Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41541
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

привет
еще дома :shy:
болит живот каждый час... пока не знаю оно или нет...


Яна а тебе случайно прижигание эрозии не делали? Мне вот сказали что у меня шейка не открывалась нормально изза того что эрозию от всей души прижгла в 2004 году, поэтому ходила и думала предвестники!
А шейку практически вручную врач открывал!
  • 0

#41542
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем гутен морген!!

Кэти, привет!

Как ты? Предвестники есть?

Ален Андрианович - звучит гут! Мне ваще имя Ален нра. Но еще больше нравится имя Алан... :shy:
ИМХО - Алан Андриановия даже еще лучше звучит... :(

Мэри , ИМХО нету у меня никаких предвестников... :-/
тока низ живота ноет, видимо сынулька еще ниже опустился..
а у тебя как с предвестниками?

Мне нравится именно Ален, а Алан почему то не нра :D

не пойму живот опускается или нет.. щас зафотала себя, пойду в пузырьки выкладывать :-)
у меня еще пуз не симметричный! с левого бока один размер, справа смотришь как будто намного больше!.. он у меня всегда справа почему то торчал больше ;)

Не секрет конечно)) Дон Ален Сергеевич! Доча называет его Ален ДеДон))))
.......

Он когда стоишь не торчит сильно, но кода садишься складки появляются дряблый стал(( ну ничего нкакчаемся. Фигура это последнее что меня сейчас волнует!!

ой прикольно как!! Ален ДеДон :(
звучит классно :D

А насчет фигуры, ИМХО ты быстро придешь в форму, ну судя по фото, которые я видела - ты ж худенькая :D
  • 0

#41543
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Мэри во во я тож сомневлась, но решила раз задумали так значит и будет Аленом, а о значении я даж не задумывалась надо хоть посмотреть что значит)))) Алан както мужественней звучит, а у моего такие черты лица мелкие грят на девочку похож))

Муж Аля называет :D

Я кажется потихоньку вхожу в колею, первый день не знала за что браться, страшно так было с маленьким, хорошо что мужа мама помогла, хотя до этого я никого не хотела, а сейчас поняла что помощь первые дни нужна всетаки!

Девочки я смотрю вы уже гуляетете? А я собиралась 40 дней дома сидеть))))) хотя на улицу тянет!

Дык еще после родов у меня пару дней недержание было(( еле до туалета успевала добегать!!! :shy:

Алан и Ален это одно и тоже и означает ДРАГОЦЕННЫЙ.

насчет гуляния, можно вопрос: ПОЧЕМУ ты считаешь, что до 40 дней гулять низя? чем именно это объясняется?


Всем привет!!! новоявленным мамулям - мои поздравления...
Кэти и Мэри - Вы еще не родили????
Даренка ты как?
Мы потихоньку приходим в себя - уже вовсю гуляем (слинг - это вещь!)...
не любим купаться, вообще не любим быть голышом...комфортно чувствует себя тока в одежде...еще как пописаем - там мокрое всё и подгузник и ползунки и распашонка....так что стирки хваает. А вообще моё мнение, с девочками проще...или это мне так кажется..
Да, кста сынулю назвали Дамир Викторович, уже и документ соответствующий получили. А еще я такая деловая колбаса, уже сдала доки на рождение в ГЦВП...
про пузо грить не буду - одно сплошное расстройство, кажись мой 44й размер окончательно со мной попрощался и ушел от меня.
Вот такие у нас дела...

Nissa, привет!
нее не родили :(
а ты молодец!! и сына красиво назвала, у меня племяш Дамир - такой серьезный мальчик :(
и доки уже сдала и в слинге гуляете!!! :-/
  • 0

#41544
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Яна а тебе случайно прижигание эрозии не делали? Мне вот сказали что у меня шейка не открывалась нормально изза того что эрозию от всей души прижгла в 2004 году, поэтому ходила и думала предвестники!
А шейку практически вручную врач открывал!

блин, чо то с этой эрозией - уже не первый раз слышу, что не открывается из-за прижигания :-/
мне прижигали в 2000 или 2001 году...
тиресна это как то повлияет на открытие? :shy:
  • 0

#41545
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Во сколько утречком? я тоже хочу подъехать... тем более мне там в ГАИ надо заодно :shy:

Так, мы еще дома. Нашего папу срочно вызвали ни свет, ни заря, так что ждем. Я пажваню :-/

Даренка знаю одного Саята очень хороший и красивый парень!

Хых, ну и мы не подкачаем :D

Даренка ты как?
Мы потихоньку приходим в себя - уже вовсю гуляем (слинг - это вещь!)...

