Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41201
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, я опять в бешенстве :rotate: . Наша ведьма сегодня опять пошушукалась с тем стукачком, приехала и запросила отчет у сисадмина по моему посещению интернета. Блин, вот что людям надо! ;) Все, что она "приказала", я к положенному сроку сделала, нет надо еще крови попить!
  • 0

#41202
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Доброе утро :lol:

слушай.. а зачем пить гинипрал?? :smoke:
тебе ж уже рожать пора
у тебя скорее всего предвестники"!!!!

я уверена, что это предвестники!!!
срок нормальный! да и ты не первородка

не пей гинипрал ;)


ЭмиЛина, так может это у тебя просто предвестниковые схватки? По идее, с 35-ой (эмбрион.) или с 37-ой (акушер.) до 12 схваток в день - это норма. Так нас на курсах учили...

Я не уверена,что это обычные пердвестники,когда два-три дня подряд было тяжело ходить.Я не помню таких пердвестников :smoke: Живот каменел,почти на целый день.Когда живот был твердый, было больно ходить, ре шевелился-тоже больно, тянуло все вниз.Я боялась,что роды начнуться.Но боль не похожа на классические схватки.
И потом мне нельзя было рожать внезапно :-) , т.к. с врачем не договороилась еще, я не знаю КС у меня или может вдруг все таки ЕР? И в Калкаман я не хочу.И 36 неделек-это конечно не глубоко недоношенный ребеночек,но еще не полностью доношенный.ИМХО, хотя бы 3200 должен быть.Еще бы недельки 2-3 походить.
Я выпила вечером генипрал, и на ночь глядя пошла опустошать холодильник :-) Потому как сразу полегчало.Сегодня пойду к врачу насчет родов, тогда думаю все проясниться. :rotate:
  • 0

#41203
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, я опять в бешенстве :rotate: . Наша ведьма сегодня опять пошушукалась с тем стукачком, приехала и запросила отчет у сисадмина по моему посещению интернета. Блин, вот что людям надо! ;) Все, что она "приказала", я к положенному сроку сделала, нет надо еще крови попить!

Ася, успокойся, не нервничай. :smoke:
Это нормальная практика для всех контор, когда наступает момент просмотра личного трафика. Я вот всегда могу найти этому объяснение. :smoke: Ну и ты поищи, зачем ты столько времени проводишь в интернете и какая от этого польза?! :lol:
  • 0

#41204
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Знаете девочки, мне иногда кажется что я себе слабинку даю - типа у мну же гормоны можно пореветь/вспылить. Вот если бы не знала что Б все бы Ок было. У вас так есть?

Да, есть такой грешок... Думаю распустилась совсем. Бедный муж...Терпит... :rotate:
  • 0

#41205
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Я смотрела видео первого купания подругиной дочурки... 3 бабушки, дед, мама с папой... :
Я вот тоже не представляю, что с этими детками делать :smoke:
а куда на йогу? на каком сроке собираешься? не сложно?

;) :smoke: это все проходили, в первом купании участвуют все...
это ты сейчас не представояешь, потом как лочку на руки возмешь все придет само по себе, не переживай!

хочу в Рахат пойти примерно в 12 недель, сейчас только 6 :lol:
нее не сложно, наоборот очень кайфово! :rotate:
  • 0

#41206
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Девочки, я опять в бешенстве :rotate: . Наша ведьма сегодня опять пошушукалась с тем стукачком, приехала и запросила отчет у сисадмина по моему посещению интернета. Блин, вот что людям надо! ;) Все, что она "приказала", я к положенному сроку сделала, нет надо еще крови попить!

Ася, успокойся, не нервничай. :smoke:
Это нормальная практика для всех контор, когда наступает момент просмотра личного трафика. Я вот всегда могу найти этому объяснение. :smoke: Ну и ты поищи, зачем ты столько времени проводишь в интернете и какая от этого польза?! :lol:

April*, нет, это не проверка всех сотрудников, это лично контроль моего. Мы работаем в тех.отделе, у нас безлимитный интернет. Просто это продолжение эпопеи, благодаря которой я уже оказывалась в больнице с угрозой. Личная неприязнь отдельного коллеги, так сказать, вылилась в мое "выживание" с работы. Шефиня полностью включилась в эту интригу и в последнее время постоянно "радует" меня своими выходками.

