Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41401
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки, а в 27 недель в промежности как будто сильнее нагрузка на мышцы, это нормально?
Такое ощущение, что кости расходятся и вся нагрузка на мышцы...
Кстати, по поводу толчков, мы раньше просто толкались, а теперь можем и слева и справа! :confused:
Теперь жду когда ноги-руки торчать будут! :D

Корасончик, скорей всего это именно Оно - кости расходятся!!! не переживай!
  • 0

#41402
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Кстати, по поводу толчков, мы раньше просто толкались, а теперь можем и слева и справа! :D
Теперь жду когда ноги-руки торчать будут! :)

В последние недели эти "руки-ноги-попа" стали такими мощными, что каждый раз слезы из глаз брызгали :smoke: . Все думала, ну, и чего я так ждала этих "растяжек звездочкой!?" :confused:

Сообщение отредактировал _Darenka_: 25.07.2009, 15:46:52

  • 0

#41403
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


Кстати, по поводу толчков, мы раньше просто толкались, а теперь можем и слева и справа! :D
Теперь жду когда ноги-руки торчать будут! :smoke:

В последние недели эти "руки-ноги-попа" стали такими мощными, что каждый раз слезы из глаз брызгали :D . Все думала, ну, и чего я так ждала этих "растяжек звездочкой!?" :confused:


Тут многие девочки просто шевелюх ждут. Я тоже раньше их ждала, как знамения! Щас уже такого энтузиазма не испытываю...
Чую дальше еще веселее будет! :)

Ромашка - спасибо, успокоили!
Да пусть расходятся, лишь бы на благо. :D
  • 0

#41404
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ПРЮФЕТИКИ мамочки!!!
Мы съездили сегодня на УЗИ к Галиаскаровой, ничего так тетка, понравилась. Тока видно было по ней что торопится она, спрашивала у меня много ли там еще в коридоре народу, а то ей оплатить что то там надо :confused: ...
В общем по всем параметрам все у нас хорошо, срок тоже как у Протончика 18-19 неделек (вот тока каких? вопрос? акушерских или эмбриональных).
Все с лялькой хорошо, сердечно 4-ех камерое, носовая кость в норме, пальчики тоже все пересчитали с ней. Показала нам пяточки и ступни, такие маааахонькие, но уже Ступьни.
правда вот в отличие от Протончика наш малыш не вертелся сильно, почти на месте лежал, не сравнить с 12 недельками, там он просто каратист был :smoke:
Про фото я ее заранее попросила, говорю фоты обязательно распечатайте, она ага, в итоге в конце 1 шт дала :D видимо хуже нет чем завышеных ожиданий, кто то тут писал, что она чуть ли не по 3 шт дает, вот я и размечталась...
А вот пол нам не сказали, вернее не смогла она определить, тыкала тыкала, в итоге сказала, точно еще не вижу кто. Приходите в 22-24 недели, должно стать понятно...Воть

Теперь ИТОГИ: теперь я начала себе накручивать новые страхи, а почему не видно было писюн? может там не все в порядке? мдя, что сказать, дурная голова покоя не дает.

Пысы. папашка наш не мог сидеть на месте, постоянно вскакивал и ходил то к одному монитору, то ко второму. Наконец набрался смелости и с умным видом спросил у Г. "это ручка да?", она ему"НЭТ, это НОЖКА!!!" :)
  • 0

#41405
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
АААА еще прикол, стоим мы с Протончиком болтаем в коридоре, и женщина спрашивает Протончика, что видела ее фото в купальнике в пузырьках....хеххехехе, в итоге выяснили, что это меня имели в виду, и спутали с Протончиком. Видимо я на фотографиях - один в один Протончик в жизни. :confused:
  • 0

#41406
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Дарёнка, а тебя шо, кесарили? :confused:
а почему, если не лень повторяться?
а то у меня нет сил читать все, что вы тут накатали за 2 недели :D

Полинка, завязывай дите безымянным держать :)
кстати, там какой то срок есть, типа 1 месяца, в который надо уложиться и Ре зарегистрировать в загсе. иначе потом будешь доказывать, что он вообще твой :smoke:
  • 0

#41407
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Кстати, по поводу толчков, мы раньше просто толкались, а теперь можем и слева и справа! :D
Теперь жду когда ноги-руки торчать будут! :)

В последние недели эти "руки-ноги-попа" стали такими мощными, что каждый раз слезы из глаз брызгали :smoke: . Все думала, ну, и чего я так ждала этих "растяжек звездочкой!?" :confused:


Да уж, каждое утро с "потигушечек" начинать не очень приятно, хотя прикольно смотреть как острый живот расплывается и превращается в квадратик :D или когдо кулочки и пяточки бегают а еще лучше локтем в бок, какбудто током прошибает :D . Муж только радуется, говорит его доча, бандиткой будет :)
  • 0

#41408
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
чет я даж не поздоровалась, сорри
Дубль два :)
Привет всем :confused:

Ужас, на улице жарень, мы с самого утра с мужем на строит. базаре лазили, ну вроде все взяли, 12 месяцев и в доль и поперек уже выучили пока на всю квартиру обои покупали, седня в корридор взяли и усе, наконец то, больше туда ни за что не поеду. Как приезжаем туда, доча меня бить начинает, мож от моих эмоций, а мож совпадения :D .Кстати, помнится кто то писал, что мась по будильнику просыпался, так вот я тож заметила, что иногда просыпаюсь, а пузик спит, только будильник играть начинает, и пуз просыпается :smoke: прикольно
  • 0

#41409
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ну, пока тебя не было, тут был демографический взрыв - мы оптом разродились: Nissa, prmanager, stopme, Leso4ka, Classica, Fudji - вроде бы так :smoke:
Кстати, только сейчас дошло, что столько КС :D!


Девочки, всех поздравляю! и даже отчасти завидую (эх, скорей бы осень ужо..)
всем молока побольше и чтобы детки беспокойства поменьше приносили!
ударно вы тут все отстрелялись :D

Смотрю Iren вернулась! С приездом!!!! Как отдохнули?

Iren, с возвращением вас!! :D вы действительно экстремалы
2 трансфера на спидбоуте я бы не выдержала даже без пуза :D


съездили хорошо, никаких накладок с пузом не было. разве что после лодки чуток пиналась деваха, буянила :) потом мы с ней в море нырнули и всем настало щастье :confused:
чуток скучновато в плане экшена, я ж люблю ударно отдыхать (типа там тарзанки, походы в джунгли, кросс по храмам). тут активностей было не оч много, но это я все в отчете напишу потом.
щас красоты свои разгребу с флэшек, 5,5 гигов фоток привезла, хотя откровенно ленилась таскать камеру, уж дюже она тяжелая :)

сегодня осознала, шо у мну уже 29я неделя начинается, а я вчера девочкам на стойках аэропортных с честным видом говорила, что 27 (и ведь верила в это! :))
кстати, перелеты - это фигня, не так страшно. не спорю, 7 часов до БКК, кнешна утомительно, ну а меньше 2х часов - можно и за перелет не считать.
  • 0

#41410
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Щербатов Владислав Максимович
Щербатов Даниил Максимович
Щербатов Дмитрий Максимович
Щербатов Павел Максимович
Щербатов Роман Максимович
Щербатов Станислав Максимович
Щербатов Алексей Максимович
Щербатов Владимир Максимович

что то мне в голову больше не чего не идет..



:D голосую за это сочетание :)



поддерживаю! :confused:


я тоже за!!!

Полинка, завязывай дите безымянным держать :smoke:
кстати, там какой то срок есть, типа 1 месяца, в который надо уложиться и Ре зарегистрировать в загсе. иначе потом будешь доказывать, что он вообще твой :D

тут Ирэн права.
  • 0

#41411
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Забежала сюда на минуту...
Всем привет!!
Myr-myr все ни как руки не доходят к тебе позвонить.... как ты? какая неделька идет? Я вижу вы уже определили что у вас доча?! :confused:
  • 0

#41412
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Теперь ИТОГИ: теперь я начала себе накручивать новые страхи, а почему не видно было писюн? может там не все в порядке? мдя, что сказать, дурная голова покоя не дает.

Лиса Патрикеевна, поздравляю с хорошим УЗИ!.. это самое главное!!
а то что спрятался или спряталась так - ты это.. давай не переживай!
что там может быть не так? ну не захотел он/а показываться!!...
все там в порядке! :confused:
  • 0

#41413
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки Усем привет!!!


ромашечка а папу как звать??? а фамилия.. давайте все вместе думать..

Фамилия моя будет - Щербатов а отчество Максимович

РоМашка, не знаю почему, но прям в первые секунды пришло на ум . . .Глеб . . . :confused:

Вот я и с УЗИ пришла)
В общем все нормально. Срок 19-20 недель. Все отлично) :smoke:

С хорошим УЗИ вас!!!

я тааак не хочу чтобы они были здесь когда у меня все начнется :D
не знаю почему. ни хачу и все

ну как то мне не ловко наверно перед ними..
мы с мамой никогда не обсуждали там мальчиков, и какие то интимные вопросы.. может поэтому я так нервничаю.. :D

Знакомая ситуация, мы тож ене так близки с мамой . . . и я тоже всегда хотела, чтобы при родах и до никого н ебыло . . . но при прерывании 1Б, мое мнение изменилось и желания тоже . . . такой поддержки ни от кого больше не получить, правда тогда мужа не было рядом . . . но всеравно, маму я такой никогда не видела и себя кстати тоже.
Так что, может быть вам с мамойпойдет это на пользу, ну в пален сближения :) . . . хотя решать тебе

