Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41141
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
МЭри, поделись пожалуйста, а в 3й хозрасчет принимают оплату ри 37 неделях по-каковски? просто моя АГ ставит на 1-2 недели похзже акушерской, а проморгать не хочется... мне получается через 2 недели надо уже оплатить...
  • 0

#41142
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
[quote name='Боня' date='23.07.2009, 20:12' post='9320668']
ДЕЕЕЕВОООЧКИИ!
Всем добрый вечер!
У нас родился сынок 19 июля в 20*20, 3616 г ,55 см, назвали Ален!!
Вчера выписали!

Боничка, поздравляю!!! Растите крепкими и здоровенькими!!!
Умничка, так быстро :rotate: суперррр, в родах обязательно отпишись ;)
  • 0

#41143
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

МЭри, поделись пожалуйста, а в 3й хозрасчет принимают оплату ри 37 неделях по-каковски? просто моя АГ ставит на 1-2 недели похзже акушерской, а проморгать не хочется... мне получается через 2 недели надо уже оплатить...

По акушерски :rotate:
  • 0

#41144
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Боня, с рождением сынульки,
ждем рассказа о родах
  • 0

#41145
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений


МЭри, поделись пожалуйста, а в 3й хозрасчет принимают оплату ри 37 неделях по-каковски? просто моя АГ ставит на 1-2 недели похзже акушерской, а проморгать не хочется... мне получается через 2 недели надо уже оплатить...

По акушерски :rotate:

Да, принимают в 37-38 акушерских... ;)
  • 0

#41146
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ДЕЕЕЕВОООЧКИИ!
Всем добрый вечер!
У нас родился сынок 19 июля в 20*20, 3616 г ,55 см, назвали Ален!!
Вчера выписали!
Вот приду немного в себя и прочитаю, а настрочили вы как обычно!!!
Родила хорошо без разрывов, за 1 час и 50 минут :rotate: Позже отпишусь в родах!
Девочки я такая счастливая, до сих пор эйфория не прошла, посто сейчас начинаю мучиться молока много, сцеживаю хожу.
Ктонибудь еще родил?

Боня, поздравдяю!!!!!!!! Растите большими и здоровыми!!!!

насчет имени - отличный выбор! :smoke:
будет два Алена :smoke:
ну раз уж ваш Ален так быстро и легко родился, значит наш тоже так появится на свет!!! ;)
  • 0

#41147
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А к какому? На таком сроке кто возмется просто консультировать? Я сегодня пыталась к трем,все говорят или наблюдающий АГ или езжайте в роддом по месту прописки.Даже ездила в ГЦРЧ, к своему врачу,они правда только до 26 недель ведут,но та в отпуске ;).Мне просто надо договориться к кем-нибудь уже насчет родов, думаю тогда доктор не побоиться посмотреть и проконсультировать.
Я отправила мужа :smoke: .Мне капали во второю беременность, думаю перенести должна нормально.

ты знаешь stopme мне советовала врачей, но я если честно так и не дошла! МЦ Сана чтоли называеся..
а у тебя какой срок (прости если вдруг я забыла... память девичья :rotate: )
ты на курсы не ходила? если бы ходила в маму+ можно было бы с МС проконсультироваться

Сообщение отредактировал cat-woman: 23.07.2009, 20:54:56

  • 0

#41148
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

ты знаешь stopme мне советовала врачей, но я если честно так и не дошла! МЦ Сана чтоли называеся..
а у тебя какой срок (прости если вдруг я забыла... память девичья :rotate: )
ты на курсы не ходила? если бы ходила в маму+ можно было бы с МС проконсультироваться

cat-woman, у меня 36 почти полных, со следующей неделе 37 пойдет.
У меня уже есть двое деток, с первой я во всю "курсировала" :smoke: Тогда при ЖК у нас Елена Брониславна была.Во вторую на курсы уже не тянуло ;)
  • 0

#41149
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

cat-woman, у меня 36 почти полных, со следующей неделе 37 пойдет.

ЭмиЛина, так может это у тебя просто предвестниковые схватки? По идее, с 35-ой (эмбрион.) или с 37-ой (акушер.) до 12 схваток в день - это норма. Так нас на курсах учили...
  • 0

#41150
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Боня, поздравляю!!! :rotate:
имя отличное!!!
и вы молодец, так быстро справились!! больше переживали!!!
  • 0

#41151
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Значит попробую явиться без записи в ЭКО) Мне еще и анализы до приема надо успеть сдать...эх
Я теперь вот тоже думаю насчет УЗИ....
На 20-ой идти или подождать еще недельку?
Ты когда последний раз ходила?


