Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42121
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
глюк нах

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 29.07.2009, 11:22:30

  • 0

#42122
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки отругайте меня :D

Я совершенно не чувствую себя беременной, только грудь болит, а больше ничего, никакого токса, чувствительности к запахам, перемен настроения и прочих прелестей.
Из-за этого в голосу лезут всякие дурацкие мысли и страхи. Сама себя накручиваю. На УЗИ через 10 дней, боюсь свихнусь за это время :)

Наяна, не переживай, у меня вообще токса не было, носилась всю б как угорелая, вон девчонки знают!!!1
Кэти права. не насилуй свой мозг - радуйся что нет всех этих "прелестей"!!! всё хорошо и с тобой и с лялькой!!!!

мляя опять ЦТ гонит
  • 0

#42123
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, а твой мась уже опустился?
Ты как, бандаж када думаешь покупать? А то, можт вместе как-нить съездим? :)

какой там!!!.. сидит еще высоко
тетя моя пощупала говорит, высоко он - еще пока не родишь :D

бандаж поеду покупать скорее всего седня
с мужем щас буду кататься по городу, а во скока точно поедем еще не поняла

а ты была там на щепкина?
я сразу и чулки возьму и бандажик

если что я тебе позвоню!

Сообщение отредактировал cat-woman: 29.07.2009, 11:24:24

  • 0

#42124
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Asja, прифетики. У нас сроки почти рядом, хотела про курсы узнать? Вы планируете куда нидь ходить? и когда? Просто собираю компашку...Чтобы веселее...

Привет :D . Вообще планировала на сентябрь-октябрь, т.е. когда выйду в декретный отпуск. А вы когда уже хотите пойти?

Сентябрь...на маму+, так что если надумаете майконите...
  • 0

#42125
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девчонки, всем привет! :)
Добралась я до вас, наконец-то.
А то эта работа... мешает :)

Ходили мы с дочей сегодня в больничку. :D Врач нас пощупала, померила, взвесила. Анализ мочи в порядке, давление тоже, поправились мы всего на 2,1 кг. за месяц. Я думала я наела как минимум -5 кило. :) Сказала, что бандаж носить рано :) типа на 30й неделе. А когда ж его тогда снимать-то? Я думала с 32й... Но говорит, если спина болит, то носи, сходи в аптеку, тебе там подберут.
А вчера на курсах сказали, что надо пить MgB6, если боли в спине. Кто пил? кому помогло? АУ???
  • 0

#42126
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А вчера на курсах сказали, что надо пить MgB6, если боли в спине. Кто пил? кому помогло? АУ???

его щас вообще всем назначают по поводу и без... попей хуже точно не будет... но мне он например не подошёл... у меня от него запор :D начался
но пить его надо курсами

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 29.07.2009, 11:27:17

  • 0

#42127
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



Asja, прифетики. У нас сроки почти рядом, хотела про курсы узнать? Вы планируете куда нидь ходить? и когда? Просто собираю компашку...Чтобы веселее...

Привет :) . Вообще планировала на сентябрь-октябрь, т.е. когда выйду в декретный отпуск. А вы когда уже хотите пойти?

Сентябрь...на маму+, так что если надумаете майконите...

Девочки на 30х неделях идти, конечно, лучше, чем совсем не ходить. Но после вчерашнего урока я поняла, что надо было раньше мне прийти. А мы начали на 23й. Уже с кое-чем пролетела, и ела всякую гадость, которую есть нельзя было... :) Блин, буду теперь себя ненавидеть, если у малыша какая-нибудь аллегрия повылазит :D
  • 0

#42128
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девчонки, всем привет! :)
Добралась я до вас, наконец-то.
А то эта работа... мешает :)

Ходили мы с дочей сегодня в больничку. :D Врач нас пощупала, померила, взвесила. Анализ мочи в порядке, давление тоже, поправились мы всего на 2,1 кг. за месяц. Я думала я наела как минимум -5 кило. :lol: Сказала, что бандаж носить рано :) типа на 30й неделе. А когда ж его тогда снимать-то? Я думала с 32й... Но говорит, если спина болит, то носи, сходи в аптеку, тебе там подберут.
А вчера на курсах сказали, что надо пить MgB6, если боли в спине. Кто пил? кому помогло? АУ???

привет!
рада за вас :)
слушай а может у тебя спина болит прсто от сидячей работы и тебе нужно просто делать упражнения?? на гимнастику ходить надо - имхо! это просто из-за того что некоторые мышцы у тебя нормально не работают.. походи на йогу хотя бы раз в недельку - реально помогает! :)
по магнию - я пила в конце! но пила из-за бессоницы и мне реально помогло! :lol:
а насчет болей в спине, на курсах говорили при болях в области позвоночника, но это на ПОЗДНИХ СРОКАХ
а на ранних сроках при головных болях..
  • 0

#42129
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Всем привет! погода, супер, конечно, но спать охота и, вообще, всё болит :D
cat-woman, напомни, пожалуйста, название фирмы увлажнителя, который ты покупала :)
  • 0

#42130
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки на 30х неделях идти, конечно, лучше, чем совсем не ходить. Но после вчерашнего урока я поняла, что надо было раньше мне прийти. А мы начали на 23й. Уже с кое-чем пролетела, и ела всякую гадость, которую есть нельзя было... :) Блин, буду теперь себя ненавидеть, если у малыша какая-нибудь аллегрия повылазит :)

