Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42601
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Дебочки, кто в 5 неделек УЗИ делал, какие размеры у вас были? мне сказали 0,6 см...узистка сказала типо маловато, хотя врачиха сказала срок маленький длы волнений.

достала я свое узи, срок был 4-5 недель. КТР 0,5 см. вот.
  • 0

#42602
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я сегодня тоже хотела пироженку купить. Но перед выходом встала на весы и :smoke:
В общем взяла яблок и персиков на работу вместо пироженки :rotate:
  • 0

#42603
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Дебочки, кто в 5 неделек УЗИ делал, какие размеры у вас были? мне сказали 0,6 см...узистка сказала типо маловато, хотя врачиха сказала срок маленький длы волнений.

Размеры чего, ребенка? У меня на сроке 7-8 недель сказали 23 мм. Так что норма у вас, мне кажется. Главное, не волнуйтесь, все будет хорошо.

Сообщение отредактировал Artificialman: 31.07.2009, 15:51:19

  • 0

#42604
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Я сегодня тоже хотела пироженку купить. Но перед выходом встала на весы и :smoke:
В общем взяла яблок и персиков на работу вместо пироженки :rotate:

а я перестала за вес париться...недавно с подругой болтала, у нее уже 2-е детей, погодки, к родам она набрала 30 :) кг. и что, сейчас стройняшка еще та, весит еще меньше чем до беременности. Я верю в светлое и стройное будущее моей фигуры!!! ;)
  • 0

#42605
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А у моей фигуры не слишком стройное прошлое, поэтому за будущее я боюсь :smoke:
На самом деле не хочу набирать слишком много. Иначе я после родов в дверь не пролезу.
Читала, что для тех, у кого избыточна масса тела (а это я) лучше не набирать больше 10 кг.
Так что я решила попрощаться с выпечкой :rotate:
  • 0

#42606
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки спасибо всем большое за отзывы, хоть успокоилась
  • 0

#42607
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Отослал меня не генетик,а АГ, типа поводом послужил мой преклонный :) возраст 28 для первородки, и то что в 18 недель не было шевелюх. А вообще во всех платных клиниках, типа Керуена, Эко это стандартный анализ, а в ЖК бесплатных первый раз слышу чтоб его делали....
Сдавала на 20 неделе, результат через 3 дня. вот иду теперь туда :rotate: страшно девочки....

Фигня какая! :smoke: Мне тоже 28 и шевелюхи у меня реальные только после 20й недели начались. И что? Что-то не в норме? Не обращай внимания, очередной тупизм. Просто занять тебя чем-то им было необходимо, чтобы ты не скучала. ;)


я в шоке.. мне тоже 28 лет и первородка...:-D прям после таких слов бабушкой себя почувствовала...все индивидуально! у меня были в 15 недель первые шевелюшки! всех стерв в игнор)))
  • 0

#42608
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А у моей фигуры не слишком стройное прошлое, поэтому за будущее я боюсь :rotate:
На самом деле не хочу набирать слишком много. Иначе я после родов в дверь не пролезу.
Читала, что для тех, у кого избыточна масса тела (а это я) лучше не набирать больше 10 кг.

Такая же фигня, но я уже 16 кг набрала. Правда, подозреваю, что килограмма 3 это отеки...
  • 0

#42609
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Дебочки, кто в 5 неделек УЗИ делал, какие размеры у вас были? мне сказали 0,6 см...узистка сказала типо маловато, хотя врачиха сказала срок маленький длы волнений.


Нам вообще размеры не говорили, на таком маленьком сроке, они не могут точно определить, может там меньше 5 недель. Правельно врач вам сказал, а узистка не подумов ляпнула, как обычно это бывает, и забыла, а вы теперь голову ломаете. Расслабтесь и наслождайтесь своим положением :rotate:

Поздравляю вас!!! :)


Спасибо большое!!!! :smoke:
  • 0

#42610
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


:rotate: Вот и славненько, а ты переживала...тож торта захотелосьььь
Я вчера шарлотку пекла, поели и на столе оставила на ночь, а утром она кислятеной запахла.... даж не подумала в холодильник поставить, теперь умнее буду

А я сегодня собралась шарлотку печь, но блин останавливает, что я столько печенного стала есть :p

Лиса Патрекеевна, с удачным походом вас ;)