Я ходила в 19 недель, тк меня Тян без конца туда гоняет ;) Руднева написала - в след раз явка в 25-26 недель, но, чует мое сердце, Тян меня туда раньше отправит :rotate:


Видимо перестраховываются они, так как ты сама говорила, что беременность тяжело далась.
Насчет меня у них политика другая: Я паникую, а они меня наоборот на позитифф настраивают.
Главное, чтоб все у нас и у малышей было хорошо!!!
Я уже 3 раза была на УЗИ...это будет 4-ое
  • 0

#41152
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Дефочки спс за советы, сегодня подумаю еще что делать и приму решение...
Кроха, супер ЖК это ЖК№8 в тастаке, а врач, она не представилась :rotate: , и даже в обменке подпись не поставила, хотя должна была...\
Мне след прием тока 2 сентября, так что ее я больше не увижу (надеюсь), моя уже вернется...Но вот что с анализом генетический и узи делать. Кстати а что это за анализ такой в 19 недель делать надо? она сказала на синдром дауна...у меня аж мурашки по спине...


Странно...на этот синдром нас смотрели в 12 надель на УЗИ и генетик, посмотрев результаты УЗИ, сказала, что никаких дополнительных анализов не надо. Сказала, что когда в 20 недель придем на УЗи, то опять к ней зайти показаться...
  • 0

#41153
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman, у меня 36 почти полных, со следующей неделе 37 пойдет.
У меня уже есть двое деток, с первой я во всю "курсировала" :smoke: Тогда при ЖК у нас Елена Брониславна была.Во вторую на курсы уже не тянуло :smoke:

слушай.. а зачем пить гинипрал?? ;)
тебе ж уже рожать пора
у тебя скорее всего предвестники"!!!!

я уверена, что это предвестники!!!
срок нормальный! да и ты не первородка

не пей гинипрал :rotate:

Сообщение отредактировал cat-woman: 23.07.2009, 21:19:21

  • 0

#41154
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Стабор спс, дело в том что такое каменение было 2 раза, один раз во время кекса, второй раз я смеялась сильнооооо.
А ты и к АШ и к Галиаскаровой ходила да? Почему? Кто больше понра? Можно в личку...Просто АШ в отпуске, чую я запишусь к нему тока число так на 5-тое августа....А к Галиаскаровой не ходила, вот и думаю...
Девочки может кому передумалось идти в АШ в первых числах августа, могу за вас сходить :rotate:


Лисенок, я туту вспомнила, что у меня такое тоже было один разок во время кекса)
Но это было буквально пару секунд и отпустило...

Девчи, у меня к ВАМ интимный вопрос!!!
Оргазм во время Б не может навредить малышу???
  • 0

#41155
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девчи, у меня к ВАМ интимный вопрос!!!
Оргазм во время Б не может навредить малышу???

не может!!
наоборот на пользу1 ;)
положительные эмоции испытываемые мамой передаются и ребятенку!!!

а то, что каменеет после оргазма это намана.. :rotate:
главное, что отпускает быстро..
  • 0

#41156
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Подскажите с какой недели малыш уже "зрелый"? Моя АГ сказала что нормальным считается 40-42 неделя :rotate: .
Почему тогда считается что носишь ребенка 9 месяцев? если 40недель то это 10 месяцев...
  • 0

#41157
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Подскажите с какой недели малыш уже "зрелый"? Моя АГ сказала что нормальным считается 40-42 неделя :rotate: .
Почему тогда считается что носишь ребенка 9 месяцев? если 40недель то это 10 месяцев...

;) ох какие то АГ не бывают...
ваще если говорить про акушерские недели тогда с 38 недели ребенок уже доношенный и роды с этой недели вполне нормальное явление
как правило 38 акушерских недель соответствуют 36 эмбриональным (т.е. от зачатия - это и есть 9 месяцев).. и в 36 эмбриональных ребенок вполне доношен!

Ваша АГ оперирует акушерскими неделями... но говорить, что Ре доношен тока в 40-42 недели ошибочно!!!
  • 0

#41158
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Боня поздравляю... пусть растет здоровеньким, на радость маме и папе :rotate:

мне сказали что доношен в 37-38 недель, а на узи определяют готовность малыша к самостоятельной жизни по состоянию (зрелости) кишечника и легких
  • 0

#41159
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Девченки! У меня такой такой большой живот как будто скоро рожать, а нам всего 5 месяцев! (а что будет в 9 мес), не знаю! Мне аж как то неудобно!
  • 0

#41160
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девченки! У меня такой такой большой живот как будто скоро рожать, а нам всего 5 месяцев! (а что будет в 9 мес), не знаю! Мне аж как то неудобно!


гы-гы, абсолютно аналогично! Глянула на себя в зеркало в магазине (дома как-то привычно, кажется так и надо) - ЖИВОТИЩЕ уже! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.