Мы распрекрасно! Вчера вечером опробовали коляску - здорово! А то до этого у папы на руках рассекали :(. Вот тоже засматриваюсь на слинг, наверное, куплю.
  • 0

#41546
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем привет!

Я думала, я ранняя птаха, а Вы, оказывается, тут почти живете :D
Сегодня сдала ОАМ, послезавтра на прием. А вечером на курсы :shy:

Что-то говорили, вроде удобной одежды и носочков необходимо на курсы.
Девчонки, там вообще переодеться реально? мы там ползать будем что-ли? Босиком по холодному полу? Зачем носки? :-/ :( Сколько вопросов...

Может, еще чего нужно?
  • 0

#41547
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Всем привет!

Я думала, я ранняя птаха, а Вы, оказывается, тут почти живете :(
Сегодня сдала ОАМ, послезавтра на прием. А вечером на курсы :shy:

Что-то говорили, вроде удобной одежды и носочков необходимо на курсы.
Девчонки, там вообще переодеться реально? мы там ползать будем что-ли? Босиком по холодному полу? Зачем носки? :( :-) Сколько вопросов...

Может, еще чего нужно?

привет!
ползать не будете.. просто будете сидеть 3 часа, в одной позе делать это не реально, поэтому что-то удобное, чтобы ноги по всякому раскидывать можно было :D
носки - ну можно и без носков, но просто все сидят с голыми ногами... не у всех наверно чистые бывают :-/

переодеться можно! там есть ширмочка

а я щас пойду в ЖК
будут мазок брать - ни хачу :D
  • 0

#41548
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки! Всем доброго утречка! Беременяшкам - хорошего настроения и прекрасного самочувствия! Молодым мамочкам - спокойных здоровеньких ребятишек! А я сижу волнуюсь - сегодня иду на прием. Будем АГ рассматривать мои анализы которые накануне сдавала. Вдруг чего найдет? Я ж первый раз сдавала за эту Б. Что-то тревожно. Или зря себя накручиваю..
  • 0

#41549
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем Доброго Утречка!!!!

На выходных здесь не была. Какие новости? Что делали на выходных, будущие мамы? Я вот вчера к бабушке ездила на шашлычок. Но кушать почему то вообще не хотелось. Даже шашлык! Так жалко! :shy: А я так люблю шашлык! У меня пошла 10-я неделька. :-/

Сообщение отредактировал Sulfiya: 27.07.2009, 08:58:08

  • 0

#41550
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
У нас тоже на прошлой неделе был ДР моего старшего сына. Все наворачивали шашлычок и коктальчик. А я только могла 2 кусочка шашлыка и ущипнуть рыбку разок. Ни чего не хотелось. Вообще от всего мутит. Такое дурацкое чувство..С одной стороны - желудок просит есть, а с другой стороны тошнит, все воняет и начнешь есть - ничего не лезет. Надоело это чувство. Хочется уже сесть и поесть нормально!
  • 0

#41551
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

привет!
ползать не будете.. просто будете сидеть 3 часа, в одной позе делать это не реально, поэтому что-то удобное, чтобы ноги по всякому раскидывать можно было :D
носки - ну можно и без носков, но просто все сидят с голыми ногами... не у всех наверно чистые бывают :shy:

переодеться можно! там есть ширмочка

а я щас пойду в ЖК
будут мазок брать - ни хачу :-/

аааа... что-то об этом я и не подумала :-) что лето, что ноги могут быть грязными ;)
а сидеть на чем будем? может мне из машины с собой подушку прихватить?! а то я столько не усижу. Итак на работе еле-еле до конца рабочего дня. А тут еще... и почему 3 часа??? :(
это unreal!!! :D

Слушай, у тебя срок такой, как они будут мазок брать? Используя зеркала? :(
И вообще, как часто мазки берут и смотрят? Я вот когда вставала на учет, сдавала. Больше вообще меня не смотрели. И не должны?
  • 0

#41552
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Прииифет ранние пузатые пташки!
Майская РОза, чуток потерпите и усе пройдет, будете трескать все что лежит, не оттянешь и за уши... :shy:
Я к своим 19 неделькам набрала 5 кило уже :-/ , причем практически все 5 за последних 2 месяца, как токс кончился. Так что у вас все впереди....
Я уже на подколы мужа не реагирую, вначале обижалась даже. Просто мы с ним 3 года встречались. и все время я сидела на диетах, держала себя в форме, а тут поженились, тали жить вместе, я забеременела и начались сюрпризы - ой у тебя живот, ой у тебя растяжки, ой у тебя целюлит, ой ручки толстенькие и т.п.

Буйная, жду твоего возвращения :( ...