да ладно!!
это у всех первая такая реакция :lol:
потом опять начинаешь нарушать - или может это я такая несознательная? :D
сказано было - арбузы не кушать - а я их ем! каждый день! 3 раза в день.. :lol: :)
сказано было в день 1 яицо свареное вкрутую, а я себе глазунью из 3 яиц пожарю с полусырым желтком и ела довольная :lol:

это я к тому что не стоит так переживать!!!.. родится у тебя лялечка здоровая!! :) :)
даже не вздумай забивать голову себе всякой фигней
  • 0

#42131
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А мне нет отрубили, даже агент и аську. В понедельник шефиня после всего, что у нас в отделе случилось, предложила обсуждать наши проблемы, дискутировать, сообща приходить к обоюдному решению. Я не выдержала и говорю: "После того, как вы развели в отделе стукачество, кто будет с вами что-то обсуждать? Не нужны нам ваши дискуссии. Лично мне уже положить на вашу работу, доработаю и уйду". Она чуть не разревелась и крикнула админу, чтоб нет всем отрубил, даже агент и аську :) . Выхожу теперь окольными путями :D
  • 0

#42132
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman, напомни, пожалуйста, название фирмы увлажнителя, который ты покупала :D

Comefresh
made in China :)
  • 0

#42133
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Сентябрь...на маму+, так что если надумаете майконите...

Обязательно! :D
  • 0

#42134
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

пипл, никто не знает, как у анфиски999 дела?

Приветик, да тута я... :D просто не *обчаюсь*... так читаю иногда... в порядке все со мной...
я тебе потом в ЛС напишу... :)
  • 0

#42135
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А мне нет отрубили, даже агент и аську. В понедельник шефиня после всего, что у нас в отделе случилось, предложила обсуждать наши проблемы, дискутировать, сообща приходить к обоюдному решению. Я не выдержала и говорю: "После того, как вы развели в отделе стукачество, кто будет с вами что-то обсуждать? Не нужны нам ваши дискуссии. Лично мне уже положить на вашу работу, доработаю и уйду". Она чуть не разревелась и крикнула админу, чтоб нет всем отрубил, даже агент и аську :) . Выхожу теперь окольными путями :D

ну ты маладчинка! :)
главное не падать духом и действительно забить на всех!
еще не известно что будет после декрета - может ты себе работу найдешь нААмного лучше и с большей зп :)
  • 0

#42136
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

да ладно!!
это у всех первая такая реакция :)
потом опять начинаешь нарушать - или может это я такая несознательная? :)
сказано было - арбузы не кушать - а я их ем! каждый день! 3 раза в день.. :lol: :)
сказано было в день 1 яицо свареное вкрутую, а я себе глазунью из 3 яиц пожарю с полусырым желтком и ела довольная :lol:

это я к тому что не стоит так переживать!!!.. родится у тебя лялечка здоровая!! :) :)
даже не вздумай забивать голову себе всякой фигней


+100, полностью согласна!!! Главное позитивно настраиваться и уж совсем палку не перегибать, типа Ред Булл не в коем случае и т.д.

А мне нет отрубили, даже агент и аську. В понедельник шефиня после всего, что у нас в отделе случилось, предложила обсуждать наши проблемы, дискутировать, сообща приходить к обоюдному решению. Я не выдержала и говорю: "После того, как вы развели в отделе стукачество, кто будет с вами что-то обсуждать? Не нужны нам ваши дискуссии. Лично мне уже положить на вашу работу, доработаю и уйду". Она чуть не разревелась и крикнула админу, чтоб нет всем отрубил, даже агент и аську :lol: . Выхожу теперь окольными путями :D

Ася, ну вы даете!!! Вот это называется довели вас.
  • 0

#42137
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
[quote name='cat-woman' date='29.07.2009, 11:32' post='9374120']
cat-woman, напомни, пожалуйста, название фирмы увлажнителя, который ты покупала :)
[/quote]
Comefresh
made in China :)
[/quote]

спасибо! :D

Asja, хорошо, что Вы уже не нервничаете по этому поводу...а шефиня, наверное, от беспомощности своей так себя ведет...руководить не всем дано, но почему-то почти все считают, что это раз плюнуть :)
  • 0

#42138
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений




Asja, прифетики. У нас сроки почти рядом, хотела про курсы узнать? Вы планируете куда нидь ходить? и когда? Просто собираю компашку...Чтобы веселее...

Привет :) . Вообще планировала на сентябрь-октябрь, т.е. когда выйду в декретный отпуск. А вы когда уже хотите пойти?

Сентябрь...на маму+, так что если надумаете майконите...

Девочки на 30х неделях идти, конечно, лучше, чем совсем не ходить. Но после вчерашнего урока я поняла, что надо было раньше мне прийти. А мы начали на 23й. Уже с кое-чем пролетела, и ела всякую гадость, которую есть нельзя было... :) Блин, буду теперь себя ненавидеть, если у малыша какая-нибудь аллегрия повылазит :D

Дествительно не парься!!! Я вот в маму+ не ходила и очень этому рада меньше лишней инфы... Всю Б ела, что хотела. фрукты- овощи тоннами просто, главное не курить, не ширяться и не бухать - всё остальное МОЖНО...
ЗЫ:А ещё через пару занятий ты побежишь в магаз искать гель для душа и дезик без запаха :) :) :) - Синдром мамы+

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 29.07.2009, 11:38:49

  • 0

#42139
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Захотела яишницу с полу сырым яйцом, чтобы хлеб мокать и есть:D))))))))))))
  • 0

#42140
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Захотела яишницу с полу сырым яйцом, чтобы хлеб мокать и есть:D))))))))))))

Ъо блин аж слюни потекли... а у меня малыш на пузе спит...

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 29.07.2009, 11:40:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.