Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42101
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


а с какого срока начали?
я неделю мазала... а теперь горячей воды нет, а утром противно-маслянной в лом ходить...

По-моему, недельки с 8-й. А я на ночь мазала, после душа - и все впитывалось, не было ощущения жирности. А позже, с пузом, стала мазать по ощущениям: как почувствую, что кожа натянулась - мажу.


да я вот тоже ленюсь, но получается почти через день, на ночь маслецом мазу, пока телик смотрю, оно впитывается, и все шикарно...
  • 0

#42102
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ты ж в Ита-меде брала? Размер там по талии определяется?
Так чо насчет погулять? :D

Ага, там. Тетенька-продавец на меня посмотрела и притащила нужный, по ее мнению, размер. Также при нас еще одна девушка брала - она и ей подобрала. Думаю, что у нее глаз-то наметанный :).
Эх, мы бы с радостью, но нас нихто туда не отвезет :) - папа наш на работе. Воть
  • 0

#42103
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Доброго всем прохладного утречка



раз уж речь зашла про анализы - сколько стоит анализ на RW и Вич?

я сдала по 2000 каждый - думаю теперь много или мало :D

я тоже столько отдала.

Девочки а вы где делали? вообщ-то в ЖК это дело бесплатно....

В платной клинике
  • 0

#42104
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

я у беременяшек в очереди видела какую-то зеленую тетрадку с лялькой в пузе на обложке это обменка?


у меня Розовая :0) и выдали ее сразу, как встала на учет... сказали носить с собой всегда, как паспорт... мало ли что)))) все анализы и записи специалистов ведутся в обменке. Правка анализы тока вписываются от руки, а сами оригиналы бумажек вклеивают в свою карту и копии УЗИ обязательно должны быть вклеяны в обменку. Мне сказали, что без копий всех УЗИ в РД не возьмут :-D
  • 0

#42105
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

раз уж речь зашла про анализы - сколько стоит анализ на RW и Вич?

я сдала по 2000 каждый - думаю теперь много или мало :D


я стою в бесплатном ЖК на учете...там все бесплатно и все анализы сдаешь там же в поликлинике)))) оказывается это удобно...
  • 0

#42106
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
всем Доброго Утречка! прям за вами не угонишься...пока прочитаю, что вы настрочили - опять отписали несколько страниц :0)

Кэти, с приездом мужа... :0)))
  • 0

#42107
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

спасибо :D


у меня пуз странный такой стал
болезненный какой то на ощупь
а еще вверху слева такое ощущение, что у кожи чувствительности сниилась чтоли.. может потому что кожа уже натянута до предела?


может сынок твой решил родиться пока папа здесь? :0)))
  • 0

#42108
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки отругайте меня :D

Я совершенно не чувствую себя беременной, только грудь болит, а больше ничего, никакого токса, чувствительности к запахам, перемен настроения и прочих прелестей.
Из-за этого в голосу лезут всякие дурацкие мысли и страхи. Сама себя накручиваю. На УЗИ через 10 дней, боюсь свихнусь за это время :)
  • 0

#42109
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Девочки отругайте меня :)

Я совершенно не чувствую себя беременной, только грудь болит, а больше ничего, никакого токса, чувствительности к запахам, перемен настроения и прочих прелестей.
Из-за этого в голосу лезут всякие дурацкие мысли и страхи. Сама себя накручиваю. На УЗИ через 10 дней, боюсь свихнусь за это время :)

Итак, ругаю... :D
Атата, атата...И пальчиком так грожу...
Что вы себя накручиваете, все у вас хорошо. болей же нет, мазни нет?
вот и супер...
У меня подруга одна так вообще всю беременность скакала как коза, ни токсикоза, ни отеков...В горы лазила с нами весь срок...При этом ейбыло 35, и первородка...Вот такой вот сильный организм...
Пысы. Извените, забываю ваш срок все время, где-то 5-6 недель да? Вы уже делали УЗИ?
  • 0

#42110
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Приветик, девочки! :D

Девочки отругайте меня :)

Я совершенно не чувствую себя беременной, только грудь болит, а больше ничего, никакого токса, чувствительности к запахам, перемен настроения и прочих прелестей.
Из-за этого в голосу лезут всякие дурацкие мысли и страхи. Сама себя накручиваю. На УЗИ через 10 дней, боюсь свихнусь за это время :)

У меня было то же самое, о Б говорили только набухшая грудь и отсутствие М :) . Радуйтесь, что нет токса, девчонки тут от него намучились.
  • 0

#42111
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а с какого срока начали?
я неделю мазала... а теперь горячей воды нет, а утром противно-маслянной в лом ходить...

