Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42621
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений



А у вас срок 5 недель это акушерский или эмбриональный?

акушерский, точно знаю зачали в овульку 6 июля. вот

Ой, ну тогда точно все в порядке у вас

Узистки все дуры :rotate: или я такая везучая, ну что им за радость такое говорить :smoke:
  • 0

#42622
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Приветик всем!!! Пузатики, видела здесь как то темку "ПДР" все мечтала там поскорее отписаться, торжественно так а теперь ее найти не могу. вчера на учет встала, там ПДР поставили. Теперь я щасливаааааааааа!!!!!


Ой, мои поздравлялки!!!! значит тест сработал? или показал две полоски другой?


Ваш счастливый тест сработал :rotate: Показал // еще до задержки, спасибо еще раз!
  • 0

#42623
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А что за счастливый тест расскажите? :rotate:
  • 0

#42624
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Ой, мои поздравлялки!!!! значит тест сработал? или показал две полоски другой?


Ваш счастливый тест сработал :smoke: Показал // еще до задержки, спасибо еще раз!

так волнующе еще до задержки узнать, седрце так колотится,,,,да и после задержки тоже :rotate:
  • 0

#42625
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Ваш счастливый тест сработал :smoke: Показал // еще до задержки, спасибо еще раз!

так волнующе еще до задержки узнать, седрце так колотится,,,,да и после задержки тоже :rotate:

Расскажите секрет, я тоже хочу до задержки узнать ...
  • 0

#42626
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений



Ваш счастливый тест сработал :) Показал // еще до задержки, спасибо еще раз!

так волнующе еще до задержки узнать, седрце так колотится,,,,да и после задержки тоже :rotate:

Расскажите секрет, я тоже хочу до задержки узнать ...

берете обычный би тест делаете все по инструкции ;) и оппа! Вот оно!оочень светлая но видна! Да! и эти супер чувствительные тесты фигня полная! Би тесты рулят! :smoke:
ни один не подвел!

Сообщение отредактировал Uliana0807: 31.07.2009, 17:06:53

  • 0

#42627
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мне кстати Би тесты тоже показали наравне с ББ и Эви, я их набрала, чтоб каждый день делать. Не разочаровалась.
Эх, хочу еще на тестики полосатые посмотреть, купить сегодня парочку, что ли )))
  • 0

#42628
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А я свои сохранила :rotate:)))) с собой ношу. иногда любуюсь. сранная я да?
  • 0

#42629
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А я свои сохранила :smoke:)))) с собой ношу. иногда любуюсь. сранная я да?

А я свои тоже сохранила, я их в тетрадочку клеила друг за дружкой, чтоб динамику смотреть, каждый день разглядываю :rotate:
  • 0

#42630
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кстати, Сорбифер кто нить пил? мне терапевт прописал, гемоглобин был 112, меня так колбасило от него, как выпью таблетку сразу тошнить начинало, 2 недели промучилась, пошла к АГ, она мне заявляет, что это нормальный гемоглобин для моего срока, можно не пить, а просто мяса побольше и яблоки есть...

Myr-myr, сорбифер хадость редкостная! :)
феррум лек мне пошел лучше
но ваще то для беременных в норме гемоглобин от 110 до 160 - это кста, МС говорила :rotate:
так что не пей ты это железо нафик - ИМХО!
железо конкретно на стул влияет :smoke:
  • 0

#42631
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
:rotate:
Интересно вы про тесты рассказываете.
А я не сохранила даже, я просто прочитала потом инструкцию - там же надо с утра, да и может я еще где-то ошиблась, может уровень больше был. Поэтому решила потом уже у АГ удостовериться. Хотя полоски оч жирные были, я аж не верила. Сама себе удивляюсь, как-то спокойно так ходила.
  • 0

#42632
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Дебочки, кто в 5 неделек УЗИ делал, какие размеры у вас были? мне сказали 0,6 см...узистка сказала типо маловато, хотя врачиха сказала срок маленький длы волнений.

нормальный у вас размер.. :rotate:
  • 0

#42633
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
купила себе молочко для тела - с ароматом карамели.. в магазине один запах, щас размазала по руке и что-то мне не нра :smoke:
у меня кожа сухая сухая, уже в некоторых местах даже как будто корочкой покрылась :rotate:
а еще с пузом очень неудобно мазать ноги!!!!!!!
мужа рядом постоянно нету чтобы мазал..
Изображение
  • 0

#42634
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Кстати, Сорбифер кто нить пил? мне терапевт прописал, гемоглобин был 112, меня так колбасило от него, как выпью таблетку сразу тошнить начинало, 2 недели промучилась, пошла к АГ, она мне заявляет, что это нормальный гемоглобин для моего срока, можно не пить, а просто мяса побольше и яблоки есть...



привет усем :smoke:

у мну анализы такой же гемоглобин показали.
прописали месяц пить Тардиферон.
и кушать мясо варёное :rotate:
  • 0

#42635
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Кстати, Сорбифер кто нить пил? мне терапевт прописал, гемоглобин был 112, меня так колбасило от него, как выпью таблетку сразу тошнить начинало, 2 недели промучилась, пошла к АГ, она мне заявляет, что это нормальный гемоглобин для моего срока, можно не пить, а просто мяса побольше и яблоки есть...

Myr-myr, сорбифер хадость редкостная! ;)
феррум лек мне пошел лучше
но ваще то для беременных в норме гемоглобин от 110 до 160 - это кста, МС говорила :rotate:
так что не пей ты это железо нафик - ИМХО!
железо конкретно на стул влияет :smoke:


Не больше не буду, яблоки хрумать буду
а на счет стула, эт да :)
  • 0

#42636
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений


А я свои сохранила ;))))) с собой ношу. иногда любуюсь. сранная я да?

А я свои тоже сохранила, я их в тетрадочку клеила друг за дружкой, чтоб динамику смотреть, каждый день разглядываю :smoke:



хе-хе,
а я свой хранила-хранила, а потом убираться начала, некуда его приткнуть было- в мусорку и полетел :)
теперь жалею что ли... :rotate:
  • 0

#42637
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
я сейчас рыбку жарю, как наемся :rotate: , уже не могу дождаться, аж слюнки текут :smoke:
  • 0

#42638
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Доброго субботнего утра всем!
Че-та вчера весь вечер ЦТ не в рабочем состоянии был... :weep:
Мы поехали на дачку пополнять запасы кислородика... :smoke:
  • 0

#42639
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Uliana0807 и Наяна, мы с вами, кажется ровесники. Вчера была у своей Г. и у нее же сделала УЗИ. Показала мне маленькую точку, если это Б., то срок совсем малюсенький где-то 2,5 недельки. В общем толком не видно еще, повторно прийти сказала через 10 дней. Живот немного напряжен, на всякий случай назначила расслабляющую терапию и порекомендовала сдать кровь на ХГЧ, чтобы удостовериться в сроке. Овулька у меня была 9-го июля. Пока официально в эту темку не вступаю, буду ждать результатов. Ну, ладно поехала сдавать ХГЧ, нашла в Достар-Меде, которые по субботам принимают. Пожелайте мне ни пуха ни пера!.
  • 0

#42640
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Удачи!!!! :smoke: Отпишитесь о результате!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.