Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40901
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Вчера отодрала повязку и решила поглазеть - блин, красота! если б не зеленка, то и в жизни не догадаешься, что это шов, а не просто складка, которая над лобковой частью идет же (т-т-т). Больше не стала одевать повязку - хай кожа дышит. По ощущениям уже зажил, только еще не все нитки отпали, в двух местах осталось. Бандаж я ношу, чтобы мышцы самого живота втянулись, в принципе, сегодня уже не одела, т.к. они почти пришли в норму. Но на улицу буду одевать - держит офигенно, нагрузки не чувствуются.
Резала и зашивала врач-АГ, есть категория врачей, которая помимо ЕР, делают и оперативные роды.

_Darenka_, если не трудно скинь название бандажа и производителя, и пластыри тож)
А...вот ещё вопрос...через какое время и как душ принят можно будет или с пластырем водонепроницаемым хоть сразу на следующий день?
И ещё вопрос...эээ..интимного характера, после КС тоже как после ЕР кровит 3 недели? :lol:

#40902
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Доброго утречка Всем мамам и тем, кто собирается ими стать!!!! Все таки хорошо, что есть этот форум! Можно поделиться, что твориться у тебя в душе. Утречком сказала мужу, что очень хочется морса малинового и попросила вскипятить чайник и остудить. Он приходит с работы раньше на 2 часа. Может же сделать это. Так нет же, говорит, что не любит морса и вообще, я ж беременна, это просто каприз и скоро он пройдет :type:
короче не захотел он. :idea: Я вот думаю, если мне чего-нибудь захочется, неужели он это не сделает. Также с арбузом у нас. Говорит, что не любит арбузы. Лучше дыню ешь говорит. Я стараюсь есть все пока лето. Но ему не нравится кое-какая еда. Кто из нас беремен? :bored: Я думаю, он не осознает, что у нас будет ребенок.кто их поймет этих мужчин?
  • 0

#40903
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Доброе утро дорогие,

Sulfiya, чему же вы удивляетсеь. Это ошибочное мнение, что раз забеременнел, то все вокруг будут на задних лапках скакать, увы, но это не так, хотя очень бы хотелось. На мужа не давите, он еще не скоро поймет, что у вас будет ребенок, до некоторых особей мужского пола вообще доходит, что он папа, когда у них уже внуки появляются. Домой придете вечером и сами себе мориска, и туда льда, чтобы быстрее остыл, хотя до вечера еще может быть 500 раз перехотите мориск этот :idea:
  • 0

#40904
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

И ещё вопрос...эээ..интимного характера, после КС тоже как после ЕР кровит 3 недели? :idea:


ага, только не обязательно 3 недели, у всех по-разному. у меня было около 15 дней, после КС.
  • 0

#40905
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Девочки. а мне сегодня сон дурацкий приснился, точнее я не сразу поняла, чт он дурацкий, а только когда толкование сна в интернете прочитала, мне аж дурно теперь.
Короч, приснилось мне , что я мужа ревную, а во всех сонниках написано, что типо сон в руку и вы скоро можете узнать об измене :idea: Что делать?
  • 0

#40906
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
со среды на четверг дорогая кроха не сбывается!!
и вообще это просто наши переживания..
неужто вы ему так не доверяете???
  • 0

#40907
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Я именно поэтому не читаю толкования. Ну зачем вы полезли в Инет? вот женщины - непонятные создания. Всем привет
  • 0

#40908
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Девочки. а мне сегодня сон дурацкий приснился, точнее я не сразу поняла, чт он дурацкий, а только когда толкование сна в интернете прочитала, мне аж дурно теперь.
Короч, приснилось мне , что я мужа ревную, а во всех сонниках написано, что типо сон в руку и вы скоро можете узнать об измене :idea: Что делать?



мне тоже бывало такие сны снились, не обращай внимание. Все наши сны это плод наших мыслей)
Мне вообще один раз приснилось, наши обручальные кольца поломанные :type: я в шоке была когда описание прочитала...к разводу. Так мы после и не ругались даже, а ото сна меня аж в холодный пот бросало!
  • 0

#40909
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
забыла сказать с Добрым утром!!!!