Мне яблоки целыми пакетами тащат, все и друзья и родственники, у которых дачи или дома частные, я уже не знаю че с ними делать...и компоты и шарлотки :smoke: и ем, что доча икает от них уже :)
  • 0

#42611
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
То что узисты ляпнут че попало - это точно. У мну пару лет назад копчик что то разболелся - я на рентген сходила. Мне рентгенолог грит - срочно в больницу - перелом копчика (а я не падала ничего такого). Ну я в шоке побежала к травмотологу он грит ниче у тя не перелом - просто ушиб. в общем - я уже и пореветь успела а оказца ниче и не было.
  • 0

#42612
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Дебочки, кто в 5 неделек УЗИ делал, какие размеры у вас были? мне сказали 0,6 см...узистка сказала типо маловато, хотя врачиха сказала срок маленький длы волнений.

А у вас срок 5 недель это акушерский или эмбриональный?
  • 0

#42613
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Винна, ты уже ляльке усе усе накупила??? Готова?
Завтра у тебя ДР, выйду во двор, там где песни будут петь - значит ты там живешь!!! :smoke:
Блин сколько гуляем с мужем не могу тебя выловить....Так интересно же... У нас по ходу еще одна беременяшка в среднем подъезде на 1 эт...но по сроку на тебя не похоже :rotate:
  • 0

#42614
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Дебочки, кто в 5 неделек УЗИ делал, какие размеры у вас были? мне сказали 0,6 см...узистка сказала типо маловато, хотя врачиха сказала срок маленький длы волнений.

А у вас срок 5 недель это акушерский или эмбриональный?

акушерский, точно знаю зачали в овульку 6 июля. вот
  • 0

#42615
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Кстати, Сорбифер кто нить пил? мне терапевт прописал, гемоглобин был 112, меня так колбасило от него, как выпью таблетку сразу тошнить начинало, 2 недели промучилась, пошла к АГ, она мне заявляет, что это нормальный гемоглобин для моего срока, можно не пить, а просто мяса побольше и яблоки есть...
  • 0

#42616
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Винна, ты уже ляльке усе усе накупила??? Готова?
Завтра у тебя ДР, выйду во двор, там где песни будут петь - значит ты там живешь!!! :smoke:
Блин сколько гуляем с мужем не могу тебя выловить....Так интересно же... У нас по ходу еще одна беременяшка в среднем подъезде на 1 эт...но по сроку на тебя не похоже :rotate:

Ага, я мельком видела в среднем подъезде Б, думала, что это ты, только срок мне показался побольше, чем у тебя ;) Мне кажется, что меня если увидишь, сразу узнаешь: маленький, толстенький бегемот :)

Я почти готова :p Купили практически все, что собирались, кроме коляски. Можешь почитать мои мучения в соответствующей теме про коляски. А так вроде все: и кроватку, и одежки, всякие прибамбасы тоже, осталось только морально настроиться, ну и визу в ИЗМИР получить :D
  • 0

#42617
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Приветик всем!!! Пузатики, видела здесь как то темку "ПДР" все мечтала там поскорее отписаться, торжественно так :rotate: а теперь ее найти не могу. вчера на учет встала, там ПДР поставили. Теперь я щасливаааааааааа!!!!!
  • 0

#42618
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений



Дебочки, кто в 5 неделек УЗИ делал, какие размеры у вас были? мне сказали 0,6 см...узистка сказала типо маловато, хотя врачиха сказала срок маленький длы волнений.

А у вас срок 5 недель это акушерский или эмбриональный?

акушерский, точно знаю зачали в овульку 6 июля. вот

Ой, ну тогда точно все в порядке у вас
  • 0

#42619
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Приветик всем!!! Пузатики, видела здесь как то темку "ПДР" все мечтала там поскорее отписаться, торжественно так :rotate: а теперь ее найти не могу. вчера на учет встала, там ПДР поставили. Теперь я щасливаааааааааа!!!!!

Вот она :smoke:
  • 0

#42620
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Приветик всем!!! Пузатики, видела здесь как то темку "ПДР" все мечтала там поскорее отписаться, торжественно так а теперь ее найти не могу. вчера на учет встала, там ПДР поставили. Теперь я щасливаааааааааа!!!!!


Ой, мои поздравлялки!!!! значит тест сработал? или показал две полоски другой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.