Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40841
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Даренка, с неделькой Саятика! растите большими-пребольшими!

Боня наверное и правда уже родила! :lol:
  • 0

#40842
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Поэтому и пирожное мне не дала :lol:

Вот злюка какая она! Как можно Б. в чем то отказать. а тем более не дать??? :eek: :spy: А вам надо накупить пироженных, и как усе подйут спать, поставить в холодильник и оставить записку . . ."Это для тебя, дорогая . . .(Имя)! Кушай на здоровье и радость себе и пузожителю!!!" :-)
У меня мама тарит от племяшей (точнее от внуков старших) для меня вкусняшки в холодильнике . . . грит, так мальчики в холодильнике стоит клубника, ЕЕ НЕ ТРОГАТЬ,это не для вас!!! :D по другому с ними нельзя, они у нас метелки, все метут и не спрашивают и не предлагают даже . . так что . . .






Ха ха ха(на работе сижу, не здержалась, аж в голос как засмеюсь!!)у Дильки просто дома отдельный холодильникИзображение

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 22.07.2009, 16:03:24

  • 0

#40843
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

а у меня все окна вымыты, шторы постираны.. красота!!!!
мы с мамой седня намыли тута.. класс :lol:

Может дождь после такой уборки собертся, а?!

я в 4 час иду к Муну на прием (Коновалова). будут делать мне лазером корректировку глазного дна. у кого проблемы со зрением - тот поймет.
очень надеюсь, что мне не запретят рожать самостоятельно... еще 5 месяцев впереди. надеюсь что все будет хорошо!

А нам говорили, что корекцию сетчаки делать желательно тока после родов, или же до, но за пару лет. Во время Б нежелательно, как сказали, из-за того, что нагрузок оч много, сегодня так глаз смотрит, завтра так . . .
У меня остегматизм, и минус приличный . . . усе планирую делать ближе к 30 годам (если все ОК).
  • 0

#40844
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

у Дильки просто дома отдельный холодильникИзображение

Дилька, я так понимаю - золовка ваша? Воть злюка точно, еще и с холодильником отдельным! :lol: Тогда тем более! Оставьте записки на всех имеющихся у вас холодильниках . . . а на самой вкусняшке напишите , что это именно для вас! Пусть знают, что вас обделять нельзя!

Сообщение отредактировал Stubborn: 22.07.2009, 16:22:08

  • 0

#40845
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
[quote name='Stubborn' date='22.07.2009, 16:10' post='9305808']
[quote name='RMWaaaau' date='22.07.2009, 16:02' post='9305675']
[quote name='Stubborn' post='9304648' date='22.07.2009, 15:06']
[quote name='RMWaaaau' post='9302586' date='22.07.2009, 12:54']
у Дильки просто дома отдельный холодильникИзображение
[quote]
Дилька, я так понимаю - золовка ваша? Воть злюка точно, еще и с холодильником отдельным! :eek: Тогда тем более! Оставьте записки на всех имеющихся у вас холодильниках . . . а на самой вкусняшке напишите , что это именно для вас! Пусть знают, что вас обделять нельзя!
[/quote]
Да это она :spy: так и сделаю, надо стикерами припастись :lol:

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 22.07.2009, 16:17:04

  • 0

#40846
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем!
поздравьте, наша эпопея с мужем закончилась, написал вчера смс "ноги в руки и домой обе бегом, соскучился по вам (этоон про меня и нашу будущую дочу)". Оказывается когда мы перед отъездом ссорились, я ему сказала - не звони мне, без тебя проживем. Вот он и не звонил. Вот не идиот ли а????

RMWaaaau, да забей ты на эту золовку. Я вот вчера весь день вареники лепила (больше устала чем налепила) и пока по телефону с мужем разговаривала, пришла в кухню, а вареники уже съедены (помимо мамы с папой пришли тетя с дядей с детьми и бабушка с дедушкой)... Так я как заплачу от обиды, они все летать по кухне начали - соображать что бы мне приготовить поесть.
  • 0

#40847
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Привет всем!
поздравьте, наша эпопея с мужем закончилась, написал вчера смс "ноги в руки и домой обе бегом, соскучился по вам (этоон про меня и нашу будущую дочу)". Оказывается когда мы перед отъездом ссорились, я ему сказала - не звони мне, без тебя проживем. Вот он и не звонил. Вот не идиот ли а????