да и мне тож сегодня фуфло какое то приснилось, что стоим в зоопарке мне краску для волос выбираем, да так долго, продавщица уже нервничает..
в конечном итоге обиделась я на мужа и начала убегать, причём на мне были домашние тапочки и халат..
бегу, тапки скинула и халат пытаюсь а он ни как..
забегаю во двор, а на нашем балконе девочка лежит и смотрит на меня, а у меня мысли внутри что почему она на меня так смотрит, она ж не знает меня.. прохожу мимо, а она меня взглядом провожает..
да взгляд такой взрослый, проницательный..
зашла домой, а муж пришол во двор сел и уехал...
вот же злая то я проснулась))))) а щас все норма)))
фуфло все это)))
  • 0

#40910
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, всем доброго утра! :idea:

*Кроха*, не придавайте вы значения всяким снам! Мне за 2,5 года в браке чего только не снилось, фигня все :type:
  • 0

#40911
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девчи у кого есть банки стеклянные с закручивающимися крышками небольшие (из под майонеза или еще чего). Мож у кого валяется, а то мне позарез надо - варенье кручу а банок нет:idea:
  • 0

#40912
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Доброго утречка Всем мамам и тем, кто собирается ими стать!!!! Все таки хорошо, что есть этот форум! Можно поделиться, что твориться у тебя в душе. Утречком сказала мужу, что очень хочется морса малинового и попросила вскипятить чайник и остудить. Он приходит с работы раньше на 2 часа. Может же сделать это. Так нет же, говорит, что не любит морса и вообще, я ж беременна, это просто каприз и скоро он пройдет :type:
короче не захотел он. :idea: Я вот думаю, если мне чего-нибудь захочется, неужели он это не сделает. Также с арбузом у нас. Говорит, что не любит арбузы. Лучше дыню ешь говорит. Я стараюсь есть все пока лето. Но ему не нравится кое-какая еда. Кто из нас беремен? :bored: Я думаю, он не осознает, что у нас будет ребенок.кто их поймет этих мужчин?

Всем привет!
Сделать-то, конечно, может. Но есть такая категория мужчин, которых не заставишь, пока они сами не захотят. А еще есть такие которые заставят тебя, когда сами хотят. :-) Не обращайте внимания на беременные капризы Вашего мужа. :-) Мы пока в ссоре были (вчера помирились :p , эх, не могу я долго обижаться) я себе еще раз доказала, что все могу сама. Жалела только об одном, что арбуз не купить, тащить домой некому :-)
И в конце-концов помните, что Вы беременная, а не инвалид, и почти все можете сделать сами - легко! :-(
Коня на скаку остановите, в горящую избу войдете...
  • 0

#40913
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Ой девочки мои ДОРОГИЕ, как же я вас люблю всех. Спасибо большое, сразу как то и легче стало. Вот я олень и правда!

Анечка, я ему доверяю, просто люблюОЧЕНЬ сильно, и у меня это клиника просто какая-то. до моего мужа, меня столько раз обманывали (точнее один урод был), что выробатал во мне комплекс по этому поводу.

RMWaaaau, вы правы точно - это все плод наших мыслей, надо думать о хорошем. :idea:
  • 0

#40914
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ой девочки мои ДОРОГИЕ, как же я вас люблю всех. Спасибо большое, сразу как то и легче стало. Вот я олень и правда!

Анечка, я ему доверяю, просто люблюОЧЕНЬ сильно, и у меня это клиника просто какая-то. до моего мужа, меня столько раз обманывали (точнее один урод был), что выробатал во мне комплекс по этому поводу.

