Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41441
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


.ну вот с самого утра нытьем занимаюсь :confused:

по мнению некоторых людей именно так и выглядит беременная женщина - постоянно стонет охает и ахает :D


:) Ага, и при этом говорит какое же счастья -быть беременной

Ты собираешься фото сессию делать?
  • 0

#41442
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ты собираешься фото сессию делать?

неа...
делала на 32 недельке :D
а щас уже не буду
если честно там позировать я наверно уже так не смогу со своим отросшим пузом :confused:
надо просто дома зафотать какой пуз сейчас :)

а ты?
  • 0

#41443
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
тож пожалуюсь. посница ныла седня. я аж проснулась. а потом еле встала. че такое?
я б фотосессию б сделала. тока чуть попозже.
  • 0

#41444
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

тож пожалуюсь. посница ныла седня. я аж проснулась. а потом еле встала. че такое?
я б фотосессию б сделала. тока чуть попозже.

у меня тож поясница иногда ноет, но как то то слева, то справа.. и мне каежтся что у меня просто напросто все там сдавлено в лепешки :-/ - почки, печень, селезенка.. чо там еще есть внутри?? :shy:

фотосессию имхо лучше делать когда пузик уже такой конкретный.. :D
  • 0

#41445
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
что-то низ животика побаливает, может ли это быть признаком того, что малыш опускается?? :shy:
  • 0

#41446
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
называется, только вчера поговорили про предвестники :shy:
чуйствую, нам с тобой ноги в руки и 3 августа сразу дуть в Измир... :-/
вообще я вчера читала признаки приближающихся родов, там написано в том числе и более частое мочеиспускание и спазмы в желудке, у меня это тоже появилось...и настр какой-то не такой...апатичный
  • 0

#41447
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

называется, только вчера поговорили про предвестники :D
чуйствую, нам с тобой ноги в руки и 3 августа сразу дуть в Измир... :(
вообще я вчера читала признаки приближающихся родов, там написано в том числе и более частое мочеиспускание и спазмы в желудке, у меня это тоже появилось...и настр какой-то не такой...апатичный

настр у меня что-то меняется так быстро! :shy:
вчера ваще ревела.. :( и еще мне вчера так захотелось пойти пошопиться! купить себе красивую одежку, обувь... ну короче прям так захотелось заняться каким-нибудь чисто бабским приятным делом :D спа-салон, шоппинг, так неспешно...

кстати, у меня мочеиспускание частое, но не по чуть-чуть.. а прям нормально так, видимо оттого что пью много и еще арбузы грызу

а в ИЗМИР да, надо дуть прям сразу 3!.. :-)
я вот думала инетерсно если вдруг роды начнутся до 3 августа, придется ехать по месту жительства же, да?
а я не знаю к какому отношусь РД.. стою на учете в 17 ЖК, может кто знает??

и еще, плиз, девочки, кто рожал скажите плиз - а после родов к моменту выписки живот какой?
я просто думаю какую одежку взять для себя на выписку... :-/
  • 0

#41448
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

я вот думала инетерсно если вдруг роды начнутся до 3 августа, придется ехать по месту жительства же, да?

и еще, плиз, девочки, кто рожал скажите плиз - а после родов к моменту выписки живот какой?
я просто думаю какую одежку взять для себя на выписку... :shy:

ага, по месту жительства....у меня 1-й, туда вообще не хочу :-/
а живот у всех по-разному, у кого то совсем плоский, у кого-то почти такой же, как и до родов остается, сама видела, девушка лялю уже держит, а пузень такой же... :D
так что лучше что-то трикотажное, наверное, без жесткого пояса....у тебя же вроде платьев много )))

а я пойду щас в аптеку, да ночнушки надо купить с тапочками....

Сообщение отредактировал Irisochka: 26.07.2009, 11:18:06

  • 0

#41449
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

так что лучше что-то трикотажное, наверное, без жесткого пояса....

ок, спасибо
буду ломать голову дальше :-/

Irisochka, а ты сумки уже собрала?

