Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41021
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

ну может не кожа рвется?? а появляются такие сеточки из капиляров?? :)

нет, вот именно, что рвется. у заловки во время Б не было ни одной растяжки, после родов появились.
  • 0

#41022
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

все девочки , настроение мое в никуда меньше чем за 10 секунд испарилось..
коллеги эти толстенные просто бесят меня.. жрут больше чем я..
так еще и прошлась мимо и мне по белым брюкам ручкой нарисовала, по всеееей ноге..
убить ее готова..
пошла в туалет, а оно не отмываются, брюки такие классные, но отстирывается с них все с огромным трудом..
все хоть плачь..
ну что за тупые толстухи..



Ань,
я в прошлую пятницу после сильного дождя отстирала свой плотные белые джинсы с Vanish жидким для белого.
плюс в районе ремня у меня прям синее пятно было на шлице, так и не смогла понять откуда.
прям наливаешь чуть-чуть отбеливателя на пятно, оставляешь минут на 5, потом на руках пожамкала и усё в шоколаде :)

а щас лучше ничем не три больше, а то намешаешь там пятен!


девоньки, всем привет :)
  • 0

#41023
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А правда что все детки с голубыми глазками рождаются, а потом уже меняют цвет?

У моего сейчас голубовато-серые, но это у всех так, потом меняются. ИМХО, у нас карие будут :)

шапочки такие обычные.. да в мазере
не с завязками чепчики, а шапочки.. тоненькие х/бшные
в комплекте 2 штучки - стоят 1700 кажется..
и то мож оденем там в первый-ворой день, а потом если жарко будет одевать не будем
тока если на прогулку в прохладный день.. :)

Шапочки отличные, мы в них в РД тусили и сейчас на прогулку одеваем. Там, вроде, еще царапки в наборе были?
  • 0

#41024
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а я все купила для РД! :)
больше меня в мазер не пускайте, пожалуйста! :D
купила еще бодики сегодня! тока они для наворожденных и расстегиваются по бокам и между ножек! :) тока на голову получается нужно натянуть - комплект 3 штуки
купила пледик дырчатый, полотенца 3 штуки в наборе (кста, была на зеленом и чуть не купила турецкое полотенце за 2000.. а тут в мазере 3 шт по 4300!)
шапочки 2 штуки

Кэти, а по чем бодики? я тоже хочу :lol:
  • 0

#41025
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки спасибо за совет)))
вечером пойду за ванишем))))
просто всегда аккуратно насила.. а тут как назло..

ни ни чего..
мое солнышко сегодня с утра меня пинает..
может ей что то давит, или воздуха нехватает???
не может же она весь день так активничать????
как с утра села в машину, и вот пока сижу так и ворочиется вся там..
  • 0

#41026
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

блин Кети.. столько всего накупила, я тоже уже хочу...
а когда начинать покупками заниматься можно???


я честно начала покупать тока когда вышла в декрет
можно конечно и раньше :)

нет, вот именно, что рвется. у заловки во время Б не было ни одной растяжки, после родов появились.

так не факт, что растяжки появились по время родов! :lol:
из-за чего у нас появляются растяжки? из-за изменений в габаритах!!!
во время Б она даже елси лишнего веса не набрала, по любому у нее может лишняя жидкость скапливалась под кожей.. кожа слегка растянулась - верно?
потом после родов она похудела, вышла лишняя жидкость, кожа вернулась на свои прежнием места..т.е. опять как бы сжалась

такое тоже происходит часто когда человек худеет и полнеет и снова худеет
у меня есть растяжки на бедрах! это из-за того что я то худела, то полнела...
у мужа моего на спине растяжки! раньше он был здоровым - накаченным сильно
потом как бы сдулся, щас нормального телосложения.. в результате "похудения" у него появились растяжки

воть :)
в связи с этим ведем профилактику растяжек на тока во время Б! но и после! :D

Сообщение отредактировал cat-woman: 23.07.2009, 15:04:08

  • 0

#41027
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Шапочки отличные, мы в них в РД тусили и сейчас на прогулку одеваем. Там, вроде, еще царапки в наборе были?

