Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41581
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

А мы с Лисой Патрикеевной договорились на курсы в Маму+ вместе в начале сентября пойти)

а никто не планирует в начале октября?
  • 0

#41582
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений


неа не пью - забросила... съела 50 капсул за неделю...
там написано что после 40 недели надо 3! дня пить по 8 капсул - я пропила 5 дней - больше не стала...

По 8 капсул в день? Я читала, что после 40-ой - по 4 капсулы 3 дня, а с 38 по 39-ую - по 3 в день. Я щас по 3 касулы пью... Интересно, че-нить от этого происходит? :laugh:

Схема приема :
За 5-6 недель до родов - 1 капсула в день
За 3-4 - 2 к/д
За 1 нед - 3 к/д
после 40 недель - по 2 капсулы - 4 р\д ( 3 дня) - Я пила именно после 40 нед. 3 дня- эффект потрясающий!
http://www.rodim.ru/...php/t63949.html отсюда

для меня никакого эффекта :eek:

Сообщение отредактировал Yana~DY.Art: 27.07.2009, 11:03:11

  • 0

#41583
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

всем привет...

в пт встаола на учет... это, конечно, жесть была, а не день... я так и не поняла что у меня с лялькой... узистка вообще поинтересовалась беременна ли я? :eek: дура... :laugh: , до смерти меня испугала... выписали хренову тучу всего, а че происходит никто и не сказал ;)
страшно ;)

Ужс, а у тебя ж срок вроде не маленький уже ;)
  • 0

#41584
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

всем привет...

в пт встаола на учет... это, конечно, жесть была, а не день... я так и не поняла что у меня с лялькой... узистка вообще поинтересовалась беременна ли я? :eek: дура... :laugh: , до смерти меня испугала... выписали хренову тучу всего, а че происходит никто и не сказал ;)
страшно ;)

А чего прописали-то? и на УЗИ чего написали в заключении?
Может надо к какому-нибудь хорошему платному АГ сходить для консультации подробной?
Вы главное не волнуйтесь, врачи вообще любят всяко-разно "писать"... а особенно в обычных поликлинниках. С лялькой у вас все отлично! ;)
  • 0

#41585
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Девочки, кто-нибудь знает в Алмате продают башмаки Crocs? Прям напасть с ними какая то, сына так их любит, что вчера ушел от моей сестры в башмаках моей племянницы, сестра сейчас позвонила и наехала на меня из-за этого. Так он еще и в садик их сегодня нацепил, красные с цветочком :laugh: Все воспиталки в шоке были. Но мне было легче его обуть, чем снова на работу опоздать. Вообщем надо срочно сегодня купить сыне замену.
  • 0

#41586
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Схема приема :
За 5-6 недель до родов - 1 капсула в день
За 3-4 - 2 к/д
За 1 нед - 3 к/д
после 40 недель - по 2 капсулы - 4 р\д ( 3 дня) - Я пила именно после 40 нед. 3 дня- эффект потрясающий!
http://www.rodim.ru/...php/t63949.html отсюда

для меня никакого эффекта :laugh:

Cпасибо за ссылку! А про эффект не спеши делать выводы: можт, у тебя шейка суперски размягчилась и раскроется бысто и без проблем! От души желаю тебе этого в ближайшие 2 дня!!! :eek:
  • 0

#41587
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
ОХ Мэри Поппинс надеюсь что все именно так...
у мну осталось 10 капсул... может тебе надо? привезти в среду?
  • 0

#41588
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
я на учет в век встала... узистка вообще плод не увидела... пока я не начала истерить и кричать чтобы она внимательней смотреть... в итоге довели меня до того что я говорить не могла, в слезах захлебывалась... выписали рибоксин, хофитол, и внутривенно аскорбинку, глюкозу и актовегин... не могут определить срок... типа я говорю что месяц назад мне поставили на узи 6-7 неделек... а сейчас мне говорят что ему 7 неделек... типа очень мелкий и сердечко слабо бьеца... :eek:

в пт на этой недели опять сказали на узи приходить, но я на узи туда больше не пойду... второго раза я не выдержу... пойду в ЭКО... а с результатами уже к доктору...

