Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#42061
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Девочки,какая прекрасная погода! Нам беременяшкам хоть передышка от жары,
кому как но я неважно переношу жару, особенно последние 3 дня .
Уважаемые, у меня сын просит велик купить ему 10 лет, неохота тащится на барахолку , подскажите где находится Адем? плиз


а разве в Адеме и на обычных базарах цены не одинаковые????
  • 0

#42062
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений



неохота тащится на барахолку , подскажите где находится Адем? плиз

на барахолке :)
ну не совсем совсем на барахолке, но оттуда все и начинается (я имею ввиду барахолку)
это розыбакиева, ниже рыскулова

всем привет!
муж приехал, на улице прохладно - моя довольна :D

О,боже))) придется все таки ехать мне туда,а я почему-то так и подозревала,что на барахолке, что -то мне напомнило название Адем...Болашак...
Кэт, спасибо!!! :)

#42063
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


Девочки,какая прекрасная погода! Нам беременяшкам хоть передышка от жары,
кому как но я неважно переношу жару, особенно последние 3 дня .
Уважаемые, у меня сын просит велик купить ему 10 лет, неохота тащится на барахолку , подскажите где находится Адем? плиз


а разве в Адеме и на обычных базарах цены не одинаковые????

а я даже незнаю, прочла темку велосипеды , там что-то все про Адем, мол выбор большой

#42064
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


Уважаемые, у меня сын просит велик купить ему 10 лет, неохота тащится на барахолку , подскажите где находится Адем? плиз

Перед барахолкой с правой стороны (если ехать с города)

Сэнс!

#42065
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

всем привет!
муж приехал, на улице прохладно - моя довольна :D

Добрейшего тебе утра! Поздравляю с приездом мужа - вот радость! Кстати, я тебе чичас зафоткаю бандаж и тут выложу, а то боюсь, что нас заплюсуют в первых днях :)
  • 0

#42066
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем доброго прохладного утра!!! Как же хорошо на улице! так свежо! А то жара меня уже достала. Ночью не могу уснуть аж. Все тело горит! А сегодня благодать!

Сейчас сижу на работе спать так хочется. Прям легла бы на рабочее место и уснула. :) не высыпаюсь я вообще, хотя рано спать ложусь :D
  • 0

#42067
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
А у меня прям бессонница была. Пол ночи не спала. Щас вот тоже спать не охота, но в глаза как-будто песка насыпали.
  • 0

#42068
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Доброе утро!
Да, Sulfiya, не говори, спать охотааа! :D
  • 0

#42069
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Доброго дождливого утра!!!

Повторюсь, но не могу пройти мимо погода - КЛАСС!!! Утром проспали, потому что хоть спать было возможным :D

Хотела вопорс задать, мне вот назначили курантил и железо, написано, что надо пить на голодный желудок, а меня тошнить начинает если я на голодный выпиваю, пью во время еды, сильно эффект снижается?
  • 0

#42070
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Добрейшего тебе утра! Поздравляю с приездом мужа - вот радость! Кстати, я тебе чичас зафоткаю бандаж и тут выложу, а то боюсь, что нас заплюсуют в первых днях :)

ой спасибо, солнце :) :D
как там твой сынулька?
  • 0

#42071
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Хотела вопорс задать, мне вот назначили курантил и железо, написано, что надо пить на голодный желудок, а меня тошнить начинает если я на голодный выпиваю, пью во время еды, сильно эффект снижается?

ты знаешь я так поняла разные врачи по разному пишут
один пишет до еды, другой, такое же лекарство после еды

имхо курантил ваще пофиг когда пить
железо я обычно между приемами пищи принимала.. :D
  • 0

#42072
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

забейте вы на этих родственников, ведь они не на месяц приехали же? :) сегодня свалят и все будет ок... Главное скоро встреча с малышонком...Вот это праздник будет. И от грусти и обиды и следа не останется.
Кстати посудку пусть моет тот. кому досталось спать на кухне...Все должно быть по справедливости...