Сообщение отредактировал Asja: 24.07.2009, 10:52:15

  • 0

#41207
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

всю ночь лежала и думала что можно придумать. как обезопасить. может сразу после родов одеть на ножку что нибудь личное или еще чего...и зачем такие передачи дибильные показывают...

Мама рассказывала,что в те времена,действительно боялись ребенка перепутать, ведь многие тольком даже не видели своих деток после родов.Так она говорила,что зеленкой метки ставила на ножках,что б не подменили :rotate::)
  • 0

#41208
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лиса Патрикеевна, сейчас, по-моему, ребенок вообще из поля зрения родителей не выпадает...
я в Измире рожала, дочу дали папе, потом он ее понес мыться-одеваться, прививки ставить и уже одетую принес мне в палату :rotate:
так что хотя бы для этого папулю надо брать ;)

Сообщение отредактировал Irisochka: 24.07.2009, 10:53:59

  • 0

#41209
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Я не уверена,что это обычные пердвестники,когда два-три дня подряд было тяжело ходить.Я не помню таких пердвестников :rotate: Живот каменел,почти на целый день.Когда живот был твердый, было больно ходить, ре шевелился-тоже больно, тянуло все вниз.Я боялась,что роды начнуться.Но боль не похожа на классические схватки.

ЭмиЛина, привет! Если живот каменеет на целый день, тада это конечно никакие не предвестники... Тада получается попить генипрал - это правильно, пока до врача не дойдешь...
  • 0

#41210
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Девочки, хочу спросить, может кто знает: я первого родила в 37 недель, теперь 2го хотим... Слышала, что 2е детки раньше первых рождаются, на сколько это правда? Хочется хотя б до 38 неделек доходить. Первому сей час 2,8года.

L"eka,скорее не раньше, а быстрее.Это действительно индивидуально.У меня оба раз роды были в 38 недель -акушерских или в 36 эмбриональных.
  • 0

#41211
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
МС на сайте рекомендует на второе плановое УЗИ идти на сроках с 20 по 26 неделю Галиаскарова мне при моем первом УЗИ сказала явиться на сроке 22-24 недели. и вот она в отпуск уходит как раз тогда, когда мне надо на УЗИ. шьерт побьери. куда податься?
  • 0

#41212
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

ЭмиЛина, привет! Если живот каменеет на целый день, тада это конечно никакие не предвестники... Тада получается попить генипрал - это правильно, пока до врача не дойдешь...

Привет,Мэри.
Да я думаю одна -две таблетки не смертельно.
  • 0

#41213
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

:smoke: :lol: это все проходили, в первом купании участвуют все...
это ты сейчас не представояешь, потом как лочку на руки возмешь все придет само по себе, не переживай!

хочу в Рахат пойти примерно в 12 недель, сейчас только 6 :(
нее не сложно, наоборот очень кайфово! :rotate:

да не, я не боюсь в общем. Я чужих деток нянчила достаточно, просто не в таком мелком возрасте. Не буду снимать на камеру :smoke: , чтобы потом перед дитем не позориться :D Мамаша - неумеха :-)

Я ездила отдыхать на сроке 16-18 недель в Турцию, купаться - купалась, но вот так... не интенсивно. Немного поплаваю, а бэйбик мой в комок сжимался, живот твердел. Как-то боязно было, еще перед отъездом матка в тонусе была. Хотя, говорят, плаванье полезно. :-)
А вот йогу для беременных я вообще не представляю ;)
  • 0

#41214
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Лиса Патрикеевна, сейчас, по-моему, ребенок вообще из поля зрения родителей не выпадает...
я в Измире рожала, дочу дали папе, потом он ее понес мыться-одеваться, прививки ставить и уже одетую принес мне в палату ;)
так что хотя бы для этого папулю надо брать :smoke:

