Все для беременных и кормящих" об этом много.... :-)
  • 0

#42543
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Вообще, эти диннные подушки в форме банана - для кормления... Сворачиваешь ее вокруг поясницы, спереди кладешь ляльку и кормишь.
А во время беременности обычно используется для сна: ложишься на бок, нижний конец подушки зажимаешь между ступней и колен (при этом вены ног не сдавливаюся, очень полезно), а верхний конец обнимаешь руками... :rotate:
В темке "Все для беременных и кормящих" об этом много.... :weep:

понятно... мне пока не приспичило. :-)
  • 0

#42544
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений


всем приветик!! я тоже на УЗИ хочу пойти, но еще рано. Очень хочется узнать, что все в порядке и кто у меня будет. :weep:

ой, а тебе еще долго ждать :-) наберись терпения! :D


Ага. побыстрей бы! :rotate:
  • 0

#42545
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Всем привет!
Кажись я в декрет вышла!
Сегодня была у своей АГ, попросила пораньше больничный выписать.
Теперь в понедельник за листком, уряяя! :rotate:
  • 0

#42546
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Карасончик поздравляю!
  • 0

#42547
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений



привет всем!!!

ООО только вчера о тебе вспоминала1!!! думала ты усиленно с мужем "миришься"

да свои тёрки уладили с ним, но всё также подумываю о любовнике :rotate:

Myr-myr, спасибо, перелет перенесли отлично! Кстати, что-то я вообще все больш и больше разочаровываюсь в нашей АГ. у тебя с ней все нормально??


Блин, такая же фигня... ну стараюсь не думать и не настраивать себя на плохое... Она говорит, что перед тем как мазок сдавать, нужно подмыться водой с содой, на курсах нам сказали что этого нельзя делать, она просто подгоняет под хороший анализ :weep:. Я без соды эт делаю :-)
А еще на 30 недели спросила про роддом, она меня резко оборвала, на пол слове и говорит рано еще даже думать, короче грубиянка страшная...
У тебя сколько недель? тебе теперь когда к ней?
  • 0

#42548
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Всем привет!
Кажись я в декрет вышла!
Сегодня была у своей АГ, попросила пораньше больничный выписать.
Теперь в понедельник за листком, уряяя! :weep:

а я боюсь, что придется уговаривать наоборот, на попозже. В принципе, если мы себя будем хорошо чувствовать, можно же?! :rotate:
  • 0

#42549
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Всем привет!
Кажись я в декрет вышла!
Сегодня была у своей АГ, попросила пораньше больничный выписать.
Теперь в понедельник за листком, уряяя! :weep:

Поздравляю! Это ж настоящее счастье - декрет :-) Ох! Мне до заветного часа Х месяцок остался :rotate:
  • 0

#42550
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Мэри, а малыш у тебя активный до сих пор или спокойнее стал?
Я вчера вечером была поражена своей малышкой или собой, даж не знаю, легли спать, а у меня живот ходуном в разные стороны, муж уже и гладил и песенки пел, ни как не успакаевается. Потом, спрашевает у меня когда я ела последний раз, я говорю часов в 7 вечера, а уже 12 ночи было. Он меня заставил пойти бутер съесть, но я не хотела, я сытая была, все равно пошла чай с бутеком запихала в себя и.... она тут же успакоилась :rotate: и я смогла уснуть... такое было у кого нибудь??? Я думала, она голодная тогда, когда и я...

Икаем в день по 2-3 раза, особенно после яблок
  • 0

#42551
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Всем привет!
Кажись я в декрет вышла!
Сегодня была у своей АГ, попросила пораньше больничный выписать.
Теперь в понедельник за листком, уряяя! :rotate:

Поздравляю с декретом! :weep:
  • 0

#42552
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
что-то у меня с утра живот напряженный. чувство такое неприятное. буду сейчас лежать.
на счет подушек - кто будет заказывать, меня зацепите, я с вами. хочу себе такую же.
Яна с выпиской, Корасончик - с декретом!!!
кто был на УЗИ - поздравляю с успешным результатом!!!
  • 0

#42553
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Кроха, _Аня_, с удачным вас УЗИ! :rotate:

kiddy, с возвращением! Ну как настрой? Надеемся усе ОК?!

Naniko, я тоже пока обычную подушку -прямоугольную юзаю . . . хватает правда ее на вермя засыпания, потом по всей кровати ее мотаю . . . да и подкладываю только между ногами, под живот как то не прет, да мне и так удобно пока.


тоже самое...пихаю между ног))) думаю спец подушка удобнее...но тратить 10 тыщ неохота :-D потерплю еще пару месяцев ....
  • 0

#42554
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Блин, такая же фигня... ну стараюсь не думать и не настраивать себя на плохое... Она говорит, что перед тем как мазок сдавать, нужно подмыться водой с содой, на курсах нам сказали что этого нельзя делать, она просто подгоняет под хороший анализ :smoke:. Я без соды эт делаю :)
А еще на 30 недели спросила про роддом, она меня резко оборвала, на пол слове и говорит рано еще даже думать, короче грубиянка страшная...
У тебя сколько недель? тебе теперь когда к ней?