Поздравляю и искренне за вас рада!
Эхх.. мужчины :eek: ну принципиальные ж.
Живите дружно! :lol:
  • 0

#40848
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Привет всем!
поздравьте, наша эпопея с мужем закончилась, написал вчера смс "ноги в руки и домой обе бегом, соскучился по вам (этоон про меня и нашу будущую дочу)". Оказывается когда мы перед отъездом ссорились, я ему сказала - не звони мне, без тебя проживем. Вот он и не звонил. Вот не идиот ли а????

ооо! вишь какой послушный :lol:
ну маладец!!
а ты переживала.. все даже проще оказалось :eek:
  • 0

#40849
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Привет всем!
поздравьте, наша эпопея с мужем закончилась, написал вчера смс "ноги в руки и домой обе бегом, соскучился по вам (этоон про меня и нашу будущую дочу)". Оказывается когда мы перед отъездом ссорились, я ему сказала - не звони мне, без тебя проживем. Вот он и не звонил. Вот не идиот ли а????


:spy: :-) :D ой ну не могу смех удержать..
приятно слышать что у вас все наладилось!!!!!
сами вот за частую виноваты.. ляпоем не пойми что. а потом страдаем. :eek:
ну kiddy держись.. теперь всееееЕЕЕЕ в твоих руках :lol:
молодец, что помирилась, рада за вас ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!
  • 0

#40850
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Привет всем!
поздравьте, наша эпопея с мужем закончилась, написал вчера смс "ноги в руки и домой обе бегом, соскучился по вам (этоон про меня и нашу будущую дочу)". Оказывается когда мы перед отъездом ссорились, я ему сказала - не звони мне, без тебя проживем. Вот он и не звонил. Вот не идиот ли а????

kiddy, ну слава богу, что все разрешилось хорошо!
Прдставляю какая горячая и шлаадкая встреча будет, после такой разлуки! :lol:
  • 0

#40851
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Сказали срок еще маленький. А ЖК в поликлинике№1, которая на Гоголя-Пушкина.


о боже, ты там не к Савенковой часом попала???? :eek:
дура полная. что я, что мама и подруга сбежали от нее..
пошла на учёт по месту жительства)))) рада что от нее ушла..
там вообще из врачей мало кто есть)) но плюс в том что и очередей нет..
и там на многих врачей в другие клиники будут отправлять :lol: за частую платно..

Я вот не знаю, как ее фамилия, зовут Лилия Камиловна, кажется, она заведующая. А я как раз там по месту жительства. А в частную клинику чет не хочется.
  • 0

#40852
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Привет всем!
поздравьте, наша эпопея с мужем закончилась, написал вчера смс "ноги в руки и домой обе бегом, соскучился по вам (этоон про меня и нашу будущую дочу)". Оказывается когда мы перед отъездом ссорились, я ему сказала - не звони мне, без тебя проживем. Вот он и не звонил. Вот не идиот ли а????

:lol: Вот такие мы, женщины, загадочные животные! Сами ляпнем, а потом еще и жалуемся, что нас слушаются :eek:
Хорошо, что все оказалось не страшно! Больше такие вещи мужу не говорите, о то вон он у вас какой исполнительный :spy:

Сообщение отредактировал Vinna: 22.07.2009, 17:11:34

  • 0

#40853
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

привет полуночникам почти :eek:

а я вроде решила встать на учёт к Тян И.И. в Сану.
кажется, Fannatka туда собиралась.

и сдаётся мне я слышала, что кто-то тут писал отзывы про неё - вроде все положительные...
напомните, если кто ещё тут из девочек тусуется... :lol:


Приветики!
Я стою на учете у Тян, но в ЭКО.
Пошла по рекомендации и нисколько не жалею! Доверяю ее мнению на все 100%
  • 0

#40854
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Так что предлагаю тебе на обеде сгонять куда-нить в один из этих магазинчиков и взять клюкву - если рядом конечно... а то я-то очень понимаю, как это противно и неприятно... :eek:

