Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42181
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девочка РоМашка, ты слинг юзаешь? Я вот еще в раздумьях - брать/не брать :D. Ты у слингомамы взяла?
  • 0

#42182
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

а мне седня на второе плановое УЗИ. пойду со своим к Сауле Байтасовне. боюся-боюся. так хочется, чтобы все нормально было. :D охохо.


ну ждемс результата УЗИ))) и впечаталения от Сауле Байтасовны))) удачи
  • 0

#42183
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
девочки, раз уж разговор о курсах был...у меня вообще 31 неделя))) а я все еще планирую идти в августе... а тут говорят уже на 20 неделе поздно идти :-D

может мне тогда уже на экспресс курсы пойти? 6часовые курсы по подготовке к родам? мужа туда пускают? рассказывают про партнерские роды? кто знает?

Сообщение отредактировал Naniko: 29.07.2009, 13:44:03

  • 0

#42184
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девочки, всем привет!
я сегодня окуклилась только в половину 1го!!! что со мной наверное со школы не было :D правда утром бодрствовала часик, а потом опять рубанулась, так свежо было и приятно спаать :D
Кстати, по поводу бандажа, подруга все грила после родов утянуться хотя бы пеленкой для начала, я утянулась, но мне стало тааак тяжко, что я не стала утягиваться вапче, и ничего! животик стал плоским как раньше. Так что имхо опять же от кожи как быстро она способна "собраться"...
Блин, я только подсела на дыни - точнее их себе разрешила, но согласна с Ромашкой, если при этом не увлекаться сдобой и сладостями, то можно себе дыньки позволить :rotate:
  • 0

#42185
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

девочки, раз уж разговор о курсах был...у меня вообще 31 неделя))) а я все еще планирую идти в августе... а тут говорят уже на 20 неделе поздно идти :-D

может мне тогда уже на экспресс курсы пойти? 6часовые курсы по подготовке к родам? мужа туда пускают? рассказывают про партнерские роды? кто знает?


Всем приветик! Погодка сегодня просто супер :D , окно открыла и спала так хорошо, только судороги замучали :rotate:, кстати насок на себя-это тема, я уже даж во сне автоматически так вытягиваюсь :D


'Naniko, я на 28 недели на курсы ходила, по моему раньше и не надо, а позже в полне... на 31 недели нормально, эт мое мнение, мы с мужем после курсов так на роды были настроены, прям хоть иди и рожай все знаем:-) , а сейчас как то поутихло...
  • 0

#42186
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
я вообще то так и хотела перед родами на экспресс пойти..
думаю что нужное тока как родить, это самое важное, а с пеленками я думаю как нить разберуся))))
  • 0

#42187
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

а мне муж на холодильник статью приклеил. Про арбузы, не помню с какой газеты, помойму Караван. Вообщем там написано, что в арбузах содержатся очень много всяких нитратов, что из алматы с базаров то есть было вывезенно около 24 000 арбузов. Еще они пишут что прежде чем покупать арбуз надо попросить какую то справку у продовц. В общем муж мне запретил есть арбузы до 15 августа :D

А после 15 августа что произойдет?
Арбузы, очень хорошо хранятся, и все стараются хотябы до конца июля протянуть, не покупать, а в итоге те же самые и покупаем, которые были завезены месяц назад :D
  • 0

#42188
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочка РоМашка, ты слинг юзаешь? Я вот еще в раздумьях - брать/не брать :D. Ты у слингомамы взяла?

Даренка, я дарила слинг подружке, когда она малыша родила. Тогда она с мужем к нему так настороженно отнеслись. Зато потом ее растащило и она на слинготусовки даже ходила, что-то, по-моему, еще дополнительно для мужа брала :rotate:
Мы вот к зиме родимся... я пока брать не буду. А к лету видно будет. :D
  • 0

#42189
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
девочки вот инфо про арбузы!!!!!!!!
Химический состав продукта «арбуз»
Питательные вещества, витамины, микроэлементы на 100 г:

Калорийность: 25.1 ккал
Вода: 92.6 г
Белки: 0.6 г
Жиры: 0.1 г
Углеводы: 5.8 г
Моно- и дисахариды: 5.8 г
Пищевые волокна: 0.4 г
Органические кислоты: 0.1 г
Зола: 0.4 г
Витамин A: 0.1 мг
Витамин B1: 0.04 мг
Витамин B2: 0.06 мг
Витамин B6: 0.09 мг
Витамин B9: 8.0 мкг
Витамин C: 7.0 мг
Витамин PP: 0.2 мг
Железо: 1.0 мг
Калий: 64.0 мг
Кальций: 14.0 мг
Магний: 224.0 мг
Натрий: 16.0 мг
Фосфор: 7.0 мг


Единицы измерения:

Штука: 5000.0 г
Чайный стакан: 250.0 г
Граненый стакан: 200.0 г
Чайная ложка: 7.0 г
Столовая ложка: 20.0 г
  • 0

#42190
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки что за слинги??? что это??
  • 0

