Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41121
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

ЭмиЛина, спс. Просто у АШ отпуск, запись тока с 31 ибля, и то я там уже не первая далеко буду, максимум 5-6 августа. А мне на след неделе надо УЗИ...ЭЭЭЭЭх

Тогда к Галиаскаровой,но кажется по своему пост. месту работы,она тоже в отпуске,видимо пока ИЗМИР на мойке,но в Достар меде принимает.По субботам и средам.
  • 0

#41122
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Слышала сегодня новость, 4ый завтра на мойку закрывается,на месяц.
  • 0

#41123
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Кстати, девочки, как у вас дела обстаят с молозивом?
Я все переживала, МС на курсах мучала, почему у меня ни че не выделяется :) . И наверное так себе этим голову забила, что снится мне что ребетенок мой проголодался и я кормить его собралась, просыпаюсь и чувствую на руке мокренько че та, включила светильник, ни че с просони не увидела, думала вспатела так. Утром забыла обо всем и тут муж говорит, молоко закончилось надо в магазин сгонять, я вспоминаю свои ночной "инцедент" рассказываю ему и мы вместе пошли смотреть постель, не осталось ли там пятнышка :p , и...о счастье, там совсем не маленькое пятнышко, а прямо таки заметное с желтым оттенком, муж от любопытства нажал легоничко мне на сосок и от туда еще капелька выделилась :) , мы такие довольные и гордые были :lol: , но к сожелению больше этого не повторялась,эт наверно сила мысли :D
  • 0

#41124
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ой уже совсем чуть чуть... :p , чувствуешь себя как?
Наша принцесска бьет меня сильно, как попку выпучит под ребра, у меня аж глаза на лоб лезут, больно так, а когда боль проходит радуюсь, что она у нас такая большая уже :) :lol:
Роддом еще не выбрала, вернее между 3 и ИЗМИРОМ определится не могу, 10 августв все анализы для роддома сдам (это 36-37 недель будет) и потом уже поеду договариваться. А ты определилась?

я в ИЗМИР иду... уже и врача мне посоветовали.. позвонила седня ему - он грит приходи 3 если не родишь до тех пор и будем готовиться.. ну в смысле договариваться.. :-)
мой тоже такой большой в животике
попу выставлять любит :-) и пинается активно

Кэти вумен, на счет АГ, то она измерила мой живот, вот и все пожалуй что она сделала.
А вот прощупать его, трубочкой послушать - НЕТ!!!
Цапаться с заведующей не хочу, так как уже был инцидент, когда у меня угроза была, и кровило. Я там пиндюлин понавтыкала, меня теперь там не любят :D
Вот просто думаю, что с узи то делать?
Кстати ты помойму к Галиаскаровой ходила? Как впечатления? И подскажи плиз в каком из двух мест ее работы лучше? Чтобы 2 мониторчика было, для меня и мужу, а то пишут тут на ЦТ что у нее нету, а тока телек около потолка....А запись она делает узи на диск? Заранее сенк ю.

Пы сы. На счет орехов, я вот тоже все думала, брать не брать. Напиши плиз отзывы, если супер, я прикуплю обязательно... :)


я в Галиаскаровой не ходила.. у нас Даренка ее поклонница
а я все время к разным на УЗИ ходила! то там попробую, то тут :D

орехи вот сижу кипячу.. потом расскажу что да как.. планов у меня на них очень много :D
  • 0

#41125
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Мэри привееет :) !!! Нета небыло, только сегодня подключили, и я сразу к вам :) . Все нормально, наконец то вырос у меня живот, :p больше не буду плакаться что маленький, теперь сначало в комнату он заходит(вернее она), а потом я вся остальная :-)
Как у тебя дела?


У меня ничего, уже 39-ая неделя, собрала сумки в роддом, оплатила роды, ждем-с.... :-)
У меня тоже гнездование началось, все мою, вытираю, убираю без конца... Отдохнуть бы перед родами, сил набраться - так нет, покоя нет в душе, все тянет чего-нибудь делать, все боюсь чего-то не успеть... :lol: Ну и устаю соответственно очень сильно... :D

Где рожать решила? Измир с мойке не открылся еще?
:D на 39 уже можно гнездоваться, не страшно раньше срока разродится.
  • 0

#41126
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Кэт, а с кем ты договаривалась?(можешь в личку скинуть), я только о Полине слышала, а о врачах незнаю, все мои знакомые которые в измире рожали, все с дежурной бригадой, и вроде все довольны, но я рисковать нехочу...Вот тоже хочу поехать уже после 10 августа...
  • 0

#41127
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, педиатра еще не нашла. Ищу, узнаю у подруг, собираю рекомендации. Ошенна хотелось бы с первых дней попасть к Котовой, но это очень сложно, первичных она не берет, только по хорошему знакомству... :D
А ты нашла?

неее не нашла
знаешь слишком к звездным не охота.. :lol:
есть какой то институт педиатрии вроде - может туда? ты че-нить слышала о них?

