Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40961
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки, всем приветик! Пока дочитала что вы тут за вечер настрочили уже и обед. А я вот с утра кровь сдавала на все что только можно придумать от САК до всяких там бяк, ну вы все в курсе. Поэтому с утра голодная сонная и нервная. А тут еще ваши разговоры о еде. А на работе шаром покати. Я с собой брала сок Фрутоняня для беременных яблочный. Сразу после анализа его засосала. Так сейчас такая изжога, что думаю зря я этот сок пила. И голод не утолила и мучаюсь сейчас. Девченки, кто что после сдачи анализов обычно употребляет? Чтобы можно и на работе и вообще... На работе еще не знают о Б. Вот и партизаню с едой...
  • 0

#40962
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Девочки, всем приветик! Пока дочитала что вы тут за вечер настрочили уже и обед. А я вот с утра кровь сдавала на все что только можно придумать от САК до всяких там бяк, ну вы все в курсе. Поэтому с утра голодная сонная и нервная. А тут еще ваши разговоры о еде. А на работе шаром покати. Я с собой брала сок Фрутоняня для беременных яблочный. Сразу после анализа его засосала. Так сейчас такая изжога, что думаю зря я этот сок пила. И голод не утолила и мучаюсь сейчас. Девченки, кто что после сдачи анализов обычно употребляет? Чтобы можно и на работе и вообще... На работе еще не знают о Б. Вот и партизаню с едой...

майская роза, привет, и велкам. у меня на яблоки вообще отвращение было на твоем сроке, и на все что кислое, апельсины, лимоны, беее. Я хрямала бутерброды с маслом, сыром и докторской колбаской. Еще йогурты хорошо шли, и пироги всякие, типа шарлотки...
  • 0

#40963
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, всем приветик! Пока дочитала что вы тут за вечер настрочили уже и обед. А я вот с утра кровь сдавала на все что только можно придумать от САК до всяких там бяк, ну вы все в курсе. Поэтому с утра голодная сонная и нервная. А тут еще ваши разговоры о еде. А на работе шаром покати. Я с собой брала сок Фрутоняня для беременных яблочный. Сразу после анализа его засосала. Так сейчас такая изжога, что думаю зря я этот сок пила. И голод не утолила и мучаюсь сейчас. Девченки, кто что после сдачи анализов обычно употребляет? Чтобы можно и на работе и вообще... На работе еще не знают о Б. Вот и партизаню с едой...

помнится я тоже стеснялась есть на работе, потому как хотелось-то постоянно, а у нас как-то не очень это приветствуется. Надо на кухню идти. А после того, как объявила, стало пофигу. :idea: И так постоянно жую печеньки и ягодки могу в тарелочке притащить. Нормально. :type: Еще немного и будет Вам счастье! Я в отпуск ушла на две недели без намеков, а вернулась, ну явно беременная :bored: уже не скроешь. Коллеги и начальство внимательнее стало. Так что зря я раньше не объявила всем :p
  • 0

#40964
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Доброго утречка Всем мамам и тем, кто собирается ими стать!!!! Все таки хорошо, что есть этот форум! Можно поделиться, что твориться у тебя в душе. Утречком сказала мужу, что очень хочется морса малинового и попросила вскипятить чайник и остудить. Он приходит с работы раньше на 2 часа. Может же сделать это. Так нет же, говорит, что не любит морса и вообще, я ж беременна, это просто каприз и скоро он пройдет :bored:
короче не захотел он. :idea: Я вот думаю, если мне чего-нибудь захочется, неужели он это не сделает. Также с арбузом у нас. Говорит, что не любит арбузы. Лучше дыню ешь говорит. Я стараюсь есть все пока лето. Но ему не нравится кое-какая еда. Кто из нас беремен? :p Я думаю, он не осознает, что у нас будет ребенок.кто их поймет этих мужчин?

