Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41301
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений



Прочитала последний рассказ о родах, что-то как-то страшно стало :)

Да уж, не воодушевляет как-то.... :D

:eek: Девочки последний рассказ это мой как я поняла, но так было у меня, а так ничего страшного в родах нет, главное перетерпеть эту боль - она того стоит. В конце концов есть спасение Э анестезия. У каждого все индивидуально, просто нужно готовиться ко всему. Сейчас обнимая свою кроху, я готова и второго и третьего родить. Боль очень быстро забывается. Легких Вам родов ;)


нет эт по моему рассказ Lakuanda :D .
  • 0

#41302
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


:D Девочки последний рассказ это мой как я поняла, но так было у меня, а так ничего страшного в родах нет, главное перетерпеть эту боль - она того стоит. В конце концов есть спасение Э анестезия. У каждого все индивидуально, просто нужно готовиться ко всему. Сейчас обнимая свою кроху, я готова и второго и третьего родить. Боль очень быстро забывается. Легких Вам родов ;)

Фуджи, нет, последний рассказ - это не твой, это рассказ Lakuanda.



Да точно вот последний рассказ Lakuanda совсем из колеи выбил меня! до сих пор представляю каково это наверное! ну хорошо все хорошо закончилось! я уже 3ий день во сне рожаю, но вроде удачно :D один раз даже проснулась от ощущения что как будто мокро аж перепугалась что УЖЕ :) а потом дошло что это во сне воды отходят :eek:
  • 0

#41303
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений



Прочитала последний рассказ о родах, что-то как-то страшно стало ;)

Да уж, не воодушевляет как-то.... :)

:D Девочки последний рассказ это мой как я поняла


Нет, после Вас еще рассказ появился.

Аня, Медеуский ЦОН по Маркова выше Тимирязева с левой стороны
  • 0

#41304
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
всем приветик!!!
народ, у нас тут опять прикол. Вчера звонит свекровка с расспросами - когда к нам приедешь, я говорю "приеду в воскресенье, а во вторник возвращаюсь в Алмату". Она "а мы тебя завтра уже ждали. Ну ладно, приезжай в воскресенье". Потом часа через 3 муж перезванивает и говорит "никуда в воскреснье не едешь, во вторник сразу домой лети и всё. А то родители в воскресенье уезжают отдыхать в санаторий".
Пипец семейка!!! ;)
  • 0

#41305
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Теперь вот хожу с пузиком, наконецто, и рожать уже скоро... :)


Myr-Myr, у нас с вами почти одинаковый срок,
а вы уже готовитесь к родам :D)
а у меня такое ощущение, что ещё всё далекооо... ;)
неужели приближается??
  • 0

#41306
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну..
у каждого свои тараканы...
хорошо хоть муж позвонил)))
  • 0

#41307
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ну..
у каждого свои тараканы...
хорошо хоть муж позвонил)))

аха а то приехала бы и поцеловала закрытые двери дома :)
Ну если честно, то я рада, что н придется к ним ехать.
Просто я дуаю, если они меня ждали в пятницу, ну приехала бы я в пятницу, они бы со мной потусили, а в выходные оставив дома одну уехали бы отдыхать??? ;)
  • 0

#41308
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman, большое тебе человеческое спасибо за координаты косметолога, сегодня она из меня человека сделала :spy:

рады трудиться на благо общества! :spy:

Кэти, ну ты молодца!
К токому надо действительно привыкнуть, так общаться . . . это хорошо, что он у тебя тока по телефону такой,обычно деловые люди ;) всегда такие, а дома сопсем полная противоположность!

У нас после таких "сухих" разговоров, все последующие разговоры посвещены разборкам этого "сухого2 разговора (масло масленное получилось).

я вот тоже думала сегодня пообщаться вечером на эту тему - поспала и передумала :-)
до этого смску отправила ему что чуть чуть обидно как то.. он ответил, что занят по уши, сидит с клиентами..
хех.. я если занята, как беру трубку сразу говорю "Перезвоню чуть позднее, я на встрече".. а не начинаю "чо звонишь?" вот такие мы разные :)

Девочки радуйтесь своим большим животикам, у меня вот только на 7 месяце стало заметно, каждый день как на дрозжжах стал рости с 7 месяца...а до этого практически не видно было, а я так хотла чтобы все видели мой пузик :-) . Ходила каждый день гулять соседи не замечали, а потом как вышла сразу с пузом все в шоке были ;) .
Теперь вот хожу с пузиком, наконецто, и рожать уже скоро... :D

тока вчера смотрела на пуз свой и думала - вот знаете наконец то я дожила до пуза! :D а до этог окасца это баловство какое то было.. и моя фотосессия на 32 недельке - это ж не пузо.. а так..
надо зафотать себя как-нить на досуге.. :eek:
  • 0

#41309
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ни чо, я вот щас мужу позвонила, грю чот мне плохо.. (а он меня ждет что б поехать к свекрови машину помыть, а ехать аж за красное поле)
на что он мне говарит, ну ты тогда приедешь покушать сделай, а я поеду машину мыть.. блин бесит не подецки..
тащиться через весь город мыть машину, хотя за те же деньги что он потратит на бензин можно помыться и на мойке..
а еще бесит то что грю что мне плохо.. а ты мол покушать сделай.. ага щас..
разбежался.. щас досижу еще щас, и поеду дома на диване умирать, опять меня жирная пища под монастырь подводит..
  • 0

#41310
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений



Теперь вот хожу с пузиком, наконецто, и рожать уже скоро... :D


Myr-Myr, у нас с вами почти одинаковый срок,
а вы уже готовитесь к родам :-))
а у меня такое ощущение, что ещё всё далекооо... ;)
неужели приближается??


