Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42141
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Asja- не переживай, просто она тебе завидует..
у тебя вон какая радость в пузике растет..
а у нее эта радость на пятой точке выходит.. вот и злится..
не обращай внимание.. все супер будет, да и есть, я вот вчера думала как раньше все классно было, а потом поняла что и щас все отлично, у других семей намнооого все хуже может быть...
так что чихать на всех, или может это я такая потому что в пятницу 13 рождена была ))
и девиз мой с детства с мультика про чертенка любимый..
люби себя , чихай на всех! и в жизни ждет тебя УСПЕХ!!!
ток чихай не против ветра )))
  • 0

#42142
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Кроха, как говорится, "какой привет, такой ответ" :D

Кэти, конечно найду :) . Но прежде, чем уволиться, подержу место как полагается 3 года :)

Ирисочка, вы правы, у нашей вообще нет такого таланта.

Ой, девочки, у нас еще стройка началась. Вчера пока рабочих обустраивала, так умаялась. Теперь еще предстоит каждый вечер им готовить, думаю, выдержу ли... Особенно когда буду совсем как утка ходить :)
  • 0

#42143
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


А вчера на курсах сказали, что надо пить MgB6, если боли в спине. Кто пил? кому помогло? АУ???

его щас вообще всем назначают по поводу и без... попей хуже точно не будет... но мне он например не подошёл... у меня от него запор :D начался
но пить его надо курсами

Спасиб, Ромашка!
Я вот думаю, что попробовать стоит. А ты не пробовала совмещать с форлаксом? :) Для воостановления стула.
  • 0

#42144
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

а ты была там на щепкина?
я сразу и чулки возьму и бандажик
если что я тебе позвоню!

Я там была, када покупала чулки. Чулками, кста, очень довольна. Они не рвутся практически. Т.е. если, канешна, изрезать их ножом или напороться на гвоздь, они порвутся, но от затяжек стрелки не идут, как на обычных чулках или колготах...
Я, если чо, могла бы тебе модель присоветовать. У моей модели очень удобная степень компрессии: и до родов носить можно, и на роды одеть и даже для КС подходит... Номер модели, к сожалению, сказать не могу, т.к. упаковку выкинула, а визуально могу...
  • 0

#42145
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ань, пасибки :) . Наконец, доперло до меня и теперь и вправду на всех и вся чихаю :D А мы ведь, действительно, самые счастливые, чтобы вокруг не происходило :)
  • 0

#42146
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки я по моему себя начела ощущать беременной!!!!
пузо стало торчать, и как то стала к себе по другому относиться..
вчера вот ляльке песенки пела сидела..
эт нормально??? или я с ума схожу??
  • 0

#42147
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Девочки, а мне вдруг что-то так грустно стало и так сильно захотелось домой, в декретный отпуск (мне еще 10 недель ждать). Знаю, что это скорее временное у меня, я не домосед, но вот почему то сегодня прям желание побыть дома, чтобы сына оставить тоже дома, чтобы не смотреть утром как он плачет, когда я его в садике оставляю, чтобы прижаться к нему и обнимать его обнимать и целовать и нюхать и валяться вместе с ним и смотреть его мультики.
Вот сижу и плачу, что это со мной...
  • 0

#42148
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Я вот думаю, что попробовать стоит. А ты не пробовала совмещать с форлаксом? :D Для воостановления стула.

Неа,нафиг - бросила пить и все восстановилось само :)

Хочу всех "обрадовать" над Каменкой уже голубое небо
  • 0

#42149
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Ань, пасибки :) . Наконец, доперло до меня и теперь и вправду на всех и вся чихаю :D А мы ведь, действительно, самые счастливые, чтобы вокруг не происходило :)


спасибки не мне..
спасибки МУЖУ скажи, эт он тебя счастливой делает..
жалко тока что мы это не всегда и не сразу понимаем..
а порой пока дойдет уже поздно!
а сейчас у тебя есть большой шанс ему спасибо сказать)) я ведь уверенна, они (мужья наши) иной раз хоть и того... но все равно многое стараются для нас сделать.. просто мы думаем что это так должно быть..
  • 0

#42150
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Девочки, а мне вдруг что-то так грустно стало и так сильно захотелось домой, в декретный отпуск (мне еще 10 недель ждать). Знаю, что это скорее временное у меня, я не домосед, но вот почему то сегодня прям желание побыть дома, чтобы сына оставить тоже дома, чтобы не смотреть утром как он плачет, когда я его в садике оставляю, чтобы прижаться к нему и обнимать его обнимать и целовать и нюхать и валяться вместе с ним и смотреть его мультики.
Вот сижу и плачу, что это со мной...



ууу.. девочки это гармоны в бой пошли, наверное расслабились мы из за хорошей погоды ))))
  • 0

#42151
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Я вот думаю, что попробовать стоит. А ты не пробовала совмещать с форлаксом? :D Для воостановления стула.

