Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41061
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Стабор спс, дело в том что такое каменение было 2 раза, один раз во время кекса, второй раз я смеялась сильнооооо.
А ты и к АШ и к Галиаскаровой ходила да? Почему? Кто больше понра? Можно в личку...Просто АШ в отпуске, чую я запишусь к нему тока число так на 5-тое августа....А к Галиаскаровой не ходила, вот и думаю...
Девочки может кому передумалось идти в АШ в первых числах августа, могу за вас сходить :)

Отписалась тебе в личку.

Насчет каменения- вот видишь, раз всего два раза, да еще и в такие, возможно, что дело не в тонусе вовсе.
  • 0

#41062
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
[

а я все купила для РД! :)
больше меня в мазер не пускайте, пожалуйста! :-)
купила еще бодики сегодня! тока они для наворожденных и расстегиваются по бокам и между ножек! :lol: тока на голову получается нужно натянуть - комплект 3 штуки
купила пледик дырчатый, полотенца 3 штуки в наборе (кста, была на зеленом и чуть не купила турецкое полотенце за 2000.. а тут в мазере 3 шт по 4300!)
шапочки 2 штуки
себе бюзики для комрления 2 шт, по 300 тенге китайские :) на пробу!..
в общем все-все купила, вплоть до халата и бахил для мужа, стерильное масло для ляльки, всякие бепантены...
осталось купить себе прокладки здоровенные и по мелочам (всякие бумажные полотенца).. и усе! мы готовы ехать в РД!
ну и папочку нашего сюда привезти :p
[/quote]

Всем привети! Кэти а пледик ты какой взяла тот что по 3000 или по 6000? я вот купила за 3000 мне так объяснили что он вполне хватит, а за 6000типа оооочень большой, а домой пришла посмотрела как будто маленький что ли, чет немного расстроилась :D
  • 0

#41063
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
У меня шефиня с той редиской, что стучал на меня, опять что-то мутят :) . Ходит втихаря ему с сотки звонит, чтоб я не слышала. У меня уже напряг какой-то начинается, понимаю, что послать все надо, но что-то нехорошее предчувствие. Блин, мне осталось чуть более месяца работать, нет надо додолбить меня до победного :)
  • 0

#41064
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Asja- всех в саДДДДД.. !!!
нет их... да потом самая раздражительная реакция в ответ на молчание и игнор, пусть сами бесятся а вы их не видите ..
  • 0

#41065
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

я вот купила за 3000 мне так объяснили что он вполне хватит, а за 6000типа оооочень большой, а домой пришла посмотрела как будто маленький что ли, чет немного расстроилась :lol:


Сандик, не расстраивайся! Я вот купила большой и думаю теперь: а нафих он мне, такой огромный? И места много занимает...

Кэти, мой папа тоже считает, что роды происходят за 15 минут... :) Когда я ему сказала, что у первородок это все занимает 12 часов, он сказал : "Это у ненормальных". Я - ему: "Вот это как-раз таки у нормальных!"
Ну да ладно, наших пап можно простить, они ж в партнерских родах не участвовали... :)

Деушки, ну вот, моя наконец-то собрала сумари в роддом! Поздравьте меня: моя душа теперь спокойна... Будем ждать заветного часа...
  • 0

#41066
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений



а когда начинать покупками заниматься можно???

Я недели с 25-й начала тащить все домой понемногу. В итоге к родам у меня насчет этого даже голова не болела и мужу ни разу не пришлось за чем-либо срочно бежать :lol:

Я наверно одна тута такая больная на всю голову, но я ничего покупатьДО не хочу и не буду . . . мы с мужем решли, что все возьмем потом по ходу .. . единственное, что возьму, так это слипики, а усе остальное и первой необходимости мои притащят.
Хотя руки и ноги тешутся в мазер зайти, а если зайду, то меня от туда уже не вытащить . . . я же там накуплю всего . . . а не хочу . . . так что , я держусь . ..

я тоже уже хочу заняться покупками для ляльки... это на 12ой недели то :) , представляю что со мной на 30ой творица будет... но мы с мужей моим будущим решили... не будем смотреть пол лялички нашей и ничего не купим заранее... и я строго всем запретила... ничего не покупать пока не рожу... я трубейная трусиха стала... всего боюсь и во все верю... аж до идиотизма порой доходит. :)
  • 0

#41067
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Разбавлю негатив и поделюсь радостным!

Только я утром пожаловалась, что не пинается мась, как началось!
Прилегла я книжку почитать. Раз! Почувствовала, что изнутри кто-то стукнулся :)
Ну, думаю, как обычно показалось. Я ведь так шевелюшки жду, что и напридумывать могу))
Положила руку на пузо, лежу читаю. И тут опять! Раза четыре пузожитель толкнулся))))
Ощутимые такие толчки) Теперь ни с чем не перепутаешь)))) :)
  • 0

#41068
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Разбавлю негатив и поделюсь радостным!