Sulfiya, ты думаешь твой один такой. Все мужчины немного эгоисты. Мне мой тоже заявил вчера, руку так положил на животик (которого пока еще нет) и говорит - ребеночек это хорошо, но ты стала такая капризная и требовательная. Я говорю, это же не всегда, это временно идет гормональная перестройка организма и т.д. И думаю, и кому я все это время всякие статьи умные читала. :type: Хотя все мои пожелания выполняет. Вскакивает тут же. Надолго его интересно хватит :-)
  • 0

#40965
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



Кэти, Пасиба большое за инфу! Мдяяя . . . я знала, что есть спец чулки от варикоза, но то что они и до и после Б должны юзаться . . . надо посмотреть в аптеках . . .

пойдешь выбирать чулки, смотри что предлагают
никаких измерений в ДЭНах!!!
только в милиметрах Ртутного столба!!
для профилактики и для родов ЕР нужно 10-15 мм РС
для КС 20-25 ммРС
и размер правильно нужно подобрать!
3 измерения:
- стопа (рр обуви)
- голень (от пятки до коленного сустава)
- бедро (от колен. сустава до бедра)

Все, усё сохранила . .. буду ориентироваться на твои указания! :idea:
Это вас МС такой инфой снабжала чтоли во время курсов? :type: Вот блин тетка дает . . . скока же инфы в ней?
да еще надо точно мне определиться, получить заключения офтальмолога и нейрохирурга/травматолога, КС мне все таки плановое ждет или ЕР . . .
  • 0

#40966
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Кэти, может ты знаешь ответ на вопрос?

А вот интересно, чулки антиварикозные могут предотвратить появление растяжек на коже ног? Сколько раз слышала, что кожа на ногах от напряга во время родов рвется...


  • 0

#40967
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

п.с. девочки, которые казашки... вы не подскажите... у меня в субботу кудалык будет... а мне тут на работе девки сказали... что я типа буду в комнате все время сидеть пока се не наболтаются, не наедятся и не скажут "корсетендер", правда? :idea:
вообще традиций не знаю... :bored:

ТУт, наверное, от семьи зависит. Меня никуда не прятали, сидела со всеми за столом, ела и даже выпивала :p . Потом попозже свекровка достала серьги и одела на меня, и все :type:
  • 0

#40968
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
все девочки , настроение мое в никуда меньше чем за 10 секунд испарилось..
коллеги эти толстенные просто бесят меня.. жрут больше чем я..
так еще и прошлась мимо и мне по белым брюкам ручкой нарисовала, по всеееей ноге..
убить ее готова..
пошла в туалет, а оно не отмываются, брюки такие классные, но отстирывается с них все с огромным трудом..
все хоть плачь..
ну что за тупые толстухи..
  • 0

#40969
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

все девочки , настроение мое в никуда меньше чем за 10 секунд испарилось..
коллеги эти толстенные просто бесят меня.. жрут больше чем я..
так еще и прошлась мимо и мне по белым брюкам ручкой нарисовала, по всеееей ноге..
убить ее готова..
пошла в туалет, а оно не отмываются, брюки такие классные, но отстирывается с них все с огромным трудом..
все хоть плачь..
ну что за тупые толстухи..

фигня-то какая! Аня, take it easy! :type:
подумаешь брюки, мелочи жизни, закините в стиралку и как не бывало там этих чернил. Не расстраивайтесь! :idea:
  • 0

#40970
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


п.с. девочки, которые казашки... вы не подскажите... у меня в субботу кудалык будет... а мне тут на работе девки сказали... что я типа буду в комнате все время сидеть пока се не наболтаются, не наедятся и не скажут "корсетендер", правда? :idea:
вообще традиций не знаю... :bored:

ТУт, наверное, от семьи зависит. Меня никуда не прятали, сидела со всеми за столом, ела и даже выпивала :p . Потом попозже свекровка достала серьги и одела на меня, и все :type:

Ну, по традиции так и должно быть. Хотя у меня тож было так - сидела со всеми за столом, а потом мне свекровь серьги одела. Ну, не страшно же и посидеть разок :-), мне нра, когда соблюдают старые традиции (без фанатизма, конечно)
  • 0

#40971
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
просто мне сегодня в гости..
а там брат, все время меня ругает что мол девушка, и всегда неряшливая..
и тут как на зло..
осталось тока еще одной толстухе на меня кофе вылить ваще зашибись будет..
  • 0

#40972
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

да еще надо точно мне определиться, получить заключения офтальмолога и нейрохирурга/травматолога, КС мне все таки плановое ждет или ЕР . . .

А мне офтальмолог еще в первом триместре сказал "Скорее всего тебе будет показано КС по состоянию твоего зрения. Приди на 30-ой неделе - окончательное заключение дам...".
Я его послала (мысленно), его заключение АГ даже не стала показывать. Я себя ощущаю здоровой женщиной, способной родить, как миллионы других тысячелетиями рожают. Ну да, один глаз хуже видит немного, ну это еще не повод. Сколько примеров, когда с ваще плохим зрением сами рожают...
  • 0

#40973
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

все девочки , настроение мое в никуда меньше чем за 10 секунд испарилось..
коллеги эти толстенные просто бесят меня.. жрут больше чем я..
так еще и прошлась мимо и мне по белым брюкам ручкой нарисовала, по всеееей ноге..
убить ее готова..
пошла в туалет, а оно не отмываются, брюки такие классные, но отстирывается с них все с огромным трудом..
все хоть плачь..
ну что за тупые толстухи..


Да не переживай ты так из-за брюк и из-за брата, фейри есть на работе? Если есть ,то очень хорошо отстирывает все в экстренных случаях :idea:
  • 0

#40974
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


все девочки , настроение мое в никуда меньше чем за 10 секунд испарилось..
коллеги эти толстенные просто бесят меня.. жрут больше чем я..
так еще и прошлась мимо и мне по белым брюкам ручкой нарисовала, по всеееей ноге..
убить ее готова..
пошла в туалет, а оно не отмываются, брюки такие классные, но отстирывается с них все с огромным трудом..
все хоть плачь..
ну что за тупые толстухи..

фигня-то какая! Аня, take it easy! :bored:
подумаешь брюки, мелочи жизни, закините в стиралку и как не бывало там этих чернил. Не расстраивайтесь! :idea:

Аня, полностью согласна. ну стоит ли портить себе настроение и маське здоровье из-за каких-то дур. Она наверное и не заметила что испортила брюки. Ну или тупо извинилась. Меня сейчас тоже гл.бухша хотела довести своими придирками. не поддалась я на провокации. Хотя было желание всплакнуть. А потом думаю - а оно мне надо? Малыш важнее. :type:
  • 0

#40975
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ферри попробовала, не оттерло.. и пятно оставило(((
получается вот так по ноге пятно и ручка в пятне...
все полная жопа..
мир в дерме..
я в депрессии
  • 0

#40976
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Пузырята, гутен морген!
Что то мы сегодня с маськой поспали так поспали...Тока проснулись...Вчера анализы забрала, все у нас хорошо, антител гадов нету.
Кстати Стаборн, я вчера видела свежую клюкву, на перекрестке толеби-ауэзова, через толе би от гостиницы Астана, по 2200 тг за кило. Мало ли может пригодится тебе.

Классно!!! Оч рада,, что у вас нет антител этих! Гнать их надо! :idea: Если правильно поняла, ты первй раз сдавала? У мну в первыйраз не ыбло, надеюсь и сейчас тоже не будет.
За клюкву спасибочки! Надо отправить туды кого нибудь, тока кого??? :type: Эххх . . . мужа мой блин как кукушка, кайфует блински, незнает что такое Б. жена и что с ней делать . . .

Девченки, кто что после сдачи анализов обычно употребляет? Чтобы можно и на работе и вообще... На работе еще не знают о Б. Вот и партизаню с едой...

