Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41101
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ой девки, я к вам жаловаться!
щас поругалась с коллегой, и как разревусь... :lol:
все ошалели прямо. а он потом пришёл мириться - извиняться, неудобно ему стало за резкость.
я сама то понимаю, что если бы не была Б., то просто послала бы его с каменным лицом...а тут гормоны эти... сто лет из-за работы не ревела...
аж самой за себя обидно... :)

не переживай
ну поплакала, ну ладно.. больше не плачь! :p
я один раз сорвалась конкретно - накричала на одну дуру на работе... :) :-)
но не жалею! :D

Сообщение отредактировал cat-woman: 23.07.2009, 18:26:38

  • 0

#41102
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
в бассейн мы не попали!
но зато забрала мыльные орехи :D
ох буду седня экспериментировать с орешками..
пообщалась с девочкам, у которых детки уже, когда то я на этой ветке еще салага была - вот с ними консультировались
детки сладкие такие :lol: :)
девчонки выглядят супер! вопросики позадавала про уход за лялькой.. в общем с пользой время провела :)
  • 0

#41103
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
У нас вчера случай был, тронувший мою беремунную душу до слез.

В этом году решила обновить в курятнике кровь. Привели нового петуха, красивого, но производителем оказался некудышным. Куры мои добросовестно парили яйца, и вот все сроки давно вышли, а цыплята никак не вылупляются. Дети ждут, мы ждем, бабушке с дедушкой тоже нравится возиться с маленькими комочками, а их все нет.
Что делать, пошли на базар, купили суточных цыплят и в сумерках, когда куры плохо видят, подняли одну квочку, убрали под ней яйца и вместо них подсадили цыплят. Курица обрадовалась такому счастью и вся отдалась заботам о них.
У остальных квочек просто забрали яйца, нечего просто так сидеть, пусть гуляют, пасутся и несут яйцо как все порядочные несушки.
Только вот одна дура пересела на первое попавшееся яйцо и заново стала его парить. Думаем, раз у этой дуры с куриными мозгами так силен инстинкт пусть тоже позаботится о чужих цыплятах. Опять принесли с базара цыплят. В сумерках подняли ее с гнезда, убрали единственное еще теплое яйцо и подсадили вместо него цыплят. Курица села на них, укрыла крыльями и малыши, почувствовав тепло, перестали пищать.
Когда совсем стемнело, стало холодать и дома уже готовились ко сну, приспичило мне посидеть немного на улице. Сижу, ноги задрала, ветерок приятно обдувает и слышу приглушенный настойчивый писк цыпленка, зовущего на помощь. Пищал, ведь как по азбуке Морзе выбивал "SOS", "пи-пи-пи!", "пи-пи-пи!", "пи-пи-пи!". Думаю, может вывалился кто из гнезда и его завалило чем-то. Свечу фонариком на гнездо - все тихо и спокойно: курица спит, цыплята под ней, рядом никого нет. Тут опять слышу настойчивый писк. Поворачиваюсь и вижу, что пищит ЯЙЦО, которое мы вытащили из гнезда. Оно уже совсем остыло и треснуло, еще немного и цыпленок в нем замерз бы.
Приношу домой, у моих глаза на лоб полезли при виде пищащего яйца. Аккуратно подложили его обратно под курицу, утром цыпленок вылупился, такой махонький и халошенький. Смотрела на него и думала. откуда у такой слабой и беспомощной пушинки столько силы так бороться за свою жизнь.
  • 0

#41104
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

У нас вчера случай был, тронувший мою беремунную душу до слез.


у меня прям тоже слезы навернулись :)
особенно как ты это рассказала.... :)
  • 0

#41105
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Как же я скучала по всем... новеньких много, это радует :)
У нас все хорошо (тьфу тьфу тьфу) п д р 3 сентября по узи 9 сентября ставят, потихоньку сумку начала собирать, недели тааак быстро летят, просто ужас. Дома ремонт делаем, вернее я просто наблюдаю :lol: , детскую закончили, еще работы недели на 2. Детская у нас в желто голубых тонах, так получилось, наш малюська закрывался, и только на 31 недельки,когда детская была готова, показали нам нашу девочку :) .

