Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40921
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

И чулки варикозные, а то мне не успели купить, ноги только сейчас в норму приходят - жуткие лимфатические отеки.
Кровит также, как после ЕР, даже обильнее, но я со второго дня спокойно обхожусь олвейс нормал.

а чулки всем рекомендуют, или у кого только какие-то проблемы со здоровьем? Надо мне или нет?! :idea:
  • 0

#40922
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки, а тампоны на послеродовые не подходят????
тока прокладки????
  • 0

#40923
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


И чулки варикозные, а то мне не успели купить, ноги только сейчас в норму приходят - жуткие лимфатические отеки.
Кровит также, как после ЕР, даже обильнее, но я со второго дня спокойно обхожусь олвейс нормал.

а чулки всем рекомендуют, или у кого только какие-то проблемы со здоровьем? Надо мне или нет?! :idea:


Я тоже про такое не слышала, можно поподробнее :type:

Про сон уже забыла, вот беременный мозг блин :bored:
  • 0

#40924
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

девочки, а тампоны на послеродовые не подходят????
тока прокладки????

простите, а они там не потеряются?! :idea:
  • 0

#40925
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
блин вот я тоже думаю.. что это того...
но прокладки не люблю ужяс как :idea:)))
  • 0

#40926
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки-пузатики! Усем приветик!
Да и не пузатикам уже, тоже Привет!!! :p

Чё то мы хотим . . . чё еще не придумали, но однозначно чего то хочется . . . может арбуза, может бешпармака или мант домашних с тыквой, а можно еще и супчик куринный или любой другой на мясном бульоне, а еще и пирожки с кортохой тоже бы не помешали . . . и учпучмак домашний тоже хочется, а еще арбуз можно и дыньки, да и сливы тоже оччч хочется.
Блински, чего же больше всего всего хочется . .. и чё поесть то, когда ничего из вышеперечисленного в наличии в данный момэент нет?! :bored:
:idea: жрать хотим МЫ!!! :type:

Да, девочки насчет страхов . .. не забываем, что наши мысли материлизуются . . . хватать нам думать о плохом!!!
  • 0

#40927
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Stubborn бери за руку рядом сидящего или стоящего и тащи его за этим списком))))
над вам подкрепиться, пойдука я тож что нить куплю...
морожка что ль взять..
  • 0

#40928
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Ну вот Stubborn теперь и я есть захотела, тем более вчера без ужина. Пойду блинчик завалю
  • 0

#40929
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

блин вот я тоже думаю.. что это того...
но прокладки не люблю ужяс как :type:)))

я тоже вообще не помню, что это такое. Какие брать, какие лучше, сижу выписываю себе понемногу инфу с форума. Девчонки пишут, что брать в роддом, что удобнее. Да фигня-то какая, потерпим :bored:

я стала замечать, что у меня время от времени прям деревеннеет матка. Это типа схватки Брэкстона что ли?! :idea: Или я просто начиталась и насамовнушалась... Кто-нибудь замечал?
  • 0

#40930
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а чулки всем рекомендуют, или у кого только какие-то проблемы со здоровьем? Надо мне или нет?! :-)

Вообще нам на курсах рекомендовали их носить во время Б для профилактики, т.е. без каких-лмбо показаний (кстати, они красивее простых колготок на ногах смотрятся :idea:)

девочки, а тампоны на послеродовые не подходят????
тока прокладки????

Хммм, дело в том, что не просто кровит, а выходят, порой крупные, кровяные сгустки. Так что однозначно не подойдет.

