Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40861
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, представляете у моей подруги что-то странное
уже 1,5 года температура 37-38.. низ живота болит
Т ночью падает, а также когда она абсолютно спокойна, и во время менсов
в общем что-то только она не сдавала, на ВСЁ!! на все какие только бывают заболевания, вплоть до паразитов, бруцеллезов и т.п.
в общем тут никто не мог нчего найти.. а у нее постоянная слабость
сама не работает, дочка маленькая, в общем то живет очень даже нормально, в плане финансов - может позволить себе многое
лечилась уже всякими способами!

короче искали искали, ничо не нашли
она поехала в германию - щас подруга пишет другая, сегодня разговаривали - немцы тоже ничего не находят :lol:
  • 0

#40862
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

:-)


Да на здоровьице тебе и маське твоей :eek: Лишь бы помогло!
А на счет бак-посева - это нужная весчь. Я его сдавала как только на учет встала, чтобы определить сразу на что какие бактерии чувствительны.
Конечно, если надо все-таки антибиотики - то надо - срок у тебя ж уже приличный, так что малышу не навредит, а тебе лучше будет :spy:

Если не секрет, где на бакпосев сдавала?

Кстати, а срок у нас одинаковый почти, если не один в один!

Да? Так мы с тобой ровесники :lol: Супер!
А то я ж пока все прочитаю, там и пропущу, у кого какой срок.

Бак-посев я сдавала сначала в ЭКО-центре, где на учете стою - он там входит в стоимость наблюдения. А моя АГ чет в нем засомневалась немного и попросила пересдать, если с деньгами не напряжно.
И я пересдала еще в лаборатории InVitro - они находятся в нескольких местах и могут даже сами за анализом приехать и забрать. Но я сдавала на Клочкова-Курмангазы в здании Института питания.
Получила результат и он был практически такой же, что и в ЭКО-центре, за исключением одной позиции - щас уже и не вспомню.
Если надо - я дома пороюсь, найду телефончик этой лаборатории и выложу тут завтра.
  • 0

#40863
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений


привет полуночникам почти :spy:

а я вроде решила встать на учёт к Тян И.И. в Сану.
кажется, Fannatka туда собиралась.

и сдаётся мне я слышала, что кто-то тут писал отзывы про неё - вроде все положительные...
напомните, если кто ещё тут из девочек тусуется... :lol:


Точно, вот уже в следующий понедельник иду вставать.


и я в понедельник:-)
может и встретимся там. вы во сколько??

здорово, что нас так много у Тян наблюдается :eek:
  • 0

#40864
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

девочки, представляете у моей подруги что-то странное
уже 1,5 года температура 37-38.. низ живота болит

cat-woman, у знакомой было что-то похожее, но причину вскоре нашли-рак.:lol: Она кстати потом вылечилась, у нее трое деток Я очень надеюсь, что этот диагноз не про вашу подругу, дай Бог все обойдется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сообщение отредактировал ЭмиЛина: 22.07.2009, 17:41:19

  • 0

#40865
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

девочки, представляете у моей подруги что-то странное
уже 1,5 года температура 37-38.. низ живота болит
Т ночью падает, а также когда она абсолютно спокойна, и во время менсов
в общем что-то только она не сдавала, на ВСЁ!! на все какие только бывают заболевания, вплоть до паразитов, бруцеллезов и т.п.
в общем тут никто не мог нчего найти.. а у нее постоянная слабость
сама не работает, дочка маленькая, в общем то живет очень даже нормально, в плане финансов - может позволить себе многое
лечилась уже всякими способами!

короче искали искали, ничо не нашли
она поехала в германию - щас подруга пишет другая, сегодня разговаривали - немцы тоже ничего не находят :lol:

может быть, сглаз или порча?
  • 0

#40866
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


А нам сегодня неделя :eek:!


Всем привет!!!

