Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41241
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Alt, все будет пучком! :rotate: Раз у вас появился ваш масик, он обязательно родится! :rotate:

Кэти, с этим д...мом разговаривать нет желания. Решила, если что-то еще всплывет, пойду в Департамент труда, он то умеет мозги вправлять.
  • 0

#41242
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Да, моя АГ тоже говорит, что если мальчик, это он может давать такую картину. Просто я забеременеть не могла из-за этих самых гормонов, теперь вот боюсь. :rotate:

Не беспокойтесь, все у вас будет тип-топ! :rotate:
  • 0

#41243
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Asja, не понимаю вашу шефиню и этого м...ка, смысл вас доставать? вам скоро в декрет, итак уйдете, это раз! а два - вы же в положении! не понимают что это просто неприлично доставать беременную! существуют же такие люди!!! нет слов!
  • 0

#41244
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Уже недели две набираюсь смелости на работе сказать. Есть ощущение, что уже на животик подозрительно поглядывают :rotate:
Сегодня сказать, что ли :rotate:
  • 0

#41245
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Уже недели две набираюсь смелости на работе сказать. Есть ощущение, что уже на животик подозрительно поглядывают :rotate:
Сегодня сказать, что ли :spy:

мне все время казалось, что на меня уже все не так смотрят и что все уже сами догадались... - и не надейтесь! :rotate:
  • 0

#41246
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Asja. у меня такое предложение, могу подъехать к вам на работу, вы технично вытягиваете этого муд...ка на улицу, и я ему там устрою, у меня левая рабочая, удар тяжелый :rotate: .
В общем обращайтесь...
  • 0

#41247
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
The Dream, когда нить сказать придется :rotate: Почему бы не сегодня?
я собиралась с месяц наверное :rotate: все никак подходящего случая не было сообщить на работе, завал за завалом, уже и муж удивлялся тип никто не замечает?! ужо 4й месяц был, а с этой бер-ю уже рано стало все видно.
  • 0

#41248
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Лиса Патрикеевна, спасибо за предложение :rotate:
У меня уже муж порывался и коллеги-парни, только я не хочу, чтоб об эту сволочь руки марали, с него сбудется, заяву накатает в милицию.
Девочки, спасибо за поддержку! :rotate: Почитаю вас и легче становится, и проблема перестает быть проблемой :spy:
  • 0

#41249
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Asja. у меня такое предложение, могу подъехать к вам на работу, вы технично вытягиваете этого муд...ка на улицу, и я ему там устрою, у меня левая рабочая, удар тяжелый :rotate: .
В общем обращайтесь...


Могу посодействовать - удар справа...
А в общем удивляться не приходится, разные люди бывают оказыцца, это ты себя ощущаешь человеком понимающим, а другие просто не понимают зачем таким быть...
"Удивила" как-то коллега (я еще раньше жаловалась девочкам что она все стремилась разделить со мной мои продуктовые запасы :rotate: ынтересно, как я ушла в декрет она скинула в весе наверное)
- Позвонили мои родители и сказали что умер близкий родственник и могу ли я их отвезти на вокзал/аэропорт ну где получится билет достать. Отпроситься надо было с работы на минут 40!!! раньше конца рабочего дня. Главное, шефиня без проблем отпустила, а эта коллега грит - а ты рано уходишь и даже не доделаешь работу?! Я была просто в офиговении... не сдержалась, высказала что все же не на дискотеку сваливаю и не по магазинам... и таких черствых людей достаточно, радует оодно - что все же их гораздо меньше добрых...
Так что Asja, сами знаете что для вас дороже - ваше и ребенкино здоровье, и посылайте их мысленно подальшеее.. А то что им все вернется, в это я верю...
  • 0

#41250
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Астрея, вы правы, мой масечка не стоит моих нервов из-за каких-то людишек.
Все, я уже в коконе, пусть там сами по себе бесятся :rotate:
  • 0