Мдя, это дело хорошее, но муж мой КАтегорически против своего присутствия, даже не то что рядом со мной, даже в роддоме :rotate: он очень боится всего что связано с больницей, врачами и прочее + ко всему считает что это не мужское дело... типа это таинство тока для женщин...переубеждать не буду, бесполезно.
  • 0

#41215
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Насчет УЗИстов, есть еще Жунусова,Руднева и Дудко.Но к ним всегда аншлаг.Я бы чем стоять в бешенных очередях, к Светлане Кудусовне пошла.Стационар ГЦРЧ, принимала всегда с 9 до 13,очередь живая,но не такая огромная как в поликлиннике к Дудко или Рудневной или в ДЦ к Жунусовой.Только туда надо позвонить предварительно и все уточнить,сейчас многие в отпусках.
  • 0

#41216
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Насчет УЗИстов, есть еще Жунусова,Руднева и Дудко.Но к ним всегда аншлаг.Я бы чем стоять в бешенных очередях, к Светлане Кудусовне пошла.Стационар ГЦРЧ, принимала всегда с 9 до 13,очередь живая,но не такая огромная как в поликлиннике к Дудко или Рудневной или в ДЦ к Жунусовой.Только туда надо позвонить предварительно и все уточнить,сейчас многие в отпусках.

а можно подробнее, где они все принимают?
спасибо
  • 0

#41217
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Насчет УЗИстов, есть еще Жунусова,Руднева и Дудко.Но к ним всегда аншлаг.Я бы чем стоять в бешенных очередях, к Светлане Кудусовне пошла.Стационар ГЦРЧ, принимала всегда с 9 до 13,очередь живая,но не такая огромная как в поликлиннике к Дудко или Рудневной или в ДЦ к Жунусовой.Только туда надо позвонить предварительно и все уточнить,сейчас многие в отпусках.

а можно подробнее, где они все принимают?
спасибо

если вам не критично на узи в ближайшие дни, то сходите к Али Шапетичу, он в 1 авг выходит с отпуска.
  • 0

#41218
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Мдя, это дело хорошее, но муж мой КАтегорически против своего присутствия, даже не то что рядом со мной, даже в роддоме :rotate: он очень боится всего что связано с больницей, врачами и прочее + ко всему считает что это не мужское дело... типа это таинство тока для женщин...переубеждать не буду, бесполезно.


Всем доброе утро,

Боня, поздравляю вас с сыночком!!!

Лиса Патрикеевна,
прям как мой. Он тоже ни в какую не хочет, да и я если честно не хочу, чтобы он был при этом. первый раз он пришел через полчаса как сын родился, я лежу вся в крови (они мне ничего не поменяли) у мужа такой шок был, он до сих пор вспоминает.
А вот сестру бы я на роды взяла, она мне точно не даст расслабиться, да и врачам тоже. Точно хорошая мысль, надо с ней обговорить ближе к ПДР.
  • 0

#41219
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
[/quote]
April*, нет, это не проверка всех сотрудников, это лично контроль моего. Мы работаем в тех.отделе, у нас безлимитный интернет. Просто это продолжение эпопеи, благодаря которой я уже оказывалась в больнице с угрозой. Личная неприязнь отдельного коллеги, так сказать, вылилась в мое "выживание" с работы. Шефиня полностью включилась в эту интригу и в последнее время постоянно "радует" меня своими выходками.
[/quote]

во же люди бессовестные и безпринципные пошли! как можно так поступать с человеком, да еще и с беременной? а этому коллеге еще все вернется в 10 раз! вот увидите. Жизнь - это бумеранг. Попробуйте абстрагироваться до декрета, а потом просто пора менять работу. Все таки на работе проводим большую часть времени и нужна здоровая обстановка - и шеф справедливый и коллектив хороший. Пожелайте им всем здоровья и позитива. Может ваша визуализация сработает? они отстанут? .
  • 0

#41220
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
А у меня анализ 17 КС повысился :rotate: Переживаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.