Даренка,
с неделькой вас! Теперь только и будете успевать смотреть как недели, месяцы, годы будут лететь :lol:

У меня что-то сегодня так поясница тянет, жуть просто, уже кофтой подвязалась. Как же я хочу на УЗИ, как еще 2 недели выдержать?


Кроха, привет! Береги себя!!!
Я вот тоже жду когда же на УЗи можно будет пойти! Нам в начале августа...Ты на какое число записалась?
  • 0

#40867
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

девочки подскажите где продают мамские сумки... ну такие бооольшие с бооольшим количеством кармашков... чет не встречаю нигде... а она нужна как воздух...

и кстати кому мож надо - отдам с десяток капсул примулы - а то меня 5 дневная ударная доза даже не пробила...

Я вообще на днях видела в мазекеа на ленина. Но они там какие-то нереально дорогие мне показались. Что-то в районе 20-30 тыщ что-ли... :lol:

девочки, представляете у моей подруги что-то странное
уже 1,5 года температура 37-38.. низ живота болит

Хммм... обычно вот такая температура, которая держится говорит о том, что с почками чего-то... но уверена, что на это ее в первую очередь проверили.
Я когда слышу такие истории, так сразу думаю, интересно, а вот сериал Доктор Хаус снимали по реально существующему такому врачу или сплошная выдумка :eek: А то бы найти такого и к нему за диагнозом.
  • 0

#40868
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
а я в соседнем кабинете у Дубровиной :lol:
cat-woman, надо по бабкам походить, с одной стороны хорошо что врачи ничего не находят, значит ничего серьезного нет.
  • 0

#40869
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman, у знакомой было что-то похожее, но причину вскоре нашли-рак.Она кстати потом вылечилась, у нее трое деток :lol: Я очень надеюсь, что этот диагноз не про вашу подругу, дай Бог все обойдется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


очень тяжело жить в неведении... мы все надеялись, что немцы найдут причину!

может быть, сглаз или порча?

может быть.. я правда сама не верю в такие вещи
но она уже и к бабкам ходила, и к китайцу какому то... и еще к кому то

когда то она говорит у нее был сглаз, давно, лет 15 назад
тогда ее рвало и рвало бесконечно, вообще стоять не могла
бабка сказала сглаз и вылечила
  • 0

#40870
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

девочки подскажите где продают мамские сумки... ну такие бооольшие с бооольшим количеством кармашков... чет не встречаю нигде... а она нужна как воздух...

Знаю что такие сумки есть турецкого производства, в Эдеме наврено должно быть и ине мало, а так частенько втречала, но они шли в комплекте с коляской
  • 0

#40871
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Хммм... обычно вот такая температура, которая держится говорит о том, что с почками чего-то... но уверена, что на это ее в первую очередь проверили.
Я когда слышу такие истории, так сразу думаю, интересно, а вот сериал Доктор Хаус снимали по реально существующему такому врачу или сплошная выдумка :lol: А то бы найти такого и к нему за диагнозом.

да там и кровь и мочу - все вдоль и поперек проверили и бак=посевы и самые разные анализы

cat-woman, надо по бабкам походить, с одной стороны хорошо что врачи ничего не находят, значит ничего серьезного нет.

по бабкам наверно и будет ходить как приедет...

просто мне кажется она от переживаний скоро с ума сойдет.. реально..
  • 0

#40872
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки а кто нибудь сравнивал, как протекала беременность у мамы и у Вас? С мамой только что разговаривала, она спрашивает что, как, что есть хочу, чего не хочу и т. д И мама засмеялась когда я сказала что гречку есть не могу и жареную печенку, Фу!Бя! В смысле мама тоже на нее смотреть не могла)

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 22.07.2009, 17:51:38

  • 0

#40873
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
какая же жара..
я щас вышла во двор купить фруктов.. ужас!
из-за этого я седня даже в бассейн не поехала...
продрыхла на сквознячке часика полтора


Девочки а кто нибудь сравнивал, как протекала беременность у мамы и у Вас? С мамой только что разговаривала, она спрашивает что, как, что есть хочу, чего не хочу и т. д И мама засмеялась когда я сказала что гречку есть не могу и жареную печенку, Фу!Бя!