#41251
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
привет всем
была сегодня в рд
отпустили до 29, а там уже на госпитализацию...
чето не хочу вызывать... как самой, естественно вызвать схватки?
по ступенькам ходила, прогулки дааальние делала, приседала, полы и окна мыла, ударную дозу примулы пила аж 5 дней... ниче блин не помогает...
  • 0

#41252
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Яна, впереди в общем-то целых 5 дней - точно родите сами тем более если и дальше такие "упражнения" делать! УДачи!!! супсем немножечко осталось... :rotate:
  • 0

#41253
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Yana~DY.Art, тут девочки советовали свидания с мужем устраивать, говорят, очень они стимулируют :rotate:
  • 0

#41254
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

привет всем
была сегодня в рд
отпустили до 29, а там уже на госпитализацию...
чето не хочу вызывать... как самой, естественно вызвать схватки?
по ступенькам ходила, прогулки дааальние делала, приседала, полы и окна мыла, ударную дозу примулы пила аж 5 дней... ниче блин не помогает...

Зачем Вам так рано рожать?
Подождите, прийдет время - родится.
Моей подружке неправильно сроки посчитали и тож все вызывать хотели. Хорошо она сама прикинула когда это могло произойти и не ложилась на вызывание. В итоге родила по своим расчетам ровно в 40 недель, а по расчетам врачей - 42...
  • 0

#41255
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
ну кекс тоже пока результата положительного не дал... так что упражняться дальше придется...
мне еще в 37-38 недель сказали что доношен и готов к рождению... поэтому боюсь что действительно перехаживаю...
5 дней конечно большой срок - может сам попросится
  • 0

#41256
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ну кекс тоже пока результата положительного не дал... так что упражняться дальше придется...
мне еще в 37-38 недель сказали что доношен и готов к рождению... поэтому боюсь что действительно перехаживаю...
5 дней конечно большой срок - может сам попросится

Конечно, Б и роды это же естественный процесс, заложенный природой. Зачем вмешиваться? Тем более если ничего не беспокоит. Наслаждайтесь пока пусть такой но свободой :rotate:
  • 0

#41257
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Всем привет!
Девушки, у меня вопрос к тем, кто уже в декрете: может ли АГ дать больничный на неделю раньше?
У меня декрет с 4-го начинается.
Мне с 27-го дежурить на работе, как представлю что через весь город в час пик в автобусе ехать, прям неохота :rotate:
  • 0

#41258
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Всем телепузикам, приветик!!!

ДЕЕЕЕВОООЧКИИ!
Всем добрый вечер!
У нас родился сынок 19 июля в 20*20, 3616 г ,55 см, назвали Ален!!

Боня, поздравляю с рождением сынульки вас и всю вашу Счастливую семью!!!
Желаю вам с малышом огромного здоровья!!! Чтобы ваш малыш тока радовал вас и улабка не сходил кк с его так и с ваших лиц!
  • 0

#41259
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет!
Девушки, у меня вопрос к тем, кто уже в декрете: может ли АГ дать больничный на неделю раньше?
У меня декрет с 4-го начинается.
Мне с 27-го дежурить на работе, как представлю что через весь город в час пик в автобусе ехать, прям неохота :rotate:

Попробуйте договориться, может больничный оформят. Придумайте что нить подходящее для такого срока.
  • 0

#41260
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Всем привет!
Девушки, у меня вопрос к тем, кто уже в декрете: может ли АГ дать больничный на неделю раньше?
У меня декрет с 4-го начинается.
Мне с 27-го дежурить на работе, как представлю что через весь город в час пик в автобусе ехать, прям неохота :rotate:

Кажется, может. По крайней мере, моя АГ говорила, что может на 29-й недельке дать. А что за дежурства? Это из Кодекса:
"Работодатель не вправе привлекать беременных женщин к работе в ночное время, работе в выходные и праздничные дни, сверхурочной работе, направлять их в командировку, а также отзывать их из оплачиваемого ежегодного трудового отпуска"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.