Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41481
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
как мы тут уже писали, мужики тоже по своему "переживают" наши беременности
видимо мужу захотелось побыть чуть-чуть в "своем" мире... отвлечься от жены

это нормальное желание, нам женщинам же тоже хочется отдохнуть и от мужа и от прочих рутинных вещей..

может не стоит переживать?
понимаю, что обидно - как так, мужчина уехал без меня - бросил одну, беременную женщину...
но он просто не мог сказать напрямую, что хочет отвлечься
дайте ему эту маленькую свободу :shy:
тоже насладитесь его отсутствием!!
можно сделать что-то что обычно в его присутствии не делаете
частенько когда мой муж тут поход в салон у меня обычно это беготня - быстро-быстро, не задерживаться, а вот когда его нет, можно пойти неспеша покраситься, или посидеть на маникюре-педикюре..
ну не знаю
дома можно делать что захочется.. поспать, поваляться, не мыть посуду, посмотреть какие-нибудь девчачьи комедии, которые он не очень любит, наестся взбитых сливок с мороженным! :D

не переживайте! :-/

все мое ИМХО - конечно можете не согласиться...

Сообщение отредактировал cat-woman: 26.07.2009, 17:00:38

  • 0

#41482
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
не дергаться не могу, дома живу со свекрами. Один пьяница, вторая больная истеричка
  • 0

#41483
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
особенно когда целый день сидишь дома, то им то не нравиться это не нравиться. Когда съедают все твои припасы и доча не может спокойно сидеть и кушать, когда ей заглядывают в рот. Считают каждую копейку, отсчитывают за каждый день проведенный со своими родителями. Разве это жизнь
  • 0

#41484
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
очень сожалею, что Вам приходится жить со свекрами, которые еще и выпивают и истерят.. :shy:
могу представить себе как это действует на нервы!..
  • 0

#41485
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Девчи, а вы арбузы уже покупаете? я так хочу арбуз, сил нет, а все боюсь...зато дыни лопаю :-/

я их ем уже недельки 3.. каждый день :shy:


не увлекайся сильно :( , нам на курсах говорили, что в арбузах много глюкозы и от них ребенок быстро вес набирает, особенно после 36 недели, когда рост замедляется и ребенок только жирком запасается :D
  • 0

#41486
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
я ходячий кусок целлюлита, ля ля ля. но меня эт нискока не волнует. зачем пишу?
  • 0

#41487
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

как мы тут уже писали, мужики тоже по своему "переживают" наши беременности
видимо мужу захотелось побыть чуть-чуть в "своем" мире... отвлечься от жены

это нормальное желание, нам женщинам же тоже хочется отдохнуть и от мужа и от прочих рутинных вещей..

может не стоит переживать?

дома можно делать что захочется.. поспать, поваляться, не мыть посуду, посмотреть какие-нибудь девчачьи комедии, которые он не очень любит, наестся взбитых сливок с мороженным! :D

не переживайте! :-/

все мое ИМХО - конечно можете не согласиться...


+1, точно, я вот например в депреснике, что ремонт идет и я из дома выбраться не могу, муж тож разрывается и работа и ремонт, иногда на мне срывается, иногда жалеет...

Кстати о фильмах девчачьих, я за неделю два раза "секс в большом городе" пересмотрела, не сериал, а фильм. Если не видели, очень советую :shy:
  • 0

#41488
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

я ходячий кусок целлюлита, ля ля ля. но меня эт нискока не волнует. зачем пишу?


:shy: Кстати, мне говорили, что у беременных не может быть целлюлита, т.к жира много :-/ , а у меня раньше не было, а сейчас как на попу посмотрю свою, аж не по себе как то...
  • 0

#41489
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Привет всем пузикам! :-/

Надеюсь что в скором времени переберусь в вашу уютную веточку :shy:

Девочки, подскажите, когда можно идти на первое УЗИ? Нам сейчас примерно 2 эмб. недельки, я хотела вслед субботу сходить( будет 3 недельки), но все говорят рано... А Г моя в отпуске...
  • 0

#41490
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
вообще три плановых УЗИ.
10-12 недель (на измерение воротниковой зон, чтобы исключить вероятность синдрома Дауна)
18-26 недель - второе
32-34 третье (поправьте меня,если я ошибаюсь)

Сообщение отредактировал polytheme pam: 26.07.2009, 18:18:42

  • 0

#41491
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

не увлекайся сильно :( , нам на курсах говорили, что в арбузах много глюкозы и от них ребенок быстро вес набирает, особенно после 36 недели, когда рост замедляется и ребенок только жирком запасается :D


ну вот! испортила мне разгрузочный день на арбузах :(
придется грызть огурчики остаток вечера..

:-) Кстати, мне говорили, что у беременных не может быть целлюлита, т.к жира много :D , а у меня раньше не было, а сейчас как на попу посмотрю свою, аж не по себе как то...


не бывает говоришь?? :shy:
боюсь, что бывает!
реально один кусок целлюлита! - эт я про себя
ужасть! целлюлит везде и не надо ниче нигде сжимать чтобы увидеть.. даже на икрах видно целлюлит :-/
очень надеюсь, что это все пройдет после родов...
  • 0

#41492
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Привет всем пузикам! :(

Надеюсь что в скором времени переберусь в вашу уютную веточку :-/

Девочки, подскажите, когда можно идти на первое УЗИ? Нам сейчас примерно 2 эмб. недельки, я хотела вслед субботу сходить( будет 3 недельки), но все говорят рано... А Г моя в отпуске...

