Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41161
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Боня с сынулькой!!!
Я потихоньку вхожу в колею, прихожу в себя...совсем нет времени бывать на ветке, сынульке не хватает молока, пью лактогон, сижу на молокоотсосе...
матка плохо сокращается...животик все еще есть...уж незнаю во что затягиваться.
Седня ходили гулять...
А еще мой кареглазый мальчик становиться сероглазым брюнетом...Все говорят что копия папы, от меня тока подбородок и цвет волос.
  • 0

#41162
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Стопми с доченькой тебя!!! я очень много новостей видимо пропустила...
всем кто родил - побольше молочка и здоровья малышам, а пузатикам - хорошего настроения...
  • 0

#41163
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ну вот мы и первые. сегодня плохо спали. какая то парочка ругалась и дралась около наших окон. просто пипец...
БОНЕЧКА, с сыночком вас. мамочка дорогая!!! Пусть только радует вас, и всю семью...
Изображение
  • 0

#41164
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ну вот мы и первые. сегодня плохо спали. какая то парочка ругалась и дралась около наших окон. просто пипец...

привет!!
я тож не спала пол ночи
свет отключили.. и чо то не могла уснуть.. бродила-бродила
потом мне показалось, что пахнет газом
короче уснула только когда свет дали :rotate:

и все мне мыльные орехи снились ;)
  • 0

#41165
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
кстати как стирка прошла? на ура? расскажи плиз. ты и цветное и белое стирала? насколько хорошо отстирывает? а кондиционер не надо добавлять да? а запах у выстиранного белья какой? или нету?

чего то я такая хозяйстенная стала, как забеременела :rotate: , меня никто не узнает....до этого всю жизнь работала, училась, домовитостью и не пахло. я готовить научилась тока в 27 лет, как замуж вышла... ;)
гладить до сих пор не умею...я тут как то размечталась о доме, и захотелось мне кроликов разводить, курочек, и огородом заниматься...муж в шоке...
  • 0

#41166
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ты знаешь, я пока не стирала
зато вчера помылась с мыльным раствором :smoke: сварила орехи и получилась жидкость.. пыталась мыть посуду, но пока не впечатлилась - видимо маловато раствора добавила
хочу попробовать волосы помыть

а кгда стираешь, кондиционер добавлять не надо!! ;)
а то не получится у тебя экологическая стирка.. тут пойнт в том, что стирка происходит БеЗ ХИМИИ... более того в холодной воде орешки будут как раз выполнять роль кондиционера - ну так везде написано :rotate:
  • 0

#41167
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
а ты орешки купила или пакетики...просто вот думаю что лучше заказать?
у меня новая фобия млин...недавно смотрела передачу по НТВ где 2-ух новорожденных поменяли местами, и у русской мамы был армянин темноволосый, а армянской дали русского светленького. они их до 2 лет чтоли растили, и тока потом по анализам вскрылась правда о подмене.
так вот, девочки. я теперь боюсь, вдруг мед сестра какая перепутает моего малыша, всю ночь лежала и думала что можно придумать. как обезопасить. может сразу после родов одеть на ножку что нибудь личное или еще чего...и зачем такие передачи дибильные показывают...
  • 0

#41168
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а ты орешки купила или пакетики...просто вот думаю что лучше заказать?
у меня новая фобия млин...недавно смотрела передачу по НТВ где 2-ух новорожденных поменяли местами, и у русской мамы был армянин темноволосый, а армянской дали русского светленького. они их до 2 лет чтоли растили, и тока потом по анализам вскрылась правда о подмене.
так вот, девочки. я теперь боюсь, вдруг мед сестра какая перепутает моего малыша, всю ночь лежала и думала что можно придумать. как обезопасить. может сразу после родов одеть на ножку что нибудь личное или еще чего...и зачем такие передачи дибильные показывают...