я прям постоянно сатал мазаться наверно недельки после 12.. :D

Всем-всем добрейшего утречка!!!
А мы ужо вернулись с осмотра в роддоме. В обчем, посмотрели нас, сказали, что мы еще даже в малый таз не опустились и отправили восвояси до наступления регулярных схваток или до ПДР (до след. среды, короче)... :) Сказали готовиться к рождению крупнячка весом 4 кг... :)
Сказали спать как можно больше, набираться сил для самой тяжелой работы в жизни... :lol:
Пообещала ремонт и генеральную уборку не делать! :)

ой чувствую, нам еще далекоооооооо

Всем привет, у меня горячей воды уже месяц нет - я не могу уже:) А мажусь пока кремом для тела (с марихуанной:lol:) - это я в Body Shop купила за границей. Вроде супер увлажняет. А еще мне в сб на узи и к врачу, чо то я трушу - лишь бы все ок было.


с марихуаной крем не юзала, но гигиеническую помаду тока такую и юзали постоянно! я с боди шопа мне нравился с бразильским орехом крем - запашок такой обалденный...
:)
  • 0

#42112
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Девочки отругайте меня :D

Я совершенно не чувствую себя беременной, только грудь болит, а больше ничего, никакого токса, чувствительности к запахам, перемен настроения и прочих прелестей.
Из-за этого в голосу лезут всякие дурацкие мысли и страхи. Сама себя накручиваю. На УЗИ через 10 дней, боюсь свихнусь за это время :)

Наяна - у меня тоже самое. Я поначалу все тесты делала. а щас вот тоже жду узи, но у мну в сб. надеюсь все ок. и побегу на учет вставать
  • 0

#42113
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Asja, прифетики. У нас сроки почти рядом, хотела про курсы узнать? Вы планируете куда нидь ходить? и когда? Просто собираю компашку...Чтобы веселее...
  • 0

#42114
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

может сынок твой решил родиться пока папа здесь? :0)))

нее.. видимо просто мой пуз уже на пределе!! :)

Девочки отругайте меня :D

Я совершенно не чувствую себя беременной, только грудь болит, а больше ничего, никакого токса, чувствительности к запахам, перемен настроения и прочих прелестей.
Из-за этого в голосу лезут всякие дурацкие мысли и страхи. Сама себя накручиваю. На УЗИ через 10 дней, боюсь свихнусь за это время :)

Наяна, а как себя по твоему должны чувствовать беременные??
беременная не значит вечно с токсикозом, все болит, спать охота - нет!!
не надо искать у себя признаки беременности!!
я понимаю тебя очень - сама переживала и до сих пор переживаю, но возьми себя в руки

первые дни я ЛЕТАЛА от щастья!!! реально!!
а потом начала читать тут про токсикоз и все такое.. а у меня нету! зато потом как начался токсикоз - и то он у меня легкий был по сравнению с тем что описывают девочки, новсе равно сильно выматывал... начался он на неделе 6..
постарайся сейчас просто наслаждаться своим состоянием.. эйфории, счастья!
ну если тебя это успокоит сдай ХГЧ
  • 0

#42115
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

с марихуаной крем не юзала, но гигиеническую помаду тока такую и юзали постоянно! я с боди шопа мне нравился с бразильским орехом крем - запашок такой обалденный...
:D

А что это за боди шоп, поделитесь плиз :)
И крем с марихуной? Интересненько...
  • 0

#42116
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
http://www.thebodysh...tId=prod4010014

Вот - я его обожаю. кто куда нить едет всегда заказываю. скоро на шоколадный крем переду - он вроде от растяжек

Сообщение отредактировал pretty_woman: 29.07.2009, 11:19:08

  • 0

#42117
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Кэти, а твой мась уже опустился?
Ты как, бандаж када думаешь покупать? А то, можт вместе как-нить съездим? :D
  • 0

#42118
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Девочки отругайте меня :D

Я совершенно не чувствую себя беременной, только грудь болит, а больше ничего, никакого токса, чувствительности к запахам, перемен настроения и прочих прелестей.
Из-за этого в голосу лезут всякие дурацкие мысли и страхи. Сама себя накручиваю. На УЗИ через 10 дней, боюсь свихнусь за это время :)



Наяна, почитай Комаровского. :)
Его первый и самый важный аргумент про беременность- что это НЕ БОЛЕЗНЬ, а ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ.
Ругать мы тебя не будем, просто совет- не заморачивайся. Живи дальше как жила, только береги себя и будь осторожна, вот и все :)
  • 0

#42119
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Asja, прифетики. У нас сроки почти рядом, хотела про курсы узнать? Вы планируете куда нидь ходить? и когда? Просто собираю компашку...Чтобы веселее...

Привет :D . Вообще планировала на сентябрь-октябрь, т.е. когда выйду в декретный отпуск. А вы когда уже хотите пойти?
  • 0

#42120
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А что это за боди шоп, поделитесь плиз :)
И крем с марихуной? Интересненько...

в казахстане боди шопа нет :)
раньше много ездила заграницу и там отоваривалась :D

вообще я раньше очень уважала эту компанию! да и щас уважаю, продукция мне их нравилась
но щас они принадлежат Лореалю :)
хозяйка Боди Шопа была зоозащитницей и берегла природу, все натуральное в косметике.. не знаю изменилось ли что-то со сменой хозяев...

http://www.thebodysh.../_ww/index.aspx
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (18)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.