Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40881
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Naniko, меня она мучает только когда я домой иду - то есть пешком на 4 этаж. Ну и иногда в горку тяжеловато ходить. Живу на Ленина, выше Аль-Фараби, тут как раз уклон сильный. Вниз нормально, а вверх тяжеловато(


ну в 18 неделек я летала вообще :-D уххх скажу я вам...сейчас тока начала чувствовать, что я уже глубоко беременна :-D
  • 0

#40882
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Всем привет! :lol:
а меня раздражает сильно, когда начинают говорить, как мне будет сложно с двумя....говорят практически все, даже те, у кого детей нет...
я знаю, что легко не будет...но это тут при чем? короче, запарили сочувствующие... :eek:
  • 0

#40883
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кэти, всегда так: ближе к пдр все знакомые только и задают вопрос ЕЩЕ НЕ РОДИЛА? :lol:
Ирисочка, а мне вокруг все грят как мне тяжело будет потому-что старшая ревновать будет (мамина доча), а еще "убил " такой вопрос некоторых товарисчей: А вы дочу не хотите отправить к бабушке до рождения младшего эдак на месяцок-другой?! а про чувства старшего ребенка никто задающий этот вопрос даже не задумывается!!!
  • 0

#40884
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Всем привет!
Астрея, а ты как думаешь доходишь до нашей заветной даты? :lol:
Я думаю между 39-40 неделькой, числа 15-16 августа кесарнуться... вот только с датой не определилась)

Сегодня уже просто получаю капельницы актовегина...по 200 мг, и так ещё 4 раза через день) потом в течении 37 недели на УЗИ и ждать...егодня первый день 36 недели пошёл...чем близок момент родов тем страшнее и тревожнее на душе...

cat-woman,папа приколист) да, у меня подруга рожать поехала за рулём) шла 40 неделя...она думала что родит раньше...мужа отпустил на рыбалку с друзьями утром должен был вернуться) встала ночь ренни от изжоги заглотнуть и сок пить начала..ренни подавилась начала кашлять...))) от кашля и давления в брюшине воды как хлынут))) села и поехала сама,скорую не захотела вызывать)

#40885
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Астрея, ага, и это тоже говорят :eek:
раздражаюсь потому, что это такие пустые слова, лишь бы поговорить, какие-то шаблоны...
с детьми всегда не очень просто и отношения выстраивать нелегко, будь то муж-жена, сестра-брат и т.д. это же очевидно...зачем постоянно трендеть об этом? главное, чтобы детки были здоровые....остальное все перемелется, пройдет... :lol:

у меня подругу в Ирландии прокесарили на 26-й неделе, у нее эклампсия уже началась...была двойня, по 600 гр.каждый...вот кому тяжело было....ни слова не слышала, как сложно, ни слезинки...даже представить не могу, каково им было их выхаживать, учитывая, что еще один ребенок был, старший...и ничего, выросли дети, 7 лет им щас... :spy: и мама всегда в порядке была, и внешность и дома чистота-порядок...

Сообщение отредактировал Irisochka: 22.07.2009, 19:39:54

  • 0

#40886
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

у меня подругу в Ирландии прокесарили на 26-й неделе, у нее эклампсия уже началась...была двойня, по 600 гр.каждый...вот кому тяжело было....ни слова не слышала, как сложно, ни слезинки...даже представить не могу, каково им было их выхаживать, учитывая, что еще один ребенок был, старший...и ничего, выросли дети, 7 лет им щас... :lol: и мама всегда в порядке была, и внешность и дома чистота-порядок...


Дааа!!! Уважаю! Какая молодец ваша подруга!!!
  • 0

#40887
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а мне все - ой ты че беременная. я (мрачно) - да. а че, замуж вышла? я (раздраженно) - нет. а чо?
бесит. вот им какая раница :eek: . и главное никто оригинальностью не страдает. :lol: одни и те же вопросы.
чет я када хожу у меня колет слева, чуть ниже поясницы. аж нога подгибается. че такое?
  • 0

#40888
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Всем привет!
Астрея, а ты как думаешь доходишь до нашей заветной даты? :lol:
Я думаю между 39-40 неделькой, числа 15-16 августа кесарнуться... вот только с датой не определилась)

Сегодня уже просто получаю капельницы актовегина...по 200 мг, и так ещё 4 раза через день) потом в течении 37 недели на УЗИ и ждать...егодня первый день 36 недели пошёл...чем близок момент родов тем страшнее и тревожнее на душе...

Lamersha, ты не переживай!! все будет ок! и КС пройдет отлично!
  • 0

#40889
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а мне все - ой ты че беременная. я (мрачно) - да. а че, замуж вышла? я (раздраженно) - нет. а чо?
бесит. вот им какая раница :eek: . и главное никто оригинальностью не страдает. :lol: одни и те же вопросы.
чет я када хожу у меня колет слева, чуть ниже поясницы. аж нога подгибается. че такое?

мда уж!
насчет боли - может нерв защемился?..
  • 0

#40890
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

насчет боли - может нерв защемился?..

наверное. а че делать в этом случае? а то я уже стоять не могу.
  • 0

#40891
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

насчет боли - может нерв защемился?..