привет-привет!
давайте уже перебирайтесь на эту ветку побыстрее! :(

можно сходить недельке на 5-й.. тогда видно будет сердцебиение.. :D
а 3 недельки рановато... :shy:
  • 0

#41493
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

вообще три плановых УЗИ.
10-12 недель (на измерение воротниковой зон, чтобы исключить вероятность синдрома Дауна)
18-26 недель - второе
32-34 третье (поправьте меня,если я ошибаюсь)

Да, но на первое же ходят пораньше, убедиться что Б маточная, сердечко послушать :shy:

привет-привет!
давайте уже перебирайтесь на эту ветку побыстрее! :(

можно сходить недельке на 5-й.. тогда видно будет сердцебиение.. :D
а 3 недельки рановато... :-/

Пасиб, Кэти.Это еще 3 недели ждать.... Эх....
А если б была вмБ, то боли ведь были бы да? Если ничего не беспокоит, значит можно успокоиться?
  • 0

#41494
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Астрея, Эмилина, Даренка, Мэри, Кэти, деввочки ВСЕ ВСЕ ВСЕ спасибо большое за поздравления!!! Вот сажусь уже в 3й раз почитать и ответить да не могу усидеть долго)) стока дел навалилось сразу!
Аленчик мой спокойный ттт, просто по дому дел увеличилось уро начинается с влажной уборки и тд и тп, тем более что у ход у нас по старинке, то есть памперсы мы не носим пока хочу чтобы пупок хорошо и быстро зажил, страка глажка и много всего веселого ирадостного появилось с моим мальчиком.

В родах отпишусь на днях)) охота многое расссказать, но еще нужно вас дочитать что туту у вас происходит интересного!? Мэри и Кэти уже 37 неделек как готовы к РД?
Ромашечку не видела , Дареночка вы все здесь? Вспоминаю пенсионеров))))как у вас хватает времени?! :shy: хватает на все?

У нас сегодня неделька, пупок вчера отпал, но мне мерещится грыжа меня это беспокоит врач бдет завтра посмотрим что скажет, и мы еще не купаемся боюсь , т.к пупочек еще влажный(
Девочки кто родил уже как было у вас?
  • 0

#41495
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, привет!!!
Пишу ВАМ из ЖАРКОГО Шымкента, в котором вот уже неделю температура под 40!!!
Завтра у меня поезд назад в Алмату, но что-то сегодня весь день так фигово себя чувствую: слабость, подташнивает, головокружение...короче плоховато мне) Вот думаю как же я в поезде поеду....эх
А как ВЫ жару переносите???

Еще заметила, что у меня за последние 2 недели так пуз заметно вырос!!! Я по штанам сужу, в которых приехала. Они у меня еще с запасом были, а сегодня я еле-еле их застегнула!!! Минус еще одни штаны...
  • 0

#41496
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Боня, с возвращением!!! Ждем рассказ!!!

Кстати, Протончик и Лиса Патрикеевна ВАС с хорошим УЗИ!!!!
Я записалась на 6-ое августа к Рудневой.
  • 0

#41497
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашечку не видела , Дареночка вы все здесь? Вспоминаю пенсионеров))))как у вас хватает времени?! :shy: хватает на все?

У нас сегодня неделька, пупок вчера отпал, но мне мерещится грыжа меня это беспокоит врач бдет завтра посмотрим что скажет, и мы еще не купаемся боюсь , т.к пупочек еще влажный(
Девочки кто родил уже как было у вас?

Бонечка! Здравствуй!!!
Мой малыш сейчас остянно животом мучается. поэтому постоянно на руках. так что ничего не успеваю... :-/ но и не парюсь...
пупочек у нас отвалился а 5й день, но купать я начала только на 17й (всё хотела чтобы полностью зажил) но зато сразу в большой ванне и в некипячёной воде... так что мы сразу начали плавать... Пупочек у нас как отвалился мокрел всего пару раз, но я по старинке обрабатывала перекисью и зеленкой...
олностью зажтл пупок на 19-20 день
  • 0

#41498
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки, привет!!!
Пишу ВАМ из ЖАРКОГО Шымкента, в котором вот уже неделю температура под 40!!!

В алмате погода такая же... вчера на солнце термометр показывал 47 :shy: :-/ :D
  • 0

#41499
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Аленчик мой спокойный

Боня если не секрет у Аленчика как отчество? :-/
у нас же в пузе тоже Аленчик.. я вот все думаю Ален Андрианович намана звучит или нет? :D

здорово, что спокойный!! это ж классно :shy:
ой блин девочки, знаете мне тоже уже хочется своего сыночка увидеть.. до сих пор не могу представить какой же он...
знаю тока что волосатый :( на УЗИ было видно как волосюшки его колышутся...
  • 0

#41500
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Кэти мне оч нра сочетание имя - отчество
Девочки, а куд делась Молодая Мамочка???? Что-то должны была пойти на допплер и ктг и пропала... или я что-то пропустила? :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.