Неа,нафиг - бросила пить и все восстановилось само :)

Хочу всех "обрадовать" над Каменкой уже голубое небо

и над коктемом, уже солнышко во всю нас радует..
эт наверное оно к Крохе идет, что б она посмотрела как мир прекрасен, и перестала плакать)))
  • 0

#42152
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну вот девочки, это должно быть про нас!!!!!


От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.

Припев:
И тогда наверняка, вдруг запляшут облака,
И кузнечик запиликает на скрипке...
С голубого ручейка начинается река,
Ну, а дружба начинается с улыбки.
С голубого ручейка начинается река,
Ну, а дружба начинается с улыбки.

От улыбки солнечной одной
Перестанет плакать самый грустный дождик.
Сонный лес простится с тишиной
И захлопает в зеленые ладоши.

Сообщение отредактировал _Аня_: 29.07.2009, 11:58:34

  • 0

#42153
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Какая офигенная погода!
Недаром я только-только проснулась :D
Это, наверное, заказанный мной дождик из Питера пришел :)

Девочки, спросить хотела. Я стала замечать, что у меня в течении ночи пару раз руки затекают. Я от этого просыпаюсь, стараюсь по другому лечь, а они все равно затекают. Это нормально?
  • 0

#42154
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

и над коктемом, уже солнышко во всю нас радует..
эт наверное оно к Крохе идет, что б она посмотрела как мир прекрасен, и перестала плакать)))


Уже дошло солнышко до меня :D
Ты права Аня, это все гормоны конечно, мозги понимают, а душа нет.
  • 0

#42155
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Protonchik- у меня тоже так было где то с 12- по 17 неделю. по ночам просыпалась и приходилось кулачки по сжимать, как перед сдачей крови..
  • 0

#42156
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
не успеваю за вами... :)

Я вот с арбузами завяжу, наверное :) Ну, разве что по кусочку в день. :D
Вы же сами видели, что я еще та худышка... откормлю еще дочу :) , от чего ни ей, ни мне лучше не будет.

А насчет спины и гиснастики, Кэти, я вот что-то никак :)
Да, спина и болит у меня уже в осносвном во второй половине дня, так я практически не вставая. Сейчас вот выхожу на улицу в парчок погулять пару раз в день минут на 15. Чихать на всех. Не могу прям усидеть временами, не до работы в такие моменты. :)
  • 0

#42157
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

У меня было то же самое, о Б говорили только набухшая грудь и отсутствие М :) . Радуйтесь, что нет токса, девчонки тут от него намучились.

Наяна - у меня тоже самое. Я поначалу все тесты делала. а щас вот тоже жду узи, но у мну в сб. надеюсь все ок. и побегу на учет вставать

Наяна, не переживай, у меня вообще токса не было, носилась всю б как угорелая, вон девчонки знают!!!1


Спасибо всем, радует, что я не одна такая, беспризначная! :)
А тестов я тоже целую гору переделала, муж уже пальцем у виска крутит Но теперь они кончились а больше купить он не даст ))

Пысы. Извените, забываю ваш срок все время, где-то 5-6 недель да? Вы уже делали УЗИ?

Да, сейчас около 5 недель акушерских. УЗИ делала, когда еще ничего не видно было в следующий раз пойду с след. субботу, чтобы уже и сердечко послушать. Жду не дождусь, но раньше идти наверное нет смысла



первые дни я ЛЕТАЛА от щастья!!! реально!!

Я тоже уже полетала :) , а теперь спускаюсь на землю и всякие глупости лезут в мою дурную башку :)

Наяна, почитай Комаровского. :lol:
Его первый и самый важный аргумент про беременность- что это НЕ БОЛЕЗНЬ, а ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ.

Ок, почитаю, если будет время :)

Кэти права. не насилуй свой мозг

Это не я его насилую, а он меня :lol:
Выкинуть бы этот мозг и жить спокойно :D

Сообщение отредактировал Наяна: 29.07.2009, 12:08:29

  • 0

#42158
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
April* а с какого срока арбузы уже нельзя? я так понимаю когда деть начинает набирать вес - это же наверное не с 1х месяцев?
  • 0

#42159
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

спасибки не мне..
спасибки МУЖУ скажи, эт он тебя счастливой делает..
жалко тока что мы это не всегда и не сразу понимаем..
а порой пока дойдет уже поздно!
а сейчас у тебя есть большой шанс ему спасибо сказать)) я ведь уверенна, они (мужья наши) иной раз хоть и того... но все равно многое стараются для нас сделать.. просто мы думаем что это так должно быть..

как же ты права! я порой начинаю злиться на какие-то мелочи, но слава Богу, вовремя осознаю "Чего это я, он меня итак на руках носит". Но я своему часто говорю, что он мое самое большое счастье и удача в жизни :D
  • 0

#42160
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

вчера вот ляльке песенки пела сидела..
эт нормально??? или я с ума схожу??

Анечка, дорогая, ты не сходишь с ума, напротив, ты - молодчина, что поешь песни своему масю. Почитай вот здесь: http://www.mama.ru/pregn/17/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.