На вашем сроке закидывала в себя пюрешки яблочные детские, печеньки детские рахатовские, яблоками зеленными (те что кислые), орехи грецкие и помидорами . .. больше ничего есть не могла. а сейчас и пирожками с картохой и бутерами . . .

ну что за тупые толстухи..

Аня, расслабся, а ну их нафиг! Ещзе будешь нервы трепать себе из-за них. А брюки обязательно отстираются, раз белые, значит хороший отбеливательно обязательно поможет! :bored:
  • 0

#40977
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


да еще надо точно мне определиться, получить заключения офтальмолога и нейрохирурга/травматолога, КС мне все таки плановое ждет или ЕР . . .

А мне офтальмолог еще в первом триместре сказал "Скорее всего тебе будет показано КС по состоянию твоего зрения. Приди на 30-ой неделе - окончательное заключение дам...".
Я его послала (мысленно), его заключение АГ даже не стала показывать. Я себя ощущаю здоровой женщиной, способной родить, как миллионы других тысячелетиями рожают. Ну да, один глаз хуже видит немного, ну это еще не повод. Сколько примеров, когда с ваще плохим зрением сами рожают...


главное, чтобы у вас не было проблем с сетчаткой. Если есть проблема с сетчаткой. то даже при хорошем зрении ЕР противоказан.

У меня -6 и нет проблем с сетчаткой. Мой офтальмолог сказала, что никаких противопоказаний для ЕР нет...так что удачи!
  • 0

#40978
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

ферри попробовала, не оттерло.. и пятно оставило(((
получается вот так по ноге пятно и ручка в пятне...
все полная жопа..
мир в дерме..
я в депрессии

Да ну брось! Депрессия у нее. Из-за такой мелочи? Жизнь прекрасна! :idea:

Сообщение отредактировал Asja: 23.07.2009, 11:52:24

  • 0

#40979
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений


п.с. девочки, которые казашки... вы не подскажите... у меня в субботу кудалык будет... а мне тут на работе девки сказали... что я типа буду в комнате все время сидеть пока се не наболтаются, не наедятся и не скажут "корсетендер", правда? :idea:
вообще традиций не знаю... :bored:

ТУт, наверное, от семьи зависит. Меня никуда не прятали, сидела со всеми за столом, ела и даже выпивала :p . Потом попозже свекровка достала серьги и одела на меня, и все :type:


А мой папа мне велел удалиться в тот день. Придут, мол, познакомимся, серьги пусть оставляют. А мы бум думать, отдавать тебя им иль нет.
Ну это очень гордый такой вариант -))))
  • 0

#40980
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений




А Вы на УЗИ уже были в 20 неделек??? Как вообще беременность протекает? шевелюшки уже есть? первый ребенок у Вас?


Ой, можно на ты! Мы с масиком на УЗИ уже раз 7 были :bored: По показаниям конечно... До 12 недель Полумисков гонял, Тян тоже не отстает :p У меня первый ребенок, который долго-долго не получался. Полумисков помог, спасибо ему, даже без ЭКО обошлось, хотя я уже готовилась... Но получилось после ИИ. А шевелюшки - да! В 15.5 недель начались! :idea: Тааак здорово! И как то спокойнее, когда чувствуешь, как он шевелится:-)) А у тебя уже шевелится? Ты когда на прием, может там и пересечемся? :type:


У меня прием должен был быть сегодня, но так как я вынуждена была задержаться в другом городе, то прием отменила. В Алмату приеду только во вторник, у Тян уже все забито...вот думаю может она меня без записи сможет принять...У тебя такого не было? К Рудневой хочу записаться на начало августа. И на курсы в ЭКО пойду, а ты ходишь? Я думаю, что мы обязательно встретимся там))))
Насчет шевелюшек могу сказать, что какая-то активность в животике происходит, но что это ОНО самое пока не знаю)))) Жду явных пиночков)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.