Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41081
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Naniko, теперь делитесь, где вы такое чудо приобрели :)


вообще чудо посуда :0) у меня свекровка занимается в Караганде...ну она мне привозит или я заказываю, когда туды еду. Вообще можно быстро найти в тырнете контакты дистрибьюторов Tapperware в Алматы. Я сейчас спрошу у подруги. Она вроде тоже занимается этой посудой. Если что-скину контакты.
  • 0

#41082
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Protonchik, с шевелюшками вас!!! Теперь держитесь, таких пинков будете получааать! :)
  • 0

#41083
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Разбавлю негатив и поделюсь радостным!

Только я утром пожаловалась, что не пинается мась, как началось!
Прилегла я книжку почитать. Раз! Почувствовала, что изнутри кто-то стукнулся :)
Ну, думаю, как обычно показалось. Я ведь так шевелюшки жду, что и напридумывать могу))
Положила руку на пузо, лежу читаю. И тут опять! Раза четыре пузожитель толкнулся))))
Ощутимые такие толчки) Теперь ни с чем не перепутаешь)))) :)


поздравки!!! такая радость...как вспомню...))) у меня сейчас иногда разбушуется и начинает по ребрам по ребрам...так приходится мужа просить приложить руку...в момент утихает :-D хулиганка!
  • 0

#41084
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений






а вообще приобретите себе термокувшин Tupperware ...


У меня два кувшина, один зеленый, другой синий, только какой из них для компота не пойму.
  • 0

#41085
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Пойду еще полежу, почитаю. Может опять попинается :)

April*, а что за развивающий коврик?
  • 0

#41086
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Посмотрела фотки в Пузырьках.
Лиса, какая ж ты артиллерия? Такая стройняшка)
Я бы себя в купальнике не решилась выложить :)
Сама все никак не найду повода с пузом сфоткаться.


девочки, куды это вы в пузырьки заходите? это сайт какой? :0)))
  • 0

#41087
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений







а вообще приобретите себе термокувшин Tupperware ...


У меня два кувшина, один зеленый, другой синий, только какой из них для компота не пойму.


тот, что зеленый! синий просто для жидкости)))
  • 0

#41088
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Naniko, это здесь
  • 0

#41089
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

April*, а что за развивающий коврик?

ну, там всякие аппликации красивые, кармашки-открывашки на пуговичках, замочках, липучках... на развитие мелкой моторики для малыша. Подруга купила племяше такой, мягкий красивый, но мне кажется не очень функциональный. Поэтому я хочу сама.
  • 0

#41090
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Лиса Патрикеевна, ну ты прям загнула там в пузырьках - ".64 кило богатырского сала."
А я тогда кто со своими 75 кг??? :)
  • 0

#41091
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
April*, интересная штука)
А я пока только пледик собираюсь связать) А то маська зимой родится, надо будет гулять по холоду. А пледик очень даже пригодится)))
  • 0

#41092
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Зашла в пузырьки, такие суперские все!

А у меня над пупком ямочка появилась. Что это? Или она и раньше была, может я не замечала..
  • 0

#41093
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Naniko, это здесь

блин... я свои посмотрела в купальнике на 17й неделе... нифига толком не видать, особенно если живот втянуть... а вот в 20! :) ого-го! откуда я за 3 недели такой пуз наела....
  • 0

#41094
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
ой девки, я к вам жаловаться!
щас поругалась с коллегой, и как разревусь... :)
все ошалели прямо. а он потом пришёл мириться - извиняться, неудобно ему стало за резкость.
я сама то понимаю, что если бы не была Б., то просто послала бы его с каменным лицом...а тут гормоны эти... сто лет из-за работы не ревела...
аж самой за себя обидно... :)
  • 0

#41095
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Скрети, низя нервничать, ты чего???? срок маленький, побереги себя. ты валерьяночку пьешь? мне помогала, попей милая...по 25 капель, чуток водички и все...