Мой муж тож видел подобную передачу. Говорил, что клеймо на попу поставит сразу после рождения ;). К несчастью я не видела своего сына сразу после рождения, его папе выкладывали, но потом мне его привозили в реанимацию на мин 10, так я после этих минут уже ни с кем его бы не спутала :smoke:. Не знаю, как в этих передачах, но я своего за километр чувствую, даже когда принесли несколько новорожденных деток - я сразу своего узнала :smoke:
А вообще, берите мужа. Мой везде таскался с лялькой - на взвешивания (вплоть до выписки), на прививки :rotate:
  • 0

#41169
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Ну вот блин, позвонила, хотела записаться к Галиаскаровой, она тоже в отпуске, принимает завтра последний день. Ёмае что делать? У меня завтра только 19 недель...стоит ли идти, или уже АШ дождаться... ;) :rotate:

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 24.07.2009, 09:10:13

  • 0

#41170
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Вспомнила как в роддоме приносили нам детей на кормление. Вывозили их из специального блока для новорожденных на тележках, лежали они там штабелями по несколько штук, такой наборчик карандашей получался. Мне, первородке, не терпится забрать свое чадо, пасу эти тележки в коридоре. Заглядываю в эти лица и в каждом втором узнаю своего сына!!!. Мне тоже казалось, что ни с кем его не спутаю!!!
Медсестра быстро по биркам нашла моего, смотрю на него -ТОЧНОООО, мой сын :rotate:
  • 0

#41171
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А я тут проснулась от звонка из Достар Меда.
Я же записалась как раз к Галиаскаровой на 1 августа. Они говорят, ее не будет, может на другой день - на завтра.
Я чуть не лопнула от радости. Канешна, говорю, записывайте)))
Мне же все побыстрее на УЗИ хочется. Так что с мужем завтра пойдем :rotate:

Лиса, ты тоже с субботы считаешь? У меня как раз завтра 19 недель по моему счету будет))))) ;)
  • 0

#41172
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Девченки! У меня такой такой большой живот как будто скоро рожать, а нам всего 5 месяцев! (а что будет в 9 мес), не знаю! Мне аж как то неудобно!

Такая же петрушка, хожу медленно, переваливаюсь с боку на бок, ночью в туалет еле встаю. А таскать свой арбузик еще прилично. Но в 4 месяца из- за ишиаса ходить было еще тяжелее, чуть ли не по стенкам карабкалась. Ой, дотянем как-нибудь, никуда не денемся
  • 0

#41173
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

А я тут проснулась от звонка из Достар Меда.
Я же записалась как раз к Галиаскаровой на 1 августа. Они говорят, ее не будет, может на другой день - на завтра.
Я чуть не лопнула от радости. Канешна, говорю, записывайте)))
Мне же все побыстрее на УЗИ хочется. Так что с мужем завтра пойдем :rotate:

Лиса, ты тоже с субботы считаешь? У меня как раз завтра 19 недель по моему счету будет))))) ;)

Протончик, так ты тоже завтра пойдешь????
в 19 недель решила, а я вот вся в сомнении, сама записалась на завтра, это ее последний рабочий день перед отпуском, и думаю думаю. у меня на 11-30, а у тебя? может пересечемся...познакомимся :smoke:

А срок я по ПТ считаю...у нас сегодня 19 неделек...послед мес 13 марта были...как щас помню...

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 24.07.2009, 09:33:32

  • 0

#41174
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Доброго утречка всем настоящим и будущим мамочкам! :smoke:

Боня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :rotate: Пусть ваш малыш растет здоровым, крепким и смышленным :smoke:

Кэти, спасибо за поддержку ;) . В понедельник очередное собрание (обожает наша шефиня собираться), если будет очередной камень в мой огород - будет им направление в пешее сексуальное :lol:
  • 0

#41175
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


ЭмиЛина, спс. Просто у АШ отпуск, запись тока с 31 ибля, и то я там уже не первая далеко буду, максимум 5-6 августа. А мне на след неделе надо УЗИ...ЭЭЭЭЭх

Тогда к Галиаскаровой,но кажется по своему пост. месту работы,она тоже в отпуске,видимо пока ИЗМИР на мойке,но в Достар меде принимает.По субботам и средам.