шапочки отдельно купила
у них еще кончик завязан в узелок сверху - у вас такие? :)

царапки у нас в наборе шли - 10 предметов, слипы, боди, шапка, на ноги какие то штучки как башмачки, царапки..


Кэти, а по чем бодики? я тоже хочу :)

набор 2600
  • 0

#41028
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

шапочки отдельно купила
у них еще кончик завязан в узелок сверху - у вас такие? :)

царапки у нас в наборе шли - 10 предметов, слипы, боди, шапка, на ноги какие то штучки как башмачки, царапки..

Да, у нас с узелком сверху - одна белая была, вторая - голубая, но там еще и царапки были (видимо, другая комплектация). Кстати, я правильно сделала, что взяла побольше царапок - у нас ноготки очень острые, а он их замусоливает со скоростью света. А вот шапка и башмачки из набора белого (10 предметов) - огромные пока нам :)
  • 0

#41029
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Да, у нас с узелком сверху - одна белая была, вторая - голубая, но там еще и царапки были (видимо, другая комплектация). Кстати, я правильно сделала, что взяла побольше царапок - у нас ноготки очень острые, а он их замусоливает со скоростью света. А вот шапка и башмачки из набора белого (10 предметов) - огромные пока нам :)

ок! будем знать :lol:
а слипы и бодики из набора вам не большие? :)
  • 0

#41030
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а слипы и бодики из набора вам не большие? :)

не-а, носим с первого дня. В РД были в слипах, а дома только в бодиках :)
  • 0

#41031
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а нам царапки не пригодились, каким-то образом доча умудрялась быстро их снимать...так что пришлось часто ноготки стричь. Да и еще читала что не надо одевать малышам чтобы они "мир познавали"... или что-то в этом роде :) да и жарко в них к тому же
  • 0

#41032
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а мы поехали плавать :)
  • 0

#41033
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Кэти, а по чем бодики? я тоже хочу :)

набор 2600

ух ты! :)
съездить что ли на выходных...
или рано еще....

Большому кораблю большого плаванья!!! :lol:
  • 0

#41034
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

У меня прием должен был быть сегодня, но так как я вынуждена была задержаться в другом городе, то прием отменила. В Алмату приеду только во вторник, у Тян уже все забито...вот думаю может она меня без записи сможет принять...У тебя такого не было? К Рудневой хочу записаться на начало августа. И на курсы в ЭКО пойду, а ты ходишь? Я думаю, что мы обязательно встретимся там))))
Насчет шевелюшек могу сказать, что какая-то активность в животике происходит, но что это ОНО самое пока не знаю)))) Жду явных пиночков)))


Я вообще первый раз к Тян пришла без записи :lol: Меня подружка надоумила, которая у нее стояла. Ты, говорит, с утра приди, с утра может быть мало народу. И мне так повезло, какая-то девушка не пришла, и меня приняли, взвесили, на учет поставили :) Так что, можно прийти, примет. Я и к Рудневой без записи 2 раза ходила :)
Кстати, это идея, курсы! Я несколько тем пропустила, могу их вместе с тобой посетить!
А шевелюшки скоро станут явными! Дней 7-10 и будет пинаться вовсю! Вот у Ани почти такой же срок, как у нас - а уже давно хорошо чувствуются шевелюшки!
  • 0

#41035
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



блин Кети.. столько всего накупила, я тоже уже хочу...
а когда начинать покупками заниматься можно???



