Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42081
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

но мне таааак нравится таскать его по дому с собой :D


нам педиатр говорил, что до 3х месяцев так даже лучше и не бойтесь к рукам приручить. но до 3х. а там нада уже смотреть
  • 0

#42082
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

_Darenka_, еще вопросик - а бандаж больно таскать?
у меня просто одна подруга мне строго настрого сказала "как родишь СРАЗУ одевай специальные утяшивающие трусы, ПОНЯЛА?! будет больно - а ты терпи! ПОНЯЛА!?" (сижу и психую на нее :) у нее манера общения такая - мне кажется почему то именно со мной, может потому что я младше на 5 лет? :D )
а другая говорит "а у меня сестра не смогла носить!"..
ну и из их разговоров я так поняла, что больно утягиваться :)


Я конечно не Даренка, но можно скажу :)
Обязательно надо утягиваться, это пожалуй самый действенный способ привести сразу живот в норму.
Мне было не больно, правда и бандаж мне сразу стал большим, поясом утягивалась до 40 дней кажется.
  • 0

#42083
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я тут иногда гружусь на тему - дети же растут!
а так хочется, чтобы были лялечками.. а потом они вырастают и становятся противными :)

Дааааааааа, это ты в точку! А еще мне кажется, что я буду омерзительной свекровью :D
  • 0

#42084
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Доброго всем прохладного утречка


раз уж речь зашла про анализы - сколько стоит анализ на RW и Вич?

я сдала по 2000 каждый - думаю теперь много или мало :)

я тоже столько отдала.

Девочки а вы где делали? вообщ-то в ЖК это дело бесплатно....

Кэти. с возвращением мужа!

. Сын висит на руке и лупит по клавиатуре , у нас с 8 до 11 бодрствование стабильное,

о а я дуала только мой так гуляет с 8 до 11 :) тоже вот на мне... только я полулежу перед компом, а он у меня на животе на меня поглядывает :D :) :)
  • 0

#42085
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну девочки, не жизнь а сказка, купила себе в гросе много всего вкусного, щас сижу лопаю)))
пузяко тока немного побаливает..
камушком взялось и не отпускает...
а все потому что утром лень в туалет вставать было.. прохладно воти спала до победного.
вот бестолочь то а...
  • 0

#42086
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений

спасибо :D


у меня пуз странный такой стал
болезненный какой то на ощупь
а еще вверху слева такое ощущение, что у кожи чувствительности сниилась чтоли.. может потому что кожа уже натянута до предела?

Я давно хотела у вас спросить. Вы чем-нибудь живот и возле него мажете? ну там кремами или маслом? мне посоветовали мазать оливковым маслом, чтобы потом растяжек не было? Вот я думаю, мажет ли здесь кто-нибудь или не надо?
  • 0

#42087
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Я давно хотела у вас спросить. Вы чем-нибудь живот и возле него мажете? ну там кремами или маслом? мне посоветовали мазать оливковым маслом, чтобы потом растяжек не было? Вот я думаю, мажет ли здесь кто-нибудь или не надо?

Я всю Б мазала и Даренка и Кэти у меня растяжек не появилось
ИМХо лучше чем кремами

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 29.07.2009, 10:18:11

  • 0

#42088
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

о а я дуала только мой так гуляет с 8 до 11 :) тоже вот на мне... только я полулежу перед компом, а он у меня на животе на меня поглядывает :D :) :)

А мы на пузе не можым пока, потомучто норовим пнуть маму в шов :). Слуш, Полин, нам сегодня 2 недели и я в ужасе - жду колик :). У мну фобия. А вчера вечером мы "липли" первый раз, даже погулять не получилось, с семи до полуночи висел на груди. Благо папашка взял его и полчаса таскал столбиком с песнями - так он и уснул. Это на погоду?
  • 0

#42089
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я давно хотела у вас спросить. Вы чем-нибудь живот и возле него мажете? ну там кремами или маслом? мне посоветовали мазать оливковым маслом, чтобы потом растяжек не было? Вот я думаю, мажет ли здесь кто-нибудь или не надо?

не мажусь недели две - масло кончилось, а купить руки не доходят :D
а так мазалась оливковым маслом всю Б
  • 0

#42090
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Я давно хотела у вас спросить. Вы чем-нибудь живот и возле него мажете? ну там кремами или маслом? мне посоветовали мазать оливковым маслом, чтобы потом растяжек не было? Вот я думаю, мажет ли здесь кто-нибудь или не надо?

Я всю Б мазала и Даренка и Кэти у меня растяжек не появилось
ИМХо лучше чем кремами

+1. Кожа сейчас, как до Б :D
  • 0

#42091
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Я давно хотела у вас спросить. Вы чем-нибудь живот и возле него мажете? ну там кремами или маслом? мне посоветовали мазать оливковым маслом, чтобы потом растяжек не было? Вот я думаю, мажет ли здесь кто-нибудь или не надо?

Я всю Б мазала и Даренка и Кэти у меня растяжек не появилось
ИМХо лучше чем кремами

а с какого срока начали?
я неделю мазала... а теперь горячей воды нет, а утром противно-маслянной в лом ходить...
  • 0

#42092
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Всем-всем добрейшего утречка!!!
А мы ужо вернулись с осмотра в роддоме. В обчем, посмотрели нас, сказали, что мы еще даже в малый таз не опустились и отправили восвояси до наступления регулярных схваток или до ПДР (до след. среды, короче)... :lol: Сказали готовиться к рождению крупнячка весом 4 кг... :D
Сказали спать как можно больше, набираться сил для самой тяжелой работы в жизни... :lol:
Пообещала ремонт и генеральную уборку не делать! :)

а еще вверху слева такое ощущение, что у кожи чувствительности сниилась чтоли.. может потому что кожа уже натянута до предела?

