Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41261
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У меня в это время поздний таксикоз был, который чреват всякими последствиями... Может и дадут больничный.

Сообщение отредактировал L"eka: 24.07.2009, 14:27:45

  • 0

#41262
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Наверное у всех настал послеобеденный сон. Никого. Ау...
  • 0

#41263
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Всем привет!
Девушки, у меня вопрос к тем, кто уже в декрете: может ли АГ дать больничный на неделю раньше?
У меня декрет с 4-го начинается.
Мне с 27-го дежурить на работе, как представлю что через весь город в час пик в автобусе ехать, прям неохота :rotate:

Мне кажется может, если попросить по человечески.
А я бы наоборот хотела чуть позже в декрет, если конечно чувствовать себя хорошо буду. Там посмотрим.
  • 0

#41264
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Девочки приветик всем !!!


БОНЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!! всего самого приятного и побооольше ))

я с утра уже успела с кол-ой поругаться, тоже взяла моду меня до истерики доводить, щас плюнула на все, сижу тортик лопаю..
еще мне сказали что б поменять РРН дад сначала в домовой книге переписать))) так что на понедельник запланировала поездку в ЦОН..
блин прям страшно становиться там же очереди просто пипец...
  • 0

#41265
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Всем привет!
Девушки, у меня вопрос к тем, кто уже в декрете: может ли АГ дать больничный на неделю раньше?
У меня декрет с 4-го начинается.
Мне с 27-го дежурить на работе, как представлю что через весь город в час пик в автобусе ехать, прям неохота :rotate:


Может, тем более как я поняла лучше выходить в декрет в конце месяца чтобы отчисления за полный месяц были.
  • 0

#41266
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Девочки приветик всем !!!


БОНЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!! всего самого приятного и побооольше ))

я с утра уже успела с кол-ой поругаться, тоже взяла моду меня до истерики доводить, щас плюнула на все, сижу тортик лопаю..
еще мне сказали что б поменять РРН дад сначала в домовой книге переписать))) так что на понедельник запланировала поездку в ЦОН..
блин прям страшно становиться там же очереди просто пипец...


Привет, я только сегодня из ЦОНа, там же теперь по номеркам, быстро очередь идет и порядок хоть, нет базара кто за кем занимал, так что или - не бойся.
  • 0

#41267
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Всем привет!
Девушки, у меня вопрос к тем, кто уже в декрете: может ли АГ дать больничный на неделю раньше?
У меня декрет с 4-го начинается.
Мне с 27-го дежурить на работе, как представлю что через весь город в час пик в автобусе ехать, прям неохота :rotate:

Конечно может АГ отправить раньше, на 2 недели раньше точно может, надо просто договориться хорошенько. :rotate:
  • 0

#41268
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки приветик всем !!!


БОНЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!! всего самого приятного и побооольше ))

я с утра уже успела с кол-ой поругаться, тоже взяла моду меня до истерики доводить, щас плюнула на все, сижу тортик лопаю..
еще мне сказали что б поменять РРН дад сначала в домовой книге переписать))) так что на понедельник запланировала поездку в ЦОН..
блин прям страшно становиться там же очереди просто пипец...


Привет, я только сегодня из ЦОНа, там же теперь по номеркам, быстро очередь идет и порядок хоть, нет базара кто за кем занимал, так что или - не бойся.

Ну смотря в каком ЦОНе. В Ауэзовском говорит мой коллега такой же бардак как раньше. У нас в Алмалинском терпимо. Но все равно - толпыыыыы...
  • 0

#41269
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Ну смотря в каком ЦОНе. В Ауэзовском говорит мой коллега такой же бардак как раньше. У нас в Алмалинском терпимо. Но все равно - толпыыыыы...


:rotate: Я в Алмалинсокм сегодня была.
  • 0

#41270
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Боня, поздравляю с рождением сыночка!
Пусть растет здоровым, умным и красивым на радость родителям!


Прочитала последний рассказ о родах, что-то как-то страшно стало :rotate:

Сообщение отредактировал Vinna: 24.07.2009, 14:53:18

  • 0

#41271
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Привет, я только сегодня из ЦОНа, там же теперь по номеркам, быстро очередь идет и порядок хоть, нет базара кто за кем занимал, так что или - не бойся.


супер, а там со скольки работают??? а то мы с малышом долго не простоим )))
ты там что делала??? не прописку??? не в курсе что нужно и почем это дело??

меня отправили на тимерязева маркова

Сообщение отредактировал _Аня_: 24.07.2009, 14:56:19

  • 0

#41272
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Привет, я только сегодня из ЦОНа, там же теперь по номеркам, быстро очередь идет и порядок хоть, нет базара кто за кем занимал, так что или - не бойся.