Мне тож долго не слушали трубочкой, они только после 20 недели слушают, мне в 22 впервый раз послушали сердечко. :)

А что за орехи???? поделитесь

кстати, мне слушают трубкой 2 секунды, а потом пишут "сердцебиение, не менее 140 ударов в минуту" :p
и как она это определила?? ничо не засекает
так что эти трубки - фигня все!!..

орехи мыльные - ТУТ можешь почитать :)
  • 0

#41128
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

У меня тоже гнездование началось, все мою, вытираю, убираю без конца... Отдохнуть бы перед родами, сил набраться - так нет, покоя нет в душе, все тянет чего-нибудь делать, все боюсь чего-то не успеть... :) Ну и устаю соответственно очень сильно... :p

девочки, а почему у меня никакого гнездования не наступает, а? :lol:
меня не очень то тянет все время что-то убирать и мыть :-)
и сплю я почти каждый день днем часика 2 :D


Кстати, девочки, как у вас дела обстаят с молозивом?

у меня нету молозива
я так понимаю оно необязательно должно быть до родов.. :)
соски я ваще свои не трогаю
грудь правда прохладной водицей утром и вечером обдаю и махровым полотенцем слегка по кругу натираю
  • 0

#41129
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Лиса Патрикеевна, имхо у тебя с весом очень даже порядок!! тем более, что ты уже почти у экватора! :)
у меня 64 кг было в самом начале Б :)
  • 0

#41130
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Девочки,я раздумьях.Купить генипрал и выпить хотя бы одну таблетку на ночь? Что бы ночь пережить спокойно.Знаю,не хороший препарат,но папаверин и нош-па уже не снимают тонус.
  • 0

#41131
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки,я раздумьях.Купить генипрал и выпить хотя бы одну таблетку на ночь? Что бы ночь пережить спокойно.Знаю,не хороший препарат,но папаверин и нош-па уже не снимают тонус.

а с АГ не разговаривала? :rotate:
  • 0

#41132
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

а с АГ не разговаривала?


Сейчас у меня только одна АГ в ЖК.Она просто пропускает многое мимо ушей, назначила мне нош-пу по 1 таб 2 р в день :rotate: и сказала,что это может быть физиологично.

Сообщение отредактировал ЭмиЛина: 23.07.2009, 19:58:54

  • 0

#41133
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
я пила гинипрал при угрозе..

так а ты вообще не хочешь сходить к другому врачу?
  • 0

#41134
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ДЕЕЕЕВОООЧКИИ!
Всем добрый вечер!
У нас родился сынок 19 июля в 20*20, 3616 г ,55 см, назвали Ален!!
Вчера выписали!
Вот приду немного в себя и прочитаю, а настрочили вы как обычно!!!
Родила хорошо без разрывов, за 1 час и 50 минут :rotate: Позже отпишусь в родах!
Девочки я такая счастливая, до сих пор эйфория не прошла, посто сейчас начинаю мучиться молока много, сцеживаю хожу.
Ктонибудь еще родил?
  • 0

#41135
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

я пила гинипрал при угрозе..

так а ты вообще не хочешь сходить к другому врачу?

А к какому? На таком сроке кто возмется просто консультировать? Я сегодня пыталась к трем,все говорят или наблюдающий АГ или езжайте в роддом по месту прописки.Даже ездила в ГЦРЧ, к своему врачу,они правда только до 26 недель ведут,но та в отпуске :rotate:.Мне просто надо договориться к кем-нибудь уже насчет родов, думаю тогда доктор не побоиться посмотреть и проконсультировать.
Я отправила мужа ;) .Мне капали во второю беременность, думаю перенести должна нормально.

Сообщение отредактировал ЭмиЛина: 23.07.2009, 20:20:26

  • 0

#41136
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Боня! ПОЗдравляю!!!!!!!!!!! ну мы так и подумали что ты уже скорее всего родила!!! Здоровья ти шоб молочка было столько сколько надо!!
  • 0

#41137
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Боня,поздравляю! Имя такое красивое :rotate: и не обычное.
Здоровья тебе и сынишке!
А в каком РД рожала?
  • 0

#41138
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

У нас родился сынок 19 июля в 20*20, 3616 г ,55 см, назвали Ален!!

Бонечка! Мои поздравления! Счастья и здоровья вам обоим :rotate:
  • 0

#41139
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Боня поздравляю Вас с сыночком. Желаю Вам здоровь и молочка побольше, и пусть сыночек радует Вас всегда!!! :rotate:
Имя действительно красивое!
  • 0

#41140
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Где рожать решила? Измир с мойке не открылся еще?
;) на 39 уже можно гнездоваться, не страшно раньше срока разродится.

В 3 РД, хозрасчет... :lol:

У нас родился сынок 19 июля в 20*20, 3616 г ,55 см, назвали Ален!!
Родила хорошо без разрывов, за 1 час и 50 минут :rotate:


Бонечка, поздравляю тебя! :smoke: Мы тут уже давно подозревали, что ты родила... :smoke:
Молодчина! Да еще так быстро! Как это тебе удалось? Делись скорей секретом, пока я еще дома... :-)
Имя - красивое у твоего сыночка, обожаю это имя... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.