RMWaaaau, вы правы точно - это все плод наших мыслей, надо думать о хорошем. :idea:

Кроха, не потому ли Вы сейчас замужем за другим (я насчет того урода)?! :bored: У меня такая же фигня была, прям психоз начал развиваться на почве ревности, нашелся выход из положения - поменять мужчину. И психоза как-будто и не было. Сейчас мне вообще в голову такие мысли не лезут. А Вам если лезут, рубите на корню, так как хуже от этого только Вам. На самом деле не все мужики одинаковые, своих вот вспоминаю.... ну, все разные :type:
  • 0

#40915
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Девчи у кого есть банки стеклянные с закручивающимися крышками небольшие (из под майонеза или еще чего). Мож у кого валяется, а то мне позарез надо - варенье кручу а банок нет:type:

Сори, я уже все свои банки маме отдала :idea:
  • 0

#40916
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
спасибо всем за советы. Тоже вот сижу на работе и думаю, теперь буду все сама делать. Никого просить не буду. :idea:
  • 0

#40917
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кроха, не потому ли Вы сейчас замужем за другим (я насчет того урода)?! :-) У меня такая же фигня была, прям психоз начал развиваться на почве ревности, нашелся выход из положения - поменять мужчину. И психоза как-будто и не было. Сейчас мне вообще в голову такие мысли не лезут. А Вам если лезут, рубите на корню, так как хуже от этого только Вам. На самом деле не все мужики одинаковые, своих вот вспоминаю.... ну, все разные :-)


April*, :type: :bored: :p ты меня прям так насмешила. Вообще то истинная правда, мне и муж всегда говорит, ты правильного мужчину выбрала :idea:

Рада, что у вас с мужем все наладилось. Мы то конечно все и сами можем, но так охота слабой побыть иногда, почувствовать как говорится себя за каменной стеной :-)

Сообщение отредактировал *Кроха*: 23.07.2009, 09:50:16

  • 0

#40918
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

_Darenka_, если не трудно скинь название бандажа и производителя, и пластыри тож)
А...вот ещё вопрос...через какое время и как душ принят можно будет или с пластырем водонепроницаемым хоть сразу на следующий день?
И ещё вопрос...эээ..интимного характера, после КС тоже как после ЕР кровит 3 недели? :bored:

Привет, бандж фирмы "ITA MED" (San Francisco), брала тут Изображение
Душ полноценно приняла только дома, а так можно было на утро после операции, главное не мочить шов. Кстати, пластыри заготовь бумажные, а то мне за два дня перевязок в РД всю кожу изодрали, до сих пор раздражения проходят. И чулки варикозные, а то мне не успели купить, ноги только сейчас в норму приходят - жуткие лимфатические отеки.
Кровит также, как после ЕР, даже обильнее, но я со второго дня спокойно обхожусь олвейс нормал.

Девочки. а мне сегодня сон дурацкий приснился, точнее я не сразу поняла, чт он дурацкий, а только когда толкование сна в интернете прочитала, мне аж дурно теперь.
Короч, приснилось мне , что я мужа ревную, а во всех сонниках написано, что типо сон в руку и вы скоро можете узнать об измене :type: Что делать?

Ууууу, балда :p! Ну-ка выкинь эту ерунду из головы. Хотя я сама всю Б сны лазила толковать в тырнет :idea:. Ботва это все :-)
  • 0

#40919
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

April*, :type: :bored: :p ты меня прям так насмешила. Вообще то истинная правда, мне и муж всегда говорит, ты правильного мужчину выбрала :idea:

Рада, что у вас с мужем все наладилось. Мы то конечно все и сами можем, но так охота слабой побыть иногда, почувствовать как говорится себя за каменной стеной :-)

ну, вот!!! так и не переживайте за своего правильного мужчину! :-)
Как за каменной стеной себя может чувствовать и вполне самостоятельная сильная женщина. Я вот всегда своему говорю: "Ты даже и не думай, что я без тебя сама не могу что-нибудь сделать. Я все могу сама. Я просто не хочу. И в конце-концов, у меня же есть для этого ты". :-) В общем, в итоге, он со мной как с маленьким ребенком. :-( Хотя, я реально могу все сама.
  • 0

#40920
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну вот и все хорошо!!!!
Кроха, поверь мне чего боишь то и происходит, я вот мужу сразу сказала, захочешь пойти погулять гуляй либо так что б не кто ни кто не знал, что б слухи не ползали..
либо сам все расскажи.. ведь люблю, все равно прощу..
а раз гуляет значит дома чего то не хватает..
поэтому он мне всегда сам говорит мол надо бы этого или того... )
вот так мы вышли из положения)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.