Я тоже про такое не слышала, можно поподробнее :-)

...В период родов и в послеродовой период также необходимо использовать специальные антитромбоэмболические чулки для профилактики тромбоза. Современный качественный лечебный трикотаж практически неотличим от обыкновенных колготок и чулок и сохраняет свои свойства около полугода при ежедневной носке... взято отсюда, почитай

простите, а они там не потеряются?! :-(

Да, кстати :-), не думаю, что после ЕР захочется что-то добровольно туда запихать :-)

Чё то мы хотим . . . :type: жрать хотим МЫ!!! :bored:

Воооооо! Если многие советуют отсыпаться во время Б, то мой однозначный совет - ЕШЬТЕ! пока можно, все подряд надо мести. А то потом нифига нельзя будет :p
  • 0

#40931
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Девочки-пузатики! Усем приветик!
Да и не пузатикам уже, тоже Привет!!! :-)

Чё то мы хотим . . . чё еще не придумали, но однозначно чего то хочется . . . может арбуза, может бешпармака или мант домашних с тыквой, а можно еще и супчик куринный или любой другой на мясном бульоне, а еще и пирожки с кортохой тоже бы не помешали . . . и учпучмак домашний тоже хочется, а еще арбуз можно и дыньки, да и сливы тоже оччч хочется.
Блински, чего же больше всего всего хочется . .. и чё поесть то, когда ничего из вышеперечисленного в наличии в данный момэент нет?! :bored:
:idea: жрать хотим МЫ!!! :type:

Да, девочки насчет страхов . .. не забываем, что наши мысли материлизуются . . . хватать нам думать о плохом!!!



а ятоже кушать ХОЧУ, очень хоччеться пиццы, еще шоколадного масла, еще арбуза и иии крыша едет, вчера перед сном заметила что думаю о еде, и о том что я завтра буду есть :p опять в обед попрус в рамстор за пицей.
  • 0

#40932
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


простите, а они там не потеряются?! :bored:

Да, кстати :p, не думаю, что после ЕР захочется что-то добровольно туда запихать :type:

Это точно, мне нужно было свечи ставить после ЕР туда, так у меня было такое ощущение, что она просто вывалится прям сразу, ощущение, что там мнооого место появляется :idea: Потом это прошло :-)
  • 0

#40933
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Вообще нам на курсах рекомендовали их носить во время Б для профилактики, т.е. без каких-лмбо показаний (кстати, они красивее простых колготок на ногах смотрятся :type:)

В период родов и в послеродовой период также необходимо использовать специальные антитромбоэмболические чулки для профилактики тромбоза. Современный качественный лечебный трикотаж практически неотличим от обыкновенных колготок и чулок и сохраняет свои свойства около полугода при ежедневной носке...[/i] взято отсюда, почитай

ну, вот! Я так и знала, что я всего самого интересного еще не знаю. :bored: Курсы с понедельника начинаются. :idea: Значит, тоже расскажут.
Спасибо!

А если приходится обычные чулки на работу таскать, то, наверное, уж лучше такие. А где купить можно? :p и какова цена вопроса в среднем?
  • 0

#40934
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем привет!!

Кети,
а Шарипова это хде?? :bored: сайт мне их понравился.
у меня критинизм топографический проявился что-то.... :kiss:

шарипова это между космонавтов и муратбаева :-)

Доброго утречка Всем мамам и тем, кто собирается ими стать!!!! Все таки хорошо, что есть этот форум! Можно поделиться, что твориться у тебя в душе. Утречком сказала мужу, что очень хочется морса малинового и попросила вскипятить чайник и остудить. Он приходит с работы раньше на 2 часа. Может же сделать это. Так нет же, говорит, что не любит морса и вообще, я ж беременна, это просто каприз и скоро он пройдет :p
короче не захотел он. :type: Я вот думаю, если мне чего-нибудь захочется, неужели он это не сделает. Также с арбузом у нас. Говорит, что не любит арбузы. Лучше дыню ешь говорит. Я стараюсь есть все пока лето. Но ему не нравится кое-какая еда. Кто из нас беремен? :-) Я думаю, он не осознает, что у нас будет ребенок.кто их поймет этих мужчин?


Sulfiya, ты извини.. я могу ошибаться... но ИМХО твой муж просто эгоист :-)
вы давно уже женаты??
дело не в том, что он не осознает, что ты беременна.. а если бы не была беременна и попросила бы??? что тогда? его отказ не так остро воспринимался бы?
блин! это хоть и мелочи, но мне кажется так он и привыкнет... может стоит дать понять, что приятно когда партнер иногда потокает желаниям второго партнера? тем более такая МЕЛОЧЬ!




