Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42561
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Мэри, а малыш у тебя активный до сих пор или спокойнее стал?
Я вчера вечером была поражена своей малышкой или собой, даж не знаю, легли спать, а у меня живот ходуном в разные стороны

Ой, ты знаешь, сейчас намного спокойнее стал. Просто ему уже очень тесно, он шевелится, но не так интенсивно, как раньше.
Исключением была та ночь, когда я сидела до утра на горшке. Он, бедный, очень переживал и беспокоился, чего там с мамой такое происходит... :rotate: :smoke: :)


;) ну да, он наверное в шоке был :p :D
  • 0

#42562
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Всем лапочкам пузатеньким привет.
Погодка была супер в 8-00, сейчас уже солнце вылазит :smoke:
Претти вумен желаю вам удачного похода, и узи.
А мы сегодня идем за результатами тройного теста :) , чего то я трушу...

А я вот хотела поинтересоваться это Вас генетик направил на тройной тест? на каком сроке он делается и как берут анализы с вены? сколько времени готовится?

Отослал меня не генетик,а АГ, типа поводом послужил мой преклонный ;) возраст 28 для первородки, и то что в 18 недель не было шевелюх. А вообще во всех платных клиниках, типа Керуена, Эко это стандартный анализ, а в ЖК бесплатных первый раз слышу чтоб его делали....
Сдавала на 20 неделе, результат через 3 дня. вот иду теперь туда :rotate: страшно девочки....
  • 0

#42563
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений



Всем лапочкам пузатеньким привет.
Погодка была супер в 8-00, сейчас уже солнце вылазит :smoke:
Претти вумен желаю вам удачного похода, и узи.
А мы сегодня идем за результатами тройного теста :) , чего то я трушу...

А я вот хотела поинтересоваться это Вас генетик направил на тройной тест? на каком сроке он делается и как берут анализы с вены? сколько времени готовится?

Отослал меня не генетик,а АГ, типа поводом послужил мой преклонный ;) возраст 28 для первородки, и то что в 18 недель не было шевелюх. А вообще во всех платных клиниках, типа Керуена, Эко это стандартный анализ, а в ЖК бесплатных первый раз слышу чтоб его делали....
Сдавала на 20 неделе, результат через 3 дня. вот иду теперь туда :rotate: страшно девочки....

Не боись...все хорошо будет, вот увидишь :p
  • 0

#42564
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
спасибо всем за поздравления...
молочко сегодня ночью пришло... да так что аж на 2 размера... хорошо я с размерами белья для кормления "промахнулась в большую сторону"
даже не знаю на счет рассказа о родах... думаю очень вкратце, боюсь напугать своим сопливым рассказом, а пузяки такие впечатлительные... сама читала рассказы только если тут встречала положительные отзывы о них... так что как подберу слова так напишу
ох и еще времени бы побольше :rotate:
  • 0

#42565
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Yana, поздравляю вас :rotate: кто у вас мальчик или девочка? :) рост вес? ;)
девочки, сиреневое платье в резерве :smoke:

#42566
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Вот уж точно, мы видим то, что хотим видеть: надпись - время работать!
Мой мозг читает: время рожать! :rotate:

Сообщение отредактировал Корасончик: 31.07.2009, 13:37:49

  • 0

#42567
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Beloved, очень красивые вещи..жаль, что мне недолго осталось :rotate:
удачи в продаже!

Сообщение отредактировал LeeLOO: 31.07.2009, 13:38:36

  • 0

#42568
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Отослал меня не генетик,а АГ, типа поводом послужил мой преклонный :smoke: возраст 28 для первородки, и то что в 18 недель не было шевелюх.

лиса, да слать её надо было куда подальше, что она тебя к генетиу отправила по этим причинам!1!! :rotate: Убивать таких врачей... Она тебе ещё и биопсию присоветут по результатам. если что...
  • 0

#42569
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
зачем продажа? так отдаю :rotate: блузки по крайней мере :smoke: правда сейчас жарко :) лучше брать тем, кто осенью будт с пузиком ;)

#42570
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

зачем продажа? так отдаю :smoke: блузки по крайней мере :) правда сейчас жарко ;) лучше брать тем, кто осенью будт с пузиком :p

Ой как заманчиво, но у меня размер 40-42 и от 1 беременности еще много чего осталось. Удачи вам :rotate:
  • 0

#42571
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

зачем продажа? так отдаю :smoke: блузки по крайней мере :) правда сейчас жарко ;) лучше брать тем, кто осенью будт с пузиком :p

А я вам написала в ЛС :rotate:
  • 0

#42572
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Сдавала на 20 неделе, результат через 3 дня. вот иду теперь туда :rotate: страшно девочки....