сходите к Алтаевой Сауле Байтасовне. Тоже отличный спец! 2727120 принимает все дни с утра до позднего вечера. Стоимость узи 3000 тенге
  • 0

#41176
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Лиса Патрикеевна, судя по времени точно пересечемся :rotate:
Я на 11.40.
Че-то по 10 минут на прием? Не мало?
Или у нее как у АШ перед отпуском аншлаг будет ;)

Я когда у своей АГ спрашивала, когда мне на второе УЗИ топать, она сказала - 18-20 недель. Видимо меня планируют на 4 УЗИ отправлять. Кто ведь писал, что есть 2 схемы, одна из которых 10-12, 18-20, потом в 20 с чем-то и 30 с хвостиком. Не помню точно. Так что я записалась на завтра и радуюсь)
  • 0

#41177
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
мдя ну все, точно будет аншлаг....
по 10 минут, ну пипец... а чего это цены выросли? у них же раньше одинаково было по 3000, а теперь 4000...мдя, кризис не влияет на ценообразование мед услуг...
  • 0

#41178
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Кстати, девочки, как у вас дела обстаят с молозивом?
Я все переживала, МС на курсах мучала, почему у меня ни че не выделяется ;) . И наверное так себе этим голову забила, что снится мне что ребетенок мой проголодался и я кормить его собралась, просыпаюсь и чувствую на руке мокренько че та, включила светильник, ни че с просони не увидела, думала вспатела так. Утром забыла обо всем и тут муж говорит, молоко закончилось надо в магазин сгонять, я вспоминаю свои ночной "инцедент" рассказываю ему и мы вместе пошли смотреть постель, не осталось ли там пятнышка :lol: , и...о счастье, там совсем не маленькое пятнышко, а прямо таки заметное с желтым оттенком, муж от любопытства нажал легоничко мне на сосок и от туда еще капелька выделилась :rotate: , мы такие довольные и гордые были :smoke: , но к сожелению больше этого не повторялась,эт наверно сила мысли :smoke:


у меня уже с 5 месяцев кажется выделяется молозиво. Иногда капельки...а порой как польется! %-))) кстати во сне я тоже постоянно кормлю младенца грудью))) видимо организм готовится
  • 0

#41179
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

ДЕЕЕЕВОООЧКИИ!
Всем добрый вечер!
У нас родился сынок 19 июля в 20*20, 3616 г ,55 см, назвали Ален!!
Вчера выписали!
Вот приду немного в себя и прочитаю, а настрочили вы как обычно!!!
Родила хорошо без разрывов, за 1 час и 50 минут :rotate: Позже отпишусь в родах!
Девочки я такая счастливая, до сих пор эйфория не прошла, посто сейчас начинаю мучиться молока много, сцеживаю хожу.
Ктонибудь еще родил?


ООО! с сыночком! ждемс рассказа о родах ;) тем более. когда все произошло за 1 час 50 минут :smoke:)
  • 0

#41180
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Девченки! У меня такой такой большой живот как будто скоро рожать, а нам всего 5 месяцев! (а что будет в 9 мес), не знаю! Мне аж как то неудобно!

Такая же петрушка, хожу медленно, переваливаюсь с боку на бок, ночью в туалет еле встаю. А таскать свой арбузик еще прилично. Но в 4 месяца из- за ишиаса ходить было еще тяжелее, чуть ли не по стенкам карабкалась. Ой, дотянем как-нибудь, никуда не денемся

всем привет!
Это, наверное, у всех на пятом месяце случается, :smoke: когда животик расти начинает. Я тоже в шоке была от того как быстро мы стали расти, на 17 неделе еще получалось животик втянуть и нифига незаметно было. А на 20 уже совсем хоть завтягивайся... таааакой пуз. И я точила все, как та гусеница, постоянное ощущение, что сейчас тресну. А сейчас вроде мы притормозились, и аппетита такого нет, и чувство распирания меня не мучает, и животик вроде не такой и большой. Симпатишненький :lol: Просто привыкла я, мне кажется. ;) Я с подругой сравнивала, она родила пару месяцев назад, так у нее живот перед родами был такой, как у меня в 5 месяцев... :rotate: я просто молча офигевала... какая-же я буду в 9 месяцев. У моей сестры бало огромное пузо, наверное, и меня это ждет.... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.