Как у тебя дела? у тебя середина августа?
  • 0

#41106
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Как же я скучала по всем... новеньких много, это радует :)
У нас все хорошо (тьфу тьфу тьфу) п д р 3 сентября по узи 9 сентября ставят, потихоньку сумку начала собирать, недели тааак быстро летят, просто ужас. Дома ремонт делаем, вернее я просто наблюдаю :p , детскую закончили, еще работы недели на 2. Детская у нас в желто голубых тонах, так получилось, наш малюська закрывался, и только на 31 недельки,когда детская была готова, показали нам нашу девочку :) .

Как у тебя дела? у тебя середина августа?

ну поздравляю с прицессой :D
у меня ПДР ваще 10 августа, по УЗИ 14-18 августа
но последнему УЗИ - сынок наш уже вполне готов к новой жизни и может попроситься наружу в любой момент! :-)
уже 35-36 недель эмбриональных - остается теперь тока ждать его :lol:
  • 0

#41107
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


У нас вчера случай был, тронувший мою беремунную душу до слез.


у меня прям тоже слезы навернулись :)
особенно как ты это рассказала.... :)



Хорошо что все хорошо заканчилось!!!
  • 0

#41108
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Мэри Поппинс, поделись ка инфой... ты уже педиатра нашла? :)
  • 0

#41109
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

У мну есть такой кувшин Тапперваре, тока мне кажется чо та компот не компот получается - не насыщенный какой то (мож я че не так делаю). Зато мне там нравиться вот такой напиток - мяту+базилик+4ст.л. сахара+сок лимона и кипятком залить - вот это вещч:)


мы с мужем в восторге)) просто немного фантазии и побольше ягод и фрухтов :) ну и сахару не забудьте...
  • 0

#41110
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
ой уже совсем чуть чуть... :lol: , чувствуешь себя как?
Наша принцесска бьет меня сильно, как попку выпучит под ребра, у меня аж глаза на лоб лезут, больно так, а когда боль проходит радуюсь, что она у нас такая большая уже :) :)
Роддом еще не выбрала, вернее между 3 и ИЗМИРОМ определится не могу, 10 августв все анализы для роддома сдам (это 36-37 недель будет) и потом уже поеду договариваться. А ты определилась?
  • 0

#41111
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Кэти вумен, на счет АГ, то она измерила мой живот, вот и все пожалуй что она сделала.
А вот прощупать его, трубочкой послушать - НЕТ!!!
Цапаться с заведующей не хочу, так как уже был инцидент, когда у меня угроза была, и кровило. Я там пиндюлин понавтыкала, меня теперь там не любят :)
Вот просто думаю, что с узи то делать?
Кстати ты помойму к Галиаскаровой ходила? Как впечатления? И подскажи плиз в каком из двух мест ее работы лучше? Чтобы 2 мониторчика было, для меня и мужу, а то пишут тут на ЦТ что у нее нету, а тока телек около потолка....А запись она делает узи на диск? Заранее сенк ю.

Пы сы. На счет орехов, я вот тоже все думала, брать не брать. Напиши плиз отзывы, если супер, я прикуплю обязательно... :)
  • 0

#41112
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Кэти, педиатра еще не нашла. Ищу, узнаю у подруг, собираю рекомендации. Ошенна хотелось бы с первых дней попасть к Котовой, но это очень сложно, первичных она не берет, только по хорошему знакомству... :)
А ты нашла?

Мур-Мур, приветик! Сто лет тебя не было видно-слышно. Как ты, как мась?
  • 0

#41113
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Кэти вумен, на счет АГ, то она измерила мой живот, вот и все пожалуй что она сделала.
А вот прощупать его, трубочкой послушать - НЕТ!!!
Цапаться с заведующей не хочу, так как уже был инцидент, когда у меня угроза была, и кровило. Я там пиндюлин понавтыкала, меня теперь там не любят :)
Вот просто думаю, что с узи то делать?
Кстати ты помойму к Галиаскаровой ходила? Как впечатления? И подскажи плиз в каком из двух мест ее работы лучше? Чтобы 2 мониторчика было, для меня и мужу, а то пишут тут на ЦТ что у нее нету, а тока телек около потолка....А запись она делает узи на диск? Заранее сенк ю.