наверное. а че делать в этом случае? а то я уже стоять не могу.

спортом не занимаешься?
йогу попробуй
ты знаешь я ходила на йогу - 1 раз в неделю.. щас не хожу, могу дома заниматься
мне реально помогло!!!
в клубе Анира по субботам есть занятия - достаточно сходить несколько раз, потом можешь сама делать дома

а я вот каждое утро делаю зарядку :eek:
готовлю ноги к родам - а то боюсь мои хиленькие ножки будут там трястись и упираться не смогу... :lol:
  • 0

#40892
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Что-то я набирать вес перестала! :lol: Хммм . . . странно, до этого постоянно набирала, а тут что-то никак . .. видать сопсем столовка у нас в новом офисе "худая" . . . :eek:

Вообще то положено же вроде каждую неделю набирать . . . а у меня что-то тормозит . .

Сообщение отредактировал Stubborn: 22.07.2009, 21:01:20

  • 0

#40893
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Кэтти а где клуб находится? а какая зарядка? а то у меня самая страшная нагрузка - эт подъем на 4 этаж.
  • 0

#40894
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
[quote name='Alt' date='22.07.2009, 18:06' post='9307532']
[quote name='Буйная' date='22.07.2009, 17:21' post='9306850']
Я, я у Тян!!!)))))
Правда, в Эко. Мне она нравится, профессионал вроде хороший, да и зря не пугает, как некоторые любят. Наоборот, я начинаю переживать, а она мне - не ссы, прорвемся! :lol:
[/quote]

Привет! А у Вас какой срок? У нас 18 неделек
[/quote]

Нам 20 неделек, почти ровесники! :eek: К Тян теперь иду 30-го, как раз перед ее отпуском.
[/quote]

А Вы на УЗИ уже были в 20 неделек??? Как вообще беременность протекает? шевелюшки уже есть? первый ребенок у Вас?
  • 0

#40895
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэтти а где клуб находится? а какая зарядка? а то у меня самая страшная нагрузка - эт подъем на 4 этаж.

советская/шарипова
нагрузка минимальная, просто разминаются всякие суставчики..
www.anira.kz
  • 0

#40896
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А Вы на УЗИ уже были в 20 неделек??? Как вообще беременность протекает? шевелюшки уже есть? первый ребенок у Вас?


Ой, можно на ты! Мы с масиком на УЗИ уже раз 7 были :spy: По показаниям конечно... До 12 недель Полумисков гонял, Тян тоже не отстает :-) У меня первый ребенок, который долго-долго не получался. Полумисков помог, спасибо ему, даже без ЭКО обошлось, хотя я уже готовилась... Но получилось после ИИ. А шевелюшки - да! В 15.5 недель начались! :lol: Тааак здорово! И как то спокойнее, когда чувствуешь, как он шевелится:D) А у тебя уже шевелится? Ты когда на прием, может там и пересечемся? :eek:
  • 0

#40897
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Всем привет! :lol:
а меня раздражает сильно, когда начинают говорить, как мне будет сложно с двумя....говорят практически все, даже те, у кого детей нет...
я знаю, что легко не будет...но это тут при чем? короче, запарили сочувствующие... :eek:

У меня двое! И ничего не оправдалось из того чем пугали и чему сочувствовали. Так что не обращайте внимания, все хорошо будет!
  • 0

#40898
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Кэтти а где клуб находится? а какая зарядка? а то у меня самая страшная нагрузка - эт подъем на 4 этаж.

советская/шарипова
нагрузка минимальная, просто разминаются всякие суставчики..
www.anira.kz



Кети,
а Шарипова это хде?? :lol: сайт мне их понравился.
у меня критинизм топографический проявился что-то.... :eek:
  • 0

#40899
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Кэтти, спасибо!)
Надеюсь что и наркоз мне пойдёт, и у врача рука не дрогнет, и шов "улыбку" сделают низко и косметоювелирно (зашлифую потом лазером) и у детя будет всё хорошо!
Кстати моя мама меня ругала начиная с 4-5 месяца когда я стала покупать и заказывать вещички для малыша, что купила коляску,автокресло,кроватку и даже ходунки) и тд.
Сегодня же пришла к ней в гости а она давай хвастать и достала из гардеробной коробку большую...я в шоке была...оказывается она сама тайком заказывала вещи с немецких каталогом, в "Mexx" два костюма масипусеньких на 5-6 мес купила...всякие рубашки, жилеточки,кроссовки кожаные на месяц меньше моего мизинца...смеялась я с игрушек немецких зверят резиновых, там лягушки,бегемотики, слоники,утята,дельфинчики...я говорю: а это зачем уже купила? она: ну так, чтобы ребёнку не скучно было купаться))) сама всё покупала, я меня ругала))) :lol:

Столько имён в голове крутится...а ещё не определилась...

Сообщение отредактировал Lamersha: 23.07.2009, 00:05:40


#40900
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

а я вот каждое утро делаю зарядку :eek:
готовлю ноги к родам - а то боюсь мои хиленькие ножки будут там трястись и упираться не смогу... :lol:

я тоже делаю зарядку, даже фитбол купила ещё весной) приспустила его чуток, кресло от компа отодвинула, сижу на мяче попой виляю из стороны в сторону)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.