Только я утром пожаловалась, что не пинается мась, как началось!
Прилегла я книжку почитать. Раз! Почувствовала, что изнутри кто-то стукнулся :)
Ну, думаю, как обычно показалось. Я ведь так шевелюшки жду, что и напридумывать могу))
Положила руку на пузо, лежу читаю. И тут опять! Раза четыре пузожитель толкнулся))))
Ощутимые такие толчки) Теперь ни с чем не перепутаешь)))) :)

УРЯЯЯЯЯЯЯ, праздравляю...а у меня чего то пока тихо, но мы ждемс...значит у вас тоже не рыбка плыла, а стуки стуки...
  • 0

#41069
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Разбавлю негатив и поделюсь радостным!

Только я утром пожаловалась, что не пинается мась, как началось!
Прилегла я книжку почитать. Раз! Почувствовала, что изнутри кто-то стукнулся :p
Ну, думаю, как обычно показалось. Я ведь так шевелюшки жду, что и напридумывать могу))
Положила руку на пузо, лежу читаю. И тут опять! Раза четыре пузожитель толкнулся))))
Ощутимые такие толчки) Теперь ни с чем не перепутаешь)))) :)


Protonchik, поздравляю!!! Так здорово! :) :lol: :D
  • 0

#41070
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Protonchik, здорово! :) Поздравляю!!!
  • 0

#41071
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочкииии, приветики всем!!!!! Как дела? Какие новости? Наконец то нам подключили мегалайн и теперь я могу общаться с вами!!!! :)
  • 0

#41072
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

мой папа тоже считает, что роды происходят за 15 минут... :)

мой мало того что думал что роды происходят за пару минут, так еще и был в дикой уверенности что они происходят ровно в срок без всяких +/-, а когда узнал что это может длиться целые сутки наотрез отказался присутствовать... типа смотреть на корчущуюся любимую не смогет... эгоист! (((
  • 0

#41073
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Asja- всех в саДДДДД.. !!!
нет их... да потом самая раздражительная реакция в ответ на молчание и игнор, пусть сами бесятся а вы их не видите ..

Я бы рада, да не обойдется без разговора... В понедельник шефиня собрание меж нами организовывает. Господи, дай мне сил не сорваться...

Сообщение отредактировал Asja: 23.07.2009, 17:32:20

  • 0

#41074
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Протончик, поздравляю... :)
  • 0

#41075
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Девченки а правда что газированные напитки кальций из организма вымывают? Я раньше их вообще никогда не пила, а сейчас када забеременила подсела на них! Особенно Дюшес! :)


газированый напитки вообще противопоказаны всем))) эти газы - сплошной углекислый газ)))

а вообще приобретите себе термокувшин Tupperware ... и компот будет у вас готов в теч 20 минут. Закидываете все. что есть под рукой (все ягоды и фрукты нарезаные) в кувшин, добавьте сахару по вкусу, лимона по вкусу, заливаете крутым кипятком и закрываете крышку. через 20 минут компот готов. ничего варить не нужно. Но лучше конечно остудить в холодильнике...красота! я теперь вообще даже соки не покупаю))) ну и плюс ВОДА обычная без газа в обчзательно порядке...
  • 0

#41076
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Naniko, теперь делитесь, где вы такое чудо приобрели :)
  • 0

#41077
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Разбавлю негатив и поделюсь радостным!

Только я утром пожаловалась, что не пинается мась, как началось!
Прилегла я книжку почитать. Раз! Почувствовала, что изнутри кто-то стукнулся :)
Ну, думаю, как обычно показалось. Я ведь так шевелюшки жду, что и напридумывать могу))
Положила руку на пузо, лежу читаю. И тут опять! Раза четыре пузожитель толкнулся))))
Ощутимые такие толчки) Теперь ни с чем не перепутаешь)))) :)


ну вот, теперь жди когда пихать со всех сил будет, потом аж не в радость иной раз..
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  • 0

#41078
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

У меня шефиня с той редиской, что стучал на меня, опять что-то мутят :D . Ходит втихаря ему с сотки звонит, чтоб я не слышала. У меня уже напряг какой-то начинается, понимаю, что послать все надо, но что-то нехорошее предчувствие. Блин, мне осталось чуть более месяца работать, нет надо додолбить меня до победного :p

А может ну их нафиг и не обращать внимания? :)

Я так на все забила . . . пусть чего хотят, то и делают . . . буду я еще нервы трепать, кому легче то будет, им все равно, а мне вот потом последствия расхлебывать . .. нервничать, переживать . . . Девочки, оно нам это надо?! :) :lol:

FP_Lover, знакомы мне ваши чувства . . . я тоже вть сказала усем, что ничего брать не будем . . .и чтобы никто не брал . . .пошел потом в мазер и купил практически все что надо!
  • 0

#41079
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Посмотрела фотки в Пузырьках.
Лиса, какая ж ты артиллерия? Такая стройняшка)
Я бы себя в купальнике не решилась выложить :)
Сама все никак не найду повода с пузом сфоткаться.
  • 0

#41080
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
а я буду все брать заранее, потому как когда я рожу, будет зима и таскаться с дитем и что-то выбирать - не дело. А мой обязательно что-нибудь перепутает и не то купит. Проверено! :lol: Так что... Да, и не суеверные мы по этой части. :)

Протончик, дождалась??? поздравляю :D

И еще мне вот идея стукнула в голову, хочу сама сбацать коврик развивающий. Времени еще полно, насобираю всяких интересных штучек. Посмотрела в сети, прям произведения искусств какие-то. :) Я тоже хочу для своей малышки сделать сама.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.