Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41601
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

аааа... что-то об этом я и не подумала ;) что лето, что ноги могут быть грязными :spy:
а сидеть на чем будем? может мне из машины с собой подушку прихватить?! а то я столько не усижу. Итак на работе еле-еле до конца рабочего дня. А тут еще... и почему 3 часа??? :eek:
это unreal!!! :laugh:

Слушай, у тебя срок такой, как они будут мазок брать? Используя зеркала? ;)
И вообще, как часто мазки берут и смотрят? Я вот когда вставала на учет, сдавала. Больше вообще меня не смотрели. И не должны?

а что у вас курсы не 3 часа? или 2 часа? чо то память отшибло! :-/
там подушки есть, сидеть будете на матрасики

чтобы взять мазок да используют зеркала
за беременность 3 раза должны взять мазок

бооооольно ;)
она как то странно вставляет зеркало
ужс
  • 0

#41602
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Nissa, привет! Намного ли дороже эти японские подгузники обычных Хаггис и пр.? 90 штук за 2 недели... Как представлю, на них разориться можно



привет! я незнаю, я не сравнивала, пачка муни в 90 штук стоит 5500 тенге, выходит 1 пам - 62 тенге.
мы выбирали именно качество. да и потом это первое время малыш так част какает, потом будет меньше.
  • 0

#41603
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Все раскроется, куда она денится :eek: , не переживай и просто не думай об этом... я вот вообще стараюсь не думать об этом, как рожать буду и все такое, а если и думаю, то только о хорошем, о нашей встречи с малышкой :laugh: , а после курсов такой интузиазм появился и даже муж собрался со мной идти, а до курсов у нас даже разговоров таких небыло ;) , ну я не хочу чтобы он на самих родах был, а только на схватках.

Девочки, уже родившие...кто на кровати рожал?
Блин,эти позы на курсах...жесть, мне кажется я потом не собиру свои кости :spy:

реально после курсов как то на роды настраиваешься ПРАВИЛЬНО! ;)
муж мой уже выбрал для меня позу - на четвереньках ;)
  • 0

#41604
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
вспомнила фильмец по ВВС смарела про роды в африке
так вот показывали 2 девушек - одна на учете стояла в их ЖК, другая никуда не ходила - бедные очень
одна рожала в роддом
другая с повитухой дома
и вот та которая дома рожала - делала это в позе на четвереньках.. ;)
но правда жутко там все было :laugh: ей в рот пихали руки с намотанными на них волосами, я так понимаю для вызывания рвотного рефлекса, от которого якобы матка сокаращается.. ;)

потом ребенка забрали и 3 дня должны были поить коровьим молоком, а послед закапывали где то в доме
ну у них дома такие там - хибарки прям на земле


а щас сижу в ЖК, в очереди передо мной женщина пожилая с молодой женщиной-юбеременной
беременная зашла, а пожилая женщина сидит..
я спрашиваю "дочь Ваша?"
она "нее, племянница! свекровка забрала ее в аул и заставила за собой ухаживать" (ну т.е. за свекровкой).. "а девушка НИ РАЗУ не была у врача!"
а пузень у нее такой - наверно 33-35 недель... ;)
пипец охреневшая свекровь :eek:
  • 0

#41605
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

По 8 капсул в день? Я читала, что после 40-ой - по 4 капсулы 3 дня, а с 38 по 39-ую - по 3 в день. Я щас по 3 касулы пью... Интересно, че-нить от этого происходит? :laugh:

я вчера у Лены - З(laya - взяла масло примулы.. вот думаю начать пить щас? :eek:
не зарожаю сразуже? :spy:
Мэри, а ты уже сколько пьешь?

кстати, З(laya отлично выглядит!! ;)
фигурка такая - ваще не скажешь что месяц назад рожала!
ну и сама по себе такая красивая девушка!! ;)
малышка масенькая такая, особо так я не стала рассматривать, думаю еще увидимся же ;)
  • 0

#41606
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

я вчера у Лены - З(laya - взяла масло примулы.. вот думаю начать пить щас? :laugh:
не зарожаю сразуже? ;)
Мэри, а ты уже сколько пьешь?

Не зарожаешь, это точно! Я уже 3 недели пью по схеме, рожать че-та даже и не собираюсь... :eek:
Это ж просто эластичность шейки увеличивает..
См. здесь: http://www.rodim.ru/...php/t63949.html

Нисса, а ты где японские подгузники заказываешь? Это дешевле, чем в аптеке выходит?

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 27.07.2009, 12:21:52

  • 0

#41607
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Ты пока отсыпайся и ешь фрукты...Я сейчас постояннохочу спать и с тоской смотрю на арбузы...млин и цены на все фрукты упали...мне правда педиатр разрешила есть всё, но помалу - однако мне страшновато...