Не боись, все будет хорошо :smoke:
  • 0

#42573
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки привет, принимайте в свои ряды! Срок по моим подсчетам 4 недели, в больницу еще не ходила (работа дурацкая выбраться не могу). Мне нужен о вас совет, я сильно болею уже 10 дней, начаналось с ангины, теперь еще и на ухо перешло, врач назначила антибиотики Флемоксин, еще биопорокс (я ей говорила, что беременна, она сказала, что это самые легкие)
девочки кто болел во время беременности и как это может отразиться на малыше :rotate:
  • 0

#42574
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
блузочки тоже забронили :rotate:

#42575
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки привет, принимайте в свои ряды! Срок по моим подсчетам 4 недели, в больницу еще не ходила (работа дурацкая выбраться не могу). Мне нужен о вас совет, я сильно болею уже 10 дней, начаналось с ангины, теперь еще и на ухо перешло, врач назначила антибиотики Флемоксин, еще биопорокс (я ей говорила, что беременна, она сказала, что это самые легкие)
девочки кто болел во время беременности и как это может отразиться на малыше :rotate:

Поздравляю!!! На счёт биопарокса вообще не переживайте, им тут все беременяшки лечились, а на счет второго антибиотика даже не знаю. если не доверяете не пейте. уж лучше тогда народными средствами
  • 0

#42576
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
В том то и дело, что народные средства не помогли, анализ крови плохой!! :rotate:
  • 0

#42577
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки привет, принимайте в свои ряды! Срок по моим подсчетам 4 недели, в больницу еще не ходила (работа дурацкая выбраться не могу). Мне нужен о вас совет, я сильно болею уже 10 дней, начаналось с ангины, теперь еще и на ухо перешло, врач назначила антибиотики Флемоксин, еще биопорокс (я ей говорила, что беременна, она сказала, что это самые легкие)
девочки кто болел во время беременности и как это может отразиться на малыше :rotate:

Я бы не рискнула... Мож и правда лучше народными методами. Тем более что везде пишут: антибиотки следует принимать, если только состояние угрожает ЖИЗНИ беременной. У вас же не все так страшно.
  • 0

#42578
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Тина , поздравляю! :rotate:
Насчет Флемоксина, в нете пишут, что допускается прием во время Б.
  • 0

#42579
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Отослал меня не генетик,а АГ, типа поводом послужил мой преклонный :smoke: возраст 28 для первородки, и то что в 18 недель не было шевелюх. А вообще во всех платных клиниках, типа Керуена, Эко это стандартный анализ, а в ЖК бесплатных первый раз слышу чтоб его делали....
Сдавала на 20 неделе, результат через 3 дня. вот иду теперь туда :rotate: страшно девочки....

Уууу, какой-такой преклонный возраст?
Блин, не 48 ж.. Да и шевелюхи, как пишут, у первородок на 20 неделе начинаются обычно, но опять же - зависит от комплекции.
Короче, не волнуйтесь! Все отлично будет, вот увидите!
  • 0

#42580
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки привет, принимайте в свои ряды! Срок по моим подсчетам 4 недели, в больницу еще не ходила (работа дурацкая выбраться не могу). Мне нужен о вас совет, я сильно болею уже 10 дней, начаналось с ангины, теперь еще и на ухо перешло, врач назначила антибиотики Флемоксин, еще биопорокс (я ей говорила, что беременна, она сказала, что это самые легкие)
девочки кто болел во время беременности и как это может отразиться на малыше :rotate:

Я пила флемоксин, когда мне обострение пиелонефрита поставили. Прописывала его врач, в чьей компетентности можно не сомневаться :smoke:. Биопарокс пшикала периодически во время Б, он не противопоказан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.