ПРЮФЕТИКИ мамочки!!!
Мы съездили сегодня на УЗИ к Галиаскаровой,

Лиса, с удачным УЗИ тебя!!!
Насчет пола не растраивайся, еще узнаете, самое главное , что все ОК у вас!
  • 0

#41414
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Забежала сюда на минуту...
Всем привет!!
Myr-myr все ни как руки не доходят к тебе позвонить.... как ты? какая неделька идет? Я вижу вы уже определили что у вас доча?! :)


Ой Кампитек, привет!!!!
Да и я все боюсь позвонить, вдруг заняты, ты как свободна будешь звони :confused: , так охота поболтать, расспросить на кого малыш похож и все такое... Но понимаю, что тебе не до этого сейчас :D
Ты как? пришла в себя, в темке роды будешь писать? я буду ждать :D
У нас все хорошо, сегодня 35 неделька началась, на последнем узи сказали девочка будет, теперь с именем годаем :smoke:, кстати имя ваше мне понравилось, редкое, сами называли или родственики?

На прошлой недели доплер прошли, вроде хорошо все(тьфу тьфу тьфу)
Кстати ты в 3 рожала или в Измир попала?
  • 0

#41415
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Ой Кампитек, привет!!!!
Да и я все боюсь позвонить, вдруг заняты, ты как свободна будешь звони :confused: , так охота поболтать, расспросить на кого малыш похож и все такое... Но понимаю, что тебе не до этого сейчас :D
Ты как? пришла в себя, в темке роды будешь писать? я буду ждать :smoke:
У нас все хорошо, сегодня 35 неделька началась, на последнем узи сказали девочка будет, теперь с именем годаем :), кстати имя ваше мне понравилось, редкое, сами называли или родственики?

На прошлой недели доплер прошли, вроде хорошо все(тьфу тьфу тьфу)
Кстати ты в 3 рожала или в Измир попала?


в принципе то если только ребенком заниматься, то нормально, они же спят в начале часто. А так еще и есть дела по дому и стирка и глажка пеленок...
Я в понедельник позвоню, пообщаемся. :D
Имя дали родители мужа.
Если по доплеру все нормально, то нет причин переживать, осталось только радоваться последними неделями беременности. В ИЗМИР не попала, рожала в Керуене. Ты где планируешь?
  • 0

#41416
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Скучаешь по животику :D ?

Я в Измире или 3, ну и еще на счет керуена думала :confused: , блин, кажется что еще так далеко до родов, а надо бы уже определятся, через 2 недели поеду на экскурсии :)

Рада буду с тобой пообщатся, звони как сможешь :smoke:
  • 0

#41417
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


ромашечка а папу как звать??? а фамилия.. давайте все вместе думать..

Фамилия моя будет - Щербатов а отчество Максимович

У Дмитрия Певцова и ольги Дроздовой сына зовут ЕЛИСЕЙ! Очень красивое русское имя! Жаль мы не русские, так бы сына назвала с удовольствием! Помните сказка такая была "Королевич Елисей....."
  • 0

#41418
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений



ромашечка а папу как звать??? а фамилия.. давайте все вместе думать..

Фамилия моя будет - Щербатов а отчество Максимович

У Дмитрия Певцова и ольги Дроздовой сына зовут ЕЛИСЕЙ! Очень красивое русское имя! Жаль мы не русские, так бы сына назвала с удовольствием! Помните сказка такая была "Королевич Елисей....."


Прям нож в сердце :D , это имя мы выбрали для своего малыша, с мужем сошлись на двух именах Демьян и Елесей, в итоге остановились на Елисее, а на следующий день нам сказали, что у нас будет доча, мы конечно обрадовались, но с именем вообще ни как... :confused:
  • 0

#41419
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Прям нож в сердце :) , это имя мы выбрали для своего малыша, с мужем сошлись на двух именах Демьян и Елесей, в итоге остановились на Елисее, а на следующий день нам сказали, что у нас будет доча, мы конечно обрадовались, но с именем вообще ни как... :D

А я наоборот, мне куча женских имен нравиться (особенно Агния), а вот с пацанячьими засада!
Лиса! Поздравляю с УЗИ!
Ирен на счет месяца на регистрацию, мне сказали что толькоо штраф там потом идет :confused:
Ну у меня ещё дней 12 есть до месяца :smoke:
  • 0

#41420
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Приветик всем!!! :D

А я наоборот, мне куча женских имен нравиться (особенно Агния), а вот с пацанячьими засада!

Такая же фигня.. Девчоночьих имен столько красивых, а пацанячье не могу выбрать никак. Если нравится звучание - не нравится значение имени, или сочетание с отчеством и фамилией, или слишком распространенное, или наоборот. Или сокращение у имени дурацкое, например, нравится имя Герман, хорошо с фамилией и отчеством сочетается, но сокращенное Гера - полная фигня... :confused:

Девчи, если есть ссылки на хорошие сайты с мужскими именами, буду благодарна, если скинете. Можт чего и найду... По поисковикам много просмотрела, везде одно и то же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.