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 23.07.2009, 18:16:03

  • 0

#41096
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
У мну есть такой кувшин Тапперваре, тока мне кажется чо та компот не компот получается - не насыщенный какой то (мож я че не так делаю). Зато мне там нравиться вот такой напиток - мяту+базилик+4ст.л. сахара+сок лимона и кипятком залить - вот это вещч:)
  • 0

#41097
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Знаете девочки, мне иногда кажется что я себе слабинку даю - типа у мну же гормоны можно пореветь/вспылить. Вот если бы не знала что Б все бы Ок было. У вас так есть?
  • 0

#41098
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

:D дефочки, я злая как собака!!!
сходила на прием в ЖК называется. короче моя АГ в отпуске (оказывается она еще ничего была :lol: ).
в общем сидит там какая то сыкуха, лет 25, я ей говорю у меня жалоба, животик мой каменеет иногда, она мне говорит - это норма :-) я еще раз повторяю, может это гипертонус матки, она в ответ- это норма.
далее спросила про шевелюхи, я думаю, скажу чтонет, ведь прям явных таких не чувстввовала еще. она такая, как нет, уже давно должны были быть. мдя, интересно как давно, если я первородка, и по норме к 20 неделе должны они быть. ладно, я ее прошу послушайте сердцебиение, она говорит, что еще рано, типо еще и шевелюх нет, и сердцебиение тоже она не расслышит
потом говорит, все тебе надо на узи, я говорю с фига ли, срок 18 недель, надо идти в 22 недели. она говорит, нет, надо щас, а потом на генетический анализ крови. короче ушла я оттуда, растроеная на нет, что делать? послушать врачиху и пойти на узи на след неделе? или как и планировала в 22 недели? ДЕФОЧКИ ХЕЛП МИ ПЛИЗ!!!!
а еще, прихожу домой, открываю свою обменку, читаю - жалоб нет, матка не возбудима (это после моих то жалоб), далее еще веселее, сердцебиение плода- ясный ритм (пипец я зла, эта коза даже отказалась слушать его), далее мега ржач - шевеение плода - активное!!!!!!!
щас как я супчику наверну, успокоюсь и вернусь сюда.


так она что даже животик не потрогала?? а замеры какие-нить сделала??
лично я пошла бы жаловаться к заведующей.. это не обязательно значит НЕРВЫ - можно спокойненько зайти или позвонить и пожаловаться... :) прям все как есть рассказать

Всем привети! Кэти а пледик ты какой взяла тот что по 3000 или по 6000? я вот купила за 3000 мне так объяснили что он вполне хватит, а за 6000типа оооочень большой, а домой пришла посмотрела как будто маленький что ли, чет немного расстроилась

плед взяла большой.. мне кажется он ваще какой то огромный! :D а поменять не хочешь попробовать?

У меня шефиня с той редиской, что стучал на меня, опять что-то мутят :p . Ходит втихаря ему с сотки звонит, чтоб я не слышала. У меня уже напряг какой-то начинается, понимаю, что послать все надо, но что-то нехорошее предчувствие. Блин, мне осталось чуть более месяца работать, нет надо додолбить меня до победного :-)

а нельзя шефине сказать типа "слушайте, мне тут осталось то.. может оставите меня в покое?" они ж у тебя вроде хотели проект забрать? вот хай забирают!!!
ты тока не переживай, ладно? :D :)
совсем чуть чуть осталось!
на крайняк возьми недельку-две больничный.. время быстрее пролетит!!!
  • 0

#41099
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, мой папа тоже считает, что роды происходят за 15 минут... :D Когда я ему сказала, что у первородок это все занимает 12 часов, он сказал : "Это у ненормальных". Я - ему: "Вот это как-раз таки у нормальных!"
Ну да ладно, наших пап можно простить, они ж в партнерских родах не участвовали... :lol:

Деушки, ну вот, моя наконец-то собрала сумари в роддом! Поздравьте меня: моя душа теперь спокойна... Будем ждать заветного часа...

маладец!
слушай, а ты какие лифчики для кормления брала?
я уже все купила, щас надо укладывать по пакетам
седня еще с Casidy и Briiz пообщалась, полезно общаться с опытными мамочками :p

Разбавлю негатив и поделюсь радостным!

Только я утром пожаловалась, что не пинается мась, как началось!

поздравляю!! :)

Девочкииии, приветики всем!!!!! Как дела? Какие новости? Наконец то нам подключили мегалайн и теперь я могу общаться с вами!!!! :)

привет! как ты??
когда у тебя ПДР? решила где рожать будешь? :-)
  • 0

#41100
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Скрети, низя нервничать, ты чего???? срок маленький, побереги себя. ты валерьяночку пьешь? мне помогала, попей милая...по 25 капель, чуток водички и все...



Лиса,
я всё понимаю.
и все эти недельки я как удав была...
всё было фиолетово.

а тут слово за слово, обида за обидой, зацепились на словах, вежливо послали друг друга, тут уже и не помнишь, что ты в положении... потом плюхаешься на место, слёзы текут, и начинаешь осознавать, какая мелочь, и ещё обиднее становится :)

эх, выговорилась вам и мужу, вроде полегчало!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.