я с ней договаривалась, что в декрет на 2 недели раньше пойду, неделю назад позвонила напомнить, она говорит - на прием придешь и поговорим. ПРишла, она говорит - нифига, я так не могу!!! А я перед выходом в отпуск на работе сказала что уже в декрет пойду. Прикинь??? Теперь значит я буду просто на больничном!
Еще ей говорю - у меня живот каменеет и боли как при месячных бывают. Она живот потрогала и говорит - ну сейчас же все нормально!!! Ну ясен перец тогда все нормально было!! :rotate:
Короче, дура такая, бесит аж!
По ее мнению, все мои проблеммы из-за того, что я вместо 1 кг с месяц по 1,5-2 кг набираю.
  • 0

#42555
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Всем привет!
Кажись я в декрет вышла!
Сегодня была у своей АГ, попросила пораньше больничный выписать.
Теперь в понедельник за листком, уряяя! :smoke:

а я боюсь, что придется уговаривать наоборот, на попозже. В принципе, если мы себя будем хорошо чувствовать, можно же?! :rotate:


а я наоборот говорила - может попозже выпишете больничный? а то я не тороплюся еще :-D хотя конечно бы вышла вовремя в декрет - просто расходов много с рождением ляльки, а лишняя ЗП не помешает))) так что если есть возможность уходить в декрет вовремя или пораньше - выходите :0))) поздравляю с декретом!!!
  • 0

#42556
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Спасибо - девушки! :rotate:
Кстати, о подушках - я обычную взяла от дивана.Она как шлагбаум ночью, между мной и мужем. :smoke:
Типа - это моя территория!
Сейчас приноровилась с 2-мя подушками, 1-а слева, 2-я справа. Только с одного бока на другой сама поворачиваюсь и все.
А то раньше приходилсь ночью и подушку перекладывать.
Теперь мужу места совсем мало осталось... :) он говорит, что так лучше, он пузо ночью не заденет!
  • 0

#42557
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Кроха, _Аня_, с удачным вас УЗИ! ;)

kiddy, с возвращением! Ну как настрой? Надеемся усе ОК?!

Naniko, я тоже пока обычную подушку -прямоугольную юзаю . . . хватает правда ее на вермя засыпания, потом по всей кровати ее мотаю . . . да и подкладываю только между ногами, под живот как то не прет, да мне и так удобно пока.


тоже самое...пихаю между ног))) думаю спец подушка удобнее...но тратить 10 тыщ неохота :-D потерплю еще пару месяцев ....

неее, ладно мне ноги некуда, а точнее не накого закидывать, вот подушкой и спасаюсь . . . девчонки а вы то что? У вас мужья под боком, на них закидываете и никакая подушка не нужна! :rotate:
Я так до Б делала, постояно на мужа ноги закидывала! :smoke:
Эххх, мой на 10 дней когда прилетал, мне так классно спалось, а теперь опять пришлось про подушку вспомнить . . .

Уряяя!!! Обед!!! Пошли мы кушать! Всем приятного аппетита!!!

А потом к АГ надо ехать, вот и день мой рабочий подходит к концу! :)
  • 0

#42558
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Блин, такая же фигня... ну стараюсь не думать и не настраивать себя на плохое... Она говорит, что перед тем как мазок сдавать, нужно подмыться водой с содой, на курсах нам сказали что этого нельзя делать, она просто подгоняет под хороший анализ :smoke:. Я без соды эт делаю ;)
А еще на 30 недели спросила про роддом, она меня резко оборвала, на пол слове и говорит рано еще даже думать, короче грубиянка страшная...
У тебя сколько недель? тебе теперь когда к ней?

я с ней договаривалась, что в декрет на 2 недели раньше пойду, неделю назад позвонила напомнить, она говорит - на прием придешь и поговорим. ПРишла, она говорит - нифига, я так не могу!!! А я перед выходом в отпуск на работе сказала что уже в декрет пойду. Прикинь??? Теперь значит я буду просто на больничном!
Еще ей говорю - у меня живот каменеет и боли как при месячных бывают. Она живот потрогала и говорит - ну сейчас же все нормально!!! Ну ясен перец тогда все нормально было!! :rotate:
Короче, дура такая, бесит аж!
По ее мнению, все мои проблеммы из-за того, что я вместо 1 кг с месяц по 1,5-2 кг набираю.


и в правду дура :p ... да еще и такие деньги платим...
Мне она тож с декретом голову морочила, сначало сказала с 23 мая, а потом перенесла на 29, блин я тож понервничила из за этого
Еще она мне с узи напутала все на 8 отправляла недели потом на 16, и потом только на 32 собиралась отправить :) , мы конечно не выдержали с мужем и пошли на 24 в сункар, она тааак орала и врзмущалась....я ей говорю что я переживала. она говорит, все твой лимит исчерпан, больше не пойдешь на узи, и так и не отправила, ну мы с мужем все равно на 31 недели ходили.... ей та какая разница, не понимаю
  • 0

#42559
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри, а малыш у тебя активный до сих пор или спокойнее стал?
Я вчера вечером была поражена своей малышкой или собой, даж не знаю, легли спать, а у меня живот ходуном в разные стороны

Ой, ты знаешь, сейчас намного спокойнее стал. Просто ему уже очень тесно, он шевелится, но не так интенсивно, как раньше.
Исключением была та ночь, когда я сидела до утра на горшке. Он, бедный, очень переживал и беспокоился, чего там с мамой такое происходит... :rotate: :smoke: :)
  • 0

#42560
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девчонки, кому еще ходить беременными, чего-то мои вещи для Б не продаются, так что две блузочки белую и кремовую (она новая) и сиреневое платьице в моей темке http://vse.kz/index....opic=240242&hl= отдам бесплатно в одни руки, штаны и платье в горошек продаются... они мне слишком дорого обошлись...
все вещи где-то 46-48 на наши размеры, так что кому надо, пишите в личку, я лучше сначала здесь отпишусь :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.