мне мама тока про роды свои рассказывала
а беременность у нее без токса вообще проходила
все 3 беременности..
  • 0

#40874
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений



cat-woman, у знакомой было что-то похожее, но причину вскоре нашли-рак.Она кстати потом вылечилась, у нее трое деток :lol: Я очень надеюсь, что этот диагноз не про вашу подругу, дай Бог все обойдется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


очень тяжело жить в неведении... мы все надеялись, что немцы найдут причину!


У той женщины была такая же странная температура, не проходящая и слабость.Но врачи здесь поставили диагноз,кажется это был рак лимфоузлов.НО немецкие клиники профи в этом деле,они не могли ошибиться с таким диагнозом.
  • 0

#40875
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

короче искали искали, ничо не нашли
она поехала в германию - щас подруга пишет другая, сегодня разговаривали - немцы тоже ничего не находят :eek:

Скоерй всего - сглаз . . . сейчас чего тока не встретишь . . .может точно, к бабкам сходить? :lol:

Если надо - я дома пороюсь, найду телефончик этой лаборатории и выложу тут завтра.

Ой, было бы классно! Я на Ленина/митина работаю и живу не далеко. А там где я раньше сдавала, это в районе моей Аг, а это на Шаляпина/Берегового . . не охота туда переться
  • 0

#40876
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

У той женщины была такая же странная температура, не проходящая и слабость.Но врачи здесь поставили диагноз,кажется это был рак лимфоузлов.НО немецкие клиники профи в этом деле,они не могли ошибиться с таким диагнозом.

будем надеяться, что все таки хоть что-то они ей скажут.. :lol:
  • 0

#40877
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

будем надеяться, что все таки хоть что-то они ей скажут.. :lol:

Пусть это будет хороший диагноз,если так можно выразиться.
  • 0

#40878
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
[quote name='Буйная' date='22.07.2009, 17:21' post='9306850']
Я, я у Тян!!!)))))
Правда, в Эко. Мне она нравится, профессионал вроде хороший, да и зря не пугает, как некоторые любят. Наоборот, я начинаю переживать, а она мне - не ссы, прорвемся! :lol:
[/quote]

Привет! А у Вас какой срок? У нас 18 неделек
[/quote]

Нам 20 неделек, почти ровесники! :eek: К Тян теперь иду 30-го, как раз перед ее отпуском.
  • 0

#40879
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки, представляете у моей подруги что-то странное
уже 1,5 года температура 37-38.. низ живота болит
Т ночью падает, а также когда она абсолютно спокойна, и во время менсов
в общем что-то только она не сдавала, на ВСЁ!! на все какие только бывают заболевания, вплоть до паразитов, бруцеллезов и т.п.
в общем тут никто не мог нчего найти.. а у нее постоянная слабость
сама не работает, дочка маленькая, в общем то живет очень даже нормально, в плане финансов - может позволить себе многое
лечилась уже всякими способами!

короче искали искали, ничо не нашли
она поехала в германию - щас подруга пишет другая, сегодня разговаривали - немцы тоже ничего не находят :lol:



а может кто сглазил или порчу навёл?
хорошую бабушку бы ей найти или в церковь...
  • 0

#40880
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Боня наверно точно уже родила!!

седня сидим с мамой и папой и папа говорит "а тебе когда рожать?"
я грю "в любой момент".. он "как?"
я грю "вот так!"
он "ой бай! ты чо!? а чо ты за руле ездишь!"
я грю "некоторые сами в роддом едум за рулем" :spy:
он в шоке
думает, что роды если начнутся, то ребенок сразу выскочит :eek:


седня звонит подруга и мне так не нравится как она вопрос задает ну типа не родила еще :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.