Пы сы. На счет орехов, я вот тоже все думала, брать не брать. Напиши плиз отзывы, если супер, я прикуплю обязательно... :)



Мне тож долго не слушали трубочкой, они только после 20 недели слушают, мне в 22 впервый раз послушали сердечко. :lol:

А что за орехи???? поделитесь
  • 0

#41114
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

слушай, а ты какие лифчики для кормления брала?

Заказывала с Отто. Я тебе пару дней назад о них уже писала и ссылку давала, ты забыла наферно.... :)
  • 0

#41115
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Кэти, педиатра еще не нашла. Ищу, узнаю у подруг, собираю рекомендации. Ошенна хотелось бы с первых дней попасть к Котовой, но это очень сложно, первичных она не берет, только по хорошему знакомству... :p
А ты нашла?

Мур-Мур, приветик! Сто лет тебя не было видно-слышно. Как ты, как мась?


Мэри привееет :) !!! Нета небыло, только сегодня подключили, и я сразу к вам :) . Все нормально, наконец то вырос у меня живот, :lol: больше не буду плакаться что маленький, теперь сначало в комнату он заходит(вернее она), а потом я вся остальная :D
Как у тебя дела?
  • 0

#41116
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


слушай, а ты какие лифчики для кормления брала?

Заказывала с Отто. Я тебе пару дней назад о них уже писала и ссылку давала, ты забыла наферно.... :)


Блин, а я один только купила на зеленом базаре за 600 тенге :) :lol: наверное беспантовка...надо еще поискать...
  • 0

#41117
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

А ты и к АШ и к Галиаскаровой ходила да? Почему? Кто больше понра? Можно в личку...Просто АШ в отпуске, чую я запишусь к нему тока число так на 5-тое августа....А к Галиаскаровой не ходила, вот и думаю...
Девочки может кому передумалось идти в АШ в первых числах августа, могу за вас сходить :)

Лиса Патрикеевна,Хоть вопрос не ко мне,но мне АШ,больше понравился,но это субьективно.К Галиаскаровой я ходила с подругой,меня она тоже внимательно осмотрела, а подругу очень быстро.Но я уверена,что у нее как впрочем у АШ,глаз наметаный, т.е. когда все о.к. и без вопросов все быстро.А так оба классных спеца.
  • 0

#41118
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри привееет :) !!! Нета небыло, только сегодня подключили, и я сразу к вам :) . Все нормально, наконец то вырос у меня живот, :D больше не буду плакаться что маленький, теперь сначало в комнату он заходит(вернее она), а потом я вся остальная :p
Как у тебя дела?

У меня ничего, уже 39-ая неделя, собрала сумки в роддом, оплатила роды, ждем-с.... :-)
У меня тоже гнездование началось, все мою, вытираю, убираю без конца... Отдохнуть бы перед родами, сил набраться - так нет, покоя нет в душе, все тянет чего-нибудь делать, все боюсь чего-то не успеть... :lol: Ну и устаю соответственно очень сильно... :-)
  • 0

#41119
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ЭмиЛина, спс. Просто у АШ отпуск, запись тока с 31 ибля, и то я там уже не первая далеко буду, максимум 5-6 августа. А мне на след неделе надо УЗИ...ЭЭЭЭЭх
  • 0

#41120
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Дефочки спс за советы, сегодня подумаю еще что делать и приму решение...
Кроха, супер ЖК это ЖК№8 в тастаке, а врач, она не представилась :D , и даже в обменке подпись не поставила, хотя должна была...\

ЖК 8 всегда отличалась грубостью, позавчера я пришла и пожаловалась на боли в пояснице и живот каменеть начал. Мне дали список лекарств и помахали ручкой. :p

:) У меня такая же бяка, мне плохо вторые сутки.А в ЖК записи-жалоб нет :-) .Сегодня была, она мне выдала" Животу еще рано болеть" Вчера ночью думала скорую прийдется вызывать,но слава Богу обошлось.Договорилась с одним из врачей на завтра, хоть бы ночью все нормально было. :)
Самое смешное,что сегодня я пыталась найти врача,который хотя бы вагинально осмотрел меня.Никто не взял на себя такую ответсвенность :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.