Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41461
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, вселяешь в меня надежду прям :D я поправилась итого на 18-19 кг уже!!! а ведь до б. был небольшой недовес... :( ))))) ВОт кабы можно было оставить жирок там где его раньше не хватало, на попе например :(

Хыыы, я б тож оставила на попе, немного на бедрах и т.п. - мечтательница, блин :-/.
Хто тут куда гулять идет? А то мы собрались постричься поехать, мож тож потом срулим погулять :shy:?
  • 0

#41462
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Блин, я последние несколько дней по ночам плохо сплю. Неудобно, как ни лягу(
Девочки, может кто подскажет - где купить подушку, которая для беременных - длинная такая? Чтоб на боку спать удобно было.

а на ней удобно???
я вот тоже уже 3ию ночь не сплю..
думаю стоит или нет.. жадная по любому поводу, даже вот на подушку потратиться..
подкладывала одеяло, но что то все равно как то не так.. :shy:
  • 0

#41463
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


Блин, я последние несколько дней по ночам плохо сплю. Неудобно, как ни лягу(
Девочки, может кто подскажет - где купить подушку, которая для беременных - длинная такая? Чтоб на боку спать удобно было.

а на ней удобно???
я вот тоже уже 3ию ночь не сплю..
думаю стоит или нет.. жадная по любому поводу, даже вот на подушку потратиться..
подкладывала одеяло, но что то все равно как то не так.. :shy:

по началу подушку я не очень оценила
хотя всю жизнь во сне с одеялом обнимаюсь.. :-/
а вот щас кайф с подушкой спать!!! без нее ваще не могу!
и вот прям с ней и переворачиваюсь с бока на бок :D

потом подушку можно для ляльки использовать..
  • 0

#41464
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, спасибо за ответы про животик :shy:
  • 0

#41465
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Вот мне тоже сказали, что с подушкой этой удобно спать.
Вопрос в том, где ее взять? :shy:
  • 0

#41466
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Даренка, вселяешь в меня надежду прям :D я поправилась итого на 18-19 кг уже!!! а ведь до б. был небольшой недовес... :( ))))) ВОт кабы можно было оставить жирок там где его раньше не хватало, на попе например :(

Хыыы, я б тож оставила на попе, немного на бедрах и т.п. - мечтательница, блин :-/.
Хто тут куда гулять идет? А то мы собрались постричься поехать, мож тож потом срулим погулять :shy:?

В парчке на Гагарина - Калинина. там такой ДиПовский парчок,с 4х часов народ собирается....
  • 0

#41467
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений




Ты собираешься фото сессию делать?

неа...
делала на 32 недельке :D


а ты?


Блин, я так хотела :shy: , а сэтим ремонтом ни как не получается, мы с квартиры вещи не перевозили, а так по одной комноте делают, поэтому дома приходится сидет, да еще и бригаду рабочих кормить :-/ .Мож туда попозже...
А где ты фоткалась и ск обошлось?
  • 0

#41468
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Здравствуйте! у меня очень сильно болят мышцы на шейно-воротниковой зоне, вы незнаете можно ли получать массаж на эту зону?не вредно ли это?

#41469
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Вот мне тоже сказали, что с подушкой этой удобно спать.
Вопрос в том, где ее взять? :-/

я заказывала с Германии.. :shy:
говорят в аптеке на ауэзова есть
  • 0

#41470
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А где ты фоткалась и ск обошлось?

через Яну фотались.. к ней обратись, она все расскажет

Здравствуйте! у меня очень сильно болят мышцы на шейно-воротниковой зоне, вы незнаете можно ли получать массаж на эту зону?не вредно ли это?

на шейно-воротниковую зону массаж можно
но тоже без фанатизма..
  • 0

#41471
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста для нас берем , может кто ходил ...срочно надо.

#41472
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста для нас берем , может кто ходил ...срочно надо.

вроде девочки писали хороший массажист в диагностическом мед.центре на мира/ между октябрьской и советской
Изображение

Сообщение отредактировал cat-woman: 26.07.2009, 13:49:52

  • 0

#41473
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста для нас берем , может кто ходил ...срочно надо.

вроде девочки писали хороший массажист в диагностическом мед.центре на мира/ между октябрьской и советской
Изображение

ой я была у нее до Б. не понравилась.

#41474
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
[quote name='cat-woman' date='26.07.2009, 13:44' post='9341273']
[quote name='Myr-myr' post='9341255' date='26.07.2009, 13:39']

А где ты фоткалась и ск обошлось?
[/quote]
через Яну фотались.. к ней обратись, она все расскажет

ок спасибо, мне понравились фотки в авроре, когда в карапузе фотали, нам там 24 недельки было и животика вобще не было, я там в платюшке стаю боком животик держу, а его и нет совсем :-/ , муж смеется говорит, это фото называется "я и мое платье" :shy:
  • 0

#41475
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девчи, а вы арбузы уже покупаете? я так хочу арбуз, сил нет, а все боюсь...зато дыни лопаю :shy:
  • 0

#41476
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девчи, а вы арбузы уже покупаете? я так хочу арбуз, сил нет, а все боюсь...зато дыни лопаю :-/

я их ем уже недельки 3.. каждый день :shy:
  • 0

#41477
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

В парчке на Гагарина - Калинина. там такой ДиПовский парчок,с 4х часов народ собирается....

если точнее, парк находится между гагарина и жарокова, шевченко и джамбула :shy:
  • 0

#41478
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
а я вот сижу в расстроенных чувствах, муж уехал к друзьям на новоселье, а меня не взял. Правда это далековато почти 300 км от города, да и всего на один день. Но там наша вся компания друзей собирается, а я здесь осталась. Я ему так и сказала отказывать беременной нехорошо, да и все будут гулять а ты будешь в стороне сидеть :shy:
  • 0

#41479
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а я вот сижу в расстроенных чувствах, муж уехал к друзьям на новоселье, а меня не взял. Правда это далековато почти 300 км от города, да и всего на один день. Но там наша вся компания друзей собирается, а я здесь осталась. Я ему так и сказала отказывать беременной нехорошо, да и все будут гулять а ты будешь в стороне сидеть :-/

а почему не взял? :shy:
  • 0

#41480
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
нет места для тебя в машине
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.