:) Да ремонт делаем и сумки потихоньку собираем, у меня подружка в 36 родила, муж как узнал об этом тревогу забил :-) , а я тож хожу и рожать еще и в мыслях не собираюсь, как будто роды эт чтото далекое от меня, и вообще эт не про меня :D . С прошлой недели у меня начал животик твердеть, если иду то приходится останавливаться пережидать, не очень приятно, но АГ сказала, что эт нормально, так и должно быть

Ой девочки вчера вещички для малышки покупала, кафточку купила желтенькую, вязаную крючком с цветочками...такая прелесть, малююююсенькая совсем :eek: . целую кучу всего набрала, теперь с мужем каждый час в пакет заглядываем, на вещички смотрим :spy: еще осталось бодиков на первое время купить... И еще манеж, коляску, ванночку....о Боже....сколько всего нужно еще успеть. Время летит :spy:
  • 0

#41311
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
хм... пробежалась по последнему рассказу - подробно не читала, но посмотрела кто родился в конце, т.к. тока седня разговаривала с коллегой, которая сказала мне, что наша коллега (ну другая :) ) родила девочку, 58 или 59 см, 4400 кг.. но вроде как было КС..
и при этом я знаю точно, что девочка эта рожала в 3 РД..
моя коллегам чтоли?? ;)

а мы ее еще видели с РоМашкой в 3РД когда я туда на экскурсию ходила
  • 0

#41312
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ни чо, я вот щас мужу позвонила, грю чот мне плохо.. (а он меня ждет что б поехать к свекрови машину помыть, а ехать аж за красное поле)
на что он мне говарит, ну ты тогда приедешь покушать сделай, а я поеду машину мыть.. блин бесит не подецки..
тащиться через весь город мыть машину, хотя за те же деньги что он потратит на бензин можно помыться и на мойке..
а еще бесит то что грю что мне плохо.. а ты мол покушать сделай.. ага щас..
разбежался.. щас досижу еще щас, и поеду дома на диване умирать, опять меня жирная пища под монастырь подводит..

Анют, а как же твоя фруктово-овощная диета? ;)
  • 0

#41313
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ни чо, я вот щас мужу позвонила, грю чот мне плохо.. (а он меня ждет что б поехать к свекрови машину помыть, а ехать аж за красное поле)
на что он мне говарит, ну ты тогда приедешь покушать сделай, а я поеду машину мыть.. блин бесит не подецки..

мужикам главное пузо забить, а мы тут такие обидв строим ужас просто!!!
вообще наверное я мужа на эту ветку загоню, пусть нас почитает, авось больше понимать берменных начнет
  • 0

#41314
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
[quote name='Sandik' date='24.07.2009, 16:51' post='9330952']
[quote name='Мэри Поппинс' post='9330793' date='24.07.2009, 16:40']
[quote name='Fudji' post='9330056' date='24.07.2009, 15:48']
:D Девочки последний рассказ это мой как я поняла, но так было у меня, а так ничего страшного в родах нет, главное перетерпеть эту боль - она того стоит. В конце концов есть спасение Э анестезия. У каждого все индивидуально, просто нужно готовиться ко всему. Сейчас обнимая свою кроху, я готова и второго и третьего родить. Боль очень быстро забывается. Легких Вам родов ;)
[/quote]
Фуджи, нет, последний рассказ - это не твой, это рассказ Lakuanda.
[/quote]


Да точно вот последний рассказ Lakuanda

Да жутко конечно, но я от смеха не сдержалась (извените конечно), когда муж по запарке ей голову в другую сторону отклонял :)
  • 0

#41315
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Сходила не ветку еда, сколько же вкусного в мире есть! ;)
Помнится некоторые собирались на лагман, где это и вкусно?
Лагман захотела, сил нет!

Сообщение отредактировал Корасончик: 24.07.2009, 17:23:33

  • 0

#41316
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Сходила не ветку еда, сколько же вкусного в мире есть! :)
Помнится некоторые собирались на лагман, где это и вкусно?
Лагман захотела, сил нет!

оооо, помнится я на ветке Еда жила паралельно с этой темой :D
во втором триместре я просыпалась и сразу залазила в Еду, чтобы посмотреть чо народ кушал и чтобы потом самой захотеть ;)
  • 0

#41317
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


Сходила не ветку еда, сколько же вкусного в мире есть! :eek:
Помнится некоторые собирались на лагман, где это и вкусно?
Лагман захотела, сил нет!

оооо, помнится я на ветке Еда жила паралельно с этой темой :spy:
во втором триместре я просыпалась и сразу залазила в Еду, чтобы посмотреть чо народ кушал и чтобы потом самой захотеть ;)

:D :D так и делаю!
почитаю, потом что-нибудь быстро готовлю!
щас салат намяла. Думаю об ужине! :)
  • 0

#41318
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Анют, а как же твоя фруктово-овощная диета? :D


они закончились :)
завтра поеду закупаться ;)
  • 0

#41319
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
оо..
у меня дома по моему еще помидорка с огурчиком дет должны быть..
вот точно щас приду тоже салатика зарубаю...
Корасончик спасиб за идею))
  • 0

#41320
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
пузо уже кушать хочет во всю..
очень очень просит меня..
а у меня кроме печенья и нет не чего.. а его я савсем не хочу ..
как бы до дома дотерпеть..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.