супер, а там со скольки работают??? а то мы с малышом долго не простоим )))
ты там что делала??? не прописку??? не в курсе что нужно и почем это дело??


Работают с 9.00. Я удостоверение по возрасту меняла, сегодня уже забирать приходила и потом перерегистрировать в домовой книге в ЦОНе сидела. Там кресла есть, стоять не надо :rotate:
  • 0

#41273
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а ты второре плановое када проходила, помнишь еще?:eek:

канеш помню!
на 23-24 недельках :spy:
перед вторым плановым у меня было экстренное УЗИ на 18 неделе еще
а второе плановое у нас было с 3Д - так что даже фильм есть про нашего малыша :eek:


девочки, вот вы обижаетесь на своих мужей - я щас звоню своему (вернее час назад) скидывает
ну ладно думаю занят! (последний раз общались с ним позавчера вечером)
потом час спустя звоню она берет трубку "дааа.." я "привет!!"
он "привет! чо звонишь? просто так?"
я "ну да, узнать как дела и чо делаешь"
ну чувствую он занят..
он "чо прям вообще без причины звонишь? или у тебя какие то проблемы?"
я "да нету проблем, просто звоню"
он "аа ну спасибо, жив здоров!"
я "ну ладно.."
:rotate: нормальный такой разговор, да? :-)
он ваще у меня очень внимательный, любит меня сильно сильно и уважает - так же как я его...
но вот по телефону мы вот такие!!
абыдна чуть-чуть.. :rotate: :eek:
ну пасмотрим теперя уже вечером когда по скайпу общаться будем

Сообщение отредактировал cat-woman: 24.07.2009, 15:06:19

  • 0

#41274
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ой, у меня тоже такой порой бывает, прям голос деловой, ему некогда... Зато потом дома на руках носит :rotate: . Стала привыкать, и почти не обижаюсь :rotate:
  • 0

#41275
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Боня - поздравляю с рождение сына!
Здоровья вам и счастья!

Девочки - всем спасибо за ответы.
Да, обычное дежурство в приемной комиссии.
Я ж еще не в отпуске, не в декретном, вот если раньше дадут, тогда имею полное право не идти!
Я щас тоже почитала про рассказ про роды, мама дорогая !!!!4, 450!!!! жесть! :rotate:

А где находится Алмалинский ЦОН? Заранее спасибо!
  • 0

#41276
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
А мы отдыхать уже хотим . . . что-то запарились уже работать . .. я в начале Б думала, что на 20 недели смотаю в декрет :rotate: то угрозу была, то на работе не оч было . .. а щас на уже за 25 недельку, а мы усе трудимся . . . хотя чувствую, что уже в напряг . . .
  • 0

#41277
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Работают с 9.00.


те я правельно поняла на Тимерязева Маркова есть ЦОН???! а то мне сейчас на работе говорят что там нет..
и вообще почему меня туда отправили? я же медеуский рай-он
  • 0

#41278
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ну вот я хоть и не занималась до Б, а так хочу.. Может Б как раз и повод чтоб начать, а? :rotate:



я тож хочу, ток у них график непонятный. по сб и гдет в середине недели в 1200. а я еще работаю. а платить надо за 8 занятий. непаняятнаа


ну так сходите на йогу и пасмарите :eek:
polytheme pam, я ходила на 4 занятия в месяц по 3500 платила :spy:
ты скажи может им типа до декрета так, а потом буишь ходить по 2 раза в неделю...

Всем привет!
Девушки, у меня вопрос к тем, кто уже в декрете: может ли АГ дать больничный на неделю раньше?
У меня декрет с 4-го начинается.
Мне с 27-го дежурить на работе, как представлю что через весь город в час пик в автобусе ехать, прям неохота :rotate:

смотря какая АГ
ваще можно договориться.. наверно
  • 0

#41279
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ой, у меня тоже такой порой бывает, прям голос деловой, ему некогда... Зато потом дома на руках носит :rotate: . Стала привыкать, и почти не обижаюсь :spy:

ну обычно он просто говорит типа презвонит
а тут писятвосемь раз спросил просто так ли я ему звоню и нету ли проблем.. типа "нет проблем - фигли звонишь" :eek:
эх.. пойду ка я спать!!.. :rotate:
  • 0

#41280
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

те я правельно поняла на Тимерязева Маркова есть ЦОН???! а то мне сейчас на работе говорят что там нет..
и вообще почему меня туда отправили? я же медеуский рай-он

Анечка, по Маркова выше Тимирязева действительно находится Медеуский ЦОН. Не сомневайся, я тут рядом живу, каждый день его созерцаю... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.