мне вот носки надо бы купить и усе.. а может и не надо - у меня просто либо теплые носки, либо хб но коротенькие, под кроссовки... :shy:
а так все уже упаковала :D
  • 0

#41450
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

и еще, плиз, девочки, кто рожал скажите плиз - а после родов к моменту выписки живот какой?
я просто думаю какую одежку взять для себя на выписку... :shy:

лучше всего какое-нибудь платье я думаю, какой будет живот-узнаешь только когда родишь, но на супер плоский не расчитывай особо :D я когда выписывалась-живот был совсем небольшой, а у соседки по палате как на 7-м месяце :-/
  • 0

#41451
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Пока меня не было - имя мужа мово раскритиковали! :-/
Вы эт, того, не особенно то...
Слава Славе рознь!
Я иногда вообще ему поражаюсь, как он меня терпит, и все мои проявления характера?
Муж у меня вообще не конфликтный, спокойный и уравновешенный!
Вчера были на свадьбе, там на весь зал было 4 беременных!
Все друг на друга смотрят, примерный срок высчитывают! :shy: и на улицу бегают, потому что дышать было нечем. Моя что то сегодня притихла, как то странно не ощущать сильных толчков...
  • 0

#41452
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

лучше всего какое-нибудь платье я думаю, какой будет живот-узнаешь только когда родишь, но на супер плоский не расчитывай особо :-/ я когда выписывалась-живот был совсем небольшой, а у соседки по палате как на 7-м месяце :shy:

я уже придумала че одеть :D
  • 0

#41453
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

и еще, плиз, девочки, кто рожал скажите плиз - а после родов к моменту выписки живот какой?
я просто думаю какую одежку взять для себя на выписку... :shy:

Кэти я тебе в Первых днях дома ответила...
А я себе попросила привезти платье. в котором мы лагман тогда ели...
Оно под грудь так что было всё равно
  • 0

#41454
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Irisochka, а ты сумки уже собрала?

еще нет, только для ляли купила, еще не стирала даже...сейчас хочу заставить себя выйти из дома...
  • 0

#41455
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Irisochka ты сегодня в парк выберешься? :shy:
  • 0

#41456
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

и еще, плиз, девочки, кто рожал скажите плиз - а после родов к моменту выписки живот какой?
я просто думаю какую одежку взять для себя на выписку... :shy:

Ну, енто сугубо индивидуально. Я когда увидела, что некоторые родившие выглядят, как на 7-8 месяце - впала в ступор. Но так, чтобы прям плоский живот - однозначно нет. Это зависит от того, как будет сокращаться матка, ну, и мышц живота. Платьюшко бери посвободнее, имхо :D

лучше всего какое-нибудь платье я думаю, какой будет живот-узнаешь только когда родишь, но на супер плоский не расчитывай особо :( я когда выписывалась-живот был совсем небольшой, а у соседки по палате как на 7-м месяце :(

+1! Вот в точку :-/

Эх, девочки, я за 11 дней сбросила 12 кг (больше, чем набрала за Б!), одна радость - живот на загляденье плоский и подтянутый, да грудь большая. Но напрочь исчезла попа и руки-ноги стали тааааакие худые :D. И чувствую, что это далеко не предел :-).
  • 0

#41457
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Блин, я последние несколько дней по ночам плохо сплю. Неудобно, как ни лягу(
Девочки, может кто подскажет - где купить подушку, которая для беременных - длинная такая? Чтоб на боку спать удобно было.
  • 0

#41458
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Irisochka ты сегодня в парк выберешься? :shy:

Катюш, вы сегодня с 4х ?на Гагарина - Калинина?
  • 0

#41459
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
чет сегодня только в 11 окуклилась :shy: не могу уснуть раньше 3х ночи! шарохаюсь, гнездуюсь блин :-/ Кстати, сегодня первый раз почувствовала как это - когда малыш на моч. пузырь давит да под ребра ....
таак, надо найти платье посвободнее значит на выписку? я помню выписывалась в беременных джинсах - был январь и дубак, просто очень хорошо затянула пояс, а сайчас лето...

Даренка, вселяешь в меня надежду прям :D я поправилась итого на 18-19 кг уже!!! а ведь до б. был небольшой недовес... :( ))))) ВОт кабы можно было оставить жирок там где его раньше не хватало, на попе например :(
  • 0

#41460
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
ага, где то так, остальные к 5 подойдут :shy:

Сообщение отредактировал Casidy: 26.07.2009, 12:53:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.