уже уехали. но у меня ощущение было, будто меня пяткой по полу как таракашку растерли. приперлись в мой дом без предупреждения, ненавижу мамбетские варианты подобные :D прям предмет мебели, а не хозяйка. и знают же, что на днях родить должна :)
в общем я спала, не встала утром. кое-кто на работу опоздал. чай они сами попили. единственное - перед мамой неудобно (свекровь).

а дожди у нас кажный день идут. прям ливни. и +16...лето видимо закончилось

кэт мужа приехал, ма конгратс!
а я со своей какашкой не разговариваю

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 29.07.2009, 10:03:46

  • 0

#42073
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

ты знаешь я так поняла разные врачи по разному пишут
один пишет до еды, другой, такое же лекарство после еды

имхо курантил ваще пофиг когда пить
железо я обычно между приемами пищи принимала.. :D


Спасибо Кэти :) С приездом мужа кстати :)
  • 0

#42074
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
спасибо :D


у меня пуз странный такой стал
болезненный какой то на ощупь
а еще вверху слева такое ощущение, что у кожи чувствительности сниилась чтоли.. может потому что кожа уже натянута до предела?
  • 0

#42075
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ой спасибо, солнце :) :)
как там твой сынулька?

не за фто :). Сын висит на руке и лупит по клавиатуре :D, у нас с 8 до 11 бодрствование стабильное, он хоть и прекрасно в кроватке с мобилем время проводит, но мне таааак нравится таскать его по дому с собой :)
ИзображениеИзображение

Кстати, нам сегодня уже 2 недели! :) Вот время летит!
  • 0

#42076
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
_Darenka_, еще вопросик - а бандаж больно таскать?
у меня просто одна подруга мне строго настрого сказала "как родишь СРАЗУ одевай специальные утяшивающие трусы, ПОНЯЛА?! будет больно - а ты терпи! ПОНЯЛА!?" (сижу и психую на нее :) у нее манера общения такая - мне кажется почему то именно со мной, может потому что я младше на 5 лет? :D )
а другая говорит "а у меня сестра не смогла носить!"..
ну и из их разговоров я так поняла, что больно утягиваться :)
  • 0

#42077
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

у меня пуз странный такой стал

он у меня давно странный. и квадратный в профиль - попа видимо. врач грит вроде большой, а как лягу и начинаешь мерить - не очень. и больно тоже бывает. при чем болит именно кожа снаружи, а не потомучто изнутри отпинали. вчера вечером так было
  • 0

#42078
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Сын висит на руке и лупит по клавиатуре :), у нас с 8 до 11 бодрствование стабильное, он хоть и прекрасно в кроватке с мобилем время проводит, но мне таааак нравится таскать его по дому с собой :)


Кстати, нам сегодня уже 2 недели! :) Вот время летит!

ух ты! класс!!! :) с 2-мя недельками вас!!! :D


я тут иногда гружусь на тему - дети же растут!
а так хочется, чтобы были лялечками.. а потом они вырастают и становятся противными :)
  • 0

#42079
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

при чем болит именно кожа снаружи, а не потомучто изнутри отпинали. вчера вечером так было

+1! такая же фигня
  • 0

#42080
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

_Darenka_, еще вопросик - а бандаж больно таскать?
у меня просто одна подруга мне строго настрого сказала "как родишь СРАЗУ одевай специальные утяшивающие трусы, ПОНЯЛА?! будет больно - а ты терпи! ПОНЯЛА!?" (сижу и психую на нее :) у нее манера общения такая - мне кажется почему то именно со мной, может потому что я младше на 5 лет? :D )
а другая говорит "а у меня сестра не смогла носить!"..
ну и из их разговоров я так поняла, что больно утягиваться :)

Ну, мне после операции через 12 часов кааааак затянули пеленкой :) - было неприятно, но не больно уж прям. Дома муж тоже от души затягивал меня - больно не было, просто неприятен сам момент одевания, зато потом я летала - вообще кайф. А если не затянутся, то ощущение как будто все внутри отдельно болтается - вот уж это бяка :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.