Нисса, привет. Ты что к нам не заходишь в Первые дни дома? А почему боишься? Арбуз, он вообще, нейтральный, я каждый день ем его. И персики ем, и яблоки, кукурузу, сейчас малинку с чаем пью. Сначала тоже все боялась, но начала потихоньку, у дочи реакции нет, вот я и лопаю все подряд :laugh:
  • 0

#41608
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Сходи к хорошиему узисту. Ембергенова советуют тут, Галиаскарову, Галентовского.

а не поскажите тел или название центров где эти врачи?
  • 0

#41609
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кстати, у нас будет девочка с бантиками ;)

поздравляю с девочкой ;)



я на учет в век встала... узистка вообще плод не увидела... пока я не начала истерить и кричать чтобы она внимательней смотреть... в итоге довели меня до того что я говорить не могла, в слезах захлебывалась... выписали рибоксин, хофитол, и внутривенно аскорбинку, глюкозу и актовегин... не могут определить срок... типа я говорю что месяц назад мне поставили на узи 6-7 неделек... а сейчас мне говорят что ему 7 неделек... типа очень мелкий и сердечко слабо бьеца... :spy:

в пт на этой недели опять сказали на узи приходить, но я на узи туда больше не пойду... второго раза я не выдержу... пойду в ЭКО... а с результатами уже к доктору...

я вот просто думаю... если ниче не болит и не кровит... как может быть что-то не в порядке... ??? :eek:

может сходишь на УЗИ к Сауле Байтасовне Алтаевой? цент Нур-М
причем постарайся прям сегодня попасть!!!
а можно с учета с ВЕКа сняться?? нафик стоять там на учете, елси они тебя довели?! :-/

Нисса, а ты где японские подгузники заказываешь? Это дешевле, чем в аптеке выходит?

а я тоже купила мэрисы... ;)
пачка 3500 до 5 кг, 60 шт.. :laugh:
  • 0

#41610
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, нашла у нас на ЦТ темку по продаже японских подгузников и прочей косметической продукции для малышей. Может пригодится :laugh:
  • 0

#41611
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


Сходи к хорошиему узисту. Ембергенова советуют тут, Галиаскарову, Галентовского.

а не поскажите тел или название центров где эти врачи?

телефон Ембергенова Али Шапетовича:
701 312 48 08
263 85 68

Алтаева Сауле Байтасовна из центра НУР-М. Телефон ресепшена 272-71-20

Сообщение отредактировал cat-woman: 27.07.2009, 12:28:47

  • 0

#41612
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, хотела всем сказать - пейте Форлакс, как я МС вспоминала после родов добрым словом, когда у меня на фоне моего геморроя стул был как у младенца первые дни - и это после КС, а после ЕР так это вообще должно быть счастье -)))
  • 0

#41613
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, хотела всем сказать - пейте Форлакс, как я МС вспоминала после родов добрым словом, когда у меня на фоне моего геморроя стул был как у младенца первые дни - и это после КС, а после ЕР так это вообще должно быть счастье -)))

а я пропила его недели 2-3 назад
думаешь стоит еще попить? :laugh:
  • 0

#41614
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


Сходи к хорошиему узисту. Ембергенова советуют тут, Галиаскарову, Галентовского.

а не поскажите тел или название центров где эти врачи?

Галиаскарова принимает в Достар Меде, на Кихтенко Гагарина. Узи стоит 4.000 тг.
была у нее первый раз в субботу, отличная тетка. на 12-14 недель к ней опять пойду.
  • 0

#41615
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Кэти, спасибо... записалась на чт к Сауле Байтасовне...
Господи, пусть все будет хорошо...
  • 0

#41616
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Мэри, насчет подушки - слушай точно у нас же львята будут!!! :laugh:
а подушка это тема... :eek:
  • 0

#41617
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Девочки, хотела всем сказать - пейте Форлакс, как я МС вспоминала после родов добрым словом, когда у меня на фоне моего геморроя стул был как у младенца первые дни - и это после КС, а после ЕР так это вообще должно быть счастье -)))

Стопми, а ты как его пила: 14 дней, как МС говорила? А потом?
Я вот уже закончила пить, думаю, а рожать и не собираюсь... Думаю, чего дальше будет... :laugh:
  • 0

#41618
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

мне в Веке АГ чуть ли не кинула в лицо карточку когда я отказалась прижигать током, а другая известная АГ сказала что правильно делаю что не соглашаюсь - после родов все прижигания оказываются бесполезными и эрозия опять вылазит...


Ет наверно Пархоменко была ... она помешена на прижигании.
Она мне в 17 лет хотела током прижечь эрозию :laugh:

Сообщение отредактировал Expert777: 27.07.2009, 12:35:59

  • 0

#41619
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, спасибо... записалась на чт к Сауле Байтасовне...
Господи, пусть все будет хорошо...

держу за тебя кулачки!! :laugh:
только не переживай!!
  • 0

#41620
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри, насчет подушки - слушай точно у нас же львята будут!!! :eek:
а подушка это тема... ;)

Хе-хе-хе, я с этим расчетом и заказывала... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.