Протончик, а чего это твои фоты с Пузыриков пропали :D ????
  • 0

#41553
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
М Банкирша, поздравляю с родением масенького банкиренка!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 27.07.2009, 09:16:13

  • 0

#41554
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
[quote name='Лиса Патрикеевна' date='27.07.2009, 09:10' post='9345405']
Прииифет ранние пузатые пташки!
Майская РОза, чуток потерпите и усе пройдет, будете трескать все что лежит, не оттянешь и за уши... :laugh:
Я к своим 19 неделькам набрала 5 кило уже :eek: , причем практически все 5 за последних 2 месяца, как токс кончился. Так что у вас все впереди....
Я уже на подколы мужа не реагирую, вначале обижалась даже. Просто мы с ним 3 года встречались. и все время я сидела на диетах, держала себя в форме, а тут поженились, тали жить вместе, я забеременела и начались сюрпризы - ой у тебя живот, ой у тебя растяжки, ой у тебя целюлит, ой ручки толстенькие и т.п.

Ой, только этого и жду. но кажется время так медленно тянется..
  • 0

#41555
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений


привет
еще дома :eek:
болит живот каждый час... пока не знаю оно или нет...


Яна а тебе случайно прижигание эрозии не делали? Мне вот сказали что у меня шейка не открывалась нормально изза того что эрозию от всей души прижгла в 2004 году, поэтому ходила и думала предвестники!
А шейку практически вручную врач открывал!

неа
заранее прочитала что потом плохо открывается в родах...
мне в Веке АГ чуть ли не кинула в лицо карточку когда я отказалась прижигать током, а другая известная АГ сказала что правильно делаю что не соглашаюсь - после родов все прижигания оказываются бесполезными и эрозия опять вылазит...

да уж тут мне немного осталось...
29 приду - какую-нибудь капельницу воткнут и начнутся схватки (вообще плохо представляю это себе) - может кто знает как это - опишите ощущения :laugh:
единственное мне не хочется пузырь прокалывать... моей племяшке голову до крови поцарапали когда прокалывали... я не хочууу
  • 0

#41556
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Привет, девочки! :eek:

Насчет прижигания эрозии: мне а прошлом году тоже прижгли, но у меня обширная была, так что выхода не было. Так вот спрашивала у своей АГ, мол правда, что при родах не раскроется, она сказала не думать про это, что все будет хорошо. Не знаю, может успокоить хотела, но я и вправду не напрягаюсь особо, надеюсь, что рожу без проблем :laugh:
  • 0

#41557
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, всем доброго утра!

Я уже писала, что присоединяюсь к вам :eek:

Нам только 2 недельки (4 акушерские), а у меня такое чувство что у меня уже живот вырос :laugh:
  • 0

#41558
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
April*, ты в мама + на курсы идешь?
Там подушки есть, сидеть будете на подушках и под спинку тоже есть, так что не переживай, и переодется там тож реально, там ширма есть, и тетрадку с ручкой там дают ;).

На счет мазка, сорри что влазию :laugh: , на 36-37 недели для роддома все анализы берут и мазок, меня моя тож предупредила, что на след. приеме мазок брать будет...блин, так страшно с пузом на кресло залазить, да еще когда там лазиют, сразу представляешь как рожать будешь...и как то жутковато становится :eek:
  • 0

#41559
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Привет, девочки! :eek:

Насчет прижигания эрозии: мне а прошлом году тоже прижгли, но у меня обширная была, так что выхода не было. Так вот спрашивала у своей АГ, мол правда, что при родах не раскроется, она сказала не думать про это, что все будет хорошо. Не знаю, может успокоить хотела, но я и вправду не напрягаюсь особо, надеюсь, что рожу без проблем :laugh:


Я рожала со страшной эрозией и после того как ее прижгли, во второй раз родила быстрее чем в первый.
  • 0

#41560
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Всем привет!!! новоявленным мамулям - мои поздравления...
Кэти и Мэри - Вы еще не родили????
Даренка ты как?
Мы потихоньку приходим в себя - уже вовсю гуляем (слинг - это вещь!)...
не любим купаться, вообще не любим быть голышом...комфортно чувствует себя тока в одежде...еще как пописаем - там мокрое всё и подгузник и ползунки и распашонка....так что стирки хваает. А вообще моё мнение, с девочками проще...или это мне так кажется..
Да, кста сынулю назвали Дамир Викторович, уже и документ соответствующий получили. А еще я такая деловая колбаса, уже сдала доки на рождение в ГЦВП...
про пузо грить не буду - одно сплошное расстройство, кажись мой 44й размер окончательно со мной попрощался и ушел от меня.
Вот такие у нас дела...

Ну вы молодцы!!!!
Ниссочка, а сына быстро к слингу привык? а то я купила, да всё приучать некогда, он то спит. то в плохом настре из=за живота.... так хочу его юзать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.