Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42521
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Наяна, тебе легче... нам теперь 2 месяца ждать... :D

Блин, а мне кажется ожидание первого узи самое долгое, т.к. не знаю все ли там в порядке. А когда он толкается уже легче наверное :rotate:

Всех кто уже сходил и увиделся со своими крошками - поздравляю с хорошими результатами :-)

мы когда были в 12 нед. наша кроха нам махала ручкой :) мы чуть не разрыдались там вдвоем. Конечно это трогательно. Но любое УЗИ для вас всегда будет долгожданным :-/ Мы на 22 нед. ходили вот в этот раз, так нам только сказали, что у нас лапочка-дочка. :weep: Ой, и все органы и все косточки и все-все-все посмотрели. Вот это интересно. А на 12й нед. там еще столько интересного нет. А от следующего УЗИ тоже очень многое будет зависеть. Оно уже будет после 30 нед. Потому, конечно, тоже очень волнительно. И доченька у нас уже будет большаааааая :)
  • 0

#42522
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Приветик беремняшки :weep: !

Яночка, с выпиской вас, ждем вашего отчета в темке о родах :-)
успешной адаптации, крепышу здоровья и вам спокойных ночей и молочка :rotate:

Девочки, с успешным узи вас, рада за вас :D

Мэри, а днем спишь? Старайся отдыхать побольше, мне сегодня всю ночь снилось, что я сама беременная и когото в рд провожала, непомню кто это был :) , и в итоге в 1 рд отвезла :)
  • 0

#42523
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

мы когда были в 12 нед. наша кроха нам махала ручкой :weep: мы чуть не разрыдались там вдвоем.

Ой, нам еще до махания ручек далеко, нам всего 5 недель, нам бы хоть сердечко послушать. :rotate:
  • 0

#42524
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Мэри, а днем спишь? Старайся отдыхать побольше, мне сегодня всю ночь снилось, что я сама беременная и когото в рд провожала, непомню кто это был :rotate: , и в итоге в 1 рд отвезла :weep:

аха. Новая услуга от ЦТ: еще рано рожать самой??? Тогда отвези подругу в РД! (И картинка такая в духе Родина-мать зовет) :-)
  • 0

#42525
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!!!
девочки кто сходил, с хорошим Вас узи!!!
а мы наконец-то вернулись в Алматы!! :rotate:
  • 0

#42526
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Мэри, а днем спишь? Старайся отдыхать побольше, мне сегодня всю ночь снилось, что я сама беременная и когото в рд провожала, непомню кто это был :weep: , и в итоге в 1 рд отвезла :-)

аха. Новая услуга от ЦТ: еще рано рожать самой??? Тогда отвези подругу в РД! (И картинка такая в духе Родина-мать зовет) :D

:rotate: ага, точно, живем эмоциями ЦТ
  • 0

#42527
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

привет всем!!!
девочки кто сходил, с хорошим Вас узи!!!
а мы наконец-то вернулись в Алматы!! :rotate:

ООО только вчера о тебе вспоминала1!!! думала ты усиленно с мужем "миришься"
  • 0

#42528
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


мы когда были в 12 нед. наша кроха нам махала ручкой :-) мы чуть не разрыдались там вдвоем.

Ой, нам еще до махания ручек далеко, нам всего 5 недель, нам бы хоть сердечко послушать. :rotate:

аха, я тоже думала... :weep: хотя, я не ходила на УЗИ, чтобы послушать сердцебиение. Я была после заветных 2х полосок, чтобы удостовериться, что беременность маточная. И потом уже в 12 недель.
  • 0

#42529
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

привет всем!!!
девочки кто сходил, с хорошим Вас узи!!!
а мы наконец-то вернулись в Алматы!! :rotate:


Кидди, привет,с приездом!!! :weep: как чувствуешь себя, как дорогу перенесла?
  • 0

#42530
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Девочки подскажите плиз на счет подущек для беременных...кто в алматы покупал? где? я заказывать не хочу чего то, хотя если кто со мной можно будет скооперироваться...
чего то тяжко стало спать нам...и муж мешать начал :rotate:


а я просто обычную подушку использую.. не квадратную только))) вроде ничего так и денег тратить не нужно было :0)
  • 0

#42531
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Всем доброе утро, как насроение?

