Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41561
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
мне эрозию два раза прижигали. один раз в доисторические времена, я даж не помню када и второй раз года 3 назад. боюся. вдруг повлияет. :eek:
сижу тут бешусь по-тихому. знакомый один женился. можно сказать, хороший знакомый. а меня не позвал на свадьбу. но, я думаю, тут происки невесты - она меня не любит че ли. в общем, решила, что я с ним терь общаться не буду. :laugh:
  • 0

#41562
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Девы, а что сейчас синэстрол уже не практикуется?
  • 0

#41563
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всем доброе утро!

Банкирша, поздравляю с рождением малыша!!!

Наяна,
добро пожаловать!!!

Насчет эрозии мне тоже прижигали 1 раз до 1 родов - все нормально открылось, второй раз после родов 2 года назад, надеюсь никак не повлияло :laugh:

Мне еще неделька до УЗИ, только этой мыслью и живу.
  • 0

#41564
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

29 приду - какую-нибудь капельницу воткнут и начнутся схватки (вообще плохо представляю это себе) - может кто знает как это - опишите ощущения :laugh:
единственное мне не хочется пузырь прокалывать... моей племяшке голову до крови поцарапали когда прокалывали... я не хочууу

Яна, меня стимулировали, потому что воды отошли, а схваток не было...сравнить мне не с чем, капельницу ставят с гибким катетером, т.е. рукой без проблем шевелишь, а даже в туалет с ней ходила.... :eek:
так же, наверное, как и естественные схватки, постепенно начинаются
  • 0

#41565
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки, всем доброго утра!

Я уже писала, что присоединяюсь к вам ;)

Нам только 2 недельки (4 акушерские), а у меня такое чувство что у меня уже живот вырос ;)


Наяна, поздравляю Вас!!!!
Это так здорово :eek:
На счет животика незнаю :laugh: , может вздутие... хотя у всех по разному бывает, у меня например до 7 месяца животика почти не видно было ;)
  • 0

#41566
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Девочки, всем доброго утра!

Я уже писала, что присоединяюсь к вам ;)

Нам только 2 недельки (4 акушерские), а у меня такое чувство что у меня уже живот вырос :eek:

Поздравляю! :laugh: И добро пожаловать ;)
  • 0

#41567
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

April*, ты в мама + на курсы идешь?
Там подушки есть, сидеть будете на подушках и под спинку тоже есть, так что не переживай, и переодется там тож реально, там ширма есть, и тетрадку с ручкой там дают :-/.

На счет мазка, сорри что влазию :laugh: , на 36-37 недели для роддома все анализы берут и мазок, меня моя тож предупредила, что на след. приеме мазок брать будет...блин, так страшно с пузом на кресло залазить, да еще когда там лазиют, сразу представляешь как рожать будешь...и как то жутковато становится :eek:

да, я туда на курсы. ;)
А то блин, как-то не в тему таскаться с вещами и еще и подушкой. Хорошо, если все предусмотрено для удобства. :spy:

Ой, я вообще терпеть не могу, когда они мазок берут, а беременной на таком сроке, наверное, страшнее вдвойне ;)
Мне до родов еще ходить и ходить, а я чего-то уже начинаю нервничать... Поначитаешься тут вас... у меня тоже эрозию прижигали, когда-то очень давно.. и делали это, как оказывается током, что было нельзя... Теперь вот переживать буду, а вдруг тоже не раскроется... ;)
  • 0

#41568
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Нисса, привет! Мы еще не родили... :laugh:
Имя сыну красивое выбрали, одобрям-с... ;)
Как доча, рада братику?

Кэти, у мну предвестников ваще никаких не ощущалось. Только вот последние дней 5-7 бывают затвердевания живота (преимущественно по утрам) продолжительностью не более 1 мин, нерегулярные. А живот у мну даже и не думает опускаться.... ;) А завтра нам полных 39 недель... :eek: В общем, похоже, сына не спешит... ;)
  • 0

#41569
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Все раскроется, куда она денится :eek: , не переживай и просто не думай об этом... я вот вообще стараюсь не думать об этом, как рожать буду и все такое, а если и думаю, то только о хорошем, о нашей встречи с малышкой :laugh: , а после курсов такой интузиазм появился и даже муж собрался со мной идти, а до курсов у нас даже разговоров таких небыло ;) , ну я не хочу чтобы он на самих родах был, а только на схватках.

Девочки, уже родившие...кто на кровати рожал?
Блин,эти позы на курсах...жесть, мне кажется я потом не собиру свои кости ;)
  • 0

#41570
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

29 приду - какую-нибудь капельницу воткнут и начнутся схватки (вообще плохо представляю это себе) - может кто знает как это - опишите ощущения :eek:
единственное мне не хочется пузырь прокалывать... моей племяшке голову до крови поцарапали когда прокалывали... я не хочууу

Яночка, ты подожди, еще целых 2 дня впереди, можт само все произойдет еще... :laugh: Тем более, говоришь, живот болит...
Масло примулы допила или еще пьешь?
  • 0

#41571
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Девочки, уже родившие...кто на кровати рожал?
Блин,эти позы на курсах...жесть, мне кажется я потом не собиру свои кости :eek:

я на кровати рожала..но, оптяь же, не с чем сравнить...говорят, на кресле легче тужиться...
а насчет поз, там непонятно, откуда что берется, ноги к подбородку легко задираются :laugh:
  • 0

#41572
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Девочки, уже родившие...кто на кровати рожал?
Блин,эти позы на курсах...жесть, мне кажется я потом не собиру свои кости ;)

я на кровати рожала..но, оптяь же, не с чем сравнить...говорят, на кресле легче тужиться...
а насчет поз, там непонятно, откуда что берется, ноги к подбородку легко задираются :eek:


Мы на курсах тренировались, ужас, я потом ели встала, добросовестно выполнила задания ;)

Кстати, мне муж утром говорит, ночью переворачивается, а я живот закрываю
он специально руку вытягивает ко мне, а я опять сразу за живот ;)
он такой давольный, что матепинский инстинкт у меня появляется :laugh: , а я сама даже и не знаю об этом
  • 0

#41573
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Все раскроется, куда она денится :eek: , не переживай и просто не думай об этом... я вот вообще стараюсь не думать об этом, как рожать буду и все такое, а если и думаю, то только о хорошем, о нашей встречи с малышкой :laugh: , а после курсов такой интузиазм появился и даже муж собрался со мной идти, а до курсов у нас даже разговоров таких небыло ;) , ну я не хочу чтобы он на самих родах был, а только на схватках.

а мы вроде до этого постоянно говорили, что мы вместе идем, а тут вчера... мой смотрит список необходимых вещей в роддом, видит написано, что для партнера тоже нужны вещи. И глаза такие круглые по 5 копеек сделались, говорит: "А я прям туда с тобой пойду? А меня пустят?" ;) По-моему, в нем что-то новое проснулось ;)
  • 0

#41574
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений


29 приду - какую-нибудь капельницу воткнут и начнутся схватки (вообще плохо представляю это себе) - может кто знает как это - опишите ощущения :eek:
единственное мне не хочется пузырь прокалывать... моей племяшке голову до крови поцарапали когда прокалывали... я не хочууу

Яночка, ты подожди, еще целых 2 дня впереди, можт само все произойдет еще... :laugh: Тем более, говоришь, живот болит...
Масло примулы допила или еще пьешь?

неа не пью - забросила... съела 50 капсул за неделю...
там написано что после 40 недели надо 3! дня пить по 8 капсул - я пропила 5 дней - больше не стала...
  • 0

#41575
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

неа не пью - забросила... съела 50 капсул за неделю...
там написано что после 40 недели надо 3! дня пить по 8 капсул - я пропила 5 дней - больше не стала...

По 8 капсул в день? Я читала, что после 40-ой - по 4 капсулы 3 дня, а с 38 по 39-ую - по 3 в день. Я щас по 3 касулы пью... Интересно, че-нить от этого происходит? :laugh:
  • 0

#41576
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Все раскроется, куда она денится :eek: , не переживай и просто не думай об этом... я вот вообще стараюсь не думать об этом, как рожать буду и все такое, а если и думаю, то только о хорошем, о нашей встречи с малышкой :laugh: , а после курсов такой интузиазм появился и даже муж собрался со мной идти, а до курсов у нас даже разговоров таких небыло ;) , ну я не хочу чтобы он на самих родах был, а только на схватках.

а мы вроде до этого постоянно говорили, что мы вместе идем, а тут вчера... мой смотрит список необходимых вещей в роддом, видит написано, что для партнера тоже нужны вещи. И глаза такие круглые по 5 копеек сделались, говорит: "А я прям туда с тобой пойду? А меня пустят?" :spy: По-моему, в нем что-то новое проснулось ;)

на курсы возьми с собой ;) , мой сначало на первых уроках сидел с такими огромными круглыми глазами, а потом стоько эмоций, вечером домой едим, он молчаливый, весь в раздумьях, говорит голова лопается от инфы :-/
  • 0

#41577
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

на курсы возьми с собой :laugh: , мой сначало на первых уроках сидел с такими огромными круглыми глазами, а потом стоько эмоций, вечером домой едим, он молчаливый, весь в раздумьях, говорит голова лопается от инфы :eek:

да, вдвоем идем. Лишь бы у него потом эта голова не лопнула ;) раньше времени...
  • 0

#41578
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Всем привет, девочки!

А у меня последняя рабочая неделька началась :laugh: УРАААА!!!
Потом на месяц в отпуск, а потом и в декрет.
Даж как-то не верится, что доработаю неделю, а потом еще дооооооолго на работу идти не надо будет ;)

Вот вы тут все про один сплошной целлюлит... а я вчера у себя на пузе растяжки обнаружила ;)
Пока только две с одной стороны, но чует мое сердце, не последние... Нам-то еще ходить и ходить, а пузу расти и расти... Ну да ладно... Главное с маськой все хорошо будет, а мы со своим целлюлитом и растяжками разберемся :eek:

Кстати, у нас будет девочка с бантиками ;)
Вступаю в ряды активно думающих над именем... это ж ужас, как это все сложно оказывается... одно имя вроде ниче - а муж грит: да ну, у меня в универе училась одна такая... непристойная девица... Он предлагает - а я опять: фуууу... у нас в классе девочка была, над ней все издевались
Кароч, как бы найти такое имя, чтоб и подходило под фамилию-отчетство и чтобы еще никаких ассоциаций плохих не вызывало - ваще не пойму :spy:
  • 0

#41579
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А мы с Лисой Патрикеевной договорились на курсы в Маму+ вместе в начале сентября пойти)
Прочитала тут, что там даже блокнотики дают. Но я себе заранее красивый навороченный куплю :eek:
Ну вот не могу - тащусь от красивой и удобной канцелярии. Школа и универ давно закончены, на работе это все не особо нужно. А тут - такой шикарный повод! Надо же будет записи увековечить))) :laugh:
  • 0

#41580
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
всем привет...

в пт встаола на учет... это, конечно, жесть была, а не день... я так и не поняла что у меня с лялькой... узистка вообще поинтересовалась беременна ли я? :eek: дура... :laugh: , до смерти меня испугала... выписали хренову тучу всего, а че происходит никто и не сказал ;)
страшно ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.