Кэти, у меня такая же фигня в области пупка (чувствительность какая-то нарушенная, как будто анестезией это место обколото)... Чо это, не знаю... :)
С приездом мужа тебя!!! :)

Даренка, так чего, получается, бандаж надо бы уже сейчас прикупить, чтоб его сразу после выписки начать носить? Тада вопрос возникает: а как размер узнать? Я ж не знаю, какой размер талии у меня сразу после родов будет... :)
И еще: скока времени его надо носить?
Гулять седня на Весновку не идете? Такая погодка прохладная, с удовольсвием бы прогулялась... :)
  • 0

#42093
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Ой скока ответов. Всем огромное спасибо за советы. Пойду сегодня масло покупать. :D

Сообщение отредактировал Sulfiya: 29.07.2009, 10:23:52

  • 0

#42094
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а с какого срока начали?
я неделю мазала... а теперь горячей воды нет, а утром противно-маслянной в лом ходить...

По-моему, недельки с 8-й. А я на ночь мазала, после душа - и все впитывалось, не было ощущения жирности. А позже, с пузом, стала мазать по ощущениям: как почувствую, что кожа натянулась - мажу.
  • 0

#42095
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Всем привет, у меня горячей воды уже месяц нет - я не могу уже:D А мажусь пока кремом для тела (с марихуанной:)) - это я в Body Shop купила за границей. Вроде супер увлажняет. А еще мне в сб на узи и к врачу, чо то я трушу - лишь бы все ок было.
  • 0

#42096
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


а еще вверху слева такое ощущение, что у кожи чувствительности сниилась чтоли.. может потому что кожа уже натянута до предела?

Кэти, у меня такая же фигня в области пупка (чувствительность какая-то нарушенная, как будто анестезией это место обколото)... Чо это, не знаю... :)

Даренка, так чего, получается, бандаж надо бы уже сейчас прикупить, чтоб его сразу после выписки начать носить? Тада вопрос возникает: а как размер узнать? Я ж не знаю, какой размер талии у меня сразу после родов будет... :)
И еще: скока времени его надо носить?
Гулять седня на Весновку не идете? Такая погодка прохладная, с удовольсвием бы прогулялась... :D

О, а у меня около пупка до сих пор чувствительность не появилась. Точнее, только начала появляться :)
Ну, думаю, что это не проблема и можно купить заранее, он же на 2/3 из резинки и липучка там - то бишь, бери свой добеременский размер, а там затянешь или побольше, или поменьше :). И он уж точно не растянется, как писали про другие бандажи :).
  • 0

#42097
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


о а я дуала только мой так гуляет с 8 до 11 :) тоже вот на мне... только я полулежу перед компом, а он у меня на животе на меня поглядывает :D :) :)

А мы на пузе не можым пока, потомучто норовим пнуть маму в шов :). Слуш, Полин, нам сегодня 2 недели и я в ужасе - жду колик :). У мну фобия. А вчера вечером мы "липли" первый раз, даже погулять не получилось, с семи до полуночи висел на груди. Благо папашка взял его и полчаса таскал столбиком с песнями - так он и уснул. Это на погоду?

Ты не переживай так. может пронесет и не будет коликов!!! а мой вчера вообще целый день с рук не слазил, не то что погулять - даже мыться не стали....
  • 0

#42098
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
[quote name='cat-woman' date='28.07.2009, 10:35' post='9359770']
[quote name='Naniko' post='9359227' date='28.07.2009, 11:00']


красотка, ты уже на финишной прямой! везет же! а мне еще 8-9 неделек :)... жду не дождусь прям))) будешь мну консультировать))))

подготовилась к встречи с мужем? :0)
[/quote]

ой да ладно! :D 8-9 неделек пролетит!!
мужу там привет передавай своему! на курсы когда пойдете? муж с тобой?

ко встрече с мужем готовлюсь... вот.. надо мне свой "офис" прибрать - я ему давно обещала :)
у меня просто тут куча всяких документов, надо все разложить по полочкам.. вот так и готовлюсь
схожу в бассейн и потом буду готовить уже перышки свои :)

[quote name='Lamersha' post='9359293' date='28.07.2009, 11:04']
cat-woman, тебе чуток осталось, пузико у тебя загляденье, очень красивое, ттт! :)
[/quote]

обязательно передам! на курсы пойдем в августе. Сейчас смену доработает за коллегу и потом определимся. Он обязательно идет и даже сам мне напоминает...типа когда на курсы-то пойдем? :-D
  • 0

#42099
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Ну, думаю, что это не проблема и можно купить заранее, он же на 2/3 из резинки и липучка там - то бишь, бери свой добеременский размер, а там затянешь или побольше, или поменьше :). И он уж точно не растянется, как писали про другие бандажи :).

Даренка, ты ж в Ита-меде брала? Размер там по талии определяется?
Так чо насчет погулять? :D

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 29.07.2009, 10:31:49

  • 0

#42100
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
а мой уснул на руках, вот думаю если сейчас в манеж положу опять рев на весь дом не поднимет? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 34

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (29), Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.