Мы не выдержали до понедельника и пошли на УЗИ сегодня. Сказали, что ттт все в порядке и что 60% - пацан. УРА!!! :rotate:


поздравляю))))
  • 0

#42532
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

всем Доброго утра!!!
мы тока пришли с УЗИ..
у нас все хорошо, только вот что то врач у меня спросила так подозрительно, мол бандаж носишь??
меня теперь это немного напрягает...

а еще моя кроха не захотела показать кто она..
хотя АШ до этого говорил что девочка..

ну вот.. теперь бум ждать конца сентября))) будет чувствую мне подарок на ДР


у меня ПДР тоже конец сентября... то я ходила на плановое в 26-27 недель, а след в 34-35...

тебе когда в след раз идти к АШ?
  • 0

#42533
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, а эти спец. подушки под животик подкладываются что ли?
  • 0

#42534
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Девочки подскажите плиз на счет подущек для беременных...кто в алматы покупал? где? я заказывать не хочу чего то, хотя если кто со мной можно будет скооперироваться...
чего то тяжко стало спать нам...и муж мешать начал :rotate:


а я просто обычную подушку использую.. не квадратную только))) вроде ничего так и денег тратить не нужно было :0)

А для чего подушки? Чтобы было удобнее спать и не придавливать малыша?
Блин. я сплю как слон. Вчера на курсах спрашивала, не просплю ли я момент вытекания вод. :-) Они все просто ржали надо мной. :weep:
  • 0

#42535
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Всем лапочкам пузатеньким привет.
Погодка была супер в 8-00, сейчас уже солнце вылазит :rotate:
Претти вумен желаю вам удачного похода, и узи.
А мы сегодня идем за результатами тройного теста :weep: , чего то я трушу...

А я вот хотела поинтересоваться это Вас генетик направил на тройной тест? на каком сроке он делается и как берут анализы с вены? сколько времени готовится?

#42536
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

аха, я тоже думала... :weep: хотя, я не ходила на УЗИ, чтобы послушать сердцебиение. Я была после заветных 2х полосок, чтобы удостовериться, что беременность маточная. И потом уже в 12 недель.

Я для того чтобы убедиться что маточная сдавала ХГЧ в динамике. А теперь вот первый раз пойду, но чтобы не ходить несколько раз, решили уже дождаться сердцебиения.

А вообще нам волю дай, мы бы наверное каждый день на УЗИ бегали :rotate:
  • 0

#42537
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки, а эти спец. подушки под животик подкладываются что ли?

Одна часть между ногами зажимается, другая - под голову, кажется.
Я вот тоже начинаю задумываться. Хотя пока спокойно на спине сплю. Просто прочитала - стока отзывов, что оочень удобно.

Есть хочуууу.. ЗАпасы, которые с собой были, съела уже, яблочко и печеньки. Теперь голодными глазами смотрю на часы. :rotate:
  • 0

#42538
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

А я вот хотела поинтересоваться это Вас генетик направил на тройной тест? на каком сроке он делается и как берут анализы с вены? сколько времени готовится?

На сроке 16-20 недель. Назначает обычно генетик. Они часто назначают всем подряд, но я думаю, если нет других показаний, идти не стоит. Кровь из вены берут, делают в ЦММ 3-4 дня, в других местах не знаю как долго. Еще его строго натощак, даже пить незя.
  • 0

#42539
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений



А я вот хотела поинтересоваться это Вас генетик направил на тройной тест? на каком сроке он делается и как берут анализы с вены? сколько времени готовится?

На сроке 16-20 недель. Назначает обычно генетик. Они часто назначают всем подряд, но я думаю, если нет других показаний, идти не стоит. Кровь из вены берут, делают в ЦММ 3-4 дня, в других местах не знаю как долго. Еще его строго натощак, даже пить незя.

Спасибо огромное!

#42540
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Кроха, _Аня_, с удачным вас УЗИ! :rotate:

kiddy, с возвращением! Ну как настрой? Надеемся усе ОК?!

Naniko, я тоже пока обычную подушку -прямоугольную юзаю . . . хватает правда ее на вермя засыпания, потом по всей кровати ее мотаю . . . да и подкладываю только между ногами, под живот как то не прет, да мне и так удобно пока.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.