Эх, вот и мне не терпится! Кажется, все бы скупила :) Пока хожу смотрю...
  • 0

#41036
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
:) дефочки, я злая как собака!!!
сходила на прием в ЖК называется. короче моя АГ в отпуске (оказывается она еще ничего была :) ).
в общем сидит там какая то сыкуха, лет 25, я ей говорю у меня жалоба, животик мой каменеет иногда, она мне говорит - это норма :lol: я еще раз повторяю, может это гипертонус матки, она в ответ- это норма.
далее спросила про шевелюхи, я думаю, скажу чтонет, ведь прям явных таких не чувстввовала еще. она такая, как нет, уже давно должны были быть. мдя, интересно как давно, если я первородка, и по норме к 20 неделе должны они быть. ладно, я ее прошу послушайте сердцебиение, она говорит, что еще рано, типо еще и шевелюх нет, и сердцебиение тоже она не расслышит :D
потом говорит, все тебе надо на узи, я говорю с фига ли, срок 18 недель, надо идти в 22 недели. она говорит, нет, надо щас, а потом на генетический анализ крови. короче ушла я оттуда, растроеная на нет, что делать? послушать врачиху и пойти на узи на след неделе? или как и планировала в 22 недели? ДЕФОЧКИ ХЕЛП МИ ПЛИЗ!!!!
а еще, прихожу домой, открываю свою обменку, читаю - жалоб нет, матка не возбудима :p (это после моих то жалоб), далее еще веселее, сердцебиение плода- ясный ритм (пипец я зла, эта коза даже отказалась слушать его), далее мега ржач - шевеение плода - активное!!!!!!!
щас как я супчику наверну, успокоюсь и вернусь сюда.
  • 0

#41037
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений



У меня прием должен был быть сегодня, но так как я вынуждена была задержаться в другом городе, то прием отменила. В Алмату приеду только во вторник, у Тян уже все забито...вот думаю может она меня без записи сможет принять...У тебя такого не было? К Рудневой хочу записаться на начало августа. И на курсы в ЭКО пойду, а ты ходишь? Я думаю, что мы обязательно встретимся там))))
Насчет шевелюшек могу сказать, что какая-то активность в животике происходит, но что это ОНО самое пока не знаю)))) Жду явных пиночков)))


Я вообще первый раз к Тян пришла без записи :lol: Меня подружка надоумила, которая у нее стояла. Ты, говорит, с утра приди, с утра может быть мало народу. И мне так повезло, какая-то девушка не пришла, и меня приняли, взвесили, на учет поставили :) Так что, можно прийти, примет. Я и к Рудневой без записи 2 раза ходила :)
Кстати, это идея, курсы! Я несколько тем пропустила, могу их вместе с тобой посетить!
А шевелюшки скоро станут явными! Дней 7-10 и будет пинаться вовсю! Вот у Ани почти такой же срок, как у нас - а уже давно хорошо чувствуются шевелюшки!


Значит попробую явиться без записи в ЭКО) Мне еще и анализы до приема надо успеть сдать...эх
Я теперь вот тоже думаю насчет УЗИ....
На 20-ой идти или подождать еще недельку?
Ты когда последний раз ходила?
  • 0

#41038
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Лисенок, ну это вообще просто возмутительно!!!
Считай что такое заключение ты и сама могла себе в обменке накатать...Толком осмотра и не было! Ужас просто!
А может тебе надо было сразу же к кому-нибудь обратиться в ЖК? Ну там всякие старшие...заведущие...
Я вот насчет УЗи тоже думаю...решила, что пойду после 8-ого августа! Будет как раз 21-22, хотя в ЭКО мне сказали обязательно приходить на 20-ой!!!!
блин...че делать-то?
  • 0

#41039
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

а еще, прихожу домой, открываю свою обменку, читаю - жалоб нет, матка не возбудима :) (это после моих то жалоб), далее еще веселее, сердцебиение плода- ясный ритм (пипец я зла, эта коза даже отказалась слушать его), далее мега ржач - шевеение плода - активное!!!!!!!
щас как я супчику наверну, успокоюсь и вернусь сюда.


что за дура, Я извиняюсь..
может стоит к заведующей сходить, хотя нет не надо, а то еще сами нервничать будите..
чесн говоря.. я б на вашем месте на узи сходила б что б успокоиться, там более животик каменеет..
лучше 2 раза щас и в 22... и знать что все норма чем так себя изводить..
хотя конечно я мало в этом деле шарю..
так что решать вам!
  • 0

#41040
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Лиса Патрикеевна а какая у вас ЖК? Вот же врач :)
Вы не грузитесь ,все у вас ОК, но на УЗИ лично я как решила, что в 20 неделек пойду, так и пойду таки в 20. Не смогу ждать, лучше если что потом еще в 26 сделаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.