Sempio, спасибо тебе дорогая большое за новодку касательно клюквы. Прям рядом этих шопов нет, есть правда Рамстор на фурманова, но я на 11 и туда топать неохота. Вот интерфуд сопсем рядом, дойду в обед до него, посмотрю . . .
буду и клюкву есть и пить, и чай вот сижу почечный?желчегонный пью . . . но боюс, что без таблеток тоже не обойтись . . .
Кстати на М это точно Монурал, мне АГ тоже назначала, но я не стала брать . .. нотация "страшная" такая :lol:

Да на здоровьице тебе и маське твоей :spy: Лишь бы помогло!
А на счет бак-посева - это нужная весчь. Я его сдавала как только на учет встала, чтобы определить сразу на что какие бактерии чувствительны.
Конечно, если надо все-таки антибиотики - то надо - срок у тебя ж уже приличный, так что малышу не навредит, а тебе лучше будет :-)
  • 0

#40855
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


привет полуночникам почти :spy:

а я вроде решила встать на учёт к Тян И.И. в Сану.
кажется, Fannatka туда собиралась.

и сдаётся мне я слышала, что кто-то тут писал отзывы про неё - вроде все положительные...
напомните, если кто ещё тут из девочек тусуется... :lol:


Я, я у Тян!!!)))))
Правда, в Эко. Мне она нравится, профессионал вроде хороший, да и зря не пугает, как некоторые любят. Наоборот, я начинаю переживать, а она мне - не ссы, прорвемся! :eek:


Привет! А у Вас какой срок? У нас 18 неделек
  • 0

#40856
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений



привет полуночникам почти :spy:

а я вроде решила встать на учёт к Тян И.И. в Сану.
кажется, Fannatka туда собиралась.

и сдаётся мне я слышала, что кто-то тут писал отзывы про неё - вроде все положительные...
напомните, если кто ещё тут из девочек тусуется... :lol:


Я, я у Тян!!!)))))
Правда, в Эко. Мне она нравится, профессионал вроде хороший, да и зря не пугает, как некоторые любят. Наоборот, я начинаю переживать, а она мне - не ссы, прорвемся! :eek:


Привет! А у Вас какой срок? У нас 18 неделек

Я тож у Тян :-) Нам 27 неделек. Тоже все нравится.
  • 0

#40857
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

привет полуночникам почти :eek:

а я вроде решила встать на учёт к Тян И.И. в Сану.
кажется, Fannatka туда собиралась.

и сдаётся мне я слышала, что кто-то тут писал отзывы про неё - вроде все положительные...
напомните, если кто ещё тут из девочек тусуется... :lol:


Точно, вот уже в следующий понедельник иду вставать.
  • 0

#40858
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

всем приветик..

что то девочки меня начинает пугать мои тянущиеся боли в левом яичнике.. с обеда и до утра, щас вроде пока не болит..
думаю может свечи купить, заняться самолечением))
и еще как то странно утром как обычно покушала свежий салатик, и меня им того..
прям удивило..
ну зато сейчас залопала пломбир ленинградский))) такой вкусный... правда дороговат.. ну зато это того стоит)))
как у вас дела??

девочки кто уже с ляльками как вы там??? расскажите свои впечатления какого это..


Анютик, привет! У меня такое тоже бывает...
Один раз так вообще сутки почти кололо слева...я и тут про это писала.
Ничего не пила, просто ждала, когда пройдет, успокаивала себя тем, что матка растет, да и вообще ляля же тоже растет, давит на се подряд) То одно кольнет, то другое...
Так что расслабься и думай о хорошем!
  • 0

#40859
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
:spy:

Да на здоровьице тебе и маське твоей :lol: Лишь бы помогло!
А на счет бак-посева - это нужная весчь. Я его сдавала как только на учет встала, чтобы определить сразу на что какие бактерии чувствительны.
Конечно, если надо все-таки антибиотики - то надо - срок у тебя ж уже приличный, так что малышу не навредит, а тебе лучше будет :eek:

Если не секрет, где на бакпосев сдавала?

Кстати, а срок у нас одинаковый почти, если не один в один!
  • 0

#40860
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
девочки подскажите где продают мамские сумки... ну такие бооольшие с бооольшим количеством кармашков... чет не встречаю нигде... а она нужна как воздух...

и кстати кому мож надо - отдам с десяток капсул примулы - а то меня 5 дневная ударная доза даже не пробила...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.