я вот просто думаю... если ниче не болит и не кровит... как может быть что-то не в порядке... ??? :laugh:
  • 0

#41589
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

ОХ Мэри Поппинс надеюсь что все именно так...
у мну осталось 10 капсул... может тебе надо? привезти в среду?

Спасибо, не откажусь... У меня уже немножко капсул осталось... :laugh:
  • 0

#41590
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

да, я туда на курсы. :laugh:
А то блин, как-то не в тему таскаться с вещами и еще и подушкой. Хорошо, если все предусмотрено для удобства. :eek:


April*
Я с сегодняшнего дня тоже в Маму+ на курсы иду. ;)
Там и познакомимся. У тебя какой срок? У нас 24 недельки. ;)
Мужу, когда он оплачивал курсы на прошлой неделе, врач сказала, что ему нужно будет прийти на 4 занятия. Ну посмотрим. Мы вообще, не сторонники партнерских родов, так что, для нас это не критично.
  • 0

#41591
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

я на учет в век встала... узистка вообще плод не увидела... пока я не начала истерить и кричать чтобы она внимательней смотреть... в итоге довели меня до того что я говорить не могла, в слезах захлебывалась... выписали рибоксин, хофитол, и внутривенно аскорбинку, глюкозу и актовегин... не могут определить срок... типа я говорю что месяц назад мне поставили на узи 6-7 неделек... а сейчас мне говорят что ему 7 неделек... типа очень мелкий и сердечко слабо бьеца... :eek:

в пт на этой недели опять сказали на узи приходить, но я на узи туда больше не пойду... второго раза я не выдержу... пойду в ЭКО... а с результатами уже к доктору...

я вот просто думаю... если ниче не болит и не кровит... как может быть что-то не в порядке... ??? :laugh:

Не волнуйся! Хотя понимаю, что трудно.
Может, у узистки день плохой был и она на тебе ..оторвалась, что ли.. Это для нее не оправдание, конечно, но бывают такие люди.
Сходи к хорошиему узисту. Ембергенова советуют тут, Галиаскарову, Галентовского.
  • 0

#41592
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Привет всем!!! Ох чувствую себя словно с другой планеты и оторвана от мира, от вас особенно...
Мэри, доходишь до конца...я тож всё торопилась родить...ну на недельку раньше родила...так что пусть сидит сикока ему положено...время придет сам на свет полезет.
Ты пока отсыпайся и ешь фрукты...Я сейчас постояннохочу спать и с тоской смотрю на арбузы...млин и цены на все фрукты упали...мне правда педиатр разрешила есть всё, но помалу - однако мне страшновато...
Насчет родов на кровати, мне есть с чем сранивать и сравнение не в пользу кровати...на кресле было удобней, опять же и ноги не надо держать и руками есть за что схватиться во время схватки и то что из тебя вытекает уходило в специальный поддон, а на кровати так и плаваешь в большой луже вод и крови...хорошо я с собой взяла влажных салфеток для себя, хоть потом обтерлась, не мыться же там в беде.
  • 0

#41593
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Да вот еще: мы не преем и попа чистая, думаю это всё подгузники, сначала брала муни, вчера перешли на меррисы...пыталась пару раз одеть на него памперсы - обсыпался моментально - спас бепантен-крем.
  • 0

#41594
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

April*
Я с сегодняшнего дня тоже в Маму+ на курсы иду. ;)
Там и познакомимся. У тебя какой срок? У нас 24 недельки. ;)
Мужу, когда он оплачивал курсы на прошлой неделе, врач сказала, что ему нужно будет прийти на 4 занятия. Ну посмотрим. Мы вообще, не сторонники партнерских родов, так что, для нас это не критично.

У нас 23 полных ;) 24я пошла с сегодняшнего дня :spy: срок практически одинаковый :-/
Я опоздаю, неверняка... :laugh: не думаю, что успею к 18.10 добраться, припарковаться... Я вообще-то не знаю, сколько занятий можно посещать мужьям... но мне тут девчонки сказали, что хуже от этого не будет, а лучше, если все посетит. Поэтому, мы собираемся ходить на все. Ну, и на роды пока собираемся вдвоем, а там посмотрим. Все индивидуально, конечно.

