Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40981
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


да еще надо точно мне определиться, получить заключения офтальмолога и нейрохирурга/травматолога, КС мне все таки плановое ждет или ЕР . . .

А мне офтальмолог еще в первом триместре сказал "Скорее всего тебе будет показано КС по состоянию твоего зрения. Приди на 30-ой неделе - окончательное заключение дам...".
Я его послала (мысленно), его заключение АГ даже не стала показывать. Я себя ощущаю здоровой женщиной, способной родить, как миллионы других тысячелетиями рожают. Ну да, один глаз хуже видит немного, ну это еще не повод. Сколько примеров, когда с ваще плохим зрением сами рожают...

Ну много зависит от того какое имеено зрение и какие с ним проблемы . . . у меня один глаз видит плохо (там наверно уже -5, а может и больше), пашет получается тока один за двоих, а еще и остегматизм, не хочется что то рисковать, но в любом случае без заключения тута не обойтись + еще и нейрохирург должен свое добро дать ...
  • 0

#40982
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Буйная, вот у меня такая же фигня.
Что-то такое непонятное в пузе происходит :idea:
Но на конкретные пинки еще не похоже. И это не обещанные бабочки и рыбки, скорее. Вообще что-то непонятное :type:
  • 0

#40983
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений



п.с. девочки, которые казашки... вы не подскажите... у меня в субботу кудалык будет... а мне тут на работе девки сказали... что я типа буду в комнате все время сидеть пока се не наболтаются, не наедятся и не скажут "корсетендер", правда? :idea:
вообще традиций не знаю... :bored:

ТУт, наверное, от семьи зависит. Меня никуда не прятали, сидела со всеми за столом, ела и даже выпивала :p . Потом попозже свекровка достала серьги и одела на меня, и все :type:


А мой папа мне велел удалиться в тот день. Придут, мол, познакомимся, серьги пусть оставляют. А мы бум думать, отдавать тебя им иль нет.
Ну это очень гордый такой вариант -))))

А я сидела в другой комнате минут 10- 15, пока они там беседу вели, потом его родственники стали прям настаивать, чтобы показали... мои сдались... и тут... я такя красавишна :-)
  • 0

#40984
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Буйная, вот у меня такая же фигня.
Что-то такое непонятное в пузе происходит :idea:
Но на конкретные пинки еще не похоже. И это не обещанные бабочки и рыбки, скорее. Вообще что-то непонятное :type:


Привет, Протончик!
У меня рыбки и бабочки уже были))) Потгом тишина неделю...а сейчас что-то другое, особенно по вечерам. Словно кто-то так нежно к тебе прикасается, но внутри...вообще незнакомое чувство) Но безумно приятное!
  • 0

#40985
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений


Кто-нибудь испытывает чувство постоянного страха за ребенка и за себя? Может к психологу?


Я испытываю, не постоянно, правда, но бывает :bored: Беременность очень трудно далась, много лет лечилась, боюсь теперь потерять свое сокровище... Особенно в начале было страшно, сейчас уже поуспокоилась немного. Стараюсь не поддаваться панике :type: :idea: У вас какой срок уже?

Нам сейчас 21 недель! А вам?
Кто-нибудь знает 2 УЗИ надо в 21 или 22 недели делать? Или без разницы?
  • 0

#40986
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Я теперь как дурило сижу и каждую минуту к животу прислушиваюсь, а пиночков нету...Может мне это показалось...
Кстати девочки у меня такая штука стала, живот иногда комком схватывается, как камень, особенно бывает при возбуждении (муж теперь испугался, и секасу не хочет, боица :idea: ), или когда сильно смеюсь...Наверно это гипертонус матки да? Пойду блин к АГ жаловаться...Млжет у кого так было на моем сроке?
Снежная королева, я на днях буквально читала где то, что лучше в 22 недели, типа как раз что то там доформироваться должно, что смотреть будут. Меня тоже этот вопрос терзает, так как хочу пораньше на узи.
  • 0

#40987
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девчонки. добрый день!
Эх вас пока читаешь (особенно с ребенкомна руках), вы ещё столько же настрачиваете :type:

Боня наверно точно уже родила!!


Вот и я думаю, где наша Боня :idea:
  • 0

#40988
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений




п.с. девочки, которые казашки... вы не подскажите... у меня в субботу кудалык будет... а мне тут на работе девки сказали... что я типа буду в комнате все время сидеть пока се не наболтаются, не наедятся и не скажут "корсетендер", правда? :bored:
вообще традиций не знаю... :-)

ТУт, наверное, от семьи зависит. Меня никуда не прятали, сидела со всеми за столом, ела и даже выпивала :-) . Потом попозже свекровка достала серьги и одела на меня, и все :p


А мой папа мне велел удалиться в тот день. Придут, мол, познакомимся, серьги пусть оставляют. А мы бум думать, отдавать тебя им иль нет.
Ну это очень гордый такой вариант -))))

А я сидела в другой комнате минут 10- 15, пока они там беседу вели, потом его родственники стали прям настаивать, чтобы показали... мои сдались... и тут... я такя красавишна :-(

мне если честно так страшно... ужс просто... руки и ноги трясутся...
я пару раз видела его маму... остальных даже на фотках не видела, а они меня соответственно...
я все боюсь что они подумают что я толстая... :-) сидела 2 дня на кефире... вродь скинула... а щас в обед тефтелю завалила... :-) , но ниче после 6ти не буду кушать...
ой как страшно... как подумаю... аж прям не хочу замуж...
вчера с ним ночью гуляли, он тож боица... вот и сидим как 2 дурака и боимся... :idea:

Ана, дома ванишем уайт обработай... у меня мамо любительница белого и пятен, я чего только с ванишем не удаляла))) и малину, и масло... главное бери не ликвид (жидкий), а окси (порошкообразный)... прелесть. удачи! :type:
  • 0

#40989
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

я все боюсь что они подумают что я толстая... :p сидела 2 дня на кефире... вродь скинула... а щас в обед тефтелю завалила... :-) , но ниче после 6ти не буду кушать...
ой как страшно... как подумаю... аж прям не хочу замуж...
вчера с ним ночью гуляли, он тож боица... вот и сидим как 2 дурака и боимся... :idea:

Ну что за глупости!!!!! :bored:
В вашем положении себя голодом морить, из-за того что кто-то что-то подумает... :type: Ругаться буду!!!! Да плвать на всех!!! Им чтоли за на вас жениться? Главное чтобы жениху нравилось!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#40990
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

мне если честно так страшно... ужс просто... руки и ноги трясутся...
я пару раз видела его маму... остальных даже на фотках не видела, а они меня соответственно...
я все боюсь что они подумают что я толстая... :p сидела 2 дня на кефире... вродь скинула... а щас в обед тефтелю завалила... :-) , но ниче после 6ти не буду кушать...
ой как страшно... как подумаю... аж прям не хочу замуж...
вчера с ним ночью гуляли, он тож боица... вот и сидим как 2 дурака и боимся... :idea:

не переживайте! все будет хорошо! родственники жениха, наверняка, тоже волнуются, не каждый же день сына женят :bored: и комплексы свои долой! полюбил же вас ваш парень такой, какая вы есть, а остальным не должно быть дело до вашей комплекции, тем более в ваше положении нельзя голодать :type: .
  • 0

#40991
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Ромашка, как сыночек, с именем привыкла уже? А правда что все детки с голубыми глазками рождаются, а потом уже меняют цвет?
  • 0

#40992
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
да вродь и есть не хочеца... :idea:

а как вы определили что пузо расти начало... и у меня было пузяко свое... нукушанное... :p теперь я понять не могу... оно растет оттого что я накушиваю больше... или потому что масик увеличивается... :type:

к концу дня вчера совсем есть не хотелось... я и подумала мож масик вымахал настолько что уже желудок маленький стал... :bored:

вы все такие клевые... даж на пару минут волноваца перестала...)))
  • 0

#40993
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
FP_Lover, мне кажется зря вы себя накручиваете, жить то вам не с родственниками, а с мужем вашим будущим. тем более всем ведь понятно что вы в положении. поэтому забейте на это, если честно это такая фигня, главное это ваш малышик, которому нужны питат вещества, витамины и спокойная МАМА...
  • 0

#40994
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!

[quote name='Lamersha' date='22.07.2009, 19:36' post='9308208']
Астрея, а ты как думаешь доходишь до нашей заветной даты? :p
Я думаю между 39-40 неделькой, числа 15-16 августа кесарнуться... вот только с датой не определилась)

Ламерша, удачи с КС! куда собираешься податься? в 3й?
я надеюсь что до 40й дохожу, ремонт чет затягивается, приезжают друзья на неделю, и раньше его закончить не получится...

Кроха, мужу пару раз вот такие сны снились, с утра злой просыпался, но я же нини! :idea:

Лиса Патрикеевна, с хорошими анализами!!!

насчет плохого зрения - лучше уж сразу в глазной институт сходить и там получить заключение...

Снежная королева, меня страх за ребенка держал в напряге долго, старалась не поддаваться, я себя убедила что все будет хорошо, и это совсем другая история с хорошим концом - рождением здорового малыша!!! :type:

FP_Lover, все пройдет хорошо! бояться не надо - это ж формальности! :bored: И никакая вы не толстая! а самая красивая невеста и будущая мама!!! :-)
  • 0

#40995
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка, как сыночек, с именем привыкла уже? А правда что все детки с голубыми глазками рождаются, а потом уже меняют цвет?

С именем у нас всё так же.... :p я уже смеюсь, что когда в 16 лет пойдет паспорт получать - сам определится...
А глаза, на сколько я знаю у европейского типа почти у всех, а вот у других не знаю... тоже наверно в большинстве голубоглазые... ну скорее сероглазые... у моего серые

да вродь и есть не хочеца... :idea:

а как вы определили что пузо расти начало... и у меня было пузяко свое... нукушанное... :bored: теперь я понять не могу... оно растет оттого что я накушиваю больше... или потому что масик увеличивается... :type:

а начала именно от жирка то пузо и растет... так сказать "неприкосновенный запас" :-)
а у вас срок какой?
  • 0

#40996
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
девочки подскажите, фолиевую кислоту, надо пить всю Б, или только первые месяцы?
  • 0

#40997
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Нам сейчас 21 недель!
Кто-нибудь знает 2 УЗИ надо в 21 или 22 недели делать? Или без разницы?


Меня тоже этот вопос очень волнует! Я вообще в 20 хотела идти, а теперь сомневаюсь.
Девочки со сроком побольше и те, кто на курсы ходит вы во сколько недель ходили?
  • 0

#40998
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
FP_Lover, самое главное, радостное событие - свадьба впереди!! :idea:

Аня, ну ты даешь! а сама никогда никого не пачкала? :type:
столько бедным девушкам негатива послала...
  • 0

#40999
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
фолиевую до 12 недели включительно
а узи 2е было на 23 недели
  • 0

#41000
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

С именем у нас всё так же.... :idea: я уже смеюсь, что когда в 16 лет пойдет паспорт получать - сам определится...

Полина, у меня один в один было...потом как-то само по себе все сложилось...видимо, привыкли к имени и к ребенку :type:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.