Девочки. а мне сегодня сон дурацкий приснился, точнее я не сразу поняла, чт он дурацкий, а только когда толкование сна в интернете прочитала, мне аж дурно теперь.
Короч, приснилось мне , что я мужа ревную, а во всех сонниках написано, что типо сон в руку и вы скоро можете узнать об измене :idea: Что делать?


фигня все это :-(
во время Б ваще ТАКИЕ сны снятся..
мне снилось, что я изменяю мужу.. ой чо тока не снилось :-)



а чулки всем рекомендуют, или у кого только какие-то проблемы со здоровьем? Надо мне или нет?! :-)

я буду брать чулки!
во-первых, если КС, то чулки нужны! либо бинтами эластичными затянуть ноги. от КС никто не застрахован
во-вторых, это такая нагрузка даже если ЕР.. в общем я возьму

девочки, а тампоны на послеродовые не подходят????
тока прокладки????

ну тампоны туда наверно не засунешь :D
  • 0

#40935
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Это точно, мне нужно было свечи ставить после ЕР туда, так у меня было такое ощущение, что она просто вывалится прям сразу, ощущение, что там мнооого место появляется :idea: Потом это прошло :type:

ну вот! я так и думала. И долго у тебя такое ощущение было?
  • 0

#40936
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Девочки, мы все про еду да про еду, мне кажется уже ,что я скоро лопну :idea: Я постоянно в себя что-то пихаю, кстати надо взвешаться, наверное уже набрал чего то, а то не набирала же совсем.
  • 0

#40937
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А если приходится обычные чулки на работу таскать, то, наверное, уж лучше такие. А где купить можно? :idea: и какова цена вопроса в среднем?

вот пойдешь на курсы, тебе дадут там скидочку на все эти антиварикозные прибамбасы :type:
можно не тока чулки, но и гольфы взять и даже носки
  • 0

#40938
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Stubborn бери за руку рядом сидящего или стоящего и тащи его за этим списком))))
над вам подкрепиться, пойдука я тож что нить куплю...
морожка что ль взять..

Ага, Аня, щас! Тут таких нема . . . одна были смотала в отпуск . . .даже не угощают не чем . . . я хочу к совим девчонкам в бывшую компанию :idea: :type: :bored:
дождусь обеда, надесю там хотя бы супчик на курином бульоне будет. Надо маме манты заказать . . . кстати, Аня, ты же вроде недавно на мамины манты ходила? Ну как, оторвалась по полной?! :p

Ну вот Stubborn теперь и я есть захотела, тем более вчера без ужина. Пойду блинчик завалю

Сорри, девочки . . . енто крик дущи, точнее крик из нутри . . .

Кстати, девчоки, кто за 25 недельку перевалил, как у вас с весом дела обстоят??? Я что то последниюю неделю перестала вес набирать, а до этого минимум по 500 гр за неделю . . . странно как то . . .
  • 0

#40939
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

фигня все это :-)
во время Б ваще ТАКИЕ сны снятся..
мне снилось, что я изменяю мужу.. ой чо тока не снилось :-)

:type: :bored: :p Посмеялась от души, аж в голос. А я переживала :idea:

ну вот! я так и думала. И долго у тебя такое ощущение было?


Точно не помню, но в 40 дней ребенку мы уже начали кекситься с мужем и он говорил, что нормально там все :-) ТОлько шов я чувствовала тогда еще ( у меня один разрыв был). Сейчас, спустя 2 года, вообще как будто не рожала, все супер же, тьфу, тьфу, тьфу.
  • 0

#40940
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

я буду брать чулки!
во-первых, если КС, то чулки нужны! либо бинтами эластичными затянуть ноги. от КС никто не застрахован
во-вторых, это такая нагрузка даже если ЕР.. в общем я возьму

А почему если КС, то чулки обязательно нужны? Какую функцию они выполняют? Что-то я туплю . . . никак связь не могу найти между КС и чулками, да и между ЕР и чулками . . . :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.