Послезавтра на прием, а у меня такое ощущение, что я в весе скинула. Ем в последнее время как-то нестабильно... непостоянно... :eek: на меня это не похоже...
  • 0

#41595
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

я на учет в век встала... узистка вообще плод не увидела... пока я не начала истерить и кричать чтобы она внимательней смотреть... в итоге довели меня до того что я говорить не могла, в слезах захлебывалась... выписали рибоксин, хофитол, и внутривенно аскорбинку, глюкозу и актовегин... не могут определить срок... типа я говорю что месяц назад мне поставили на узи 6-7 неделек... а сейчас мне говорят что ему 7 неделек... типа очень мелкий и сердечко слабо бьеца...

в пт на этой недели опять сказали на узи приходить, но я на узи туда больше не пойду... второго раза я не выдержу... пойду в ЭКО... а с результатами уже к доктору...

я вот просто думаю... если ниче не болит и не кровит... как может быть что-то не в порядке...



Сходите к другому узисту...я ходила к Ильиной в Ноэль, хотя до неё три узиста тож ниче не видели и пытались отправить меня на чистку - типа внематочная или полип или же остатки выкидыша. Ильина увидела плодное яйцо сразу, правда и проблемы тож углядела.
  • 0

#41596
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Да вот еще: мы не преем и попа чистая, думаю это всё подгузники, сначала брала муни, вчера перешли на меррисы...пыталась пару раз одеть на него памперсы - обсыпался моментально - спас бепантен-крем.

Нисса, спасибо. У мну еще неделя в запасе есть как минимум... А в роддом мы всегда успеем... :laugh:
Меррисы - это тоже японские подгузники?
Он у тебяпостоянно в подгузниках?
  • 0

#41597
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Нисса, спасибо. У мну еще неделя в запасе есть как минимум... А в роддом мы всегда успеем...
Меррисы - это тоже японские подгузники?
Он у тебяпостоянно в подгузниках?


ага, меррмсы тож япония. Да.ю постоянно..млин не ругайтесь, но я пытаюсь его раз в день держать без них, но:
1. он в течении часа уделывает весь запас одежды, да да именно одежды, это девочки могут описяться и верх останется сухим, пацан обоссыт все в радиусе метра вверх, так мокрое становиться всё: и распашонки и ползунки м пеленка на которой лежит...
2. он у меня оч не любит быть раздетым...еще пока меняешь пам - терпит лежит кряхтит, но как начинаешь снимать верх - все орет дурниной пока не оденешь.
Так что большую часть времени мы тусим в подгузниках.
  • 0

#41598
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

ага, меррмсы тож япония. Да.ю постоянно..млин не ругайтесь, но я пытаюсь его раз в день держать без них, но:
1. он в течении часа уделывает весь запас одежды, да да именно одежды, это девочки могут описяться и верх останется сухим, пацан обоссыт все в радиусе метра вверх, так мокрое становиться всё: и распашонки и ползунки м пеленка на которой лежит...
2. он у меня оч не любит быть раздетым...еще пока меняешь пам - терпит лежит кряхтит, но как начинаешь снимать верх - все орет дурниной пока не оденешь.
Так что большую часть времени мы тусим в подгузниках.

Ох, ты меня успокоила. Я уж думала: как мась в такую жару в одноразовом подгузнике будет... Он же взопреет весь. Оказывается, нет... :laugh:
  • 0

#41599
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ох, ты меня успокоила. Я уж думала: как мась в такую жару в одноразовом подгузнике будет... Он же взопреет весь. Оказывается, нет



ну незнаю успокою или нет, но пачку муни в 90штук мы приговорили меньше, чем за 2 недели.
он как покакает - я сразу меняю...ну а если пописял, то ниче страшного - оно хорошо впитывается и сухо.
в субботу заказала 2 упаковки меррисов по 86 штук и на размер больше, т.е. не для новорожденных, а то в тех мы писялись и были мокрые в любом случае, вообще грят мальчишкам нужно памы брать на размер больше, они ж писяют вверх.
  • 0

#41600
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Nissa, привет! Намного ли дороже эти японские подгузники обычных Хаггис и пр.? 90 штук за 2 недели... Как представлю, на них разориться можно :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.