#42191
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений


а мне муж на холодильник статью приклеил. Про арбузы, не помню с какой газеты, помойму Караван. Вообщем там написано, что в арбузах содержатся очень много всяких нитратов, что из алматы с базаров то есть было вывезенно около 24 000 арбузов. Еще они пишут что прежде чем покупать арбуз надо попросить какую то справку у продовц. В общем муж мне запретил есть арбузы до 15 августа :D

А после 15 августа что произойдет?
Арбузы, очень хорошо хранятся, и все стараются хотябы до конца июля протянуть, не покупать, а в итоге те же самые и покупаем, которые были завезены месяц назад :D



в статье написанно, что наши поспеют)в общем я пока втихоря ем, на работе, и с подружайками.
  • 0

#42192
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Блин, я только подсела на дыни - точнее их себе разрешила, но согласна с Ромашкой, если при этом не увлекаться сдобой и сладостями, то можно себе дыньки позволить :D

тут смотря от чего вы лечитесь! :D
о дынях вообще речь не вели на курсах, так как сказали, что это очень сильный аллерген и ее необходимо полностью исключить. Дело же не только в наборе веса.

Хотя, тут как говорится, всем рекомендуют, но все для себя сами выбирают что есть, а что не есть.
  • 0

#42193
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

девочки что за слинги??? что это??


это что то типа кенгурятника.
Посмотри, где то темка отдельная есть!
  • 0

#42194
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки поругайте меня!!!
я только что с психу разбила экран на мобильнике, потому как в самый нужный момент он вырубился..

а началось все с того что у нас дома кран потек, попросила мужа купить. но перед покупкой скинуть его фото на мое одобрение))) он скинул, и когда ммс-ка начала приходить, он вдруг неожиданно разрядился, и выключился, потом еще минут 10 не могла включить его даже на зарядке.. после чего стукнула его и разбила экран))))) а после чего выяснилось что вырубился он потому что батарейка потекла в нем..
а кран так и не купили)))

Сообщение отредактировал _Аня_: 29.07.2009, 16:16:46

  • 0

#42195
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

девочки поругайте меня!!!
я только что с психу разбила экран на мобильнике, потому как в самый нужный момент он вырубился..

а началось все с того что у нас дома кран потек, попросила мужа купить. но перед покупкой скинуть его фото на мое одобрение))) он скинул, и когда ммс-ка начала приходить, он вдруг неожиданно разрядился, и выключился, потом еще минут 10 не могла включить его даже на зарядке.. после чего стукнула его и разбила экран))))) а после чего выяснилось что вырубился он потому что батарейка потекла в нем..
а кран так и не купили)))

Ого Аня, вот вы даете! И не жалко мобилу.. :D
А почему так, все беременные нервные да? Нам судя по всему 9 недель, но я лично вообще ничего не чувствую внутри себя..(
Что убивает, это постоянная усталость и желание поспать, а также ночные вылазки , раз по 5 в туалет :D
  • 0

#42196
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
нет я просто сама по себе такая нервная )))
уже не первый раз он меня так подводит...
жалко конечно, сижу вот реву теперь и смеюсь паралельно
  • 0

#42197
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Я тоже уже полетала :D , а теперь спускаюсь на землю и всякие глупости лезут в мою дурную башку :-)


Оооо, Наяна, как я тебя понимаю! Меня еще вначале врач замершей напугал :D - так у меня каждый вечер первые 12 недель по графику была истерика - все, ребеночек замер, ааааа!!! :rotate: Муж говорит, это че, теперь все 9 месяцев так будет? ;) Так переживала, ужас! Считала не то что дни, часы до УЗИ (мне на ранних сроках часто делали). Но надо как-то держаться, стараться не поддаваться панике! Когда лялька зашевелится - уже не так страшно будет! Да и на УЗИ сходишь - увидишь свое сокровище - сразу успокоишься! :D
  • 0

#42198
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Аня, спокойствие и только спокойствие! :D

я минут 15 назад кое-как сдержалась, дочка случайно вылила полную бутылку детского шампуня на ковер... спокойным тоном прочла мини-лекцию - что я просила не вытаскивать с ванной шампунь и не играться им... а теперь будем отмывать... блин уже раз 15 воду сменила, а он не вымывается :D качественный мыльный шампунь :rotate:
дочка конечно осознала, помогает (хотя больше конечно мешает, но в рамках трудоотерапии тоже сдерживаюсь и и терплю :-)
Так что все бытовое мелочь, главное не нервничать, это ж ерунда! ;) главное все живы здоровы, кран купится позже, ковер отмоется :D
  • 0

#42199
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

нет я просто сама по себе такая нервная )))
уже не первый раз он меня так подводит...
жалко конечно, сижу вот реву теперь и смеюсь паралельно

Дааа, Аня, бывает. Я сама себя в последнее время не узнаю. Капризная стала.
Ну вы молодец, что и смеетесь тоже! :D
  • 0

#42200
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
блин девчи, живот то так и не отпускает со вчерашнего вечера..
так и держит его камушком..
уж больно мне..
и лялька там еще меня пихает..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.